Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Lacosta, классные пеленки, надо поискать у нас такие!

Ксю2010, а схватки были с равным промежутком по времени или по-разному? В следующий раз не тяни, 37 недель-доношенная беременность считается. У меня тоже РД далеко, в 50 км. Поеду сразу.

tanibelka, а я в прошлый раз успела позагорать. И можно автозагаром ножки намазать :)

Я купила ниже колен платье беби-долл на бретельках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, у нас уже июнь, а это значит, что очень скоро мы начнём покидать эту табличку… Ксю 2010, недельки через 2 ;)

 

Наша табличка-неделька на понедельник 06.06.2011 :yahoo:

 

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Июльскиекотятавпузиках :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

1. Масенька_яЯ (36+3 ) мальчик ПДР 1.07

2. mamasita (36+3) девочка ПДР 1.07

3. Arizel (36+3) сюрприз ПДР 1.07

4. Lovemasik (36+3) мальчик ПДР 2.07

5. KaterinaY (36+2) девочка ПДР 2.07

6. Станумамой (36+1) мальчик ПДР 3.07

7. MeCHta1312 (36+1) мальчик ПДР 3.07

8. Анюта-пузатаяМАМА (36+1) мальчик ПДР 3.07

9. Ксю 2010 (36+1) мальчик ПДР 3.07

10. CBETA (36) мальчик ПДР 4.07

11. Lacosta (36) мальчик ПДР 5.07

12. Несмеяна85 (36) мальчик ПДР 5.07

13. IGosteva (36) сюрприз ПДР 5.07

14. Sky Woman (35+5) мальчик ПДР 6.07

15. Cameron (35+5) девочка ПДР 6.07

16. Homya4ok (35+5) девочка ПДР 7.07

17. ღ CandYღ (35+5) мальчик ПДР 7.07

18. Ямама-Ymka (35+5) девочка ПДР 7.07

19. сновамама // (35+5) мальчик ПДР 7.07

20. Nicollete (35+5) девочка ПДР 7.07

21. Рыженькая:) (35+4) мальчик ПДР 8.07

22. Listick (35+4) ) девочка ПДР 8.07

23. BonneyR (35+3) мальчик ПДР 7.07

24. ТомочкаЛапочка (35+2) девочка ПДР 9.07

25. djulik (35+2) мальчик ПДР 9.07

26. Ol'4ik (35+2) девочка ПДР 10.07

27. koshka_mik (35+2) мальчик ПДР 10.07

28. Ольчик2009 (35+2) девочка ПДР 10.07

29. MOROZOVNA (35+1) мальчик ПДР 10.07

30. Dazdragon (35+1) мальчик ПДР 11.07

31. Вспышка (35) мальчик

32. taninchen (35) девочка ПДР 07.07

33. Поняшка (35) сюрприз ПДР 18.07

34. Svetochek1983( 35) девочка ПДР 11.07

35. ::Milenka:: (34+6) мальчик+ мальчик ПДР 09.07

36. skif (34+6) девочка ПДР 15.07

37. МамаКсении (34+6) мальчик

38. Галюня (34+5) девочка ПДР 14.07

39. o4arovashka (34+4) девочка ПДР 15.07

40. @Яночка@ (34+4) девочкаПДР 15.07

41. Чупик (34+4) мальчик ПДР 15.07

42. Натусик96 (34+3) мальчик ПДР 12.07

43. Lenysij (34+3 ) мальчик ПДР 16.07

44. гандзя (34+3 ) мальчик ПДР 16.07

45. Полосатик (34+2) мальчик ПДР 16.07

46. Sheili (34+2) мальчик ПДР 17.07

47. Panterochka1 (34+1) девочка ПДР 18.07

48. Helena33 (34) девочка ПДР 19.07

49. { Рыся} (34) мальчик ПДР 19.07

50. Хочустатьмамой*44029 (33+5) сюрприз ПДР 20.07

51. MIROCHK@( 33+5) мальчикПДР 21.07

52. natasha-mama (33+5) мальчикПДР 21.07

53. Наташа34 (33+4) девочка ПДР 21.07

54. Mozg (33+4) девочка ПДР 22.07

55. МадамПолина (33+4) мальчик ПДР 22.07

56. Егорушка (33+4) мальчик ПДР 22.07

57. Malihka (33+2) сюрприз ПДР 16.07

58. i-l-l-u (33+2) мальчик ПДР 23.07

59. Нетлик (33+1) ) девочка ПДР 24.07

60. ПолосатаяLegenda (33+1) мальчик ПДР 25.07

61. Romashka_86 (33) девочка

62. Olich (33) мальчик ПДР 25.07

63. ♀Бусинка♂ (32+6) мальчик ПДР 27.07

64. Richi (Наталья) (32+5) девочка ПДР 26.07

65. Дилетантка (32+5) мальчик ПДР 26.07

66. Nakabyaka (32+4) мальчик ПДР 29.07

67. moskvina (32+4) мальчик ПДР 29.07

68. tata (32+3 ) девочка ПДР 29.07

