Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

BonneyR, Так это уже второй анализ я сдавала. Когда сдавала первый мне врач тоже сказала что плохо собирала, сказала пересдать. Вот пришли результаты второго и там тоже белок. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вдруг кто не знает, на сайте Мазы в Англии сейчас распродажа. И скидка 20% почти на все. Кому надо зайдите, там все написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, смотри какое видео прикольное :) Как малышка в животике пинается :)

Ссылки скрыты.

ой мамочки :D у меня точно такого не бывает :grin: да и живот гораздо меньше в лежачем состоянии :D

надо же, какие малыши все разные, даже в животе :) Я думала- у многих так пинаются!

Рыженькая :), tata:), с удачным УЗИ!

tata:), у нас Ева сняла с себя пуповину перед родами. У нас делают перед самыми родами УЗИ, чтобы знать, как вести роды. Беременные из РД в очереди на узи стоят-видела, быстро смотрят одну за другой. Так что не переживай, может еще снять, она ж как шарфик на шейке-однократно накинута, ручкой подденет и сбросит! ;)

Arizel, даааа, гестоз-ничего хорошего! Как осложнение 3-го триместра, может правда лучше полежать под присмотром врачей?

Рыженькая :), я реже стала вставать в туалет по-ночам. Максимум 3 раза.

 

Prichuda, а в Казахстан отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получилось у меня прилечь..полы мыла :grin: а муж ушел на шашлык с друзьями...куда первоначально и меня звал, а потом оказалось, что там прям мужская компания и я, конечно же, буду мешать! вобщем я обиделась... :pardon: а я зато работаю и воздухом почти не дышу...

У меня тоже белок находили и сказали - плохо сделала, после пересдачи все ок... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Да некогда мне по больницам валяться. :D Да и самочувствие нормальное, вес набираю нормально, отеков нет, давление как у космонавта. Я никак не могу понять откуда гестоз взялся. Похоже врач только по результатам анализов предположила подозрение на гестоз. в общем ничего не понимаю и что с этим делать ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго денечка! :wave:

Cemeron, А мой на рыбалку едет, и я буду дома одна одинешенька.Чем заняться ума не приложу :scratch:

У нас такая погода туча черная заходит,гром гремит!

Манюня притих,видимо испугался грома и притаился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!!!! :wave:

Вы уж извините что не пишу но читаю вас по возможности!!!! Всех кто был на УЗИ :giverose: , по поводу обвитий пуповины не заморачивайтесь еще раскрутятся!!!

 

Доча тут неделю болела рото-вирусная инфекция, рвота, понос, короче полный набор....похудела на два кг.

Сынок вчера вернулся с Дельфийских игр с Твери, заняли они 4 место! Теперь вот в понедельник в школу и за 3 дня надо написать переводные контрольные, 26 у него уже выпускной. А 4 и 5 июня отчетный концерт на танцах. Так что я опять в "мыле". Мама у меня только 4 июня прилетит, так что до 4 рожать мне никак нельзя....блин хотя я уже так устала....

Да еще мы никак не переедем в дом..., правда муж пообещал что к родам переедем...

Фото пуза в профиле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, у меня часто следы белка в моче, там какая-то норма существует для беременных, говорят, что белок в моче вылазит когда мама мало белка употребляет(парадокс), я стараюсь по возможности налегать на мясо и молочку. Гестоз-это совокупность отеков, высокого давления и белка в моче.Не знаю, может стоит конечно пролечиться, но сильно в голову не бери, у тебя ведь с остальным все нормально. Поищи в интернете информацию про продукты, которые слишком нагружают работу почек, и постарайся их избегать.

tata:), у меня на 2м узи заметили обвитие, курантил прописали для профилактики ФПН и актовегин прокапали. Тебе с доплером узи делали?его делают, чтобы посмотреть кровоток в сосудах, если там нет отклонений, значит обвитие малышу не мешает. УЗИ у нас обычно делают в р/д перед родами. А вообще, если на 3м узи обвитие сохранится, то мне сказали, будут делать КТГ каждые 2 недели и следить за состоянием маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Маза напрямую никуда не шлет. Посредник, с которым я получаю Мазу с Казахстаном не работает.. только Беларусь, Украина, Молдова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вдруг кто не знает, на сайте Мазы в Англии сейчас распродажа. И скидка 20% почти на все. Кому надо зайдите, там все написано.

 

А куда заходить и есть ли посредники в Россию?

 

Сегодня еле ноги доволокла после акваэробики и сауны, погуляла по набережной еще часик и еле доехала, пришла и свалилась на 1,5часа, хотя убраться надо было, но да ладно, можно перейти на периодичность уборки раз в 2 недели, за неделю вроде сильно не нагадили мы с котом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

Всех с удачными узи! Я свое прошла в 30 недель, теперь врач сказала идти уже после 36 :pardon:

Фух мандражирую я чего-то, сроки то ростут)) уже июнь на носу, а у меня ничегошеньки не куплено :(

Масенька_Яя , пузик :good:

Я как и многие здесь писали по ночам просыпаюсь от того что жутко болят бедра от того что сплю на боку, ложусь на спину и лежу немного с раскинутыми ногами.

