Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку :friends: . Сейчас растрогалась что вы такие отзывчивые :cry:. Девочки, мы сильные, мы всё выдержим ради наших крохотулечек :friends: . Держалась держалась, а к концу беременности так расклеилась :cry: хорошо что муж в командировке и не видит меня. Да, малышу нужны позитивные эмоции, буду держаться. А страховщиков мы бьем :duel: :club: еще на днях в страхнадзор заявление напишем и потом в суд. Они признали случай страховым и готовят акт о выплате страховки...только подготовка акта почему то заняла неопределенное количество времени и когда он будет готов они сказать не могут :club: .

Опять изжога..и кажется я поняла от чего..меня сейчас вырвало (простите за подробности :blush: ) тушеной капустой, а я ее ела часов в 17-18. Не принимает организм капустку, а я ее так люблю.

Мне тоже прописали эссенциале пропить 3 недели и курантил. Пью..но иногда забываю :blush: и вместо 3х раз в день получается 2 или 1 :blush:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы :friends:.

 

Вот еще вопросик к мамочкам. У меня подруга бросает кормить сыночка, какие таблетки лучше для уменьшения лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, у меня не мазня даже, а с легким оттенком розоватости несколько точек. просто у меня эррозия на ШМ, говорят она может кровить-вот на нее я это и списываю.

мне вот в блоге тож про РД написали))ну что мне в нашем РД надиагностируют-там нету аппарата узи :pardon: то есть узи отправят переделывать в понедельник,а до этого получается хрен-пойми-что будут лечить :pardon: толи недостаточность,толи отслойку...а может просто для плаценты поколят что-нить- и это в том случае,если из врачей дежурить будет либо завРД либо дочка ее-если из жк кто-нить то толку будет 0...

в общем буду я себя слушать почаще(что я и делала)) ...а может заря доеду до РД,если там будет нормальный врач...

 

да у нас еще и узистка-то криворукая, и узи переделать негде(прелести жизни в ббольшой деревне),ближайшее место где можно переделать-брянск,но завтра я туда точно не попаду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я правда ночью просыпаюсь часто, вечно что-то затекает или в районе таза отлеживаю или в тубзик захочется

у меня точно так же, просыпаюсь ночью очень много раз. могу 3 раза в туалет сходить, а сколько переворачиваюсь с боку на бок и не сосчитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы :friends:.

 

Вот еще вопросик к мамочкам. У меня подруга бросает кормить сыночка, какие таблетки лучше для уменьшения лактации?

Никакие. Бромокриптин только по назначению врача, действует на гипофиз, очень много побочек. Прекрасно и без таблеток все перегорает! Перевязываться не надо, просто уменьшить кол-во потребляемой жидкости и кол-во кормлений. Оставить поначалу только ночное. Но я сразу убирала. После НГ 2 января, решила что хватит из меня все силы высасывать и закончила :grin: А врач еще отругала, что так долго тянула. Ну я об этом рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня варикоз, мажу венолайфом, вобщем можно мази на основе гепарина. И к флебологу на консультацию

 

Девочки добрая утра :wave: :wave: :wave:

А все все уже получили родовой сертификат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, кс ожалению я тебя очень понимаю.. У меня погиб родной брат в ноябре....Он был в разводе. у него была ипотека и просроченная страховка. Конечно банк у нас не агрессивный и за это спасибо. И бывшая жена вроде хочет выкупать квартиру для дочки, но все это муторно... А насчет вступления в наследство-это ваше право.... Если вы платите ипотеку, то конечно имеет смысл вступить в права наследования, а если не хотите, то не вступайте, если другого наследства нет.... А если была страховка, то тут вообще беспокоиться незачем. Все равно ипотеку погасит страховая. Хотя нервы конечно потреплет... Вообще в таких случаях суды стоят на стороне заемщика и никакие запугивания банка вас не должны волновать. А насчет нервотрепки и переживаний-тут даже сказать ничего нельзя... Трудно, больно смириться, особенно когда был близок с человеком... Уже прошло полгода, а я тоже регулярно переживаю и нахожусь совсем не в эйфоричном беременном состоянии... Но такая судьба, что поделаешь..... :bye: Слушаю Стаса Михайлова (песни Я скажу с небес, Верую, и др...) и не могу принять....

 

{Рыся}, при розовых выделениях-может быть либо отслойка либо подтекание околоплодных вод. И то и другое повод для беспокойства и скорейшей поездки в РД!

