Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Richi (Наталья), расшитый ведь и ленточкой перевязать получится нарядно...? :) а где покупала? не в нэте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron, да, с рождения. Мне нравится Бюбхен.

Richi (Наталья), ты уже купила его? У нас теплые продают. Сейчас на фото видела шоу-пет, вот его бы купила, красивый и не жарко.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, плед не расшитый он просто розовенький, мягонький.

Расшитый это одеяло-конверт, который мне в душу сегодня запал.

Сейчас в нэте сижу ищу конверты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ой красота какая ))))))) вот куда его девать после 10 минут выноса из роддома? :grin: а что там за штука, на которой ребенок как бы лежит?

Richi (Наталья), аааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да, я в нете видела симпотичные, понравился кремового цвета, расшитый. Цена не слабая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, что за слово шоу-пет? ) и сколько такой стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, Да дело как раз в том что врач и лечения то никакого не назначила, сказала соленого не есть и все. я бы пролечилась только не знаю как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Блин прибила бы этих врачей. Меня моя настращала и ни фига толком про лечение не сказала даже. Выдала только что в больницу положит и все. Хотя оснований для больницы нет никаких. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я просто скопировала фото у девочки из июляток с другого форума. Она накупила туеву хучу шикарной одежды. Ждет четвертую дочку :)

Что за шоу-пет не знаю, спросим завтра у Морозовны :) она костюмчик на выписку так называла :) Думаю, под вот этой расшитой.... штукой что то вроде подложки из поролона. На нее деть кладется и заворачивается, для лета хорошо. Сколько такой стоит не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ааа!!! :D ну ясно все :D нет, мне, конечно, нравится шикарная одежда и все такое и мне не жалко денег, я заработаю :) но как-то и слишком уж тоже не надо... :) а то можно с ума сойти :) я еще и не шопоголик нифига :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот время 23-15 и малышка икает как по часам ну все время в это врем что ж такое то!!!! :grin: какая-то загадочная загадка :grin:

 

а нам можно чистку лица делать и окраску бровей? они не позеленеют? :D :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Насчет чистки лица не знаю, всё от кожи зависит. У меня сейчас подбородок каждое утро выдает по 5-6 мелких прыщиков белых :( Гормоны, чтоб их.. Чистку мне лично посоветовали пока не делать. А вот брови и ресницы я крашу регулярно (раз в месяц, полтора) и пока ничего не позеленело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а почему не делать чистку то? :) прыщики могут повылезать? у меня сосуд еще на носу вылез и под бровью =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Мне косметолог сказала, что это только усугубит ситуацию. Может она именно меня и мою кожу имела ввиду, а не беременных вообще. Я что-то не заострила на этом внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

 

Давно я не писала, но читаю вас иногда - обленилась в последнее время, витаю в облаках :pardon: Всего осталось месяц и 10 дней повитать-то :grin:

 

Helena33, очень красивая комната! :friends: Видно, что с любовью сделано и все продумано! У сынули уже своя, наверное (я пропустила)? И как ты планируешь разбираться со сном? У меня сейчас рожали подруги деток с разнице в 2 годика, варианты для сна самые причудливые:)

 

Я уже тоже накупила одежек, осталось для идеального порядка в наборах докупить 2 белых бодика с закрытыми пальчиками 56го размера, что-то тут дело застопорилось:) Но время есть:)

К мазекее у меня вообще не лежит душа :pardon: И к ценовой политике, и к фасончикам. Скупалась на http://Gymboree.com, http://childrensplace.com,

Ссылки скрыты.

и взяла одежки Carter's - в общем, привычное уже и проверенное на сынуле американское ;) , мне нра у них коллекции. Купила даже платьица на годик! Но немного, всего два, вовремя остановилась :grin:

 

tanibelka, читаю тебя и просто поражаюсь, ты такая молодец, и аквааэробика, и сауна, и еще уборка!!! Мама-электровеник :grin:

 

Единственное, думаю еще вот над такой пеленкой. С виду удобная штука и их покупают. Она работает как свободное пеленание - ручки припеленаты и ребенок сам себя не будит, ножками можно сучить :)

summer-infant-babyuniverse-sleep-sacks-swaddleme-cotton-knit-adjustable-infant-wrap-pink-small.jpgsummer-infant-babyuniverse-sleep-sacks-swaddleme-adjustable-infant-cotton-wrap-pink-ladybug-small.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), насчет конверта - я думаю, не буду брать... Он нам "понадобится", чтобы пронести малышку 5 м от входа до машины, и перед машиной надо его будет снять, чтобы положить ее в автокреслице (ну если, конечно, не заморочиться по полной программе и не взять конверт с прорезями для кресла, что тоже не супер-удобно). Выписываться будем в красивом костюмчике:)

 

В роддом я беру для малышки одно из двух таких одеял (у нас одеяло входит в список вещей в РД, в него закутывают малыша сразу после родов, т.к. ему оч холодно становится, да и меня конкретно морозило, хотя жара была), вот:

 

Ссылки скрыты.

 

Это мое фото еще с закупки перед первыми родами, опыта не было, но вот эта покупка, слава Богу, себя оправдала! Там есть молния и кнопки, то есть его можно сделать конвертом (и снаружи будут нашитые ленточки), а можно потом просто укрывать им ребенка, старший укрывается до сих пор:) Я его не рассматриваю как конверт на выписку, но если вдруг нужен конверт, который не надо перевязывать лентами - в коляску и т.п., то милый вариант имхо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, кругляшечки!!

Смотрю все уже вовсю закупились детским .. А я все в ремонте..... капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вопросу о том, что подстилать на стол или комод для пеленания-переодевания. Только тут увидела, что есть такое понятие как Changing mat (по-русски матик для переодевания), очень удобная штука. Он и правильного размера, и мягий, и бортики, чтобы малыш не укатился, непромокаемый, и стоит недорого совсем. Пелёночку сверху стелить надо (матики прохладные на ощупь), и переодевай где хочешь: на полу, на кровати, на диване и т.д. В России должны тоже продаваться. Картики с Мазы.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, комната и в самом деле просто волшебная!!! Для сладеньких малышек :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, у нас тоже такие доски пеленальные продают, переносные штуки, и на кроватку сверху можно поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Cemeron, Мне косметолог сказала, что это только усугубит ситуацию. Может она именно меня и мою кожу имела ввиду, а не беременных вообще. Я что-то не заострила на этом внимание.

может. вобщем, я рискну. только вот на спине придется долго полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, вот я, наверное, такие штучки имела виду :D интересно, есть ли такие в наших магазинах :scratch:

Kosha, красивые одеяльца! так можно в таком и выписываться.

найду ли я такие в здоровом малыше или в Детях... :) а у меня задача- как-то все купить в этих двух магазинах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, да, и у нас это - пеленальные

матики:) если бы у меня был комодик или доска для пеленания, взяла бы обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я волосы крашу безамиачной краской, брови пару раз за беременность красила. Чистку нельзя, химическую завивку нельзя, и при ГВ тоже.

Kosha, со сном посмотрим. Ева была очень спокойная, мы ее плач редко слышали :) Так что смотря какой деть будет. Если будет капризная, то спать будем в гостиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, А почему нельзя то чистку? что будет? :cray: мне косметолог сказала, щадящую можно и беременные приходят к ней частенько. :pardon:

а брови тоже безамиачной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...