А у нас сегодня стройку обокрали, муж приехал, а там контейнер вскрыт и все инструменты вынесли и бетономешалку разобрали :( Столько нервов тратится на это строение дома :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, написала в личку.

Многие девочки из июляток уже там заказывали :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, так я и думала :( У нас цены очень высокие, ассортимент маленький :(

С выходом на финишную прямую тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всех с узишками!

По поводу обвития мне кажетсярано переживать, по крайней мере меня врачи все мои так настроили - что это сейчас вообще не показательно нисколь.

Креслице-качалка :good: Такое же хочу, оно еще и не плетеное, а мягонькое - такое уютное!

Светочек! Блин бесят такие людишки, которые за счет других наживаются - у нас тоже из деревни тырили инструменты и в дом залазили :banghead: Ваще неприятно, причем среднеазиат наш сидел и тупо смотрел на это. Щас вот москвичку завели, на дрессуру с ней ходили - вот та зверюга .... вроде бы.... хотя с нами такая неженка :man_in_love:

Prichyda,

а напиши мне тоже , пожалуйста, тоже подумаю над заказиками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, твой хоть и планировал без тебя :D а мой что-то подофигел....детский сад опять....как будто мы не семья, а не знаю что....еще и перевернул это так, как будто Я не сильно то и хотела :) а потом вечером он еще и на футбол играть идет. вобщем занимается своими делами....отдыхает...а я... :pardon:

Масенька_Яя , ух сколько дел у тебя прибавилось! держись! пузико красивое!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Так это уже второй анализ я сдавала. Когда сдавала первый мне врач тоже сказала что плохо собирала, сказала пересдать. Вот пришли результаты второго и там тоже белок. :cray:

не переживай ты за эти анализы, наши мамы и бабушки прескрасно нас выносили и какие там анализы.

У меня похожая история только мне уже все нервы истрепали. В начале апреля нашли сахар в моче и белок, после пересдач все то же. напрвили на биохимию крови, там все в норме. Сахар в крови в норме, а в моче есть. мне пишут диабет беременных :shock: . какой же это диабет если он начинается с повышеного сахара в крови! выписали направление в областную понарасказывали страшилок, мол и с ребенком будет плохо и тебе кс грозит. Но я на них забила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanichen, а кресло то отпад :good: хочу-хочу такое! Пойду похожу по дворам, может кто тоже выкинет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, у меня тоже ничегошеньки не куплено. пора бы уже!! :)

ой бедра у меня очень болят!!!!! =(( и я тоже на спине с раскинутыми ногами отдыхаю... :)

ничего себе кому это понадобиться могло? =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут мама порылась в шкафах бабушки...(у меня бабушка умерла в сентябре того года...это очень мой близкий человек ближе мамы...на 40 день после ее смерти я забеременила...девочкой...) и нашла там вещички для маленькой :D слипики... :) распашонки =) почти все розовое :D бабушка как будто знала :D

только вот я хочу у вас спросить- они прям на голое тело одеваются? я вообще пока ничего не понимаю :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай ты за эти анализы, наши мамы и бабушки прескрасно нас выносили и какие там анализы.

вот я тоже думала тут недавно.. когда нас наши мамы носили УЗИ то не делалось... и они уж точно не могли знать какая там у них зрелость плаценты и есть ли обвитие... и вроде ничего рожали, я уж не говорю про бабушек..даж по моему как то спокойнее нас ходили :pardon: не даром говорится:меньше знаешь лучше спишь :Crazy: конечно всякие случаи-страшилки бывали, но они и сейчас есть :pardon: поэтому я думаю Arizel к своим ощущениям тоже прислушайся, врачи очень любят лишний раз полечить и подстраховаться.. а может попробовать ещё в другом месте где то сдать анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, можно на голое, только если швы толстые, то швами наружу... и вот на белой кофточке если кружавчики не жесткие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, на металл падлы сдадут, три копейки получат(( а нам нервы((

Какая у тебя связь с бабушкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, можно на голое, только если швы толстые, то швами наружу... и вот на белой кофточке если кружавчики не жесткие

ммм....понятно! швами наружу точно! :D а на попе в это время что должно быть?

Svetochek1983, блин вот к...ы...=(

с бабушкой да....связь точно какая-то есть :) она меня очень любила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, И у нас высокие. В среднем в 3-5 раза дороже в Москве, чем получается с посылкой из Англии..

Но, если заморочиться, то можно найти посредника в Казахстан!

А родственников нет в Москве? или в России? Оформишь все на них, а они тебе перешлют?

Спасибо большое за поздравления!

MOROZOVNA, Сейчас напишу в личку.

 

Я уже всех с Мазой задолбала.. да? :) Но ничего н емогу с собой поделать, извиняйте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а как найти того, кто занимается мазей в Украине? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...