Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

я к 13 как ушла на педикюр с маникюром, так только и пришла =) даже соблазнилась все таки покрасить ногти и там и там :D если что, быстро стирать надо будет =) и кстати до какого уровня их нужно на руках подстричь перед родами? по максимуму?
Зачем стирать? У мну подружка, первым делом как схватки начались, начала ногти на ногах красить, сказала, типа не могу же я без педикюра рожать :D Никто ничего стирать не заставлял. Про порошок. Мне например, понравилось хозяйственное мыло Ушастый нянь,пахнет приятно и отстирывает на ура. Порошок не пробовала, но он самый доступный по цене, а детские вещи часто придется стирать.

Helena33, нет не после КС, у нас почему-то дней 5 после родов точно в р/д всех держат, а у них еще желтушка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , мне просто веселее думать, что европейцы читали комаровского! может, даже проходят в школе... :grin:

Helena33, меня вот живот не так пугает, как объем бедер, его-то на ребенка не свалишь! :grin:

Мадам Полина, я тоже наоборот хочу подгадать так, чтобы был и маникюр и педикюр, в тот раз удалось даже с укладкой на роды попасть :grin: Ток я боюсь, что сама педикюр не сделаю, тут бы до того самого места со станком бритвеннным дотянуться, уже считай призер по гимнастике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

ты там по осторожнее с уборками
Стараюсь......выше стула не залазить))))))))))) :grin: А потолок и стены хочу шваброй,специально купила))) Kosha,
- ты герой! Без преувеличений!
Да уж.... какой там герой.....у самой всё сил нет :( просто времени осталось совсем мало,тем более если КС то возможно и раньше в начале июля, остался месяц :pardon: Галюня,
у меня у подруги тоже говорили, если генитальный герпес будет обострение, то КС. Но все обошлось и она сама родила на днях. А вообще говорят что для ребенка -это опасно... :pardon:
Так вот я первую дочу родила сама и не лечила,а вдруг передалось....я ведь её не проверяла,а в таком возрасте наверное ещё ничего не соскакивает :pardon: А других проблем в родах и нет,кроме как передастся инфекция ре. Галюня,
Поздравляю с удачным УЗИ!
Спасибо дорогая)))Девочки,получается я здесь одна такая с гетн.герпесом :scratch: Девочки есть такие кто сам рожал и делал КС? Просто для сравнения ....что больнее ? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, это одно и тоже, только аспаркам российского пр-ва, а панангин импортный. стану мамой, попозже выложу в профиль, где разницу видно, в купальничке, побалдеешь :)

Prichyda, вообще то странно, гопантеновая к-та, больше все-таки к кальцию относ-ся Мадам Полина, тоже самое :) только заранее делала педикюр, а вот ресницы-да, красила :) схваткосчиталочку включила и у зеркала стою! :pardon:

Я вещи все перестирала, теперь глажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, не, нуу про диету перед родами - это жестко. Я так точно не смогу.MOROZOVNA, у нас если договариваешься с врачом заранее, благодарят его деньгами после родов. Ну акушерке можно немножко сунуть. Медсестры и санитарки некоторые в наглую вымогают(даже за то, чтобы после родов водичкой теплой тебе там помыть и клизму хорошо сделать), типа з/п у них маленькая, а ведь они сами эту работу выбрали. Ну и при выписке, положено медсестре, которая ребенка одевает, тоже денег дать. А на цветы-конфеты, даже не посмотрит никто, типа закормили такими подарками.

Я бы хотела пользоваться слингом, мне показался более удобным слинг с кольцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, у меня слинг с кольцами :friends:

Helena33, ого какая молодец

девочки уже спать плохо стала что ничего не успеваю, еще с дочей все дольше делается она тут такая помощница у меня . пока вещи вот достала надо постирать.

еще все боюсь не доходить, врач сказала лежать с моими тренировочными схватками и рубцом на матке. а с дочей гуляю еще и дома не полежишь. все хочется быстренько сделать а уже сил совсем мало :(

а дел много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: *@Яночка @*, У меня тоже генитальный герпес, Максимку рожала сама, обострение было в недель 18потом все нормально

Helena33, Я тоже вещички все перестирала, погладила в комод разложила, сегодня одеяла перестирала, сохнут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец-то ваши сообщения за три дня перечитала! Надо почаще заходить.

