Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Блин девчонки, что-то я такая потерянная во всем этом, одежка, роды, ниче не знаю, ни в чем не понимаю :cray: я одна такая?

Helena33, давай рецептик, мож мужа порадую :D

Kosha, наверное все-таки подожду список из роддома, можно ж и за пару дней купить))

Nicollete, мне почему-то в состоянии покоя не смотрели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha,

вот этот плед на сайте:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет... жила полтора месяца без интернета..

Какие мы все большие стали ...Добавила фоток в профиль ...

Переехала жить к свекрови.. об остальном завтра :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мы заболели, муж притащил с работы какую-то инфекцию, горло болит, уши болят, но температуры нет Слава Богу!!! Что касается врачей, то у нас тут в Канаде выбора не предоставляют. Как схватки начнуться, надо дома сидеть и ждать, пока они не будут определенной продолжительности, потом позвонить в госпиталь нужно, и они скажут, можно ли ехать или нет. И уже в госпитале на кого нарвешься! Я бы хотела мужика, у меня до этого врач мужик был, мне нравился, а сейчас баба, мне кажется, что ей вообще пофиг на всех. Что касается эпидюралки, то пока планирую без нее, а там посмотрим, тут ее могут поставить в любой момент. Что касается выписки, то отдельным пунком стоит автокресло, если его нет, бебика не выпишут. А из больницы выкидывают через сутки, если конечно только сама рожала и с деткой все хорошо, а после кесарево через двое суток! Изверги!!! А так на выписку для лялечки уже приготовила костюмчик, но они тут советуют два взять. Так вот я возму один розовый, а другой нейтральный, мало ли что :spiteful: . У меня же только на 19 неделе узи было, больше делать не собираются :( И никакое КТГ мне тоже делать не будут. Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, а ты в какой РД собираешься? Если в 7-й, то поделись списочком пожалуйста. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера на узи были))

Богатыри как мы есть?

в 30 недель- 2400, 46 см.

У моей подружки в 32 недели дочка была 3 кг..Но вот что-то я сомневаюсь, может, ошиблись они?

Девочки, я решила таки сдать пуповинную кровь, уже предварительно договорилась с банком крови.

Если не секрет, сколько это стоит? И какой период времени будет храниться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, большие какие вы! Растем однако :pardon: :good:

Nicollete, у нас такой пледик. В этот раз думаю взять белый.

Вот так смотрелся. Это мы с мужем :) и Евочкой.

Ссылки скрыты.

Конверт м.б. и наряднее, но куда его потом?

taninchen, не болейте!

Рецептик: на 1 стакан молока 1 ст.л. дрожжей, 1 ст.л сахара, 0,5 ч.л. соли. Замешиваем тесто, ставим в тепло. Сыр сулугуни натираем на крупной терке, добавляем яйцо, перемешиваем. Тесто должно подойти 2 раза, раскатываем маленькие лепешки, как на обычные пирожки, начинку кладу и защипываю, как расстегаи, смазываю яйцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а муку надо? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, :blush: а сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, плед похож на махровое полотенце :wave: Только он акриловый. Ты уже его купила? :)

taninchen, наслышана про роды в Канаде, все точь-в точь, как ты рассказываешь :grin: Все пройдет хорошо, просто для нас, конечно, непривычненько :grin:

Полосатая Legenda, о, так ты из Киева! Да, я в 7м, как угадала?:) А ты у кого там будешь?

Вот, кликай:

Ссылки скрыты.

skif, чем за большее кол-во лет заплатишь, тем дешевле в год выходит. Не знаю, как в Росиии, у нас получается 1000 долл (с моей скидкой 5%), это полностью все оплачено за 3 года, а потом по 150 долларов в год стоит хранение. Про применение и возможный вывоз заграницу я уже узнавала. С первым малышом не делала, были сомнения в способе хранения и т.п., теперь решили - пусть такая страховка будет, и дай Бог, чтобы не пригодилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добила наконец-то интернет для дачи... Хотя конечно большую часть времени он меня добивает...

