Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

taninchen, оказывается это он у меня не головой крутит, а ножками лупит. Кого по рёбрам, а меня внизу дубасит... Были сегодня на УЗИ - никак не перевернётся, зато уселся так что бы было удобно ножками дрыгать :this: Про мазок это прикол конечно! Это у вас всегда так мазок берёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, они на таких сроках просто боятся брать, вдруг отвечать придется! У меня так в прошлую Б еле уговорила, чтобы взяли мазок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салют!!!

читала вас читала, а под конец устала и чисто символически просмотрела))

Lenysij, у меня наматрасник с одной стороны махровый,и еще есть такие же 2 клиенки. если будете голопопить в кроватке, то лучше еще одну подкладывать клиенку(ну вот например такую же), потому что такие клиенки действительно долговато сохнут,зато теплые :pardon: ну не то чтобы долго но часик им нужен для просушки.и кстати,даже на эти клиенки надо подкладывать что-нить,потому что ре потеет от них тоже(а то я не доганяла одно время чего у Светы раздражение -а это от клиенки этой).вариант не надевать наматрасник канешно можно рассматреть(на первый взгляд кажется зачем он нужен если все равно клиенку подкладывать),но у многих детки в первые месяцы много срыгиваю, и наматрасник еще матрас защищает от срыгиваний.

кстати, если вдруг потом забуду-если ре срыгивает, то под головку лучше тряпочки подкладывать-например ребенок срыгнул и заснул-покрую тряпочку аккуратно вытаскиваем,сухую подкладываем и ре спит на чистеньком(у меня куча тряпок для этой цели была-так как тряпочки поменьше и пойдобнее чем целую пиленку стирать).

MOROZOVNA, я на комод стелила обычное одеяло,ну или типо советское покрывало,а сверху клиенку,на клиенку пиленку подстилала(клиенка была толстая мягая).без клиенки на камод (и др поверхность) лучше не ложить))))всегда можно ждать неожиданность))))))

o4arovashka, дай глянуть обвязку которая понравилась))))))))

MeCHta1312, ого сколько у тебя еще дел))главное нужных))

одна хренью занимаюсь под названием сессия...

 

Анюта- пузатая МАМА, а ты шоколад и соленое-капченое кушаешь-обычно от этого соли вылазиют.ну канешно когда проблемы просто так не вылезут

 

а я седни купила пару ползунков и пару кофточек и чепец.хоть вой-какое в нашей деревне все однообразное и неинтересное.чепцы все как по стандарту-никаких ушек и прочего-неужели не судьба такое привезти. хотя канешно надо бы и остальные магазины обежать,но вроде как у нас все такое фуфловое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну конечно жарко, он не на июль, р-р указан с 3 месяцев, но мы в сентябре уже надевали.

tanibelka, это как я ресницы красила, в прошлый раз, между схватками. Водостойкой тушью, между прочим :) которая потом все равно потекла, и меня умыли на кресле :)

Kosha, я взяла ночную рубашку на бретельках, очень удобная, грудь легко достать, бретели регулируются. позже фото выложу. С ней в комплекте халатик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я чет вообще перестала понимать, где люди халаты покупают у нас:( Буду подругам звонить, а то везде чет непонятное продается.

Выкладывай ночнушку! Я люблю с плечиками, без бретелей, но хоть за тебя порадуюсь, еще и комплект, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, кто ты по специальности будешь? На кого учишься?

Kosha, да просто терпения надо набраться и основательно по магазинам поездить. Уж в Киеве точно должно быть! Комплектик 2-годичной давности, материал классный, все отстирывается, я же в нем рожать пошла. Правда врач потом заставила сестер все с меня снимать и надевать казенное. В этот раз я хотела себе что-нибудь присмотреть, но при быстром набеге не нашла ничего лучше, а долго-сил нет, Ева еще активно помешать пытается. Комплект примерно 100 долл стоил, как и та пижама, фото в которой выкладывала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, буду типа инженер-программист)))учусь на информационныесистемы и технологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, будет сделано :good:

taninchen, ну дают!!! я такого ещё не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у меня сын на таких вырос- супер! Буду брать их, только размер 4-8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, как обменку подпишешь, расскажи плиз, что там к чему в роддоме :) Вроде бы 1200 благотворительный взнос для тех кто не по прописке... Ты случайно не в курсе, для партнёрских родов какие анализы от мужа они требуют? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Ты меня не так поняла :blush: , это я про себя говорила :giverose: ( мне так врач сказала, хватит есть соленого),но вроде я и так стараюсь себя ограничить.. :pardon:

{Рыся}, :wave: есть немного.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, коллега ;)

Полосатая Legenda, могу и так сказать, 700 грн за палату для тех, кто не по месту прописки (не знаю, что для иногородних, но это ж не твой вариант?). Папе надо сделать флюшку и все.

