Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Спасибо девочки :friends: у меня просто по вторникам посещение Г :grin: вот думаю если посмотреть на УЗИ для собственного успокоения,в этот вторник наверно рановато :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, пожалуйста, от каких привычных повседневных продуктов вы категорически решили отказаться на время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokMe, конечно нормальный, он просто уже должен замедляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, не могу сказать, что это мои "привычные каждодневные продукты", но: чипсы, сладкие газировки, разнообразная химия + меня начало мутить от всяких сникерсов/пикников, так что их тоже исключила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, пожалуйста, от каких привычных повседневных продуктов вы категорически решили отказаться на время беременности?
от полуфабрикатов(и то из за того что я не верю надписям на упаковке), кофе в принципе не пью, ах да от всего что хоть немного содержит помидоры(у меня нет на них аллергии, но что то мне подсказывает что лучше от этих продуктов стоит держаться подальше). :bad:

А вообще я где то читала, что если чего то хочется значит надо это скушать(значит организму не хватает витаминов которые содержаться в том продукте который вы захотели скушать) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, как пишет дохтор Комаровский(советую почитать его книжки по педиатрии,особенно Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников :read: )"если нельзя,но очень хочется, то можно лишь бы перехотелось")))))пока что ни от чего не отказываюсь, по ходу дела буду решать что не хочу)))ну чипсы-газировка и тп эт понятно,эт и не беременным надо поменьше и пореже.а еще кажется капуста прошлый раз не шла-вызывала отличное газообразование)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Рыженькая :), принимайте в ряды плакс))) я постоянно плачу по никому не известным причинам :D

 

Nicollete, от мягких сыров откажусь, т.к. их вроде нельзя. Остальное буду кушать, но чипсы, газировки и т.п. гадости я с прошлой Б как перестала употреблять, так и не ем до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, раньше 5 недель не стоит делать УЗИ, а вот в неделек 8 уже все видно... потерпеть то немного.

lenokMe, рост ХГЧ только в первые дни смотрят, потом это уже не так информативно. А зачем ты так часто сдаешь?

Про еду: я на диете сидела, по системе минус 60 худела. Я ее немного под себя корректировала, вообще не ела ни конфеты, ни сладкое, мучное. В принципе, здоровая еда, все на пару, исключается картофель и макароны.

Чипсы и газировку вообще не люблю, давно. Могу стакан колы выпить, но это такая редкость.

Теперь диету пришлось оставить, сегодня котлеты уминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а вы титю еще кушаетет или уже отучились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, кушаем. Мы позднозубые :) Перые вылезли в 1,2. Сейчас у нас 6 зубиков, ест все-из фарша и так мяско жует, овощи и супы. Но титю обожает, даже не знаю как мы сворачивать ГВ будем, планировала до 1,5 лет покормить, так врач советовал. Надо хотя бы на ночные кормления выйти. Но молока все еще много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, оно само будет уменьшаться когда начнешь постепенно убирать дневные кормления...хотя канешно у всех по-разному, у меня как-то незаметно это дело уходило, но я обычно заменяла сразу кормения и сиську мы не просим днем(ну, если при Свете не переодиваться,а вот если она увидет голые титьки :Crazy: )))

а как отучать от ночных не представляю(только приблизительно), но вот сегодня перед сном вместо сиськи будет каша и попить чего-нить :pardon: начнем с малого...если бы ещё от этого спали получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, для самоуспокоения - растет ХГЧ, значит развивается масик... Я тут вроде еще не самая большая маньячка по сдаванию ХГЧ :D , некоторые девочки меня переплюнули, вообще через день сдают ;)

А я вот с понедельника собираюсь лечь на сохранение, мой гинеколог дала направление, и с врачом в гинекологическом отд. при роддоме уже договорилась, должны положить. Просто у меня страх - боюсь повторения предыдущих замерших, все-таки невынашивание мне ставили... Вот :this: Вроде бы так ничего не беспокоит, но думаю лучше перестраховаться. В прошлый раз у меня тоже вообще никаких симптомов не было, что что-то не так... А когда начало кровить, было уже слишком поздно, плод, оказывается, давно замер. Думаю, в критические сроки полежать лучше. Девочки, кто не первый раз беременюшки, вы не лежали на сохранении? Что там делают, капельницы, уколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Кажется и меня токсик посетил... началось... :sick:

мне помогает водичка с лимоном.

А как вы её делаете? В стакан воды просто добавить дольку лимона или как-то по-другому? и вода какая, обыкновенная ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, знаю, я же "не первый раз замужем" :)))))))

lenokMe, а после тех замерших ты проходила лечение? Конечно, лучше полежать, к чему риск!

ღ CandYღ , да, просто водичка с долькой лимона. Или, если хочется кислого-можно прямо дольку лимона съесть.

