Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

кто оргазмирует во время родов
садо мазо :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, куда по 3 штуки то не знаю... :) теплые на всякий случай :pardon: погода то вон непонятная какая-то

o4arovashka, ага :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, погода жесть, щас с окном боролась... у нас подоконники 50 см - до ручки мне теперича тяжко дотягиваться - в общем ветер как дунул и закрыла окно в итоге криво... щас блин лазила там минут 10 - пока отрегулировала.. ветер штормовой какой-то, порывами прям в окно стучит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ага =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузатики! Сегодня съездила по магазинам, аптекам, накупила всего-всего в роддом и после)) как посчитала сколько денег ушло, аж плохо стало)) На пеленки купила фланельки на 8 штучек и ситца на 10, остальное отдадут, купила косметику Бюбхен (масло, крем, молочко, средство для купания) Какие же все таки дорогие детские вещички :shock: хорошо что на первое время есть. купила еще две ночнушки и халат из дорогого, потом думаю ночнушку надо дешевую еще взять, а то в роддоме испортятся. Ну еще всякого-всякого накупила)) осталось совсем чуть-чуть купить, и буду по сумкам раскладывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Ничего себе, и постельное бельё с собой тащить?!

Я в понедельник в РД поеду, тоже узнаю что да как :)

Сегодня ходили с малышкой на доплер, кровь нормально течет, но вот плацента вся совсем состарилась - вся в крапинку :( Посмотрели сосудики в не только в пуповине, но и в голове мелкой. Т.т.т. всё нормально, признаков кислородного голодания нет. Но сказали контролировать нужно обязательно - если чего не так, сразу КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю с приближением к финалу активность стремительно растет))) Столько всего написали))))

Мы вещи вроде приготовили, кроватки еще нет, а еще на следующей неделе покупка квартиры. Т.е. еще переезд на носу. Голова кругом. Денег не хватает катастрофически. Я даж не знаю, каким чудом мы выкрутимся, но это будет действительно чудо.

У меня такое ощущение, что деть опустился в таз глубже и пытается там растопыриться. Я в такие моменты ноги на ширину плеч и иду как подстреленная. Ноги сводить стало в разы сильнее. Столько всего навалилось, что я даже расстраиваться не могу, нет на это времени и лишних сил.

Не представляю где буду рожать... По новому месту жительства или все-таки в Москве. Если по новому, то надо открепляться и шуровать в новую ЖК.

В общем, если меня долго не будет, я застрелилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы ПЕРЕстирываете вещи малышки? они что так сильно загрязняются пока лежат с прошлой стирки?
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

MeCHta1312, знаешь я вот вышла из роддома, там каждая с отеками :Crazy: и ни у кого гестоза :Crazy: Отказывайся от госпитализации, а будет давить предъяви ей типа гестоз это сочетание нехороших показателей(высокое давление, белок в моче, отеки, и быстрый набор веса)... Чтобы снизить отечность просто посчитай для себя примерно скока ты выпила -выписила. По идее не больше 2х литров надо пить :pardon: Если все же будет настаивать то сходи к глазному пускай тебе в глазки посветят :Crazy: , по глазам как то определяют наличие гестоза :pardon: и потом подкованная тем что у тебя ничего страшного нет иди и качай права в жк :Crazy:

Все равно насильно не положит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, "На пеленки купила фланельки на 8 штучек и ситца на 10"

а зачем так много, мне все советуют штук 5 хватит :shock:

Nakabyaka, Не надо! :D всё будет хорошо!!!!