Helena33, красивая рубашечка! :good: Вот напдобие хочу, ток с коротким рукавчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, офигеть! первый раз слышу, чтоб самой мазок брать :shock: это в каком заведении то?? в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу :grin: видео понравилось :)

 

хе-хе а ссылку то на видео я не дала :D

Ссылки скрыты.

 

и вообще! соблазнили вы меня мазекея этой :grin: купила там кое-что, завтра покажу :D :blush:

 

Kosha, так а зачем "дорабатывать"? надо такую подобрать, чтоб сразу уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, коллега ;)

Полосатая Legenda, могу и так сказать, 700 грн за палату для тех, кто не по месту прописки (не знаю, что для иногородних, но это ж не твой вариант?). Папе надо сделать флюшку и все.

Helena33, красивая рубашечка! :good: Вот напдобие хочу, ток с коротким рукавчиком.

Cemeron, честно гря, не видела рубашек с длинным до пупка разрезом :pardon: Если я начну еще кроме цвета и это подбирать, то как раз полгодика потрачу, не факт что с результатом:) В прошлый раз брала что нра, если надо продлевала разрез и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а почему весом 4-8?? Маловатые муны меньшие?? А то упаковка то 90 шт..

 

Я тоже купила 2 для кормления для дома штучки - тунику и типа халатик, с застежками в районе сискоф)))

В роддом, в который планируем лечь - низзя свои халаты.. Так что буду ух какая красотень в казенном в василек с запАхом ))) Хе хе ...

 

Девочки, а разве нам можно автозагаром мазюкаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, нет, первый раз в жизни такое пережила :blush: , до этого я наблюдалась у врача мужчины, он каждую пациэнтку принимал по 30-45 минут, а как переселилась мне тут дали нового врача, бабу :swoon: Так она принимает каждые 10 мин. Муж мне говорит, может потому что некоторые местные не любят, что бы у них там лазили, я конечно тоже не в восторге, но это же серьезный мазкок.

Kosha, я вообще никого не просила брать у меня на это. Уверина, что ни у кого из вас на такое не берут мозок. Это у них нормально, на 35-37 неделях на такое мазок брать.

Cemeron, и это в ЖК при госпитале, где я рожать буду :spiteful: А я вот теперь думаю, как они роды тут принимают :confused: Идиоты, что еще сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, ну м.б. они именно стафилококка опасаются? Хотя у нас в носу берут.

Тоже читаю июньских и мандражирую потихоньку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыся

Ссылки скрыты.

, я вот все смотрю на нее и смотрю и слюни пускаю, распускать старую обвязку жалко да и эта не така проста как кажется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузатики! Ух меня сегодня судорга схватила, это мне так захотелось потянуться, орала матюками в 6 утра)) Муж испугался, думал рожаю))) Потом хромала))

o4arovashka, распустить то можно, но времени маловато осталось)) я обвязку только начала делать, тяжело что постоянно надо на схему смотреть, плед то просто вязался, я его везде в очередях вязала, а обвязку надо смотреть без отрыва)) Даже телевизор не посмотришь))

Helena33, красивая ночнушка! Ну это хорошо что все красивое покупают, а то я купила, а потом думаю оно ж наверно портиться будет, жалко :pardon: В роддом точно попроще куплю, если успею))

А я не хочу скорей рожать, я просто балдею от своего состояния! Нет, мне конечно очень хочется увидеть малявку, но беременное состояние это чудо! Когда еще оно повторится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

Вот пришла с УЗИ таза- не зря я переживала из-за болей в тазу и лобке- у меня расхождение лонного сочленения, норма 4-5 мм, а у меня 7 мм...теперь только кесарево...врач сказала в 39 недель (по первому УЗИ, а не по месячным) будет операция, лечь в стационар на подготовку нужно за неделю до операции, сделать ктг и плазму крови моей заготовить....лишь бы еще доходить до этого срока, а то с моими предвестниками-не знай чего ожидать.

Так что, если кто мучается с болями в тазу-лучше сделать узи костей лобка, потому что естественные роды противопоказаны- узистка сказала, что это чревато разрывом лонного сочленения и полгода придеться лежать в травматологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, погоди так а зачем разрез то обязательно? я купила с двумя пуговичками сверху и если их расстегнуть, то легко снимается с плечика рубашка, т.к. она 48 размера, а я 44.

♀Бусинка♂, я и без автозагара сейчас пойду в коротком платье, пусть ножки обветрятся. лицо уже загорело :D а мазаться бы не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, значит через недельку и 5 дней ложиться? а на этом узи на малышку не посмотрели чтобы что-то сказать о предвестниках твоих? может все таки нужно решить с врачем что там да как в этом смысле и препараты чуть-чуть попринимать, чтобы роды не захотели начаться раньше назначенного КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто понимает в циферках ктг?? а то акушерка сказала, что мы молодцы, но вот что именно эти циферки значат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Ничего себе! Да, Может и правда стоит еще раз узи сделать чтоб лялика проверить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...