Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Как быстро вы строчите)) За день уже 4 странички! Всем новеньким-привет!!

Мы с мужем пока отложили секс, до 12 недельки подождем, тем более я УЗИ не хочу делать до этого, лучше не рисковать! А вот ванну ТАК хочется принять...теплую, расслабиться, но вроде тоже не стоит рисковать, да? У меня начался токсикоз, но не тошнит, а мутит, зато весь день :bad: Особенно когда полы мыла :Crazy: Зато параллельно с токсом проснулся дикий жор! Напридумывала себе миллион блюд, которые хочу-умираю...голубцы, пюре с томатным соком, селедка :D Завтра в магазине затариваться будем!

Все-таки ужасно хочется статистику собрать по этой табличке :grin: Проверьте еще мам своих, подружек, кто может :friends:

 

Табличка меня впечатлила очень :yahoo: Первый сынок по ней показывает мальчика и как будто сейчас мы ждем тоже мальчика! А я именно мальчишку и хочу :give_heart:

Всем привет! Принимайте новеньких! Мы вообще то июлятки-2009, и вот, как сегодня оказалось, будем еще и 2011 :))

Это наш третий малыш, мы пока в шоке пребываем, не планировали специально.

Мои сегодняшние тесты, 5 день задержки

Ссылки скрыты.

Ааааааааааааа, неужели это я ????????????? Я буду мама троих детей? Я снова беременна? Боже, какое счастье :))))

Привет!!! Я тебя и Upsyu очень хорошо знаю, с начала беременности первой читаю июляток 2009 и вы все такие родные мне, все про ваших деток и семьи знаю, просто не писала ничего! Очень рада за вас! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ох, я тоже все представляю себе, что через моему малышу будет 4 месяца! Так хочу! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

airy-fairy, я в первую беременность ванну принимала недель до 30, потом вылезать тяжело стало и в роддом загремела почти на 9 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

airy-fairy, а я предыдущую Б всю просидела в ванне :pardon: канешно не в кипятке, а чуть прохладной(36-37град),мне помогала снять напряжение и усталость-но надо смотреть по себе!

 

4 странички в день эт мао..а вот когда все выйдут в дикрет-10 страниц будет фигня)))и я не буду успевать вас читать))))

а я ни разу не видела у себя Абсолютно положительных тестов :pardon: у меня всегда вторая полоска слабее чем контрольная,хотя я дольше 4 дней тесты не мочила-надоедало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!! :wave:

А мы сегодня на учет встали!!!!!!!!! Дали кучу анализов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

airy-fairy, о да, мы с Upsya уже вторую беременность будем бок-о -бок :)

А почему теплой ванны боишься? Теплую можно, погорячее нельзя. Я только что повалялась. Ни в первую, ни во вторую не отказывала себе даже в сауне. Минут на 5 обязательно заходила.

Я вот вчера то пельмени захотела, причем домашние, а приготовила манты, пельмени лепить долго... Еще вчера мне хотелось суши, но в том кафе, где их заказываем-много людей было, мимо носа... Томатный сок всю вторую беременность литрами пила.

Мне таблица предсказывает девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда лучше на УЗИ пойти? Я с первой беременностью тоже в ванной до родов валялась, в этот раз пока в душ, в ванну боюсь, а так хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вы уже все ушли, а я только пришла. У меня табличка с первым сыном не сошлась. По табличке выходит девочка - а у меня мальчик :D

Прости за назойливость, а месяц зачатия точно помнишь? Не могло так получиться, что например, на стыке месяцев зачатие было, и ты точно не знаешь, в каком? Сразу прошу прощения за свою нескромность, мать конечно же всегда точно знает - как и когда, но все же :blush:

Девочки, еще хотела спросить, вы не знаете, можно ли беременным кумыс пить? Все-таки он чуток алкогольный, как и кефир, даже покрепче наверное будет. Но такой полезный!! У меня подружка всю беременность его пила по стакану на ночь, говорит все ОК. Пока в инете искала, можно ли кумыс, вот какую

Ссылки скрыты.

нарыла :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokMe, мне все таблички обещали мальчика, а родилась чудесная девчушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ребенок не дает в инете особенно сидеть, оттаскивает и говорит "идем, идем" от компьютера, так что только дневной сон и ночь остается на торчание на форумах :grin:

Насчет ванны даже не знаю почему я решила, что она вредная :pardon: пойду сейчас же принимать, раз многие практикуют и нормально все!

 

Helena33 А я на выходных(уже беременная, но не в курсе) тоже пельменей захотела! Налепила кучу! И сынок уплел 10 штук :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, понятно, все-таки не стоит табличкам особо верить наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokMe, да я точно знаю день, когда забеременела с сыном. Так получилось, что в тот месяц муж был всего 3 дня дома в январе, а так перед этим в командировке и после этого в командировке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я стимулировалась местным припоратом, название у него clomid. Конечно когда у меня О началась, я два дня с кровати не вставала, до туалета ели доползала, и орала там от боли, а преставляешь делать самим в этот период??? Пила обезбаливающие и вперед!!!