Nicollete, от чего она старится? :scratch: может актовегин надо?

o4arovashka, не ну правда, я чего-то не понимаю может? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, от отеков еще хорошо помогают ванны с морской солью. Если у тебя нет противопоказаний, можно залезть в теплую ванну целиком и откисать там, если нельзя, то можно опустить ноги в таз или ведро с соленой водой. Сама ни разу не пробовала, но девченки говорили, после такой ванны и вес меньше становился. Значит отеки все-таки сходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, если в подгузе всегда держать то хватит

но мы в подгузе держали ,но то срыгнет то пока переодеваешь посикает , у меня очень много пеленок тем более руками не собираюсь стирать и по 3 штучки тоже. :D

девочки всем приветик никак не вольюсь , читать не успеваю, хочется всем ответить :grin: пока читаю все забываю, а сейчас и прочитать не успела еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну видимо девочки настолько уже хотят рождение лялек, что малость перегибают палку :Crazy: лично я собираюсь стирать все детские вещи в июле(перед рождением), либо когда придут схватки :Crazy: все быстро запихну в стиралку выставлю режим, ну а мужу самое ответственное- достать их высушить и сложить))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у одной девочки воды отошли в ванной :spiteful:

она не заметила, поэтому не советую я принимать ванную никому :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пеленки купила фланельки на 8 штучек и ситца на 10

 

а мне вот лень самой пеленочки делать, мне штук 5 хороших тонких сестра отдала, плюс кое-какую одежонку, то что в хорошем состоянии от племяшика моего осталось - кое-что я докупила, осталось теплых пеленочек купить, + одноразовых :(

мне больше вязать нравится.. правда кроме одной пинетки и половины комбезика еще ничо не связала полноценного... :) сегодня последний день дорабатываю (я удаленно весь май работаю) и тогда уж займусь вязаньицем вплотную :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, в принципе много-не мало. применение всегда можно будет найти =)

o4arovashka, а погладить? :grin: представляю бедный муж :grin: :grin: :grin:

djulik, я тоже удаленно работала....и могла бы дальше....но диру нужен кто-то, кто будет приезжать на место хотя бы через день...=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у одной девочки воды отошли в ванной :spiteful:

она не заметила, поэтому не советую я принимать ванную никому :Hello:

Я в бассеин хожу, тоже этого боюсь(( меня уже напугали((

Cemeron, я не опытная мамаша)) мне сказали, что для удобства надо иметь пеленок 30, чтоб часто не стирать, подстелить куда-то, вытереть, запеленовать)) Вот я и постаралась :pardon:

djulik, мне не лень пеленки делать, главное найти силы заправить оверлок и прострочить все за 30 минут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пелёнки перестирала :D , довальная как слон почему-то...

Три штуки погладила и устала :wacko: , ноги заболели и поясницу тянет......как старуха млин...

Зато развлекуха на целый день, буду гладить по три пелёнки с перерывами на "перекур", дня за два переглажу :Crazy:

Ещё гора многоразовых подгузов, хорошо хоть их гладить не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, от чего она старится? :scratch: может актовегин надо?

Мне сказали, что такое может быть из-за перенесенной простуды. Я курантил пью. Но контролировать всё равно нужно.

Как мне сказала врач, такое старение плаценты в 9из10 случаев не оказывает никакого влияния на на масика ни на маму. Но никто же не дает гарантию, что это не тот 1 случай. Поэтому контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а какую степень зрелости ставят? У меня в 30 недель была 1.

Я уже пледик связала, вот начинаю обвязку делать, потом ее еще пришить)) ух долгое это дело))

попробовала тортик с киви в желе, вскусно :good: но почему-то разваливается :pardon: может желе мало :pardon: и печенье ко дну пристало, кушала его отдельно)) но все равно вкусно, что-то мне напомнило, мороженое что ли)) Кстати я раньше мороженое вообще не любила, а сейчас прям тянет на него, а малявка веселится после съеденого)) еще оч любит она апельсины, прям пляшет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

Если все же будет настаивать то сходи к глазному пускай тебе в глазки посветят :Crazy: , по глазам как то определяют наличие гестоза :pardon: и потом подкованная тем что у тебя ничего страшного нет иди и качай права в жк :Crazy:

Все равно насильно не положит :spiteful:

:scratch: Дык это все понятно, вот только направление на госпитализацию уже в РД, и они меня с нетерпением ждут 7 числа. Так что отказную я собралась писать именно там.

