Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Полосатая Legenda, да я тоже элевит + едомарин пью, и про то что когда ГВ тоже пить, я именно про перерыв думаю, делать их через каждый месяц или не делать, наверно не буду, :pardon: и пусть Г говорит что хочет,

O.B., мне тоже сказали не больше 1,5 литров жидкости в день с учетом супов фруктов и т.д. А я забила, я водохлеб без воды не могу мне литра 3 за день точно надо, так и пью, но пока тьфу-тьфу-тьфу, все с почками нормально, отеков нет, как говориться что выпью то и выписаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., ой, без соли совсем и отварное? хм.. расспрошу свою врачиху на приеме в воскресенье.. чота мне никаких советов по питанию не давали, кроме того, что есть белок тоннами :)

у меня если говядина - то обяз-но с зажаркой в подливке, если творог - то лучше сырнички поджаристые, сырой творог есть вапще не могу.. как-то совсем недиетично питаюсь :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , не, не переживай:) одёжки на 0-3 (это вроде 62 см) поносит месяц минимум, даже если очень крупный будет.

djulik, Очень красивый животик! у меня тоже пузик вперёд сильно выпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, сенкью :giverose:

думаю это от строения таза зависит - у меня узковат немного, поэтому вперед пузень и растет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

А у меня похоже началась предродовая депрессия :banghead: не знаю бывает ли такая, но меня все бесит, раздражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ты не одна такая! муж мой уже от меня наверное вешается :spiteful: я по-любому поводу завожусь с пол оборота и вечно всем недовольна :Crazy: прям жуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, А самое что меня бесит это мои кошаки, блин прям не знаю что делать, то одного то другого наказываю запираю в туалете, сил нет то сваруют что нить, то еще что, короче я как мегера, еще от жары фигово. Бесит все :banghead: :banghead: :banghead: видеть никого не хочу, может успокоительного попить :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ой-ей, девчонки говорят живучие! Хоть бы все обошлось! В прошлых июлятках у нас тоже девочка не доносила, родила 9 мая. Ночью открылось кровотечение-отслойка плаценты, сделали ЭКС. Поначалу малышка отставала, а теперь не отличется от других нисколько.

А знакомая с таким же диагнозом и на сроке 8 месяцев родила мальчика, он месяц за жизнь боролся, лежал под колпаком и все же умер :(

djulik, классный пузнчик! Очень красивый! :giverose:

Я набрала кг 13-14. Врачу нравлюсь, себе тоже :grin: Пойду вот снова хачапури печь, тесто подходит.

Про ношпу: мне неделю назад назначили из-за тонуса. Я пропила 6 дней и решила, что хватит. Чувствую себя отлично, двигаюсь много, много гуляю.

Земочка, и я ткая водохлеб. Даже не считаю, страшно станет :) И минеральную воду, и чай, и соки пью. Ева такя же. Проснется-один стакан ей мало, два выпивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, :wave: Ой что за страшилки ты рассказываешь, что за диагноз не нашла в предыдущих сообщениях :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сегодняшняя ночка вообще не очень удачная была у многих...

это точно, нам вчера фильм на лекции про роды показывали, дак я видимо находясь под впечатлением сегодня всю ночь схватки считала, и в РД собиралась - причем муж во сне такой кипишной, а я хожу смеюсь и говорю - да успеем мы в РД, а ночью проснулась в туалет и думаю действительно ли у меня схватки или нет - короче долго соображала сон или реальность

Читаю вас...а разве можно на нашем сроке ношпу и папаверин? :scratch:

Нам читала лекцию врач из РД - р.д. областной - и там принимают все сложные роды и ведут сложные бер-ти - поэтому я не думаю, что они будут советовать то, что нельзя. Я кстати там буду рожать.

 

Сегодня нам отписались насчет остальных запчастей к коляске - оперативно у них там менеджеры работают (это я по сравнению с нашими магазинами - сколько раз такое было, что 33 раза продублируешь письма - звонки и только после 34 тебе наконец ответят ) - мне вот кажется, что они просто забыли :spiteful: , но быстро нашли то, что нам надо и нам отписались - вроде успевает прийти люлька - будем ждать её к середине июня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, djulik, я ржу, нимагу! Прочитала, как про себя! Муж от меня сбегает,кот получает! Тоже раздражают жутко! Кот уже несколько месяцев как переведен на лоджию и все равно бесит. Я его выкидываю на улицу, но он делает там свои дела и просится назад. Дерет москитную сетку на окне, чтобы впустили!!! :spiteful: Муж мало делает по-дому. Я с утра встаю с недовольным лицом и начинаю.....

Мне все кажется, что мы ничего не успеем к рождению ребенка. Недавно ругаю мужа, на чем свет. Он молчит. И свекровь заходит так тихонько, с распашенками-бодиками новыми. Я быстро рот закрыла, свекровь сделал вид, что вообще ничего не слышала. Двай пакеты раскрывать и рассматривать покупки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, отслойка плаценты? Это распространенное явление, начинается с кровотечения. Но нам не надо бояться, это не про нас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, :duel: Может нам принимать что нить надо :Crazy: мне что то так стыдно перед малышом что мамочка у него истеричка злая надеюсь это пройдет :Crazy:

А еще у меня второй день бессонница :Crazy: в туалет бес конца бегаю и спать не могу, на одном боку раздражает на втором тоже долго не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, наверное бывает....

