Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Ксю2010, ааа, понятно!..хотя я Свету тоже только 25 забрала после обеда, до этого мне ее 3 раза приносили посмотреть(ну в РЗ приложили на пару секунд к титьке)...

ну и насколько я понимаю у большинства молоко приходит на 3 день(если не позже).у мну когда спрашивали после первого совместного дня и ночи есть ли молоко я грила что не знаю)))но Света что-то ест и ее это вполне устраивает, так как она плакать начинала только каждые 3 часа в то время как у двух соседок дети орали и они докармливали смесями ...

и , блин, не забуду когда на следующую ночь у меня забирали Свету,потому что после кесарева девушку привезли(я лежала в палате интенсивной терапии, так как других мест не было) и деткам не место было в палате, я типа перед сном решила ее покормить(ночью мне никто носить не собирался и отдавать ре, но встала как можно раньше и сама забрала-ночью все равно пришлось переселяться в поталогию-привезли девушку на ЭКС, забрала бы и ночью сразу, но в паталогии две девушки спали-ну пытались- и мешать им плачем ре-а вдруг-не хотелось), а мне медсестра детская и грит-четы ее кормишь-она тебе все соски разгрызет...пля...

MeCHta1312, ааа!!тошняк-я ж вчера читала)))...но диета-это жесть)))я б не смогла)))))

 

ПыСы ага, :write: бепатен-мазь а не крем,надо не забыть :grin: хотя в предыдущий раз я мазь и брала)))))))

зато какие соски красивые когда начинаешь кормить-как будто садовая малина-большие,малиновые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, :grin: я уже черешенкой полирую, свекровь купила. Такая сладкая уже, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас сейчас насчет груди? У меня в начале Б грудь увеличилась на 2,5 размера..потом стала мягкой и немного сдулась, а сейчас снова упругая, большая иногда покалывает или даже тянет, а при нажатии на сосок течет ручей прозрачного молозива :D . Что то помоему рано столько молозива появилось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: . Что-то лень писать стало, но читаю вас регулярно :D.

У нас все Ок. Перестирала уже половину вещичек (которые есть), еще надо докупить. Вот вы пишете, что в пакетики складываете, а я просто в камод положила, успеют запылится? :scratch:

У кого как детки на солнце реагируют? У нас сейчас жара невыносимая стоит, солнце малышке не нравится, стараюсь днем не выходить, пинаться сильно начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот приехала я из магазина. Накупила кучу вещей своей малявочке и пледик еще прикупила. А как дочке то у меня выбирать нравится. Мы с ней 62 размер сегодня понабрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, А я вчера купила 1кг черешенки, села и сразу все съела. Потом всю ночь с животом промучалась и больше не хочу черешенку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Я на всякий случай (для собственного успокоения) в мешочки и в комод.

Richi (Наталья), Моя тоже любит со мной за малышовскими вещами ходить. Там же как в игрушечном магазине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня жаба давит на черешню))подожду когда подешевле будет)))

Richi (Наталья), с покупками!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tata:), я если буду перестирывать то тоже в камод буду складывать :pardon:

MeCHta1312, мои тити щас упругие(ну не уши спаниеля), давить я не хочу(а то прошлый раз переживала что нету молозиво а как пару дней подтекать стало-не оч понравилось))),у меня комочки желтые на сосках(как и в прошлый раз)-эт тоже говорят такой вид молозива.иногда чуть побаливает.ну а размер у меня стандартный))))беремености на мою грюдь не влияют)))вот когда молоко приходило они канешно из лифчика выскакивали, но под конец ГВ было все у норме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

Ссылки скрыты.

вот такой?

Helena33, в таком комбезике в коляску и ничем не накрывать-это летом? или и осенью?

{Рыся}, так ведь и не факт, что потом придется сцеживаться. а молокоотсосы не дешевые. может подождать лучше, как там чего будет с молоком. :pardon:

MeCHta1312, с контейнером поняла) а пакетики -для завтраков? :)

Ксю2010, а у меня одна знакомая недавно родила и ей тоже ребеночка не сразу принесли, а потом сказали, что уже и нет смысла его сиськой кормить начинать :pardon:

 

А я клубнички поела...вкуснятина! пока можно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мне два раза не понадобился молокоотсос в рд. И в этот раз брать не буду. Дома пользовалась иногда. Купи кстати бепантен-мазь, не крем, у них абсолютно разная консистенция. От опрелостей, под подгуз, для сосков-супер!

