Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MIROCHK@, что то я всю неделю принимала валериану и ничего. Ни в одном глазу :) Какая была злюка, такая и осталась. Ну, мужу потерпеть немного осталось. Хотя я и в обычной жизни тот еще подарочек.

Я после родов пользовалась обычными Котекс или Либрес ночными, на 7 капель. Льет конечно, пару упаковок за три дня вроде ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: А я купила вот такие прокладки

Ссылки скрыты.

и вот такие трусики детское мыло диски и у меня были пеленки одноразовые, пока больше ничего, халат сказали нельзя свой, что вы еще собрали в тревожный чемоданчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что то мне хреново на душе, как представлю что Любимка уедет сегодня плакать хочется, :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе оказывается я тут не одна плакса то :grin: почитала вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я уже порыдала с утра, вот теперь опять накатывает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, блин надо как-то нам с этим прекращать. нет, ну у меня на самом деле действительно есть причины....но надо держаться!

 

я теперь не работаю...кошмар...не могу пока свыкнуться

 

пойду белье поглажу...успокаивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не работала с удовольствием, а не получится.... :glare:

похоже все нервничают и рыдают... я тоже с утра прорыдалась.... правда опять же есть причины... но все воспринимается слишком остро... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка полюбила спать ночью под моими ребрами, иногда так больно, что даже дышать не могу, просыпаюсь от боли. Я ее по попке тихонько толкаю, а она спит, и не собирается менять положение!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Так прикольно

Мой кулечек тоже в ребра пихается, и разрешает спать только на левом боку :D

Ксю2010, Какой кошмар :( , А у нас есть оборудование для выхаживания таких маленьких деток? Я что то распереживалась :(

Panterochka1, у меня болит в районе ребер с левой стороны. Ощущение что мясо от костей отрывается, спасаюсь только поворотом на правый бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, И не говори! И смотрят на меня все не правильно, и разговаривают вызывающе и вообще сели на шею и ноги свесили :rotfl: :rotfl: Я такая уже 2-3 дня хожу, реву по поводу и без

Helena33,

И свекровь заходит так тихонько, с распашенками-бодиками новыми. Я быстро рот закрыла, свекровь сделал вид, что вообще ничего не слышала. Двай пакеты раскрывать и рассматривать покупки :)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: А я купила вот такие прокладки Изображениеи вот такие трусики Изображение

Ой, у меня такие же. Только трусики тоже пилигрин. MIROCHK@, Не плачь, мой тоже уехал, уже 1,5 недели нет. Успокаивает что когда он приедет еще чуть чуть и их будет двое (муж и сынок) :friends:

Cemeron,

пойду белье поглажу...успокаивает :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl: тебе мое не подкинуть? :rotfl: :rotfl: А то я на кучку своего стиранного смотрю и плакать хочется что мне некому помочь :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последние дни ощущение что животик опустился :rolleyes: . А еще у меня раздуло тити и ощущение что молоко прибывает (покалывание). Переживаю, там никаких застоев за месяц не образуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Я уже давно пачку трусов купила. :grin: Решила использовать в РД одноразовые, сейчас думаю что мало купила и надо еще пачку :D (в пачке 5 шт)

значит либо трусики такие, либо прокладки?

MeCHta1312, :grin: :grin: :grin: нее, я чет устала один комплект постельного гладить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье тоже трагедия случилась, не хотела раньше писать, а теперь мы уже большие, не так страшно...

У моего брата жена была Б, на 6 неделек старше меня. И вроде все было хорошо, но почему то на узи в 34 недели 9 апреля у нее что-то плохое увидели, и ЭКС....А это была суббота... Мальчик родился очень маленький, 1700 всего, матери даже не показали... И все выходные он пытался сам дышать, никого из врачей толком не было... В понедельник бабушка еле прорвалась в отделение, ребенка срочно перевели в реанимацию в спец.центр, а там ему сделали все анализы, оказалось, что у него легкие порваны, как он ангелочек вообще ДВА! дня дышал сам? положили его в кювез, искусственная вентиляция легких, искусственное питание.... Но... прожил 20 дней и умер. Мне не хотели говорить, но моя бабушка проболталась, думала, что мы в курсе.. Родители его покрестили, видимо было понятно, что не жилец... И это за деньги, в Москве! Я в шоке! А почему так произошло - никто толком не ответил.

Я как узнала по узи, что моя малявочка в 31 неделю тоже 1700 весила, так успокоилась даже, что мы уже такие большие. И 34 недели тоже уже прошли, Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, это в Питере? где это никого из врачей? как так вообще =(((( а сейчас что?

 

блин чтож нога у меня так вся ноет ужас прям какой-то =(от бедра до низа уже вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня сообщение раньше отправилось, дописала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Нее, надо и трусики и прокладки. Трусики одноразовые чтоб там все дышало и чтоб если испачкается не жалко было выкинуть

Ссылки скрыты.

вот такие, правда на картинке плохо видно трусики, они шортиками и из сеточки, надежно держат прокладку и с хорошим "режимом вентиляции" :D

 

Homya4ok, :(:( кошмар какой.

 

Дай Бог нам всем крепеньких и здоровеньких деточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на лекции сказали, чтобы мы не кушали Активию всякую при ГВ, потому что на нее очень много сложных аллергий у деток. лучше простой бифидок...кефир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, кошмар! вот как так платно и врачей не было....

MeCHta1312, аа понятно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Поспала щас,проснулась,всплакнула, пошла поела, теперь мне плохо :bad: Пришел сынулька с улицы грязный как чертенок :) отправила в ванну отмокать.

Homya4ok, Блин страшно как становится :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу молока с белым батоном (уже +16 кг за б :doh: ) а я все равно хочу белый батон и молоко, прям сяс! Пошла лопать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединилась сегодня к рёвам. Врач с которым я хотела договориваться оказался в отпуске:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу спать, очень хочу, но малыш мне не дает. Когда лежу на боках он начинает сильно стучать, а на спине вроде нельзя:( Я думаю это ему обвитие пуповиной мешает, что вы думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Мне тоже молочка хотса :friends:

i-l-l-u, Привет плакса :friends: Да на спине не надо, я на узи на спине лежала у ребеночка пульс очень частый был, перевернулась все в порядке стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, Я тоже с трудом засыпаю, на правом боку тошнит и у малышика там ручки ножки (начинает копошиться), на левом боку больно (что то тянет болит то ли мышца, то ли еще что то), а на спине начинаю задыхаться. Короче ворочаюсь во все стороны пока ребзя не уснет. И потом сама засыпаю :)

MIROCHK@, Дернем по стаканчику? :drinks: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, опять всплакнула? :) и я сижу всплакиваю :)MeCHta1312, ой вкусно, наверное :grin:

i-l-l-u, :pardon: прям вот все время стучит? эх знать бы почему, но мы не можем туда забраться и узнать :D

 

Я тоже ворочаюсь всю ночь. без мужа просторнее спать и даже полегче. а с ним еще тяжелее :)

пойду погуляю...невозможно дома ...нервы одни тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...