Надеюсь, что у тебя все хорошо!!!!! Напиши как сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, все нормально. в понедельник пойду с утра на прием.воды у меня в норме :pardon: ну по узи)))

 

небось(ну естественно)направят в стационар, и как я буду разрываться между больницей и сессией(она тож в понедельник начинается) хрен его знает. надеюсь можно будет зафигачить мужу больничный по уходу за ре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка пузики.

djulik, Cemeron, Галюня, Спасибо девочки, как хорошо что вы есть :friends: .

 

Последнее время начала замечать что когда просыпаюсь, ощущаю себя не беременной :D . Малыш спит, мой животик расслаблен, короче кайф такой. А еще уже раз 3 или 4 просыпаюсь на спине с широко раскинутыми ногами и просыпаюсь от собственного богатырского храпа :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Сейчас пойду к маме бортики в машинке стирать. У меня мамина старая машинка, и у нее не регулируются обороты, боюсь что она все наши рюши оторвет. А у мамы новенькая, с кучей режимов стирки :) .

Сегодня приснилось что я родила котенка черно-белого и пыталась накормить его грудью :lol:

♀Бусинка♂, Я в 31 неделю получила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, спасибочки, так ей и скажу, чтоб ничего не принимала. А то она уже достинекс хотела пить. И хотела перевязываться, я в инете вычитала, что наоборот нельзя, застои будут.

♀Бусинка♂, спасибочки :friends:

{Рыся}, раз по УЗИ и воды и плацента в норме, то вероятнее всего эрозия. У меня тоже эта бяка есть. Один раз было пару капелек розовеньких, на УЗИ все было Ок. Ничего не назначали, только кольпоскопию делали. буду ее после родов лечить

MeCHta1312, пишеш прям как про меня. Засыпаю на боку, а потом косточки бедренные все болеть начинают и я машинально переворачиваюсь на спину. И тааакой храп начинается :grin: , муж подушкой накрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), :rotfl: а у меня муж в командировке и эту картину наблюдает только дочь :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, мне его выписали я не могу доехать до больницы забрать сертификат и больничный лист. :) Не особо он мне нужен.

А я засыпаю на левом боку с подушкой беременюшкой между ног, так и просыпаюсь на левом боку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В майчатах есть пара, которые рожали дома, муж принимал роды :spiteful:

Вот это из разряда того, что я действительно никогда не пойму. Зачем?? К чему рисковать самым дорогим? Не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: :wave: Cemeron,

Гинеколог говорила, что просто за месяц до родов пропьем антивирусный препарат какой-нибудь, чтобы во время родов обострения не случилось. но она забыла, а я молчу
Спасибо что ответила........ ;) У меня до Б. выскакивал 1-2раза в год,а как заБ. сразу 2раза подряд вылез,наверное иммунитет ослаб,и пока больше небыло ,правда на днях что щипало там я помазало и прошло,не знаю точно он или нет.... :scratch: Но мне в карточке каждый раз моя Г. пишет про ген.герпес и предупреждала что в 34 недели пролечимся свечами Виферон,но если она вдруг забудет я сама на помню куплю и пролечусь,не хочу чтобы мой РЕ заразился :( и тебе советую ;)MeCHta1312, Cemeron, Девочки очень сочувствую Вам............и очень понимаю...........у меня в ту Б. тоже было не слава Богу(((((( в 6мес. мама попала на операционный стол,с язвой желудка ,ели спасли :cray: а у меня истерика была,муж кое как успокоил,а потом как живот колом встал и в больничку положили на сохранение ......,а потом родила и ч/з 2мес. папа умер :cray: и молоко стало пропадать от переживания((((((((((((((((((((((( Так что девочки держитесь,мы с Вами и всегда подержим!!!! tata:), У меня тоже с ногами проблемы....постоянно гудят и подошива болит,долго ходить не могу,а не давно увидела на пр.ноге ниже колена вздутие не большое в 1см. :( так испугалась :( взяла эластичный бинт и перевязала это место ,но когда развязала поняла что этого делать не нужно т.к. нога отекла,но зато эта венка прошла...... и мажу я Лиотон гель,мне и терапевт назначала до Б. а сейчас Гиня назначила и я каждый день мажу))) У него тройное действие 1)Противотромботическое ср-во,2)Противоспалительное действие,3) Противоотёчное действие.Можешь в инете ещё почитать. Helena33,
В майчатах есть пара, которые рожали дома, муж принимал роды :spiteful:

Вот это из разряда того, что я действительно никогда не пойму. Зачем?? К чему рисковать самым дорогим? Не понимаю.