именно мазь-она для всего и смывать с сосков её не надо перед кормлением? так если его куплю, то Bubchen тогда не надо? или лучше и то и то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, пеленки нужны даже просто для подкладывания под детку, если ты пеленать не будешь. И в кроватку и на пеленальник или туда где будешь ложить. Будешь менять подгузники даже одноразовые тоже может и испачкаться и пописать... Лучше побольше запастись! :pardon: А если все таки пеленать. Я например первые месяцы без пеленания просто не могла.... Ребенок засыпала только связаная...

Richi (Наталья), я купила 2вида. Две Авентовские и одну латексную. :pardon:

taninchen, ну как то по пузу очень субъективно. Мне по пузу тоже мальчика в первую Б обещали, а родилась девочка! :D

а у меня одна знакомая недавно родила и ей тоже ребеночка не сразу принесли, а потом сказали, что уже и нет смысла его сиськой кормить начинать
Cemeron, ничего себе! Добрые люди! :glare: Я в первую Б после КС в роддоме вообще почти не кормила, потому что детки тогда лежали отдельно и их кормили. Но сцеживалась постоянно и потом ни у меня ни у ребенка не было проблем с ГВ. А вот неправильное применение м олокоотсоса привело к трудно заживаемым трещинам. А вручную вполне неплохо получалось.

Правда сначала пока расцедилась конечно было жутко больно.. Но я терпела и думаю не зря! :pardon: Детка практически не болела. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, У меня вообще грудь 1. в начале Б на пол размера точно больше стала и долго такая хорошая была :D потом надолго сдулась обратно, но при этом молозево пошло уже давно, иногда струйкой бывало, иногда капельки просто. сейчас грудь снова набухла, но почти не течет ничего.

 

мне сегодня муж сказал- "ты что ! обязательно нужно пеленать! а то она же себя вся расцарапает пальцами :shock: . " услышал где-то и решил, что это у всех так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ага,такой,есть еще маленькие упаковочки(первой маленькой нам хватило где-то на 3 месяца использования...следующая маленькая кончилась за месяц-кстати, лучше маленькую сначала возьми-вдруг на него просыпет,маленькую не жалко выкинуть). бери и то и то))))я тож под памперс иногда бипатеном мазала, но когда в основном красноватость появлялась(хотя бывало редко), или когда лень было другой крем искать)))

вообще молокоотсос клевая штукень)))я пользовалась дома-раз в неделю меня муж отпускал на прогулку по магазинам, и я им нацвыркивала молока чтобы спокойно походить(относительно спокойно))).а потом сессия была и я тож оставляла молока на одно кормление(ну не хотела я чтобы Свете смесь давали-хотя пачка стояла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а каким молокоотсосом ты пользовалась? вдруг пригодится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель для умывания и купания «С первых дней»

Бюбхен

Гель слегка пенится, нежно и тщательно очищает кожу и волосики младенца. Гелиотропин и пантенол оказывают на чувствительную кожу успокаивающее действие. Оптимально подходит для ежедневного использования.

 

а вот такой нужен? ведь педиатры говорят сначала купать в череде или просто в водичке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я такой купила. На всякий случай. Если вместо мыла использовать. Мало ли что. Хотя в первое время по моему не рекомендуют вообще никаких средств. :pardon: Хочу еще крем купить увлажняющий. А под подгузник купила присыпку. На всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я гелями для купания не пользовалась, купала сначала с травами...а потом травы забывала заваривать заранее поэтому купались в простой воде :pardon:

Галюня, ох, я даж не знаю как он называется(и посмотреть щас негде-он на квартире), какой-то немецкий.у меня ручной канешно.вечером постараюсь глянуть в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну вроде не к спеху. Поэтому как вспомнишь так и напишешь! :pardon: У меня тоже Череда заготовлена. Хорошая травка когда это нужно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а почему ручной КОНЕЧНО? :scratch:

Галюня, вот-вот не рекомендуют. а вместо крема увлажняющего можно и тем, что под подгуз пользоваться может? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я вот такой нашла

Ссылки скрыты.

 

и вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

Cemeron, я купила тоже гель для мытья Бюбхен, нужен или нет потом узнаю)) я просто купила всё Бюбхен что было в аптеке)) Салфеток только не было, купила сенситив, найду Бюбхен - куплю :)

У меня тоже есть молокоотсос, ручной, тоже потом узнаю нужен ли))

А от опрелостей и раздражения я купила Судокрем, говорят помогает хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой нормальный комплектик такой всего 500 р

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а зачем в комплектике столько шапочек? :grin: 30 шапочек, 20 распашенок :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня тоже комочки желтенькие на сосках, наверное, молозиво такое...пару раз выковыривала, оно опять появлятся...Знаю, что нельзя соски трогать, но руки чешутся :D Один раз прозрачная жидкость вытекла пару капель...Теперь стараюсь не трогать, очень надеюсь кормить грудью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, каждый день менять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...