Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

ღ CandYღ , спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! :wave: o4arovashka, прикольная статейка,обхахочешься :Hello: :grin: Девочки ,а кто как себе день родов ставит? Мне вот по линеечке ставят 15июля,а я считаю по другому, от то дня зачатия ровно 40недель,я и с дочей когда ходила.....посчитала и поставила себе день родов 26 марта и родила в этот день))) ;) Вот сейчас я сама себе ставлю 29июля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, Привет у меня сынуля тоже 26 марта родился только 2003, а должна была родить 1 апреля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я в курсе насчёт хромосом. А сколько у твоего мужа ещё братьев? У моего только один брат. Возможно, если бы его родители решились бы на третьего ребёнка, то была бы девочка... кто знает. Например, моей тёти муж был один из двух братьев, но тем не менее у них родились и девочка и мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная статейка,обхахочешься
между прочем первый абзац правда..... насчет остальных действительно фигня........ а вот то что пол ребенка зависит от отца преподают в школе....неужели на уроках биологии вам не говорили что у человека 46 хромосом, 23 от мамы и 23 от папы????????.........неужели на уроках биологии никто не скрещивал разноцветных воображаемых кроликов. типа если соеденить белого и черного в каком поколении снова появятся черный и белый?????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня кроме ღ CandYღ и не заметил ни кто :blink: ну и ладно :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа вообще нет родных сестер....... короче забейте....а то я блин борец за правду и во мне где то сидит педагог....... вам же никому не надо если я начну учить....... извините если что :Crazy: муж на работе задерживается :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, почему не надо?:))) очень даже надо.

MIROCHK@, привет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

между прочем первый абзац правда..... насчет остальных действительно фигня...

но всё равно смешно))) :grin: MIROCHK@, :wave: а сейчас когда ставишь себе день? ;)ღ CandYღ , :wave: стану мамой, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с 100-й страничкой!!!

Какие же мы всё-таки молодцы :grin: :friends:

Интересно, сколько страничек мы до июля наболтаем )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушки по 50-100 страниц за день делают, а мы..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько страничек мы до июля наболтаем )))))))))
я вам столько наболтаю выгонять начнете))))))) у меня муж иногда вешается от меня и как в анекдоте грит, ты замолчишь или у тебя скоро язык загориться)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon ХГЧ у тебя СУПЕР!!! Я тоже только что по телефону получила - растем!!! ;) во вторник был 540, а сегодня 2622 :dance: :dance: :dance:

koshka_mik, Добро Пожаловать!!!! :wave:

MIROCHK@ , мы уже ждем тебя!!!! :friends: Перебирайся поскорее!!! АПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, привет! Ты где пропала?! Что у тебя случилось... в графике стоит, что у тебя мажет... :scratch: У тебя все ок? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеюсь вы не против, что заглянула на вашу страничку...я из июлят 2010. Родила доченьку 19 июля, нам уже почти 4 месяца. Такая ностальгия по тем временам, когда на вашем месте была. Так это здорово ожидать, первые Узи, первые сердцебиения, первые шевелюшки...А потом вот оно - это тепленькое, сладенькое, пахнущее кефирчиком чудо!

 

Всех вас поздравляю с таким важным периодом в жизни!!! Пусть все будет хорошо и у вас родятся здоровенькие июлятки 2011!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новеньких! Мы вообще то июлятки-2009, и вот, как сегодня оказалось, будем еще и 2011 :))

Это наш третий малыш, мы пока в шоке пребываем, не планировали специально.

Мои сегодняшние тесты, 5 день задержки

Ссылки скрыты.

Ааааааааааааа, неужели это я ????????????? Я буду мама троих детей? Я снова беременна? Боже, какое счастье :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, Спасиба, вы тоже так вкусненько растете :friends:

 

MIROCHK@ Заметили, заметили. Просто к вечеру затихаем обычно. Поздравляю и присоединяйся :giverose:

Helena33 Молодцы вы, трое- это здорово. Поздравляю :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-shashka, рада тебя видеть, глядишь и Викуля ещё к нам присоединиться!

lenokMe, у меня по табличке мальчик получается. Будем ждать узи. Хотя я буду рада любому, и девочке и мальчику. А кто знает, может у меня двойня??? Я же стимулировалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, тебч заметили все, тут просто такие дебаты идут про хромосомы и и т.д., что всн этим и увлечены. Добро пожаловать к нам!

o4arovashka, Ну почему же не объясняли, объясняли. Просто ты молода, у тебя всё ещё свяжо в памяти или может эта твоя профессиия, вот меня лично биология не интресует, и поэтому мне пофиг, главное, что бы детки были здоровенькими, а кто они, это не важно!

Девчонки, сегодня сидела в больнице и хохотала, читая вас!!! И мужики с привычками меня повеселили и разговоры про "это" позабавили. Так вот, что касается приставаний, то пока что было только разок. Сташнова-то как то. Муженёк ходит сейчас, вроде намёки кидает. Я пока сопротивляюсь. Но чувсвую завтра придётся сдаваться, как никак годовшина свадьбы! А так это был самый лучший секс и оргазм, потому что уже не о чем не думешь, делешь когда захочешь, а не почасам во премя О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, спасибо! :giverose:

taninchen, я тоже стимулировалась во вторую беременность, долгожданную. А в этот раз само все получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, буду надеется, что больше не надо будет мне стимулироваться. У меня вообще-то в октябре должна была быть ИИ, но врач отложил, потому что О. выпадала на выходные, сказал самим стараться, т.к. стимуляция была-то. Вот и не ждала я, что что-то получится, готовилась к ноябрю. А тут тебе на сюрприз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вы уже все ушли, а я только пришла. У меня табличка с первым сыном не сошлась. По табличке выходит девочка - а у меня мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.А я какая то маньячка стала ,уже трижды хгч сдала(через день сдаю).Итог в понедельник-192, в среду-427, сегодня-1423 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, а чем стимулировали? У меня на отмене клостила получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...