Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

я пробовала пить такой чай правда без перца, и мед закусывала а не разбавляла...... вкусно было...... до поры до времени( я с имбирем переборщила, потом все горло горело), а так если имбирь не перебарщивать очень вкусно :clap: , А еще имбирь помогает при токсикозе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, o4arovashka, спасибо! Будем лечиться.

o4arovashka, у меня сейчас дома порошок имбиря. не подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас дома порошок имбиря. не подойдет?
, подойдет, ток чуток его, я тож порошком лечилась. Удачи и выздоравливай :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.....Спасибо за совет от изжоги, но это ужас!!!!! Изжога рулит :) Тошноты нет вообще. А у меня еще локти чешутся, с первым сыночком также было....А вообще ради малышка хоть изжога, хоть тошнота - все перенесем :good: Да суббота, а у меня рабочий день до 19-30, лекции у заочников!!!!! Как вижу мел, так сразу изжога усиливается, странная реакция на вид мела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще локти чешутся,
, а я ваще вся чешусь, особенно обостряется когда спать ложимся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokMe, ухххх.... насмешила с ЦРУ :drinks: :drinks: :drinks: Страшилку не читала, прости не заметила :Hello:

Кефир у нас есть, а можно ли его пить Б - узнаю в понедельник у Г. А может моя Г засланная и всем иммигрантам специально кефир разрешает пить :pardon: :pardon: :pardon: :scare:

Ol'4ik крепись! Будем надеяться, что не надолго токс...

 

Девочки кто за рулем ездит и плюс тоск есть, как вы справляетесь??? Я вчера не смогла за руль сесть, хорошо что муж был, а я заде с кулечком ;) . Через минут 30 прошло. Но мне что-то боязно, я если я на автобане буду...

Sheili Добро Пожаловать! :wave: :wave: Тогда нас уже трое с одинаковыми сроками :friends: Чувствую себя хорошо. Иногда только токс легонько мучает, т.е. мутит, но еда остается во мне :blush: (вчера был первый день).

Ol'4ik

...., только если директору надоест сидедь, тогда отпустят

Будем держать кулаки все вместе, ПУСТЬ ЕМУ НАДОЕСТ @@@@@@@@ :wave:

 

opka, это тебе только кажется, что полоскания не помогают. Каждые два часа полоскать: стакан потеплее воды с 1ч.л. соли и 1 ч.л. соды, и капни прополис,а если нет, то 3 капельки йода! Держись... Ах да, может какой-то травы в аптеке купить для полоскания?!

 

А кто третий? Меня на зубную пасту мутит. Хотя вроде срок еще совсем маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какую штуку нашла:

Ссылки скрыты.

мне очень нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, я всю дорогу прошлую брызгала если что каментоном-его и в горло и в нос можно :pardon:

Eva29, в нашем полку преподаватель)))))я студен-неучь,заочник)))...скоро сессия а я контрольные не делаю-ибо лень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili, здесь писала airy-fairy

Привет! А у нас с тобой срок день в день совпадает

 

Только к сожалению, у нее нет графика. Но за то у нее большой опыт т.к. она июльская мамочка 2009 :drinks: ! Мы не одни, нас много :friends: :wave: :wave: :wave:

 

С зубной пастой пока дружу - это радует :cool:

 

У меня обычно О раннее, а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Принимайте в свои ряды! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что не даете умереть от горла! :D

Я вот анализы получила сейчас. С хгч получается вот такая динамика:

14 дпо 189,25

17 дпо 1336,0

22 дпо 9181,0

зы: на двойняшек похоже? :scratch:

 

А вот сегодняшний анализ прогестерона меня убил!!! :shock:

14 дпо 176,9

22 дпо 71,25

Упал на 100!!! Хотя пью дюфастон (который назначила Г). Вот в понедельник пойду узнавать что да как...может удвоит...страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evvi, Добро Пожаловать!!! УРА! Ряды пополняются! Наш отряд растет!!! Легкой Б тебе! :friends: :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, ты перед сдачей прогика не поела случайно? У меня из-за этого последний раз меньше было.

 

evvi, привет, поздравляю. Даешь 10 июльцев еще больше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, голодная пошла и злая)))

Думаю а можт подделку купила. Мне дюфастон на 15 дпо назначили. А как отличить не знаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки июляток :giverose: , девчонки во сколько неделек у вас увидели ПЯ в матке? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, нас много и мы в тельняшках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Как самочувствие? У меня начался токс :bad: Вчера весь день не могла ничегошенки скушать и почти весь день провалялась, хорошо что мужу дали выходной и он взял дочу на себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, я седня плакала, причем без причины, а я не помню когда я плакала(а плакала ли вообще)просто так. и до сих пор охото :cray: :cray: :cray: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka а я так вообще реву сейчас по всякому поводу, от обиды или от радости от умиления и т.д. просто телик смотрю и могу разреветься! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), меня тоже чуток мутить начало, и аппетита нет.. еду запихиваю, хорошо пока обратно не выходит ;))) мне помогает водичка с лимоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), меня тоже чуток мутить начало, и аппетита нет.. еду запихиваю, хорошо пока обратно не выходит ;))) мне помогает водичка с лимоном.

 

Я тоже сейчас только ею и спасаюсь и днем и ночью!! Я раньше думала что токс бывает только с утра, а теперь знаю как ужасен он ночью :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), ого какие вы маленькие)))заходи в темку погодок(в мамской болталке))))

MIROCHK@, я узи в этот раз еще не деала. но в 5 акушерских недель в прошлую Б ПЯ было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет новеньким, уххх, как наши ряды растут!!! :wave:

Привет мамульки июляток :giverose: , девчонки во сколько неделек у вас увидели ПЯ в матке? :friends:

у меня УЗИ было в 5 недель и 2 дня от начала цикла, но у меня овуляция где-то на 21 день была, т.е. можно считать что где-то 4-4,5 недели.

 

Девочки, а сейчас рост ХГЧ должен уже замедляться, да? У меня сначала удвоение было каждые 36 часов, теперь вот каждые 72 (посчитала

Ссылки скрыты.

)... вообще ХГЧ такой:

14 ДПО 515

17 ДПО 1601

21 ДПО 10254

24 ДПО 20472 (сегодняшный анализ)

Нормальный рост, как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, привет! у меня неделю назад уже увидели ПЯ! 4,8 мм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня в 5,1 увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...