Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Кстати, я вчера специально спрашивала пересчитывают ли ПДР с течением времени, так моя Г. сказала, что его по 1 УЗИ определят, а потом дети по-разному растут и основываться на выращенных размерах как бы не правильно... :pardon:

Увидела, что на моей табличке осталось 7 недель... :shock: в шоке я... вот прям сейчас и начну паниковать... Или нет... после самолета... В воскресение начну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

Да такой пеленальник я и имела в виду.

Девочки, я в чт на фотосессию записалась, думаю дальше уже пузик будет не таким аккуратны выглядеть - не очень хочется тянуть.

А ещё я на мужу обиделась.

Я сидела целый день выбирала фотографа - вечером начинаю с ним советоваться, при этом показываю фотки знакомых наших общих (я ж говорила, что у меня дофига моих подруг беременюхи), а он мне говорит, что типа нас всех зазомбировали что ли, раз все на фотосесси ходят?

Я обиделась - говорю, что тогда раз он на свадьбу так дотошно выискивал фотогрофа, то он тоже зазомбирован, п.ч. щас без свадеб.фотографа ни одна свадьба не обходится.

Короче , то ли он хотел пошутить - и неудачно, то ли я так все воспринимаю, он тут же понял, что че то не то сказал, но блин поздно уже.

И я его теперь не буду с собой брать фоткаться, сказала, что раз он не хочет - нафиг он мне там нужен.

А я хотела на природе - щас в студии придется, че я там буду среди кустов и травы то одна делать.

Вот если будет сильно уговаривать , то может и возьму с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, с рождения есть ещё более не дорогой вариант Chicco Polly Magic.

Мы такой купили, мне оч. нравится.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да, у меня что-то тоже паника началась :( посмотрела тут ссылочку на видео, кто-то недавно размещал.. блин, лучше б не смотрела.. какаято я восприимчивая стала ко всему. до этого смотрела - и ничего, а щас - сразу страх возник :worried: Причем боюсь не боли, нет.. Боюсь стать невменяемой и перестать слушать врача - это ж ведь самое главное!! :fright: буду начинать себя морально настраивать!

 

Полосатая Legenda, симпатичный стульчик! тоже начну присматриваться, совсем что-то не подумала о такой нужной вещичке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva,

конечно же такого я в наших инет магазинах что то не могу найти, нашла такой Чико, написано , что с рождения - Но вот положение полулежа. В твоем тоже положение полулежа? Можно им такое положение в месяц?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, о, спасибо. Сейчас посмотрю, можно ли тут такой заказать.

MOROZOVNA, написано, что у него вообще три положения: ровно, для совсем крох, чуть повыше для постарше, и полусидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, вот меня тоже сомнения грызут - я и автокресло до сих пор из-за этого выбрать не могу... едиснтвенное самое физиологичное для новорожденных, которое нашла - вот такое:

Ссылки скрыты.

по всем остальным пишут, что поверхность все равно не плоская, поэтому пользоваться можно не более 2 часов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите про беременность мужа, я тут вспомнила, что у меня во время токса не то, что муж над толчком один раз был замечен, так еще и кот под кроватью натворил, хотя сроду этим не славился, короче всех своим токсикозом заразила :D так 2 недели безвылазно жить над толчком, думаю, и соседи через стенку тоже заразились :D

Эх, а я прям с покупками всё тяну да тяну... Коляска с кроваткой перейдут от друзей, первую одежду (ползунки, распашонки) я целый пакет набрала, больше сейчас отовариваюсь вещами для роддома - купила стерильные прокладки после родов, одноразовые трусы и прокладки в грудь, а еще ножнички для новорожденных, пока остановилась, жду следующего вдохновения!

