Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки всем привет еще раз :wave:

Cemeron,

а на попе в это время что должно быть?

А на попе ползунки лучше которые сверху застегиваются, это если пеленать не будешь, я Макса ни дня не пеленала, он у меня сразу в одежку приоделся, говорят пеленать вредно.

Девочки я вот не знаю заказывать кровать или рановато, уже выбрала все знаю какую модель, но что то очкую раньше времени заказывать, :Crazy: а вы уже все купили? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, к сожалению родственников нет. Круг свим-трейнер пришлось просить заказать у девочки, знакомой с сайта. Она прислала! Я много вещей из Германии заказываю, цена на сайте +10% + вес. Качество сейчас оставляет желать лучшего, а цена совсем не низкая, например костюмчик домашний, штанишки с кофточкой на рост 80 Еве брала за 25 евро. А шьют в Китае.

Просто в Мазе есть то, что у нас в других магазинах не купишь. Казахстан в основном продает Турцию и Китай. Например слипов таких, как в Мазе нигде нет.

Svetochek1983, сочувствую! Сами год ремонт делали и возле дома обустраивали, столько денег ушло!

Муж установил наконец сегодня комодик. Можно вещи перестирать, погладить и разложить. Вот такая девчачья детская получилась, комнатка маленькая, но есть еще игровая комната, там все бесчисленное количество игрушек у нас. Переделывали из лоджии-расширили ее и утеплили.

Ссылки скрыты.

Диванчик для Евы, раскладывается. Место спальное довольно большое получается, спим сейчас с ней днем на нем, удобный вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

какая комнатка красивая, для настоящих принцесс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, да заказывай уже :) Долой предрассудки! Все будет замечательно :friends:

Lovemasik, спасибки, картинки прикольные над комодом, чтоли близко сфотать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, как думаешь Ева отнесется к появлению младенца? Я когда рожу, у нас как раз племянник будет в гостях 2.3 года, меня любит безумно :pardon: Его мама потом приедет, но ПДР дело примерное...Думаю как ему объяснить, что ему на голову 2 младенца упадут... (у него братик тоже на подходе). Вроде пузы он пока любит... Но пузо одно, а требующий внимания младенец-другое... :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я еще не купила кровать.

сверху застегиваются - на плечиках??

Helena33, чудесная комнатка!!!!!!!!! как бы я хотела такую для своей малышки! =) но ...мы будем ютиться в одной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, точно для принцессы!! красота! У нас комнатка детская маленькая, но малявка первое время все равно у нас в комнате поселится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а что-нибудь для пеленания в комнатке будет или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, спасибки, картинки прикольные над комодом, чтоли близко сфотать? :)

сфоткай мы порассматриваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

спасибо за сообщение, только я по ходу чувствую тебя все равно в личке помучаю :blush:

Helena33,

комнатка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я даже боюсь предположить. Психологи говорят, что 2 года самая опасная разница. Мозгов у 2-х летних еще мало, чтобы не натворить дел, и ревность будет присутствовать. У нас в июлятках девочка родила второго в марте, сына. Дочка уже кусала младенчика. Так что глаз да глаз.

Хотела я опустить одну боковинку у кроватки. Но ограничусь тем, что поднимем дно. Чтобы у Евы не было шансов запрыгнуть в кровать к сестренке.

Сейчас Ева подходит, целует живот, знает, что там живет "Ляля Няна". Но если она не в настроении, а я говорю: Евочка, где у мамы в животике ляля? Погладь, поцелуй. Подбежит и резко одернет футболку :grin:

Cemeron, вот комод и планирую как пеленальник использовать. С Евой так и делала, он достаточно широкий.

Я кстати тоже еще вещи не покупала. Есть несколько распашонок и бодиков, свекровь еще зимой купила. Планирую Евины достать, там есть и такие, что надевали только по разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

Комнатка просто обадеть :thumbsup: А у нас двушка поэтому с сыном не рискнула малыша пока селить, будет с нами в зале, выделили ему уголок.

MIROCHK@, да заказывай уже :) Долой предрассудки! Все будет замечательно :friends:

Наверно в начале июня закажу

Cemeron,

сверху застегиваются - на плечиках??

Ну да они удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Так посредник что отправляет в Москву, отправляет и на Украину.

Helena33, безумно красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а на него что-нибудь класть? какие его размеры?

MIROCHK@, пока плохо представляю, как одеть распашонку, а наверх такие ползунки, распашонка не будет вылезать? :) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, тогда можно и мне подробнее в личку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне опять не хорошо...померила давление 96/60...пульс 80. обычно у меня чуть побольше давление, а пульс около 100... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ну распашонки без застежки вообще не удобны, я предпочитаю им бодики.

У меня пульс 103 так что не переживая, полежи отдохни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у тебя высоковат. а у меня сейчас для меня низковат :) да уж лежала сегодня...и вчера...=)

ну вот я и думаю, что они не особо удобны... :)

 

надеюсь, я в обморок не упаду, а то я дома одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, такие распашонки обычно под пеленку используются когда пеленают...под ползунки они не очень удобны, с ползунками лучше на кнопочках застегивающиеся :)

Helena33 комнатка супер!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), ммм....понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, спальна действительно атас, у нас наша спальня с мужем тоже в розовых тонах, но т.к. комнат всего 2, то эту спальню с нами разделит и малышка :) Комод у нас есть в спальне, большой, я там раскидаю белье и выделю пару полок для детских вещей, а пеленальный стол мы приспособим стол-раскладушку, который без дела стоит в гардеробной, тут уже кто-то про такой писал, он большой, на анего одеяло положить, клеенку да пеленку о отличный пеленальный стол, правда его нужно будет постоянно накрывать каким-нить пледом, чтобы наш котяра там своей шерстью не тряс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, такие распашонки конечно не очень удобны. Лучше боди или слип.

Комод 50 ширина 80 длина. Сверху обязательно что-нибудь кладется, потолще-либо полотенце, либо покрывало.

Я в свою спальню планировала двуспальную белую кровать и тумбочки. И какое -нибудь кипельно-белое покрывало :) А теперь комнатка перейдет к дочам. Как мы шутим с мужем, нам лучше спать подальше друг от друга, чтобы четвертым не забеременеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

Чтобы у Евы не было шансов запрыгнуть в кровать к сестренке.

наш холошо залазит на всякие лестницы... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, у меня стол ага ) и мне от кошки тоже надо будет все тут защищать :grin: так можно переносную такую досочку пеленальную купить на этот стол класть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня в последний месяц на приеме у акушерки намеряют пульс 90/60 :pardon: ничего не говорят, а для меня норма 110/70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...