Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девчонки, а если воды отойдут, а не со схваток начнётся, то всё равно дела переделывать будете? Мне кажется лучше уж ехать в больничку, ато вдруг схватки пропустили и раскрытие уже нормальное.

Cemeron, перестирать это в смысле "постирать всё". Прям из магазина одёжку ведь не будешь на дитёнка одевать? И пока есть время лучше этим сейчас заняться. Я почему-то думала, что детскую одёжку легче утюжить, а оказывается ювелирная работа... всё прогладить с обоих сторон. И пусть месяцок полежат, ничего с ними не случится.

Рыженькая, ты вчера насчёт психиатра(или психолога) писала... и правда отличная вещь. Моя мама очень сильно переживала-страдала по поводу того, что я (единственный ребёнок) уже много лет заграницей живу и возвращаться пока не собираюсь... так она позвонила психологу по телефону выговорилась послушала и всё, как камень с души.

 

А я в ванной каждый второй-третий день валяюсь, так расслабляет... главное что бы температура воды не высокая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Думаю, что если воды отойдут, тут уж никакими делами заниматься никто не сможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на УЗИ! Малышка весит 2760 г, плацента отличная, обвития нет, ттт, все показатели в норме. Муж сказал, что она копия Ева :) а точнее-он :grin:

Те же щечки, подбородок.

Ротик открывала, пальчик сосала :)

Вобщем мы довольны!

Моя врач такая хорошенькая стала, округлилась. Оказывается, срок у нее на месяц меньше моего, КС будет в 38 недель, дай бог ей доходить до этого срока. Сказала, чтобы я звонила в любом случае, днем или ночью, без разницы. Приедет и роды примет. Так что теперь я спокойна!

Мы с пузиком сегодня:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну и хорошо, что всё хорошо! Тьфу-тьфу на вас :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, какая красота вы с доченькой:) Вес отличный, я родилась с таким (даже чуточку меньше) в 37-38 недель.

Nicollete, я тоже так думаю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, :giverose: розовая пироженка в подарочной упаковке :D . Красотка!

ОГОГО какой у вас уже вес. :man_in_love: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, а у твоих пеленочек какой размер?

а подгузы многоразовые сразу чтоль будешь одевать?

Nicollete, понятно :pardon: я грипп сильный перенесла в январе, кажется...забыла даже уже =) по последнему узи плацента была в норме. надеюсь и сейчас все хорошо.

Svetochek1983, а мне как с начала Б хочется апельсинов и до сих пор их ем, надеюсь у малышки не будет на них аллергии из-за этого.

MeCHta1312, ага побреемся мы там :D как же :D ты тоже перестирываешь. а зачем? ну расскажите мне, я не понимаю :D и ты главное не таблетки принимай, а диету соблюди без соли и сахара.

Рыженькая :), и ты перестирываешь. всё...я ниче не понимаю :D

аааа...год лежали...тогда ладно :D:D

блин, а вдруг схватки вообще буду незаметные вначале...а потом резко раз и всё :D но это, конечно, редко бывает =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ой так вот оно что!!! я про картинки! у меня на узи и даже на фотке четко видно большие две крапинки-точки. я вообще испугалась что это полипы какие-нибудь которые мне до Б находили...а потом не нашли и я забеременела. а это то, наверное, старость плаценты! вот смотрите какие точки большие =( но Г на узи ничего не сказала ...а я дурочка не спросила.

Ссылки скрыты.

стану мамой, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ах в этом смысле "перестирать" :rotfl: ну я вообще дурында ... :D

Helena33, какие вы красотули!!!! :) все розовенькое! прелесть!!!! это типа спального комплектика для Б? хороший вес! я родилась 2600 =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я имела ввиду говоря перестирать в плане не стиранные пеленки. В смысле их же много..вот и перестирать. Была бы одна пеленка я бы наверное написала постирать. :)

блин, а вдруг схватки вообще буду незаметные вначале...а потом резко раз и всё :D но это, конечно, редко бывает =)

На мой взгляд схваток не заметить нельзя :)

 

Слопала 1кг черешни и что то она меня "расслабила" такая теперь легкость во всем теле :rotfl: :rotfl: и я больше не хочу черешню :rotfl: :rotfl: . Теперь хочу персики :rotfl: :rotfl:

 

Картиночка супер, а у меня на 4д вообще ничего не понятно. Я бы выложила, только не знаю как из видео фото вырезать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, очень красивая будущая мамочка :) А Ева на этом сроке примерно так же весила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, красотуля :good: :good: :good: MeCHta1312, а я седня дневную норму аципола съела, капец я уже мечтаю по твердому сходить :Crazy: а то мне этот аципол такое выдает :Crazy: попой писию :pardon: :Crazy: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну ты лентяище :D ну а как не постирать-то? ребенок новорожденный, пупочная ранка... кожа нежная... ну а вещи если магазинные, то на складах они валялись рядом с крысами :D

