Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, неа, не смотрели ляльку, я ж не в женской делала, а им то вообще пофигу, пришла раз на узи костей-значит только косточки лобка посмотрели :pardon: ...датчик по лобку водили и я лежала всего минуту наверно, так как мне плохо стало-сознание потеряла(на спине не могу лежать-вену передавливает матка и отключаюсь сразу).

А до этого гинеколог говорила уже- типа после 35 недель мы не сохраняем- значит препараты никакие не назначат...9 июня иду к гинекологу на плановый прием- не знай чего скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Да нет, не через недельку, лягу в конце июня...сейчас у меня акушерских 36 полных, а по первому узи-35 только...раньше времени тоже не хочу-пусть малявыч растет в животике еще :)

MeCHta1312, узи лялика можно конечно сделать- но не знай нужно ли :pardon:

 

Вчера докупила пеленок и все перестирала- получилось прилично вещей на первые месяцы...муж ходит и говорит-а где малек? типа вещи то его весят :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, моя точно утонет маленькая должна быть ой мне утюг бы новый купить....и вообще, как вы там гладите эти малюсечки, не представляю
Cemeron, я думаю, моя тоже будет небольшая судя по УЗИ. У меня и первая дочка в 40недель родилась 49см. :pardon: Я вроде все отутюжила, осталось только пакет на выписку сложить.

 

Ксю2010, ну надо же... как жалко, что подтвердился диагноз. Кстати эти боли могут носить иррадиирующий характер. Т.е. от лобкового сочленения могут отдавать и в поясницу и в ноги и в брюшную полость. Может оно и болело, когда кости расходились..... :pardon:

 

taninchen, у нас тоже берут этот анализ. Я вчера сдавала и на стафилокок и на сальмонеллез (правда из др. мест :blush: )и просто бак посев и еще степень чистоты влагалища....Но мне медсестра сама все это на кресле брала палочками с ватными насадками. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Ого го! А я за 1 раз не смогла все перестирать..стирала в 3 захода..тяжело :blush: . А пеленочки вообще пока еще лежат не стиранные. Мужа жду, их полоскать и выкручивать тяжело :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшечки!!!

 

taninchen, у меня врач вчера взяла мазок что бы если есть какая инфекция или другая бяка подлечить перед родами.

Ксю2010, когда у тебя 39 недель по УЗИ стукнет? Умница, значит, твоя врач, что запаниковала и отправила делать УЗИ таза!

 

Была сегодня на томографии... вроде бы нормальный у меня таз - буду пытаться сама родить сыночка в тазовом предлежании. Надеюсь, он много веса до родов не наберёт (пока 2600).

 

Вчера муж долго валялся в ванной и читал Комаровского:)) Потом говорит, зачем стоклько одежды закупила? Лето, всегда больше 18-ти будет голеньким (или в памперсе) у нас валяться. А шапочки зачем? Наши с ним мамы правда чепчиков напокупали нам что с ними делать будем не представляю:)) В общем у меня муж теперь опытный:)) Сказал, что с рождения будет сноубордиста растить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, оригинальная выставка детячьих вещичек. Я вот тоже перегладила, посмотрела на эту кучку и думаю чет много получилось... А может в самый раз... :scratch: ладно-теперь уже назад в магазин не понесешь... Как увидишь в магазине эти детские вещички- руки сами тянутся к ним.... :D

стану мамой, а у вас это зависит от размеров таза? Просто у нас в России обычно если мальчик в таз. предлежании, то однозначно КС, чтобы вроде как не навредить потомству! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а я в машинке постирала в 3 захода-разделяла по цветам ;)

Галюня, под утро так ору от болей в бедрах, как будто б дрелью сверлят по живому по костям, хожу когда искры из глаз, а сяду на диван,чтоб вытянуть ноги- одна наример на диване другую ногу за пижаму подтаскиваю, чтоб ноги соединить.

Ну не выставка конечно- обычная сушилка, купили специально для лялика ;)

стану мамой, по узи 10 июля только....

