Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро!

Недельчатых с недельками!

taninchen, Да уж жара просто замучала +38 на градуснике.......ночью спать невозможно!Да и целый день парня.окно на распашку......а пыли в квартире потом очень много,хоть каждый день три её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вот как понять как лежит малыш???? :pardon:

Я вот до сих пор не знаю.

У меня с правой стороны живота выпячивает я так думаю попу время от времени, и вот когда лежу на правом боку то он толкает будто бы я его придавила,приходиться переворачиваться на левый.А на правом прямо вот отчетливо слышу что чем то упираюсь когда ложусь.

Внизу живота справа,ощущаю шабуршание но вот как бы ручками там чет делает.С левой стороны тоже толкается но не так активно как с правой!

Как вы думаете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, ничего себе, +38!!! :blink: у вас всегда так лето начинается ? :) :confused:

 

у меня мелкий тоже попу отставляет то справа то слева :) потом видимо вперед ножки выдвигает - и начинает колотить в пространство между ребрами, в желудок :grin: при этом внизу еще и ручками орудует, причем иногда так низко, как будто тоннель себе на выход уже копает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, ой да, на Украине если жарко, то невыносимо!!! А тут нет, постоянно ветер дует.

djulik, у меня лялька тоже самое делает, а вот сегодня разошлась так, что не знаю, как утихомирить, вот уже молоко пью, может успокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

BonneyR, мой плед тож застопорился :pardon: сессия-некогда.а по поводу твоего режима сна-со Светой я так же тусила)))в 3-4 просыпалась, потом в 6-7 засыпала, это время проводила в инете-чего лежать просто так если все равно не засну)))

но щас(ттт...)такого нету-видать все таки дневная нагрузка не дает не спать ночью)))хотя могу проснуться в 5-6 часов и часик потусить, но СБ Света щас попозже встает. про ледокаин-наверное его сразу надо акушерке отдать, она в РЗ(родзал) отнесет :pardon: ну я бы сделала так(у нас один родзал,поэтому не потеряется), а когда будут зашивать (канешно хорошо бы без этого) про обезболивание точно вспомнишь :spiteful:

Helena33, агитируешь за КС или просто подбадриваешь кому достанется?)))

я все же не хотела бы КС...и боюсь что у меня щас если задумать то я его совершенно не хочу, моя душа вся протестует...но эт не прально-если угроза ребенку или показания то канешно надо делать КС, но просто так...но я бы не хотела)))несмотря на больше суток тусения со схватками включая и ночь)))))зато есть что вспомнить и над чем поржать)))

 

мне ноги периодически вверх пытаются выставить-видать требуют расширения жил площади)))а так попа наша вроде бы слева лежит обычно :pardon: ну и по узи тож слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :giverose: Недельчатых с недельками :giverose: Заметила в последнее время что сидеть долго не могу, начинает все колоть и малыш пинать начинает сильно, неудобно ему наверное становиться. Так что преимущественно могу находиться или в положении стоя или полулежа :D Вот задалась вопросом имени, что то никак все не могу выбрать, ничего не нравиться хоть убей :cray: Какие то все не такие.

Ходила в ЖК, врач сказала что белка в моче нет больше (слава богу!), сказала что лежим головкой вниз и что уже начали опускаться в таз. Назначила следующий прием аж на 15 июня! Эх чувствую что рожу наверно в июне а не 1 июля как по ПДР :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, а как врач определила, что ребетенок начал опускаться?

мы тоже с именем мучаемся, но вроде на одном остановились - Максимка.. Хотя пока малыша не увижу, точно не скажу подходит оно ему или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, на ощупь небось врач определил-этож их работа))мы вроде высоко сидим, хотя со Светой я опускания живота не заметила)))кажется я и рожать пошла когда он вверх торчал))).

а вот девченку одну видела тогда в РД-вот там было видно что живот весь внизу-она еще руки на нем держала снизу и казалось что если она отпустит то ребенок выскочет))))

 

какая же жара на улице...ппц просто.пока до инста дошла думала здохну с жары. и там тож душно...гулять ток вечером пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем.. по поводу того что родите раньше июля.... мне тоже кажется ччто я до июля не доношу- ну это все от того что становиться тяжелее с каждым днем .. да и подустали мы наверное уже...

