Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MeCHta1312, подожду с врачём...посмотрю еще по ощущениям.

а кровь из носа сгустками у меня почти всю Б идет :pardon:

 

я на работе была...сдавала всё новому бухгалтеру :this: :bye: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ни крови ничего нет и не много её. (если это она)

Svetochek1983, кусочком...это ну 1 см примерно :scratch:

Kosha, я надеюсь, что если это она, то будет еще как минимум 3 недели отходить! :)

хотя эти недавние мои странные схватки....

 

вобщем что почувствую еще...то к врачу конечно побегу или скорую вызову. все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну вроде если пробка отходит это не повод для страха(в смысле собирания сумки в роддом). У нас в палате девочка лежала 42 недели и врачи ничего не делали..... так вот на 41 недели она подумала что у нее месеки начались :Crazy: врач пришла грит покажи труселя, та показала и врач грит да это пробка))))) И давай рассказывать про енти пробки)))) у кого то рано отходит(может вообще в 30 недель отойти, а женщина потом еще и перенашивает), а у кого то за некоторое время до родов, но надеюсь ты не из их числа)))))))

 

У нас в роддоме забавный случай получился(у нас и роддом и дородовое и гинекология все в одном здании). Так вот девочка пошла на третий скрининг, а врач ей грит у вас девочка. Она аж с кушетки чуть не грохнулась, грит как так девочка, верните мне мальчика :Crazy: Ведь грит вы оба раза раньше 100% уверяли меня что будет пацан :Crazy: :grin: Мы все аж обалдели, девочки которые ждут пацанов перепугались))))ведь куплено то все на пацанов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а где ты в области живешь?

BonneyR, боязно, потому что сама то не ныряю никогда, а тут малюську свою с головой в воду, как же она там дышать будет :grin:

нам тоже педиатр сказала, что либо до 2 мес либо позже.

o4arovashka, :D:D:D может и моя девочка мальчиком в итоге окажется, как по пузику говорят :D и может по-этому я не бегу покупать одежду и прочее....причем розовое и не хочу :D

и все равно не понимаю как можно было перепутать на узи несколько раз. что же там вместо яик было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, а меня санитарка так вообще попросила ей оставить то, что мне не нужно :) Говорит: живу одна, мать-одиночка. Ну я и оставила-комплект белья, шампуни-мыло и т.д. Про холодильник, набитый заботливыми моими родными и не считаю :)

Муж на выписку привез им огромную бутыль шампанского Мартини Асти, примерно такую, как гонщики формулы поливаются :) Фрукты, конфеты... персонал был очень рад :)

Врача отдельно благодарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, к нам мужчина-клиент приходил, у него родилась 5-я дочь. Говорит: два раза близнецы, третий рз идем с женой на УЗИ. Нам говорят: девочка. Он спрашивает: одна???? Врач: ну да, одна! Он: ну-ка поищите хорошенько, всегда было две, а тут одна-непорядок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, живу в г. Коммунар (это в районе Павловска, чтобы понятней было :)).. Так вот Павловск еще относится к городу, а мы уже - Гатчинский район..

Я еще думала в роддом Пушкинский обратиться - но у них на июнь было проветривание назначено, а щас узнала, что его на август перенесли - но переигрывать уже ничего не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я знаю где это =) я из Колпино :) а пушкинский до середины июля будет закрыт =(

ааа перенесли!!! это ты когда где узнала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :) ну почти земляки :)

так а ты где в итоге рожать планируешь? в колпино? там вроде неплохой роддом, слышала..

 

насчет проветривания в группе vkontakte вычитала. 30 мая девочка писала, что со слов её врача пока ничо не ясно и даже офиц. приказа на проветривание нет - так что все как-то вилами по воде с этим роддомом, лучше на него и не расчитывать тогда уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, кстати, по поводу отхождения пробки. Нам на курсах говорили что она самовосполняемая... т.е. не то что вышла вся и ребенок пролез :D а если задолго по чуть-чуть выходит, то она и восполняется сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой ну пусть тогда восполнятся блин :grin:

djulik, я смотрю в гарфике до сих пор Акушерское отделение СПб ГУЗ „Городская больница №38 им. Н.А. Семашко“

 

01.06.-15.07.2011

ну видимо буду в Колпино...да тут такой же неплохой РД как и все остальные :grin: обо всех есть разные отзывы и о врачах тоже =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, лучше туда позвонить и узнать =)