леночка81, ничего ты не маньячка. Я сдаю тоже через день, руки уже как у наркоши! :grin:

airy-fairy, меня тоже мутит второй день, перед едой. Вот сейчас убирась, пришлось остановить уборку и пойти поесть. А за идею с голубцами спасибо, тоже захотелось, а то я не знаю, чем себя побаловать!

А вообще девочки, вы умнички! Я пока убиралась, пришла к выводу, что сильно хочу в сауну и в ванную, подумала, что у вас надо спросить. Прихожу, а тут уже все ответы. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, привет и тут :wave: Еще из наших тут Кузькина мать и Оля81 :D

 

леночка81, почему маньячка, я тебя понимаю :grin: правда лучше хотя бы 3 дня пропускать,потому что ХГЧ удваивается раз в три дня :)

 

airy-fairy, спасибо большое :friends: вот теперь тут тусить будем :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Ну как же это здорово!!! Трое - это круто ;) Добро пожаловать!!!!

 

taninchen, привет! Не знаю, заметила ли ты ... но я здесь уже тебе личное приветствие писала, ПОТОМУ ЧТО - только я за тебя порадовалась что до ИИ не дошло, и поздравила с Б, как сразу за тобой заполосатила, а мы тоже на ИИ должны были. Так что я на тебя посмотрела как на : Во как чудеса бывают! И сама же получила чудо!

Здоровья тебе и твоему масику!!! :) :grin:

Eva29 а я ничего не проверяю. Я просто уверена вместе с мужем и родней, что будет девочка!

Представляете, девочки, позвонила мне помощница по урокам (для сына) и сказала, что я ей три дня назад снилась и сказала, что я родила уже девочку, а она даже ни разу не пришла :D:D

Я в жизни от всех скрываю, а во сне всем хожу и рассказываю :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня изжога началась. Как с ней справляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, я тоже уже три раза хгч сдала. Мы все уже маньяки :friends:

airy-fairy, у меня тоже сегодня токсикоз стучался... А ванную нельзя :shock: :shock: :shock: Я только что себе сделала с пенкой и маслом :man_in_love: , но вода была приятно теплая. Такую тоже нельзя?

 

аааааа уже прочла. Все понемножечку лежат и болдят в ванной :wave:

airy-fairy а что в кефире есть алкоголь? :scratch: :blush: :blush: :blush: Мне стыдно, но я этого не знаю. Так а пить его можно? Я без кефира никак :spiteful:

Eva29, когда у меня с сыном (16 лет) была в конце беременности изжога, то говорили - примета, ребеночек с волосиками родится. Но у твоего (как и у моего) пока волосиков, наверное, нет :grin: У меня тоже немного изжога. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, И тебе и твоей бусинке здоровья!!! :friends:

upsya, а я вот делаю через день, и вот какие результаты: 15ДПО- 320, 17ДПО- 715, 19ДПО- 1800, 22ДПО- 6264, 24ДПО- 14 922. Так что получается, что у меня пока что через день удваиваеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня Никитка волосатый родился :grin: Изжога это ужас!!!!! Но ради малышка все будем терпеть. А вот насчет кефира - мне врач с первой беременностью говорила - пей на здоровье сколько хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, примета эта нефига не работает :) у меня не было изжоги,а сын волосаааатый :grin:

taninchen, может у тебя там двойня? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же приятно осознавать, что мы все будем МАМАМИ!!!! Кто-то в третий раз, кто-то во второй, а кто-то впервый. Это всем нам:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, upsya, у меня тоже удваивается через день и даже чаще..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста! Это нормально когда тест полоска ярче контрольной(фоты к сожалению не могу выложить)? Я ваще фигею, то отыскивали с мужем призраков призраков, а тут скоро контрольную искать надо будет(шутка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ОТЛИЧНО!!! :grin: Многие бяки можно сразу исключить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, это я про алкоголь в кефире писала ;) Ну да, там очень мало, но есть 1-2 % алкоголя... Ты

Ссылки скрыты.

читала, которую я на прошлой странице запостила? Там просто такие ужасы рассказываются, что якобы только в России (ну и странах бывшего СССР еще, как уж повелось) беременные и дети пьют кефир, а он алкогольный, а в прочих цивилизованных странах такого продукта даже и нет, что там все пьют безалкогольный йогурт и т.д. и т.п. В общем, статья со звучным названием "Кефир - оружие ЦРУ?" :grin: :Crazy:маленькая Бусинка, taninchen, ღ CandYღ - вам как зарубежным жительницам уж точно должно быть известно, у вас там и правда кефира нет и никто его не пьет? Или нас тут пугать любят? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...