Мама Ксении, а нужно просить кого-то научить правильно пользоваться таким слингом или можно самой догадаться? И ещё видела с маленькими и большими кольцами-разница есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, да уж, молодец :) я такая работница :spiteful: стала. Думаю-уложу Еву в обед и поглажу все. Зашли в детскую, легли, почитали книжку. Я вырубилась. Открываю глаза-сидит мой ребенок, достает новые вещи малышки из пакетиков и раскладывает на полу, рассматривает! Потом легла рядом, уснула все-таки. Я еще поспала и встала гладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, стану мамой, попозже выложу в профиль, где разницу видно, в купальничке, побалдеешь :)

Helena33, о выкладывай, очень интересно посмотреть =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи. Кому не спится вот почитайте http://www.babyplan.ru/blog/post/55978/120690 у майчат стащила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, вау, обалденный результат :giverose: , и за такое короткое время.

 

А у меня уже +15 кг :this: , как это всё сбрасывать потом не представляю...

Хотя в первую Б вообще +25 было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила ненадолго :)

Начало-73 кг, в феврале , специально сделала фоту поменьше, страх :Crazy: :spiteful:

Через месяц 63, к августу 57 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, очень просто по системе минус 60. И ГВ прекрасно сохраняется, я же в январе только кормить Еву перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да, я знаю эту систему, худела по ней после родов (2001-2002), ещё до того, как Мириманова систему "придумала".

Если интересно глянь профиль, тоже ненадолго выложу фотки. Это с журнала, мою систему напечатали тогда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Полосатая Legenda, какие вы молодцы! :good: Так здОрово похудели. Возьму ваш пример на заметку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, здорово! А почему говоришь, что не представляешь как сбрасывать? :grin: Вспомнишь! Я уже жду-недождусь, чтобы родить и потом взяться. Но на этот раз одной диетой не ограничусь, буду заниматься.

После первых родов у меня животик остался. Когда Жене 5 месяцев было, я начала качать пресс, потом купила кассету Совершенные формы с К.Шиффер и не могла остановиться. Несколько лет занималась, так затянуло, результат не заставил себя долго ждать. Выложу фото, где мне лет 25... я тогда еще активно занималась. Мышцы как у бодибилдера по этой системе не нарастают, но все подтянуть реально: живот, бедра, ягодицы! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, в 20 лет приводить себя в форму было легче :) .

А сейчас худеется очень тяжело, это моя особенность наверное, нарушеный обмен (тут действительно не просто слова - а СПКЯ и инсулинрезистентность), поэтому 15 лишних кг - это очень много для меня.

Я перед тем как заБ тоже активно худела, год практически из фитнесс-центра не вылазила, и за год всего 10 кг ушло..., а раньше бы в таком режиме 20 сбросила бы за пару месяцев, ну ничего - прорвёмся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Полосатая Legenda, Очень впечатляет! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :wave:

Helena33, Полосатая Legenda, вы такие умнички!!!!!!! :good: :good: :good: Вселяете надежду, что и я смогу так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, у всех обмен к 30 замедляется, ничего не попишешь :pardon: Тебе, наверное, сложнее, но все возможно! Круто ты похудела! :good: Из 15 кг ж тоже не все твои! Ну, правда, не все и ребенкины:)) Вот поэтому я и измеряюсь сантиметром, чтобы понять - где прибавилось, кроме пуза:)) У меня тоже 15 кг будет к родам, думаю... Но прорвемся точно!:))

 

Вчера я начала уже Большой Заплыв По Клубнике:) Счас торт сделаю из Киви, правда, печенья нет, попробую вниз бисквит, это быстрее будет.

 

Helena33, ты еще и по кассетам занималась! Но результат того явно стоил! Мне кажется, сила воли у тебя - ого-го. Я дома просто не могу заниматься, тут же диванчики вокруг, горизонтальные поверхности, так и манят... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спрашивала про варикоз, мне так никто и не ответил :this: . Кто-то еще страдает таким? какие мази можно? И к кому обращаться, к терапевту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро :wave: Мы вернулись с хорошими результатами узи :yahoo: обвитий нет деть 1740 весит , зевал игрался пуповиной, вот только сердцебиение немного не понравилось было под 170, но это вероятно от того что я кофе выпила, и лежала во время обследования на спине, потом перевернулась на бок, а то аж в глазах темнело, и стало 156

tata:), По поводу варикоза ничего не могу сказать, у меня вроде нет вот только в области груди вылезло пятно как венки красные под кожей не знаю что это :scratch:

Helena33, Какая ты умничка все успевает и в форме себя держит отличной, а я вот в декрете чувствую начну набирать, делать нечего постоянно жую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, у меня гг тоже. были обострения пару раз за беременность. врач говорит, что нельзя самой рожать если прям в родовых путях и как раз роды в его обострение.

Helena33, djulik, спасибо за ответ)) настраиваюсь родить сама, там как пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), с варикозом терапевт не помошник. Это надо к сосудистому хирургу... Но т.к. сейчас во время Б, мало что можно сделать. Самое простейшее-это тот же курантил и утягивающие чулки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...