Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девчонки, смотри какое видео прикольное :) Как малышка в животике пинается :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у врача на 2 недели срок меньше моего, но будет КС. Так что не известно, как получится-раньше меня или позже. Хотелось бы конечно, чтобы после меня, или если раньше, то чтобы она успела восстановиться. Очень хочу, чтобы она вела роды!

Меня сегодня без нее тоже очень тепло встретили. Когда кровь сдавала-стою перед дверью, передо мной 7 девочек-старшеклассниц. Быстро проходят. Думаю-подожду. Две прошли и тут вышла лаборантка.

Беременная в очереди? А ну проходите, не ждите!

Мне только к вечеру сложнее передвигаться, иногда хочется живот поддержать снизу. Сегодня дождь, продрыхли с Евой часа 3. Золовка приготовила вкусный обед-мясо по-французски и салатик. А на ужин купили крупного карпика, муж почистил и разделал. Мне даже жарить лень :( Какая то апатия.

Соседка сегодня пожар небольшой устроила. Капитальный ремонт был у нее меньше пол-года назад, так жалко! Оставила на плите что-то и решила на работу сбегать. Пришла-все в огне! Окно открыли и пожарные залили ей пол-квартиры :( У нее два этажа, говорит, что на втором все черное :(

Вдобавок ко всему свекровь ей дверь открыла и помогала до приезда пожарных заливать огонь. К ней в квартиру тоже дым попал, пришлось стирать шторы и вытирать стены. Потом отпаивать соседку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, привет)))

Helena33, пожаров боюсь больше всего. Хорошо, что обошлось без жертв.

Nicollete, это твой животик? Блииин, так смешно! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, моя тоже так пинается :)

Nakabyaka, ну, как говорится, любой вор лучше пожара. Вор все не унесет.

Bonner, у майчат 36-летняя первенца родила, писала, что все прошло великолепно и врачи сказали: образцово-показательные роды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, не, не мой :)

Моя дочурка не такая драчунья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вчера специально спрашивала пересчитывают ли ПДР с течением времени, так моя Г. сказала, что его по 1 УЗИ определят, а потом дети по-разному растут и основываться на выращенных размерах как бы не правильно... :pardon:

Увидела, что на моей табличке осталось 7 недель... :shock: в шоке я... вот прям сейчас и начну паниковать... Или нет... после самолета... В воскресение начну :)

А мне на первых узи срок ставили с разницей в 2 недели ( писали 4-5 недель, 12-13 недель). Точный срок никто и не собирался определять по узи. Мне рассчитали один раз по последним месячным. Пока ничего не меняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, мой пока не так показательно пинается :)

Helena33,

у майчат 36-летняя первенца родила, писала, что все прошло великолепно и врачи сказали: образцово-показательные роды
успокаиваешь? :friends:

Мадам Полина, мне примерно так же поставили, хотя цикл обычно длинный.. во вторник было 33-34, хотя на самом деле 33 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, случайно не знаешь: 2 таблетки Канефрона скольки каплям равны? А то таблетки кончились, а капли пока есть... самое время допить-второй день какой-то косяк с водой... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ага, успокаиваю и настраиваю :) на позитив!

2 таблетки равны 50 каплям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!! Сегодня опять были у доктора, все как обычно, ничего, кроме опять набранных кг, нет.

Ссылки скрыты.

А вот и обещанная фотка моего кресла-качалки, которое выбрасили, только потому что отошло пару болтов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Спасибо ! :-)

taninchen, вообще красота :) а оно качается точно? полозья вроде ровные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, даже не знаю, как объяснить, то на чем стоит, все ровное и не подвижное, но там есть вторая часть, она как бы висит, вот это и качается, даже пуфик под ноги тоже качается. И как можно такое выкидывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, классное кресло. Я бы тоже такое подобрала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, обзавидовалась))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: У меня Б бессонница :grin: Встала в 8 утра и начала пылесосит, вот соседи то рады наверно :grin: Муж комодик вчера собрал

Ссылки скрыты.

правда ящики чуть чуть не состыковались ну это не страшно, вот теперь думаю какую кроватку заказать цвета слоновой кости или под дерево :scratch:

taninchen :friends: Хорошая штука, это наверно типа маятниковый механизм у кроватки, такой принцип качания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, классный комод, сколько стоит? Мне кажется подойдет и под дерево, и слоновая кость.

