Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

:wave: :wave: :wave: :friends:

Ксю2010, пузик :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! а мы два дня с мужем по магазам - я тааааак устала, ноги на полку..

докупила все для РД, пеленки, подгузы, косметику... Сегодня для ремонта кучу стройматериалов набрали! мужа решил недельку отпуска взять, чтобы доделать комнату - алилуйяяяя, теперь уж не отмажется точно :yahoo:

 

MeCHta1312, пледик обалденный! :good: молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая утра, пузики :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая добрая утра :D .

 

Ой девочки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ТААААК ПРИЯТНО!!!! А если учесть что я до этого крючок в руках не умела держать, ТАК ЭТО ВПЯТЕРНЕ ПРИЯТНЕЕЕ!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :friends:

 

Я сегодня отказалась от госпитализации в РД с диагнозом водянка :dance: Без 15 два меня ждут на прием в ЖК :dance: . Куплю вкусненькие конфетки и чай для врача и акушерки :dance: :dance: :dance:

 

djulik,Молодцы! А мы ремонтик начнем делать после рождения малявочки :) . Пока некогда этим заниматься, да и не смогу одна. Я смогла только новый проект квартиры сделать :)

 

Погодка сегодня кака :) Дождь, холод, пасмурно, но настроение неплохое :) .

Мы атаковали горшок с Евой :) с попеременным успехом. То дважды в него пописает, сходит в унитаз выльет, горшок помоет. То дважды мимо, в штаны. Иногда вообще не заставишь сесть.

 

Умничка! Мы приблизительно в этом же возрасте горшок освоили. Днем получалось замечательно, а вот ночью бывало прудила :D .

 

Richi (Наталья),

да меньше знают, меньше вопросов задают. Пусть для них сюрприз для всех будет. А то последние 3-4 года все заколебали, когда да когда. А что мы сделать могли если не получалось. Не будешь же всем объяснять, приходилось врать что пока еще не готовы.

 

 

Знакомая ситуация, у наших друзей есть все плюс 5 лет брака, а вот деток пока нет. И на всех наших "гулянках" они являются темой №1, обязательно найдутся "доброжелатели" которые начнут расспрашивать что да почему. Да кому какое дело вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и до меня бессоница дошла((( проснулась очень рано, а сейчас когда сын уже ворочается и просыпаться скоро -меня рубит со страшной силой...(((

Мне в пледе 1 ряд остался, потом только ленточку вдеть, да бусинки пришить. А еще у меня живот на 2 см уже опустился... Страшно до ужаса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила прокладки для рожениц)) Хыы)) Реальный такой скейтборд)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Что за прокладки? Вернее какая фирма? :)

Lacosta, БРрр, все ближе и ближе развязка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

♀Бусинка♂, большие прокладки?мне обычных нома хвтало :pardon: а купила еще и ночные для приличия...с тех пор они у меня и валяются))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, у меня глаза на лбу. Ты просто рукодельница!! Обалдеть! Восхищаюсь людьми у которых руки прямые и растут из нужного места!! Ты умничка! Очень красиво!!!

 

Девочки, всем доброго утра!!!

 

♀Бусинка♂, У меня такие с прошлых родов лежат. Лично мне было неудобно, я пользовалась обычными роддомовскими пеленками хб,а сверху на них одевала сетчатые одноразовые трусы. А дальше уже пользовалась обычными прокладками.

Сейчас сходила посмотрела. Не хватает в пачке 2 шт. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

да-да, и правильно делаешь! Я вообще не понимаю: люди действительно такие глупые или прикидываются, зачем лезть в личную жизнь со своими дурацкими вопросами. Никогда не понимала таких вопросов: когда свадьбу то делать будете ? и когда уже дети то будут?

Т.к. у нас тоже не получалось , то для меня это была больная тема - и я реально внутри себя бесилась, а потом перестала даже ходить на встречу с одногрппниками, п.ч. как ни встреча - так вопросы - я поначалу нормально отшучивалась, потом уже не вытерпела и на очередной встрече в очень резкой форме сказала, что типа не их дело и им я в 1 очередь сообщать не побегу, а вообще может они свечку хотят подержать - раз такие вопросы задают и представляете : на след. встрече опять тоже самое, вот тогда я и перестала ходить. А когда заБ. тоже не ходила, чтобы никто не знал, правда многие ещё считают своим долгом сообщить все новости и поработать сарафанным радио - вот так и у меня - один увидел - узнали все! Бесят!