69. Якорек (32+3) девочка ПДР 30.07

70. Prichyda (32+2) мальчик ПДР 30.07

71. О.В. (32) мальчик ПДР 2.08

 

:scratch: :scratch: :scratch: Мальчикилидевочка??? :scratch: :scratch: :scratch:

Хочустатьмамой*44029 ,Malihka , Поняшка, Arizel , IGosteva

Девочки, прошу прощения, если где-то ошиблась :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,

чтоб к каждой прокладке трусики или можно поменять только прокладку? Кто пользовался подскажите. Как то совсем не логично что стоимость сеточных трусиков дороже прокладок которые они держат.
Я не пользовалась, но нам на курсах в ЖК говорили, что можно и постирать... это ж ткань... :pardon: Только вроде как в РД стирка не приветствуется... Я пока одну упаковку купила, а там как масть пойдет... если что докупят... :D
которые с одной стороны клееночкой, а со второй махровенькие. Вторые мне больше нравятся, но непонятно что будет когда малыш пописает??? матрац то сухой будет а махрушка намокнет и менять ее надо?
как вариант класть махрушкой вниз, она ерзать не будет и промокать тоже... Все равно пеленку сверху... Так можно и одноразовые пеленки использовать, они мягче :grin:

А я сегодня купила ночнуху и халатик :) На груди написано романтик коллекшен :) На ночнухе вместо бретелек-резинка, с плеча стягиваются хорошо...

tanibelka,

и ноги белые скрывать будет, а то этим летом позагорать-то не получается, ноги белые до синевы
Жара така стоит, не загораешь? :grin: Я правда тоже не загораю... Тягостно на пекло выходить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у меня которые - они воздух типа пропускают, а на одноразовых ребенок взмокнет лежать :pardon: имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики!!!! :wave: У меня сегодня периодически схватки, вот думаю может завтра в РД к своему врачу поехать пусть посмотрит, что там и как.

 

*ireno4ka* мне ничего не помогает от отеков ни канефрон ни травки, хотя в туалет хожу достаточно часто... а ступни как у слона :(

 

Галюня по поводу рождение двойни поняла :), а по поводу первопроходца, ну думаю что да быть мне первой :pardon:

 

MeCHta1312 пледик супер :good: молодчинка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик.

Мы вернулись с УЗИ и доплера. Опять делали 3D + диск и фотки. Подтвердили что там принцесса. Показали наш "пирожок", ну уж точно ничего не вырастет уже. Сначала она ручкой кокетливо закрывала личико, потом мы дождались что уберет, открыла все таки, похожа на папу, это точно, бровки, щечки и носик точно его. Вот с губами не могу пока разобраться. Она потом разошлась и хмурилась и улыбалась и даже похвасталась как она палец сосать умеет уже. Такая малявочка.

Вес у нас 1921 гр. Плацента по задней стенке справа 33 мм, степень зрелости 1-я, высоко от внутреннего зева. Положение плода продольное, предлежит голова. 1-я позиция. Внутренный зев закрыт.

Хорошо хоть поднялась плацента, а то мне одна дура поставила вначале предлежание.

беременность 32-33 недели.

вот такие у нас на сегодня новости. По доплеру тоже все в норме.

Завтра записалась на КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Спасибо :giverose:

 

Я вот тоже купила одноразовые трусики-шортики, говорят в них отлично заживают швы(вентиляция хорошая).

Была сегодня у Г, сказала что отказываюсь от госпитализации в РД. Сунула акушерке и врачу красивые пакетики с вкусненьким чаем и печеньем. Они поставили меня на весы, я за выходные сбросила 1 кг!! :D . Вот так, лист брусники и после 18 не есть :) .