Сходила в аптеку купила эуфилин и лист брусники, а заодно 1кг черешни и 1,5 кг яблок :blush: черешни уже нет :blush: пойду заварю лист брусники и сделаю ванну с солью для ног :blush:

Блин почитала аннотацию к эуфилину, там при приеме в 3 триместре наблюдается тахикардия у плода. Что то не хочу я его пить..

Обойдусь листом брусники :scratch:

 

лично я собираюсь стирать все детские вещи в июле(перед рождением), либо когда придут схватки :Crazy:

:rotfl: представила запихивание вещей в стиралку во время схваток :rotfl:

 

Svetochek1983 писал(а): На пеленки купила фланельки на 8 штучек и ситца на 10

Ага, пеленок надо много. А у меня нет оверлога..я бы тоже набрала пеленки метражом.

Nicollete,

Мне сказали, что такое может быть из-за перенесенной простуды. Я курантил пью. Но контролировать всё равно нужно.

А как контролировать? Постоянно доплер? У меня ж тоже она старая :scratch:

Полосатая Legenda,

А я пелёнки перестирала :D , довальная как слон почему-то...

А мне лень пеленки стирать, одежку перестирала и перегладила, а вот пеленки что то не хочется мять :) . Я как очаровашка, пеленки во время схваток запихну в машинку :lol:

Cemeron, Ага, попробуем во время схваток побриться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, я делала узи мне поставили в 32 недели 3 степень, а когда в 34 переделала в другом месте врач сама все показала и сказала хорошая плацента 2 степени ну никак не третей , поэтому я теперь успокоилась кровток хороший еще в 37 недель узи сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Я сегодня пакет для ребзя собрала в роддом!!! ура ура ура!!! и пеленки перестирала все, завтра хочу до одежки добраться.. У меня пеленки от дочи куча целая, они хоть и чистые, но я все равно их прополоскала ещё раз, а то все таки лежали уж год как :pardon:

лично я собираюсь стирать все детские вещи в июле(перед рождением), либо когда придут схватки

я с дочей не постирала не приготовила ничего, на мужа понадеялась, а он есстествеено не сделал ничего!!! так я с роддома вышла и занялась стиркой и глажкой! уставала очень сильно!!! как страшный сон вспоминаю!!! теперь я лучше все приготовлю и разложу наученная горьким опытом :dirol:

 

Cemeron, у меня в планах во время схваток не только побриться, но и голову помыть и ногти подстрич и душ принять :Crazy: надеюсь успею

 

Nicollete,а старая это какая зрелость? у меня вторая в 32 недели, но мне ничего не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), ну как бы у меня побоится ничего не сделать :club: :blackeye: у меня вообще на моего мужа большие планы на период рождения детки :spiteful: надеюсь все случится так как задумала :dirol: в роддом торопится не буду, какую то часть времени буду отсиживаться дома. Мне почему то кажется что дома будет легче пережить какую то часть схваток....Ой мне уже интересно как поведет себя мой любимый? :Crazy: если будет вместе со мной охать и ахать, то можно уже сейчас начинать смеяться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), извини что напоминаю тебе, а почему у тебя первые роды на 36 недели были?

может ты уже писала но я не помню

я тоже дочины пеленки перестирывать буду и гладить пылились больше года

ой все готовятся уже надо и мне начинать все делать

но в день я успеваю очень мало

приготовить и с дочей погулять :pardon: и что нибудь по мелочи ,полочку разобрать какую нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Рыженькая :), у меня в 32 уже 3 степень была

MeCHta1312, ну да, доплер и ктг

Мама Ксении, мне уже в 23 недели ставили зрелость 0-1, в 32 недели я и сама видела, что она с многочисленными вкраплениями, а сейчас она вся еще на части поделённая, и вкраплений совсем много стало.

Вот еще раз на картинку ссылка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...