У меня пока нет токсикоза, слишком рано. И в первую, и во вторую беременности был, но не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер.... Ух.....Сегодня чего то постреливает вечером в матке, так ощутимо. Еще напугалась - перестала болеть грудь, лишь при нажатии осталась чувствительность - это нормально? Девочки, а у меня не увидели малышка на УЗИ - я ходила на 5 - 6 день задержки. Сегодня хотела сбегать, но не успела, до 19-20 работала. Пойду теперь в понедельник. Очень волнуюсь. Смотрю уже у многих малышей увидели :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да, конечно, лечилась, только так и непонятно, что послужило причиной в прошлые разы. К сожалению, не удалось сдать анализ на кариотип плода после выскабливания, на чистку попала на выходные, а в выходные этот анализ не делают... Мне еще и забеременеть сложно было каждый раз, своя овуляция проблемная - то месяцами ее ждешь, то вдруг прорывает и все работает как надо, только вот поймать этот момент сами понимаете, проблемно было. Делали стимуляцию несколько раз - тогда не растет эндометрий, так что овуляция хоть и была, да все бестолку. В общем, намучилась, но что не сделаешь ради масика... Несколько врачей сменила, сколько всевозможных анализов сдала и таблеток съела - вообще не пересчитать. Даже ЛИТ (лимфоцитоиммунотерапию) ездила делать в Москву на Опарина пару раз, для профилактики невынашивания. Хотя некоторые врачи говорят, что это непроверенная придумка врачей с Опарина, типа не помогает эта процедура ни фига. А забеременела сейчас, когда уже и не ждала своей О., а честно готовилась к очередной стимуляции, но уже не клостилбегитом, а гонадотропинами - они хотя бы не угнетают рост эндометрия. А вышло так, что очередных месячных я не дождалась :blush: а вместо этого // :give_heart: Как я была счастлива, когда увидела эти 2 полоски!!!! И очень хочу, чтобы в этот раз все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какую штуку нашла:

Ссылки скрыты.

Dazdragon, спасибо за ссылочку :good: Я даже себе на комп сохранила. Буду наблюдать как развивается мой малышик )))

Helena33, спасибо :giverose: Надеюсь водичка с лимоном станет спасением )))

Eva29, не волнуйся, на 5-6 день задержки только на очень хорошей аппаратуре можно что-то разглядеть.

lenokMe, всё будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokMe, ох, будем надеяться что в этот раз будет обязательно всё хорошо!!!!а ты щас анаизы не сдаешь?ведь те показатели которые в неБ время были впорядке могут меняться во время Б.

Eva29, а когда ты сделаеь себе ленеечку?чтобы удобно было смотреть твой срок и говорить варианты почему стреляло?(вариант-матка растет, лялька врезается в стенки получше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, А как сделать линеечку в форуме? У меня на страничке есть, а здесь не знаю как :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, заходишь на "мою страничку".там сбоку "жизнь на сайте"-сообщения,вкладка Профиль,вкладка подпись - и туда вставляешь BBcode линеечки или пишешь что-нить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , {Рыся}, спасибо за поддержку!

Да, конечно, я все сдаю, что врач говорит, гормоны сдала, гемостазиограмму уже 2 раза сдавала, тьфу-тьфу-тьфу, пока вроде бы почти все в норме. Надеюсь, Боженька услышит мои молитвы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, спасибо. Сейчас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня с мужем и сыном ездили гуляли на весь день по городу-магазинам. Токсикоза не было, даже умудрилась бургер съесть острый, хотя знаю что вредно! Правда каждые 30-40 минут приходилось бегать в туалет :swoon2: И ночью приходится вставать раза по 4 :( А так выспаться хочется :) А как у вас с туалетом дела обстоят?

В понедельник летим с сыном в Москву к подружке на недельку, так что не теряйте нас! Надеюсь поездка пройдет нормально, планировали ее еще до того как узнали о пополнении..

Sheili, маленькая Бусинка Нас уже трое на одну дату :grin: Посмотрим кто из нас как в свой ПДР впишется!! :drinks:

o4arovashka Я тоже стала излишне чувствительной, по радио рассказывали какую то дурацкую историю про оленя, который вбежал в кафе через витрину, ронял столы и стулья и не знал где выход, пока ему хозяин заведения дверь не открыл и я сидела слезы все глотала...оленя :grin: жалко..Или мелодию какую нибудь услышу, тоже слезы подступают! Гормоны :D

Nicollete На время беременности ограничу цитрусовые кроме лимона, у сына аллергия и я связываю это с тем, что в беременность трескала по килограмму их :( Кофе, так как он не дает кальцию усваиваться, а он нам нужен. Газировку, майонез и колбасу вообще не ем. Так что стараться все диетическое, но без фанатизма, если хочется жареной картошки, то надо лопать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас будет истерика. Была в душе, стала подмываться (извините за подробности), я почувствовала шейку матки. Они очень низко, подмываяясь я ее прямо ощутила, она низко :cray: Почему? Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас будет истерика. Была в душе, стала подмываться (извините за подробности), я почувствовала шейку матки. Они очень низко, подмываяясь я ее прямо ощутила, она низко :cray: Почему? Что это?

Не знаю как поддержать тебя, так как вообще не знаю на что похожа шейка матки и как ее определить на ощупь, но держись и не расстраивайся сильно! Завтра может быть у врача спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...