Девочки выручайте советом :bye: - мне завтра на свадьбу :scratch: ... а я сегодня так отекла ,что боюсь завтра в свои мокасины не влезу- что делать - время покупать другой обуви нет .. да и честно говоря нет никакого желания...Какие мочегонные средства нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у нас ветрище такой - чую щас окно вылетит от натиска :)))))

вчера днем было под 27 и душно, а к вечеру похолодало до 17 и сегодня темпа вроде такая же, хоть и солнечно - ну что за климат блин :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки!

 

Helena33, но не всё с кесарево так просто. Да без схваток и потуг, но потом шов болит-заживает, вставать какое-то время нельзя и т.д. В общем нельзя говорить, что КС это просто, а ЕР это прям труд. КС тоже труд.

taninchen, ты там осторожней с готовкой. Всё болит потому что много двигаешься, мне кажется. Я заметила, что когда больше отдыхаю, то потом лучше спится и почти ничего не болит. А режущая боль это дитё ковырнуло, наверное. У меня тоже несколько раз такое было.

Хочу стать мамой*44029 , у меня дитё перекатывается слева на права в зависимости от бока, на котором я спала. А вообще тоже гадаю, в понедельник очередное УЗИ, узнаем легли ли мы правильно или нет.

 

А у меня ПДР ровно через месяц! А ещё, девочки, кто жалуется на плохой сон, попробуйте молока тёплого перед сном попить (ну или когда среди ночи просыпаетесь). Мне очень помогает.

 

И мы с именем не определились... Есть варианты, но что бы выбрать одно - не получается. Чую будем у малыша спрашивать как его зовут:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как утихомирить, вот уже молоко пью, может успокоится

У меня от молока, мороженного и т.д еще больше беситься начинает :grin: Еще мохито любит почему-то классический :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да как можно агитировать? :) Это же не по желанию делается.

У нас который день дожди. То солнышко, то снова дождь. Надоело уже. Температура выше 20 не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

А меня 7 июня кладут в РД :bye: . У меня сегодня первый раз в жизни давление намеряли 130/90 (до этого было 90/50) и я за 2 недели 4 кг набрала :( .

А домой сейчас пришла, перемеряла давление 100/60 :rolleyes: . Я не хочу сейчас в РД. У меня муж еще с командировки не вернулся :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Да нет,не всегда,последние года 2 :pardon: В мае +25+30 уже.

иногда так низко, как будто тоннель себе на выход уже копает
Во во и у меня так, как будто уже прямо на выходе :D

стану мамой, Я мало того что гадаю как лежит дак еще и кто у нас лежит:))))) :D:D:D

Над именем еще даже не задумывалась. :pardon:

BonneyR, У нас от мороженого пляшет прямо,видимо сладенькое возбуждает :D

MeCHta1312, Все будет хорошо!Не переживай!Бог в помощь!!!

Я сама вот сижу и переживаю сколько же я набрала - страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :blackeye: девочки ну что же мне никто не ответит то ... никто не отекает что ли

:cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, На ощупь определяла, потрогала пощупала и выдала что начал опускаться немного. Да я и сама чувствую что дышать стало легче немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, хм, я вот тоже не знаю ничего про мочегонные :( а за сутки разве организм успеет от лишней воды избавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Я пропустила вопрос, повтори пожалуйста. Я отекаю, мне сегодня дали направление в РД. А там сейчас нет мест и я туда ложусь 7 июня. От отеков мне выписали лист брусники и эуфилин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем.. по поводу того что родите раньше июля.... мне тоже кажется ччто я до июля не доношу- ну это все от того что становиться тяжелее с каждым днем .. да и подустали мы наверное уже...

Девочки выручайте советом :bye: - мне завтра на свадьбу :scratch: ... а я сегодня так отекла ,что боюсь завтра в свои мокасины не влезу- что делать - время покупать другой обуви нет .. да и честно говоря нет никакого желания...Какие мочегонные средства нам можно?

вот повторяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, я слава богу не отекаю, но подружке прописывали лист брусники пить. а врач тебе не говорит ничего по поводу отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Попробуй весь день ничего не есть и не пить кроме зеленых яблок и кефира. Такую диету раз в неделю прописывали моей подруге от отеков, она говорит что за день теряется прим. 1200г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась вас и началась П-А-Н-И-К-А по поводу родов...................................... :beg: :tease: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, хофитол(помойму так называется :scratch: бруснивер или брусничный лист.... а кушать мне кажется надо, ток понемногу и часто... и в соли отказать.... и в сахаре, он тоже задерживает жидкость :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, я слава богу не отекаю, но подружке прописывали лист брусники пить. а врач тебе не говорит ничего по поводу отеков?

не не говорит - их не было просто..

Всем спасибо.. я побежала в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...