Я тоже этого не понимаю......в больнице за тобой проконтролировали,помогли родить,обработали,зашили.,ребёночка обработали,проверили,наблюдают несколько дней и за тобой и за ребёнком потом со спокойной душой едешь домой :) :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, я еще не получила, мне обещали отдать в пятницу, посмотрим как будет

Richi (Наталья), а я не могу на боку с подушкой, малая сразу в бок бить начинает

Helena33, я вот тоже не понимаю этого риска :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец то привезли коляску и кроватку от подружек и сегодня купили пеленальный комодик с рисунком,красявый такой))))))))))))))))))) :grin: Теперь можно смело перестировать все вещички,а то складывать не куда было.А то смотрю почти все уже перестирали,одна я лентяйка :grin: :grin: :grin: Днём каждый день дрыхну,силы меня покидают.........а ещё ходить больше месяца и в самую жару ,вот мы попали.......:pardon: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что,уже все вещи перестирали???а я еще ничего))))))))))и терь ток после сессии)))...ну и когда ремонт дома закончим и наконец-то свалим от матери)))

 

про роды дома-я тож как-то не догоняю этого. а еще меня оч раздражает,что обычно стороники этого дела(ну то есть всего естественного типа) это агрессивно втирают в мозг другим.они ,такое ощущение,прям сожрать готовы за свою идею.прям ненормальные какие-то...а потом продоолжением этого является призыв за естественное родительство-кормить ток грудью-жить ток в слинге(кстати,мне девченка уже прислала свой старый слинг для малыша-для облегчения мой мамской участи)) и тд)))ну нравится тебе это и пусть,но нафига же так агрессивно реагировать на тех кто такого не хочет(а мне почему-то попадались общения-сообщения агрессивного характера),да и по телеку каких-то больных показывают на эту тему))).

канешно раньше рожали в поле-но никто не уточняет сколько в поле этом погибало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну и хорошо, что все нормально! Старайся лежать больше. Не скачи и домашними делами не занимайся!

В майчатах есть пара, которые рожали дома, муж принимал роды
Helena33, экстремалы! :pardon:

*@Яночка @*, поздравляю с приобретением!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного ужастиков про "естественное родительство"

Ссылки скрыты.

(на даче не работают ни смайлы, ни другие функции, увы)

 

Я тоже еще ничего не перестирывала, вообще еще даже не все вещи прибыли... тут пробовала переехать в свою бывшую детскую комнату, так освободить шкаф не удалось полностью... И моя кровать заняла все пространство.... даже кроватка только боком уместится вдоль кровати... куда ставить комод пеленальный вообще не понятно... 12 квадратов так мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Спасибо)))) {Рыся},

канешно раньше рожали в поле-но никто не уточняет сколько в поле этом погибало...
Это точно........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ужас, тоже не понимаю зачем так рисковать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Ужас какой.

Я тоже майчат читаю, у каждого свои "тараканы" в голове. Они не понимают нас, а мы не понимаем их. Одно "...плаценту выдерживали в солевом растворе...." или "...пуповина засохла как веточка и мы отрезали ее с помощью кусачек.." (не цитировала, писала по памяти) ввергает меня в шок. Это так страшно, а как она кормила ребенка с неотрезанной пуповиной?? В общем для одних это все естественно и нормально, а для других это страшно глупо противно и непонятно. Тут нет правых и неправых. Я например даже роды в воде не понимаю. Просто воспитана по другому что ли..

Девочки, кто про окружность живота спрашивал? У меня с утра (голодный) 96, попа 98, тити 97 :D Почти модель :rotfl:

Наконец то купила черешню :Crazy: , выделила ребенку 2 штучки :Crazy: потом стало стыдно и я добавила еще 5 :Crazy: а остальные 100 грамм слопала сама, завтра пойду еще за черешней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,я тут в пятницу перепугалась-думала,что все,иду рожать..пробежалась до дома с пакетом после рынка-а потом обнаружила у себя кровь..К счастью, все обошлось таблеткой нош-пы , рожать еще страшно..Зато это дало мне ускорения-сразу списочек написала, что в роддом надо-теперь пакеты соберу и пусть стоят на всякий случай...И стенку в зал сразу выбрала, а то 2 месяца перебирала, и комод нашла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, :scratch: кровь это не хорошо. Больше не кровит? Думаю хорошо бы в ближайшее время врачу показаться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, больше ничего не было..Врачу я сразу позвонила,она сказала, вызывать скорую, если что-то еще будет.. А на следующей неделе мне к ней на КТГ, но думаю , все нормально будет..Просто нужно помнить, что рожать скоро уже и не таскать тяжести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...