У меня тоже самое, сначала реву без причины (вернее для меня это огого какая причина, а на самом деле бред сивой кобылы, короче лишь бы был повод), потом ору на всех, срываюсь по любому пустяку, а потом сама на себя злюсь..., и вообще настроения нет, ничего не радует :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

MIROCHK@, отслойка плаценты? Это распространенное явление, начинается с кровотечения. Но нам не надо бояться, это не про нас! :friends:

Ну тогда хорошо :friends:

Полосатая Legenda, Слава Богу я не одна такая, :friends: :Crazy: а то уж стала думать может это не нормально может у меня уже того :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну у тебя хоть мужа помалкивает, а мой иной раз начинай возникать - так я еще пуще беситься начинаю.. пару раз до слез дело дошло. потом жалел меня, видать осознал что бесполезно со мной спорить. :music:

а я тоже хороша - нет бы рот закрыть и успокоиться ради малышика - так нет, несёт меня и несёт... :rant: кошмар. и правда попить чтоль чонить успокоительного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,

нет бы рот закрыть и успокоиться ради малышика - так нет, несёт меня и несёт

Это тоже замечено, понимаю что нужно остановится, а меня прет, а потом думаю какая же я дура, мой меня жалеет, а иногда не может понять что с моим настроением, а сегодня он еще и уезжает, свекровь перевезти нужно из города в город как представлю что я опять останусь без него, на меня еще больше депресняк накатывает, вот щас уедет в ночь, а я рыдать буду не усну :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала у меня сразу послеродовая депрессия началась заблаговременно... :pardon: Меня одолевают жуткие сомнения по поводу будущего... Даже не знаю можно ли это лечить таблетками... К психологу в ЖК сходить что ли? :pardon:

Хотя, кстати, думаю что вполне себе легко рожу и ГВ налажу :grin: Такая вот самоуверенная...

По последним взвешиваниям я вроде набрала только 7.5 кг... По УЗИ у меня сидит слоник... неужели не поправилась совсем??? :pardon: Хотя с неугомонным племянником много не наберешь... :pardon:

Мою машину, оказывается только вчера отправили... На неделю задержали... Теперь только через неделю приедет... Не знаю, успею ли отремонтировать... :scratch: Там и коляска моя едет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, про прокладки, родившие подружки говорили, что у них лило так, что обычными прокладками не обойтись, а одна говорит только тряпочками-подкладушками роддомовскими спасалась. Лично мне кажется, что от олвейс раздражение может пойти, они ж как резиновые. :pardon: , лучше уж какие-нибудь с верхним слоем софт, а не драй. Меня тоже жаба душит, такие дорогучие прокладки покупать, ограничусь пока одной упаковочкой специальных, и одну обычных ночных куплю.Если что, куплю в роддоме еще.

Девочки, а вам предполагаемый вес ребенка к родам на узи не считали? У нас получилось сейчас 2кг+-300г(вот так у нас в ЖК посчитали). Это какой вес можно к 40 неделькам ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, мне на 32 неделе подсчитали вес 2207 и узистка сказала, что ориентировочно до конца срока в среднем наберу еще 1,5 кг. Итого получается 3700..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, Спасибо, я тоже так уже думала, одну пачку спец.прокладок и обычных ночных.

Мне узист к 40 неделям насчитал 3800г, рожу - узнаю, прав или нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой опять сколько написали за день =) пока я тут бегала плакала и все такое)))

сходила на лекцию в ЖК. на допплер так и не пошла есть хотелось а очередь была....пожаловалась своему в очередной раз, что нифига у нас не куплено еще,а я вот-вот может рожу нечаянно. на что он разорался, что он то не знает, какие там списки, он то думает все ок. а я сижу и нихрена не делаю, сама виновата. а сама виню всех вокруг. вобщем слово за слово я вся разрыдалась чего-то....А потом позвонил директор и сказал что все таки берет другого бухгалтера на время потому как ему вдруг стало меня жалко! а потом посмотрим!....я ж вроде хотела уйти то...а тут почему-то расплакалась еще больше. хотя лучше радоваться...ведь буду нормально ребенку отдаваться...а не туда сюда бегать. хотя у меня и еще подработок есть..вобщем не знаю я чего я так....жалко наверное работу свою за 6 лет кому-то отдавать в руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь еще и ноет сильно правая нога ближе к паху! как будто вывернула...вообще не понимаю, что такое.

а на лекции выступала девушка про платное лечение. например от нуля до годика стоит 64000 с вакцинациями всеми и приездом на дом всех врачей и узи и экг на дому и прочее.

потом выступала девушка из нашей поликлиники. в бассейн рекомендует с месяца начинать ходить к ним. гулять сказал можно сразу! и даже по часу. а не на ручках по 5-15 минут. купать тоже сразу же.

на мячике на животике кататься.

зеленка, газоотводная трубочка, Аквамарис, свечи с глицерином...это из обязательного

конечно, это еще все патронажная сестра расскажет, наверное, когда придет.

и я не знала, что сначала на спинке спать нельзя (или забыла :shock: ). а только на боках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки у меня были TENA урологические 10 шт, размером со скейтборд :D использовала 6 шт, 4 осталось на этот раз. Купила пачку 8шт Tena урологические нормал. они большие, но не скейтборд ;) через неделю после родов планирую пользоваться как и в прошлый раз Натурелла

Ссылки скрыты.

как показал опыт в прошлый раз, они самые тонкие, без резинового слоя... на лето самое то :good:

ну а в первые дни, девочки, обычными не обойтись. Я даже скейтборд ночью меняла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, :grin: :grin: красивый пузик такой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...