Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, ну вот я тоже не знаю как там лить будет, поэтому закупилась заранее... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а мазекею ты где покупала? у нас ведь есть магазины.

"дети" у нас как раз тоже есть...надо сходить. в малыше действительно все как-то дороже.

Helena33, а у меня лейкоциты тоже повышены в крови...Г почему-то не обращает на это внимания. а я переживаю, потому что сама все детство почему-то ушками болела =(

♀Бусинка♂, понятно =)

 

а у мня макси сарафанчика нет( зато есть чуть выше колен. но раз там будет лить, то как-то боязно такой одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, партнерские роды! :pardon:

♀Бусинка♂, я купила на первое время такие. Читала в инете отзывы-мне понравилось. А потом хочу на Мерисы перейти. А в этих выемка для пупочка привлекла! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave:

На выходных муж не дает за комп сесть, так что перечитываю, столько всего написали. Мне тут тоже сон на днях приснился - будто бы в 36 недель я родила, почему-то мальчика, и отдала его своей подруге :pardon: . А сама прихожу иногда кормить :Crazy: . А про роды вообще не помню - мне типа врач сказал, что родила сама, долго не мучилась, без разрывов, а мне мысль приходит, надо же на форуме отписаться, что я уже родила :lol: . И мальчик этот уже большой, сам сидит в креслице, меня есть не хочет, тк привык уже к смесям. Вот же бред приснился.

А тут вообще конфуз вышел, даже писать стыдно :blush: . Снится мне, что сижу я в туалете, и писаю, и так мне хорошо.... Короче, проснулась - а уже процесс в реале пошел, хорошо только начала, только шортики намокли. Но первая мысль была - воды отходят, я такой ужас испытала. Теперь вот боюсь еще раз так оконфузится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, ты открывала упаковку?? действительно суперские подгузы?

 

Я вот тож не знаю, в чем выписываться.. Что масе что мне.. ЧТО НАДЕТЬ... Ыыых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так куча магазов mothercare по городу!!! :) выбирай любой :)

 

Галюня, аа.. ну мы пока точно еще не решили - на схватках он точно будет присутствовать - а с родами как пожелает, пока он еще сомневается. просто если захочет - надо быть готовым в плане обмундирования :) а то не пустят еще :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, да кто их знает по внешнему виду вроде хорошенькие! :pardon: а так только после использования можно узнать. Даже хваленые Мерисы некоторые мамы не переваривают. так что пока чисто на субъективных ощущениях и отзывах в инете купила. :pardon:

Не я себе знаю в чем выписываться... Платье полубеременное, полукормящее. а вот деть в , чем .... :pardon:

Homya4ok чего только не бывает. ведь даже есть прокладки от недержания на последних месяцах Б, так что значит ты не одинока в своих желаниях :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, в Детях тоже не все дешевле ;) например в том же Окее или Реале смесь и детские салфетки намного дешевле :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про японские подгузы много хорошего читала и по отзывам подруг знаю, поэтому тоже буду брать их! Там есть муны, гуны и мерисы, каждый подбирает по себе, но почти все хвалят именно гуны.

 

tanibelka, я тоже решила сарафанчик-макси одеть - и смотреться буду симпатично и ничто не будет сковывать движения :)))

По мне это идеальный вариант, и ноги белые скрывать будет, а то этим летом позагорать-то не получается, ноги белые до синевы, так что только в пол сарафон! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а все равно по карте детская придется закупаться в здоровом малыше :) ну не куча, а штук 5 :grin: мне ближе всего в "радуге" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а что это за карта? и где её взять? подозреваю, что это для "городских" тока. для областных вроде никаких карт нету :(

мы в радуге были как раз в субботу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а мне еще подружка посоветовала памперсами в ленте закупаться :pardon: так чего там с пеленками впитывающими, которые ты стираешь- это какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,

Ссылки скрыты.

вот. но видимо это да...толкьо для СПб :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, хотела я японские взять - но что-то не нашла мелких размеров и не очень больших упаковок - все какие-то по 90 штук! боюсь сразу много брать - вдруг не подойдут.. взяла в итоге Pampers premium care 33 шт. спец. для новорожденных, посмотримс подойдут ли они нам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а я взяла хаггис ньюборн 28 шт с 2 до 5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Девочки, у меня сегодня ночь была нечто! Думала роды начались! Схватки всю ночь, в каждый час по 3-4 схватки, живот каменел и дико болел, поясница вообще не отпускала-жуть! Муж в панике- читал в инете про схватки, я лежу загибаюсь, по маленькому в туалет каждые 5 минут бегаю. С 4 утра до 9 утра самый пик был, сначало час через каждые 25 мин схватки были, потом следующий час -два через 15 мин, а потом через 5 мин....я пошла в 9 ч в душ- готовиться в роддом...накупалась, нагрела поясницу горячем душем...легла в постель и заснула....вот так закончились мои ложные схватки...ладно хоть в роддом не поехала :dirol:

Интересно и за сколько такое начинается...может рожу на днях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ты чего :shock: еще рано :dirol: недельки б 2 тебе еще ;) поговори с лялей чтоб сидел там еще :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ничего себе!! не надо рожать на днях! ходи еще пару неделек как минимум!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, может к врачу показаться хоть? :) а малыш пинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, не фига се ложные, а прям как настоящие! И по нарастающей и интервалы уменьшались, я бы в роддом на твоем месте поехала все-таки или на прием к врачу давай. Я ведь правильно, понимаю, девочки, что ложные - это во-первых, не периодичные, боль не нарастает и они хаотичные, а не с уменьшающимися интервалами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, вот-вот и я того же мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, уговаривала всю ночь- посиди еще малыш

Cemeron, у врача 2 июня была-шейка закрыта была ...малыш крутился сейчас

tanibelka, сейчас все нормально, врач наверно теперь скажет-ложные...у меня еще врач в другом городе, с котором договорилась и роддом, 30-40 минут езды, иногородних заранее не ложат, только со схватками сказали приезжайте...а у нас в городе-роддом ужасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, а до какого же момента ты будешь тянуть, когда настоящие схватки будут, как это определить точно? потому что эти очень уж похожи на настоящие. :pardon: и если 2 июня шейка была закрыта, то так быстро она не могла открыться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, про подгузники в Ленте не знаю :pardon: мы там вообще не бываем :D

 

Пеленки не впитывающие. А наоборот непромокаемые - "непромокашка" называются. В детях и покупала, цена 1шт около 370р. одна сторона как прорезиненая, а другая махровая :pardon: можно стирать, мягонькие, приятные. Простынь с них не съезжает, опрелостей нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, по идее все так. У меня ложные схватки - безболезненные были. Просто немел живот, правда сложно сказать ложные или нет :spiteful: они были с периодичностью 15 минут. Продолжались несколько часов - 3-4... а потом кончились :grin: а потом дома я спать легла, а утром мы уже родили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...