Я сама тут впендюрилась слегка при парковке в соседнюю машину :( Так-то с паркингом уже трудностей не возникало, а тут че-то переклинило, машин тьма, а мне надо было пару маневров сделать, так на одном из них не подрассчитала и задела тачку соседнюю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, спать лялечки, конечно же, должны в кроватках, горизонтально. А кресла, качалки, развлекалки для непродолжительных периодов бодрствования, естественно. Производители стараются, всякие там удобные и безопасные штуки придумывают (поддержки для головки, например, для совсем крох, мягкие вкладыши опять же). Когда мы лялечку на руках носим, она же не абсолютно горизонтально у нас на руках находится и уж точно поверхность наших рук не плоская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, да, я такое тоже смотрела - кстати в этой модели должен быть какой-то вкладыш для новорожденных - есть такой? я его себе в изранное закинула, пока изучаю тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, это да, согласна! Просто хочется максимум комфорта малышу :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Chicco Polly Magic для самых маленьких вкладыш специальный есть, он как бы делает положение более горизонтальным. Если сравнивать, например с качелькой , которая якобы тоже с рождения, то Чиковский стул явно выигрывает.

К тому же , дейстивтельно, стульчик предназначен для временного пребываения ребёнка в нём. и на руках мы носим не в горизонтальном положении, и в слинге такая же ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, вкладыш есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

IGosteva, класнный стульчик :good: Я тоже такой захотела =))

Не подскажешь, где такой в Англии можно купить? Может ссылка есть? :)

 

Дописываю :) : кажется нашла такой вот по этой ссылке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, не переживай! Вы выбрали отличную автолюльку. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, по мне так это самое лучшее автокрсло. Недавно общалась с бывалой (и будущей) мамой и она мне показывала такое же кресло. Говорит, пользовалась им как качелькой, а потом можно как стульчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , да, у них дешевле всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: Как много всего написали!! Читать пока некогда. Отчитываюсь о сегодняшнем дне. Сегодня сделали плановое второе КТГ (чековое называется) у нас ЧСС134, все в норме. Потом была на приеме, за 10 дней набрала 500 г. Выписали рецепт на получение бесплатных витамин (дали элевит), и сказали прийти 3 числа. Как то быстро сегодня и не тщательно посмотрели, АААА вспомнила!!! Девочки, кто-нибудь принимает эссенциале?? Мне выписали эссенциале по 1к 3р в день на протяжении 3 недель, сказали для поддержания плаценты. Курантил отменили. вроде все. Я закончила пледик, начала обвязку. пока терпимо, но это я еще до узора не дошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно я к вам не заходила, надеюсь никто еще не родил? нам рано пока, хотя страшно интересно посмотреть на малышульку.

Вас пока не перечитываю, напишу как у нас дела, манюня растет пинается, особенно её ребра мои нравятся :spiteful: Был у нас 2 недели назад "Бал младенца" я там в конкурсе учавствовала "Арт-животик", от меня собственно требовался только "холст", рисовали уже девочки-художники

Ссылки скрыты.

(я в желтых штанах)

победителя естественно не было, дали всем одинаковые подарки, мы с девченками получили огромный кайф, и игруха тоже прикольная для малышки мобиль для коляски с игрушками. Потом полазила по выставке надавали хагисов и либеро, всего штук 20 получилось :blush:

Вчера была у своей Г в ЖК, сказали на след приеме отдадут сертификат, уже записалась на прием к врачу РД у которого хочу рожать, числа 5го пойду с ним общаться, надеюсь не откажется :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у меня такое автокресло

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, классное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съездили к врачу. УЗИ через 2 недели сделают, моя врач сама дома лежит, живот второй день тянет.

Мне тонус поставили! В машине, пока ехали-чувствовала дискомфорт. Назначили но-шпу, витамин Е и валериану в таб. В остальном все нормально, отеков нет, малышка лежит головой вниз, сердцебиение отчетливое. Анализы сдала.

Якорек, здорово! Хорошенькая мамочка :giverose:

У нас кресло Чико Полли 2 в 1, но мы его с 5 месяцев начали использовать. Раньше- качельку, там музыка, можно полностью откинуть спинку и ребенок засыпает в ней, автоматическая, 3 скорости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, врач же раньше тебя родить должна?

я тож чувствую, что сложнее ходьба переносится чем раньше... хотя и на улице гораздо теплее... что ж летом будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, эссенциале форте выписывают для поддержания печени.... :pardon:

Helena33, BonneyR, сейчас наверное с каждым днем и неделей становится тяжелее передвигаться. Особенно к вечеру. Ничего столько потерпели, осталось еще чуточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...