 

что-то малышка моя весь день шевелиться...какие-то у нее настроения каждый день разные =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и моя девочка мальчиком в итоге окажется, как по пузику говорят и может по-этому я не бегу покупать одежду и прочее....причем розовое и не хочу
ну может и у меня в итоге мальчишка будет :beg: а у меня одежка покупная вся унисекс, но все же с уклоном на пацана, а вот пинетки свои.... когда увидела коралловый цвет просто влюбилась в него и счас вяжу практически ток им.... если все же мальчишка вылезет, то очень своеобразно он будет одет)))))) или же вязать вязать все буду в ускоренном режиме)))))

Helena33, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, BonneyR, Cemeron, я подтвержу, что рефлекс плавания к 3м месяцам угасает, это так!

К нам ходила заниматься плаваньем и делать массаж женщина, которая этот массаж преподает в медколледже. Очень здорово делала и все объясняла.

Там получается, что вот до 3х мес, если малыша опустить в ванную, он болтает ручками-ножками, пыхтит и трудится, а потом чаще всего опускает ручки и все, плавает морской звездой :pardon:

Очень прикольные есть приемы, чтобы такой малышастик поплыл - дуть на головку, щекотать пузико:) Радости - ооооо, это надо видеть:))

Для второго ребенка мы выбрали тот же формат - приходит женщина, 40 минут массажика+20 плавания. И не надо тащить ребенка в хлорированный (не обязательно, но чаще всего) и полный других детей бассейн (а всякая фигня там плавает и после того, как дети ушли).

 

Cemeron, схватки вполне сойдут за треники, люди больше месяца с ними ходят, в общем ты пакетик, конечно, собери, но сиди на попе ровно пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, интересная тема приглашать на массажики + плавание, потом обдумаю))

А я приготовила тортик наш из йогурта и киви, надеюсь до вечера остынет, йогурт купила с добавками киви+клубника. Сверху хочу попробовать клубникой украсить :D Мне сегодня привезли многоооо домашней клубники, пошла ее покушаю))

Мне кстати тоже говорят мальчишащий живот, ну этого не может быть, потому что на узи ТАМ явно ничего не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, да-да, ты подумай, в своей ванной оно как-то гигиеничней будет и ходить никуда не надо:)

У меня тоже живот-мальчишка, а внутри дочка:) мы ж все знаем, что это зависит только от строения мышц живота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, напомни, ты 2-й РД выбрала?

 

А у меня деть почему-то выпирает все время слева, где поджелудочная, правда сейчас не как просто бугор, а явно что-то острое, нога наверно :grin:

 

Не, BonneyR, я в 4-м буду рожать, по прописке, его недавно ремонтировали и в последнее время нахваливают. А у меня наоборот справа попу выставляет, видать, че бы похлопали да погладили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить, вы все же отнесли флюрографию мужа к гине? и зачем она ей нужна? а то моя ни слухом ни духом не вспоминает о ней.... и еще по поводу сертификата, мне лучше подождать пока выдадут его или уже сейчас поменять врача? хотяб последние недельки чтоб спокойненько походить в жк. без всяких страшилок... а то я за время пребывания в больнице многого наслушалась о своей врачихе, и ничего хорошего :glare: всех вылечила от беременности :spiteful: . никто до срока не доходил :spiteful: . Вот я и думаю дождаться пока мне сертификат выдадут(а то еще напакастничают) и потом бегом от нее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, музыку качаю! спасибо!! :)

 

Девочки, а как после КС купают малышей? тяжести ведь нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нить пользовался Ванишем для чистки мягкой мебели? который в виде пены надо нанести, дождаться высыхания и потом пропылесосить.. меня вот интересует сколько он сохнет и не пахнет ли потом мебель химией этой?

 

 

o4arovashka, я относила и свою (сделала её еще до Б), и мужнину - мы вписали результаты в специальный бланк, который она вклеила в обменку и поставила печать.. сказала, что в это нужно для роддома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, обычно флюшка не Г нужна, а в роддоме..Нужно поставить отметку у туболога, что никто не болеет в квартире, в которой будет жить малыш...По крайней мере у нас так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, оно может быть быстро сохнет и не пахнет, но толку я от него не увидела)) потом полы им мыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...