Девочки, а я сегодня тоже хотела скорую вызывать :scratch: , странный хруст в крестце при ходьбе, тянущая боль в пояснице и ощущение что простреливает в шейке, только не кратковременно, а подольше..еле дошла до мамы чуть не плача. Пришла к маме, напилась чая слопала 4 кекса и довольная (с ноющей и хрустящей поясницей) пошла домой :D . Я наверное буду ждать когда воды отойдут, или когда от боли не смогу уснуть..это будет наверняка начало родов :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, вы чего тут все расклеились!? Какие схватки?! Давайте своих малюток уговариваем ну хотя бы до 37ми неделек потерпеть! Ато я вас вчера начиталась так что у меня ночью живот заболел (нектаринов перед сном переела) и я уже подумала - рожаю, так страшно стало!

 

Малыш ещё вчера весь день очень сильно бил меня толи по толстой кишке толи по шейке матки, подпрыгивала раз 20 минимум в течении всего дня. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, А я уже один раз писала. Так часто встаю в туалет, иду туда и сажусь с закрытыми глазами и заставляю себя их открыть, чтоб убедиться что я действительно на унитазе

 

::Milenka::, Спасибо за табличку :giverose:

Масенька_Яя , Спасибо, я старалась :D :giverose:

Richi (Наталья), С удачным узи :giverose: .

 

Девочки, а у меня сегодня такое настроение!!! Хочется одновременно всех расцеловать и топая ногами на кого-нибудь наорать :blink: Я в шоке от себя. Хорошо что муж далеко и не видит этого безобразия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет не пойму иногда то ли Брекстоны, то ли детка выпячивается. Она у меня как то по разному бывает выпячивается. Иногда снизу как упрется, из глаз искры сыплются. :D

Lacosta, а у меня такой как ты описываешь наматрасник. Но я так понимаю, что его можно и как пеленку использовать. Приятный такой. дышащий. Правда пеленки разовые впитывающие я тоже купила. Так на диван положить, на пеленалку, когда попу проветривать... :pardon:

Ксю2010, а ты ни папаверин, ни н-шпу ничего не пробовала когда были боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, а какая связь между соленой едой и лейкоцитами? :) От соленого только отеки будут. Я кстати и не ем, лежит семга в холодильнике-не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я сегодня тоже в разном настроении. Во первых сегодня я проспала, потом час ждала когда ливень с грозой закончаться. На работу приехала злая, оттявкала всех по телефону. Когда увидела на УЗИ малышку, заплакала, а потом хотелось расцеловать врача, которая мне так долго все показывала и объясняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, и папаверин и нош-пу- нифига не помогало

Cemeron, ну если они прошли-значит ложные, во всяком случае так написано везде...а вообще я не знаю, чем отличаются они...сына рожала почти 14 лет назад, так не помню характер боли-помню, что сразу как начались с коротким интервалом, так и 13 часов продолжались до родов...ни воды, ни пробка тогда не отошли, просто щелкнуло что-то в животе и понеслись схватки, ну тогда я лежала в больнице в патологии и не страшно было, а сейчас гадать приходиться-они или не они :pardon:

Helena33, с равным промежутком были и потом прошли же...да вот не 37 недель у меня еще, как ставят по дате месячных...по моим подсчетам (по зачатию- 16 октября было) нам вообще 34 недели

Ходила сейчас за черешней в соседний магаз- опять схватки начались, через каждые 5 шагов останавливалась, копчик болит и задний проход распирает...домой приползла-легла-вроде проходит-ничего опять нет- что же такое творится...ну на настоящие схватки совсем не похоже, раз проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, молодец, похудела! :D Я, наверное, тоже боли сильной буду ждать...когда уже совсем...а может и нет...эх...как пойдет :D а я в туалет как ни ходила ночью так и не хожу :pardon: отличное настроение у тебя :grin: :friends:

Richi (Наталья), с хорошим узи! :giverose:

Галюня, ага вот я сейчас гуляла так она мне так упираться стала в мочевой, что я там загибалась ходила.

 

У меня продвижение! сейчас купила сорочку за 350 р :D 48 размера и халатик из бязи за 250р 50 размера :shock: а сама то я 42-44 :D сорочка сверху на двух пуговках их расстегиваешь и легко снять с плечика. а халатик такой красивый с васильками....пересмотрела)))))))не с васильками и с ромашками)))))))) ну и цвета голубого :D на молнии. правда тапки у меня розовые :grin:

а на малышку смотрела одежку маловато, в среду подвезут. только вот ну какой же все таки размер брать?? в 62 вообще сначала утонет? а шапочки 44 размера это что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, может тогда это у тебя вот такие вот брекстоны :pardon: но чего мы тут гадать будем, лучше бы врачу показаться :scratch:

 

а у меня уже второй день жажда...и не во рту, а именно где-то в организме!