MeCHta1312, Пледик :good: :good: :good: Малышу точно понравится!!!!

Комодик мы вчера взяли - самый обычный, решили не брать дорогой

Ссылки скрыты.

Щас вот думаю то ли матрасик туда специальный купить, то ли просто одеялко еще одно взять :scratch:

 

Вчера прочитала , что очень хорошо от пеленочных дерматитов и опрелостей использовать крем Деситин,

а для сосков не бепантен , а кедровое масло - оно обладает смягчающими, заживляющими свойствами и природный антисептик и ляле его можно кушать , типа полезнеее, чем бепантен.

У нас даже на одном из РД (где я рожать собираюсь - институт охраны материнства и младенчества) кедровое масло в списке, "что взять с собой в рд"

 

Кстати где у нас поняшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ух ты. а я унас такие не видела. и купила другие как скейтборд :grin:

 

Prichyda, :blush: :giverose: спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, очень красиво :good: а я вот почти довязала плед... осталось 2 ряда... руки уже больше не поднимаются рукодельничать :pardon: , зато увидела в инете обвязку красивую и решила старое распустить и новым обвязать, но так жалко потраченного времени :glare:

MIROCHK@, не расстраивайся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :blink: июнята рожают со скоростью пулемета :blink: . У меня паника, еще столько дел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, не удержалась и побежала смотреть на компе что за красота, а то с телефона не разглядеть! :good:

 

суперский плед! большой размер в итоге? а то я переживаю что мой маленький :scratch: но я реально вязать больше не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прочитала , что очень хорошо от пеленочных дерматитов и опрелостей использовать крем Деситин

+100000

MeCHta1312, А что ты ещё не сделала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не удержалась и побежала смотреть на компе что за красота, а то с телефона не разглядеть!

:rotfl:

Да, пледик получился 150х120 :blink: сама не ожидала. Конечно косячков много мелких, но я считаю для первого опыта это ничто :D .

Тоже умоталась его вязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ого! хороший размер :grin:

у меня что-то вроде 1*1м... померию когда обвязку закончу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Я еще люстры не вытерла и по потолочной плитке влажной тряпкой не прошлась(мужа с командировки жду для подстраховки) и аптечку малыша не полностью приготовила и платье на выписку не купила и милировку не сделала и с духом не собралась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ого. ну прям деловая :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Номаный размерчик. А в мое "одеяльце" маляву раза 2 можно будет завернуть :grin:

 

Не то слово, аж самой противно какая деловая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ого. ну прям деловая :Crazy::D

Точно-точно!!!!

:))))

MeCHta1312, Какая ты хозяйственная! У меня даже кровать не куплена.. я уж молчу про сумку в РД....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, я такие же прокладки взяла и еще пачку обычных олвейз с больших кол-вом капелек и покрытием софт, оно мягче сетки.

Сумки в роддом собрала, одежду малявочную постирала, осталось погладить, вобщем в роддом я готова уже! Осталось купить компплект на выписку малышу и себе платьишко хочу - сарафанчик макси и волосы распущу, буду богиней после роддома :grin: Потом, девоньки, будем выкладывать тут фотки с выписки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, очень красивый пледик получился! :good:

Все таки отказалась от госпитализации! :pardon: Пересилила себя! Хорошо тебе сегодня сходить в ЖК!!!

♀Бусинка♂, ага я тоже ковры самолеты купила в роддом. :D Надо будет паковать все по порядку...

Я вот пока голову ломаю в чем дитя из РД забирать. В смысле ползунки, кофточки, или цельный комбезик надеть, чтобы побыстрее и поменьше возиться.... :scratch: А еще хотела спросить кто недавно лялек забирал из РД. Если шапочка будет без завязочек-она же не будет съезжать с головы у ребенка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом ближайшие месяцев 6 как минимум некогда будет, поэтому лучше сейчас сделать все возможное чтоб потом меньше грязи собиралось :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...