Успела тут сходить в районную ЖК :grin: Очень забавное место... Долго бухтели по теме зачем я из Москвы сюда приперлась... Пару раз сходила на курсы при ЖК, но на занятие, где учат рожать не попала... А следующего не будет, т.к. она уходит на свои курсы на месяц... Как и не попала на платные курсы по этому же, т.к. они были за день до моего прилета... :( Похоже пойду рожать ненаученная... Зато прослушала 2 варианта про уход за новорожденным :grin: Платный вариант мне понравился больше... :pardon:

Из позитивного: в ЖК сказали, что не факт, что мой РД закроют с 1 июля... Так что может успею там родить :clapping:

Из своих впечатлений о возвращении в родной город: здесь всеп ТАААК медленно :) Я сейчас езжу на розовом Вице (аналог Яриса), а нещадно обибикиваю все тормозные машины :pardon: Они наверно думают что я сумашедшая :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Nicollete, посмотрела на плед на фотах, так сказать, в действии - открылись теперь обе! А чего как лохмотья, очень красивый! На сайте он меня не впечатлил в сложенном виде.

Helena33, Вообще такая теплая семейная фотка :give_heart:

Рецепт запишу на будущее, сейчас дрожжей не хочется. Для меня счас самое "оно" - пресные кавказские лепешки с зеленью "Жянгялов хац", и полезно и легко! Доча высоко сидит, подпирает так что мама не горюй :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, спасибо, в реале он лучше выглядит, такой мягенький.

Хи-хи, на этих фотках меня даже родственники некоторые не узнали :spiteful: Но ничего, потом "пришла в себя" :)

Lacosta, ну, чтобы тесто получилось! Я не измеряю, добавляю себе на глаз и все :) Два стакана, м.б. чуть больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, вот я купила такой белый и целый день тренируюсь - медведя заворачиваю разными способами и смотрю, как выглядит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я тож рецептик записала, в холодильнике как раз сулугуни как будто часа своего дожидается лежит :Crazy: Фотка такая милая, особенно видно какой муж довольный ;)

 

А я завтра иду на консультацию к психологу... у меня такая паника, такой страх что я опять раньше времени рожу чтоя спать перестала по моему :this: Хоть показаний ни по анализам, ни по Узи никаких!!! Но! чем ближе срок тем хуже настрой... и ведь умом то понимаю что нельзя плохо думать, что притягиваю негатив, а не могу с собой ничегошеньки поделать...и от этого как будто чувствовать себя хуже начинаю...вот договорилась, завтра пойду... мож поможет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, про 7-й просто предположила и попала в яблочко! :grin:

А с кем рожать, ещё не определилась, такие отзывы протеворечивые ..., с ДБ тоже страшновато...

Ещё меня смущает, что обменку только после 36-ти недель подписать можно... У меня прописки киевской нет, по скорой в 7-й не попадаю. Я конечно до ПДР доносить собираюсь :) , но ситуации всякие бывают.

За списочек пасиб ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, Артем в 33 недели был 3100, если мне не изменяет память...

 

А никто в 17 РД не рожает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, у меня тоже 7й не районный, не попадаю по скорой :pardon: Подпишем на 36й, никуда не денемся ;)

 

Рыженькая :), ну я тебя утешу разве что тем, что негатив ты не притягиваешь, эт все говорится, чтобы ты вдруг рррраз - и настроилась на лучшее:) Я всегда такиииие стршные варианты развития событий предусматриваю, что если бы они сбывались, я б уже наверное не жилец была :pardon: Так что мое тебе пока предложение - разреши себе подумать о плохом, представь - вот случилось, преждевременные роды (а на этол тсчет после 28 неделек уже можно сильно не париться), что ты будешь делать? Собери пакетики, договорись с врачом, раздай указания родным - и поспокойней будет! А то ты страх загоняешь внутрь, а он наружу рвется!

 

Nicollete, посмешила:) Это как мой муж перед первыми родами моими кота игрушечного в слинге носил:) И заснул с ним так, я его сфоткала и до сих пор без смеха смотреть на это фото не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю рожать в 17 (Москва),но не платно,как схватки начнутся,так и поеду Prichyda,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет зайки пузяйки))

Я тут пропала - 2 дня отвалялась с темпером - 37-37,8, и ни насморка ни кашля.. Не поняла ваще что такое........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хачапури пеку. Что то тянет на каллорийное!
Helena33, а печешь ты в духовке хачапури или как пирожки на сковородке?? :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, в духовке, на 180 С.

Рыженькая :), лучше сходить конечно, чем накручивать себя. Обязательно поможет!

Nicollete, ну и как медведь смотрится? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У кого недельки с недельками вас :giverose:

Ой погодка у нас вчера пипец какая была - ливиняка,сильный ветер,и молния с раскатами ......... аж страшно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички! Кому нужно масло вечерней примулы в капсулах? Отдам бесплатно чуть начатую банку, начала вторую и родила. Самовывоз м. Достоевская. Пишите в личку. Выбросить жалко - дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...