 

о нашла табличку :D

Ссылки скрыты.

только почему то там вес 3-4 кг это возраст 1-2 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я чуток купила 56 размера, потом 62 приобрела, ну и несколько вещичек 68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а если совсем малюсенькая, то не утонет в 56? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, позвонила в Мазекею, спросила есть ли там велюровые комбинезончики на девочку. сказали есть 56 р за 1600 р. с ушками наверное такой у вас? только в жару все равно в нем жарко? она быстро вырастет и станет мал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мне кажется, что сразу как из роддома вернетесь-она в любой одежке утонет! :D Я вчера гладила вещички и тоже не могу сообразить на сколько времени всего этого хватит. Хотя вроде помаленьку а уже всего много! :D

Ксю2010, ничего себе! Снова тренировочные? Может и правда лучше чтобы врач посмотрел? А то кто его знает.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, моя точно утонет :D маленькая должна быть :D ой мне утюг бы новый купить....и вообще, как вы там гладите эти малюсечки, не представляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :Hello: Ну понаписали, я только половину перечитала, решила написать, а потом опять дописывать, а то потом все из головы вылетит. Сегодня была у врача, за деве недели я все-таки набрала 1 кг, а скорее всего за послении два дня :grin: Сказали, что лялька лежит пока что еще высокова-то :pardon: , хотя я надеялась, что уже опустилась, что-то мне уже хочется развязки поскорей, а то я что-то сильно устала, спать не могу, дышать не могу, передвигаться нормально тоже не могу. А еще девочки, сдала я мазок на срептококк группы B, а самое смешное, что меня это заставили сделать самой, засунуть себе ватную палочку во в?@#$%& и поместить ее в спец. пробирку. Как вам такое??? Я была в шоке :Crazy: Не уже ли им было самим лень взять мазок??? А я вот сижу и думаю, правильно ли я все сама сделала. Что качается незакончиних дел, то их куча!!! Вчера целый день с мужем возле дома возились, я полола цветы, что-то посадила, а муж боролся с сорниками на газоне. Короче я так поработала, что вечером муж задирал мне ногу на кровать или помогал слазить с кровати, это у меян так нерв защимило :this: Сумка для ляльки готова, осталось только мне собрать до конца. Я тоже прокладки купила нормальные, но только ночные, что бы подлинее были и труселя ХБ, мягкие, тут одноразовых нет даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, а я в прошлый раз успела позагорать. И можно автозагаром ножки намазать :)

Я купила ниже колен платье беби-долл на бретельках.

 

Точно, где-то у меня завалялся мусс для загару, надо воспользоваться будет! Сейчас надо бы уже мазаться, не во время же схваток, а то представляю: "Милый, подожди, скорую не вызывай пока, я еще ножки автозагаром не намазала!" :grin:

Беби-долл кстати очень мило будет смотреться, я грю, потом фоты будем сюда с выписки выкладывать и радоваться! ;)

 

tanibelka,

и ноги белые скрывать будет, а то этим летом позагорать-то не получается, ноги белые до синевы
Жара така стоит, не загораешь? :grin: Я правда тоже не загораю... Тягостно на пекло выходить...

 

Жара стоит, а толку-то, меня валяться на солнце че-то не тянет, запретов конечно не читала про загар для Б, но интуитивно почему-то не хоцца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу :grin: видео понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose:

 

Мы только с дачи, тоже отвечу пока на 2 посл странички, а потом по мере прочтения буду писать, если увижу, что еще актуально вообще:)

У нас идет 37я неделя, хочу обменку подписать на этой неделе и может быть даже попасть на осмотр:)

 

::Milenka::, меня нет в твоей табличке, хотя вот тут http://www.babyplan.ru/tables/201107 я уже даавненько есть :pardon:

ПДР 3 июля, девочку ждем!

BonneyR, Cemeron, с покупками! :wave: А у меня именно вещи для себя остались некупленными - ночнушки и халат, причем ночнушку ж после покупки надо "дорабатывать", чтобы она стала ночнушкой для кормления (до середины пуза продлить разрез). Зато сегодня пришла посылка с вещичками, если успеем, счас сходим на почту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я тоже решила себе сарафанюкас макси купить. Хочу скрыть свои целюлтные коленки и ляшки :banghead:

стану мамой, у меня такое каждый день, сегодня ехали от врача, так малая всю дорогу меня так сильно лупила и головой крутила, что я подумала, что если она так разминаться дальше будет, то воды на днях отойдут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...