ну а которые от старших остались, так лично я стирала сразу после того как испачкаются, после этого клала в комод, потом спустя время перебирала - убирала. А не так что постирала и сразу в стерильный пакетик. ну и у многих прошло уже больше 1.5 лет, хочется освежить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ой, надо же красота какая))) Я тут шефу жалилась, что мол дитенок не дает есть, у него пятки там видите ли, где желудок мой должен быть))) Он, а что ты хотела, там уже такая завязь! Я вот тоже подумала, что там же у нас уже вполне настоящие человеки сидят. На УЗИ мне еще предстоит сходить, поэтому не верится как-то)))

Я уже перегладила все, сложила. Думала помру. Утюг нужен в два раза меньше))) Папка наш опасливо косился на гору вещей, и не напрасно, после родов и ему будет доставаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а что такое аципол? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле осилила что написали за 2 дня. У меня тоже сегодня болел живот, в 3 часа на работе мне стало очень душно, поехала в банк, думала выйду из машины вся мокрая.

Сейчас очень хочется кушать, но ничего не хочу, короче сама не знаю что хочу. Мясо не надо, суп не надо. Салат сделала поела и черешни навернула.

Второй день болят ноги от икры до лодыжки, завтра пойду за спец гольфами или чулками, так продолжаться не может. Девочки какой гель купить для ног от варикоза и от отёчности?

А вчера я сходила и мне сделали покраску и стрижку 3 часа там отсидела.

Завтра хочу съездить купить парочку сорочек и трусов недорогих, чтоб потом просто выкинуть и не стирать (как и некоторые девочки уже писали).

Пойду давление сейчас смеряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, o4arovashka, Dazdragon, Cemeron, MeCHta1312, стану мамой, спасибо девчонки! :friends: :giverose:

За вес не переживаю, потому что в прошлый раз УЗИ привирало! Вот и сейчас ПДР по узи уже на 7 июля перескочило. В прошлую Б Ева примерно так же весила, перед родами узи сделали-4200 показало! А родилась она всего 3500. Может аппарат опять врет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я уже поняла про перестирку :D

а я персиков хочу очень давно, но прям вот именно вкусных вкусных!!!

на самом деле это плохая фотка. у нас удачных вообще нет, потому как малышка уперлась в матку и не сдвигалась :pardon:

когда смотришь видео, то на моменте, когда хочешь сделать, фотку жмешь паузу и Prt Sc. потом открываешь Paint.net и там жмешь вставить. туда вставится фрагмент из видео. и тогда сохраняешь это как фотку =)

o4arovashka, А у меня и без аципола почти так стало( странно почему(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, нет, я не лентяище :rotfl: я думала девочки второй раз перестирывают :D а мне пока и первый раз нечего стирать :)

а стерильные пакетики- это какие? как для бутербродов? :)

Nakabyaka, спасибо))))))) только вот дырки там какие-то =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я только лиатон гель знаю :pardon:

у меня живот и сейчас болит.

малышка икает стабильно каждый день (. выпирает по-прежнему вперед вся и сильно и от этого больно, а внутри вдалеке она почему-то очень редко =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня еще иногда внизу очень больно скребется. А деформация живота это уже ежевечернее явление. Так крутиться начинает, что не поймешь что и кто там делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня постоянно деформация. но не ножкой-ручкой, а всем телом. получается то квадратик какой-то, то не поймешь что и больно =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении,

а почему у тебя первые роды на 36 недели были?

точного ответа мне так никто и не дал :pardon: просто ночью воды отошли и все... Но я сама думаю что по совокупности этого следовало ожидать:1) у меня плацента старая была 3 степень в 32 недели, хотя кровоток на доплере хороший был 2) плод был очень низко расположен из-за этого врач даже ЗВР поставить хотела, но на УЗИ все ок показало 3) в этот раз меня обследовали и обнаружили микаплазмоз, так врач моя нынешняя считает что именно он стал причиной...сейчас с.б. его пролечили :good:

 

стану мамой, вот вот и я поняла теперь насколько это классно! у меня даже муж говорит что я по другому после психолога себя вести начала :)

 

Helena33, красотка :thumbsup:

 

пойду ка я баиньки, на завтра столько дел запланировала, ещё бы сил хватило :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), говорят смысла от крема для ног нет :pardon: Но я все равно мажу, главное для меня чтоб у крема был эффект освежающий, ментол что ли добавляется, хорошо ногам становится, у меня начинают крутить - я помажу и легче, а купила без освежения крем - не то :pardon: Лиотон гель вроде есть с освежающим эффектом. У меня последние пару дней тоже ноги прям тяжелые были. Чулки купила, но не ношу, не пойму как в такую жару носить, оставила на роды :)

Helena33, с хорошим узи :giverose: Папочка думаю очень доволен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня имела случай "нечаянно" зайти в магазин детский))))ну и канешно прикупила пару бодиков 62 размера(мне продавщица все 56 пыталась всунуть-грю, дочка в 56 только выписаться успела, потом и 62 стал мал))).и вообще-тож думаю надо вещи перебрат и решить что подкупить надо(а то у нас все маленькое-теплое).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...