Тоже сегодня в 8 встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Привет он дешевый 3800, потому что из ДСП МДФ только белая часть. Первый у меня можга был он подороже что то около 7ми тыс, там дерево,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! 2 дня не заходила, ух понаписали болтушки :D Вчера были на УЗИ. У нас все хорошо: вес 2300, зрелость плаценты вторая, обвития нету, воды в норме Ура, Ура, Ура :grin: Зашла к своей гине тож все хорошо говорит, вес + 500гр за 2 недели итого 10,100 за все время... в общем позитивный денечек у меня вчера был, удачно сходила :) С понедельника иду на куры подготовки к родам... не особо хотелось конечно, забыть то с прошлого года я ещё не забыла, но они у нас в ЖК обязательные :glare:

Девочки вы ночью в туалет часто встаете? Я по три по четыре раза :scratch: уже не пью на ночь и все равно!!! как зомби протоптала дорожку в тубзик и обратно :spiteful:

Пойду вас читать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

MIROCHK@, клевый комод!!!

taninchen, классное кресло!!!

Рыженькая :), с хорошим узи!

про пописы-я встаю щас 1 раз где-то в 5-6 часов, бывает то не встаю)))поднимаюсь в 7:30-8, так как Света тогда встает)))

про пылесос)))меня раз псих заел во время Светиной Б я в 6 пылесосить стала))))))))))))))

 

все мы поехали делать ремонт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

taninchen, кресло суперовое и ребеночка можно будет спокойно на руках укачивать :D

MIROCHK@, комодик класный, а остальная мебель какого цвета?

 

Девочки, вчера была на УЗИ. Малышка 1640гр, плацента 1-2 степени. Биофизический профиль плода 11 балов. А что это такое? Комуто писали? Развитие в норме, ПДР ставят 22,07-27,07. Вот только однократное обвитие пуповиной вокруг шеи. Очень переживаю за это. Врач успокоила немного, что еще раз 20 раскрутится сможет, но все равно боязно. Сказала следить за шевелюхами и пусть участковый врач тчательно прослушивает сердечко. Вроде кто-то уже писал об обвитии, не помню кто. Вы повторно УЗИ будете делать перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем! :D

Кому нибудь ставили гестоз? Ходила к врачу недавно, сказала что анализы не очень хорошие, подозревает гестоз. :shock: В моче следы белка, коагулограмма плохая и биохимия не очень. Хотя отеков у меня нет, да и давление в норме. В общем напугала она меня до одури, блин и лечения толком никакого не сказала, сказала только соленое ограничить, так я и так соленое не ем, не люблю вообще. Покопалась в инете тоже ничего толком про лечение не пишут. :cray: Гинеколог собирается меня в больницу отправить, а я вот совсем не хочу туда, у меня еще дел до фига и толком ничего не готово :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, кресло суперское!!! :good: прям хочется сесть и покачаться))))

MIROCHK@, комодик классный! мне кажется лучше будет по дерево кроватка смотреться :pardon: tata:), не переживай по поводу обвития!

Врач успокоила немного, что еще раз 20 раскрутится сможет

это точно! а к тому же пуповина обычно длинная и её хватает чтобы малыш без проблем родился и с обвитием... у меня у дочки обвитие было, она когда рождалась, головка вышла, акушерка аккуратно сняла пуповину с шеи и роды дальше продолжались.. так что ничего страшного в этом нет! не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, смотри какое видео прикольное :) Как малышка в животике пинается :)

Ссылки скрыты.

ой мамочки :D у меня точно такого не бывает :grin: да и живот гораздо меньше в лежачем состоянии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), я как ни вставала за всю Б так и не встаю :pardon:

 

а мне вчера так плохо было. после работы пошла прогуляться...а ходить тяжело. ношу живот. потом посидела в кафе с подругами. живот совсем разболелся пошла домой легла и уснула и как-то в холод жар бросало даже и усталость и тошнота...ужас.

и сейчас позавтракала и опять как-то не очень хорошо...пойду прилягу =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, у меня в последнем анализе тоже обнаружили впервые следы белка, но Г. сказала плохо собирала... Отеков на момент приема тоже не было... Правда остальные анализы нормальные... У знакомой тоже обнаруживали (срок поменьше), после пересдачи- ничего... Так что-пересдать или следующего дождаться...

 

Cemeron,

ой мамочки у меня точно такого не бывает да и живот гораздо меньше в лежачем состоянии
ну так и не 40 недель еще :) но я тоже удивилась такому выпиранию :pardon: неужели так же будет?

 

Сегодня вечером улетаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...