а на счет узи таза-это я сама запаниковала-начиталась в инете, я ж второй месяц загибаюсь, а врачиха говорит- у всех так, нечего стонать, неженка...вот на последнем приеме-моей врачихи не было, в отпуске с акушеркой, принимала другая акушерка- она и заикнулась-похоже у вас симфизит, сходите обследуйтесь где-нибудь, у нас в женской нет специалистов таких....пришлось все больницы обзванивать,в итоге-нашла.

А ты ходила на томографию- разве можно беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, я спросила вчера у врача, а она сказала, что в первый раз о таком (про мальчиков) слышит. Говорит у них 2 врача в госпитале опытные по таким родам есть. Ну через недельку у меня опять к ней визит будет уже точно решать.

Ксю2010, ой, тогда крупно повезло, что приняла другая врач и заподозрила эту каку. Бедная, я только ночью мучаюсь с болью в тазу, а днём всё ок ТТТ. Ага томографию можно, рентген нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вчера Мазекея купила.

Ссылки скрыты.

комплект для новорожденного из 8 штучек. и вот такой пледик...он как бы меховой с одной стороны...думаю...можно ли в нем выписываться? или все таки купить красивый кружевной конверт? как вы считаете?

 

Вот то, что подешевле гораздо

А вот еще дешевле для меня в роддом :D на фотке короткие получились но они до колена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, красивые вещички!!! :good:

а у нас нет Мазекеи :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Какая прелесть :give_heart: . А у нас такого магазина нет :( . Я тоже хочу такую прелесть!

 

Ксю2010, Бедненькая :( ты держись давай, немножко осталось. Масику там наверное тоже плохо, он тоже чувствует что мамочке плохо :( . Старайся побольше отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ты еще и в обморок падаешь =( бедненькая =( просто я когда лежала на дородовом, там что-то давали девочкам...чтобы схватки не пришли, когда не надо... :scratch: эх пеленочки :grin: у меня их еще нет :banghead:

MeCHta1312, а машинки нет? или специально руками?

стану мамой, вот молодец муж. и я теперь думаю куда столько боди накупила..... :scratch:

Галюня, ой руки тянутся не то слово :grin: я вчера еле остановилась! паника уже началась)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, а у меня такая сушилка вот сейчас в комнате умещается...а потом если ее ставить...то не пройти будет =( не знаю где белье сушить. в коридоре что ли веревки натягивать как раньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave: :friends:

Ксю2010, да приятного мало,но хорошо что вовремя увидели.... :friends:

Cemeron, вещички супер, и пледик класс :good: (но мне кажется, что в нем малышу жарко будет.. :pardon:

Я свой конвертик попозже выложу..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Машинка то есть. Я что то пока боюсь порошком пользоваться, даже после 5 полосканий страшно на масика такую шмоточку одеть :blush: . Так что я пока по старинке, ручками с хоз мылом. Правда бортики я все таки в машинке стиранула :grin:

 

и с сушкой белья та же история. Только если в коридоре веревки :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Cemeron, ой какие вещички хорошенькие =))) Супер! Поздравляю с покупочками :giverose: А какой размер брала?

Пледик мне кажется жарковат будет для июля...

Ксю2010, а я и не знала, что такое с костями случается... Хорошо значит, что врач обратила на это твоё внимание!

стану мамой, твой малыш может ещё перевернуться. Я читала, что у некоторых вообще перед самыми родами переворачивается! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, MeCHta1312, хорошо, что нет! :grin: дорого это... :) а носить то всего пару месяцев :pardon:

вторая фотка это не Мазекея. это в Ленте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ну здорово, если есть тем более спецы по тазовым родам. Нашим наверное лениво этим заниматься-вот они и придумали отмазку, чтобы не рожать ЕР. :pardon:

ой руки тянутся не то слово я вчера еле остановилась! паника уже началась)))))))))))
Cemeron, ага, я себя тоже бью по рукам... Вот еще из американской закупки дождусь 2 бодика и один комбез и все.... даже дразнить себя не хочу больше в магазины ходить! :D
не знаю где белье сушить. в коридоре что ли веревки натягивать как раньше....
А у вас балкона нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, вот и я себя уже почти побила :D неа нет балкона =((

 

Девочки я пошла в ЖК на лекцию =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , :wave: :friends:

Девочки а вы видели,что Габриела которая нашу темку открывала родила уже!!!! :shock: :shock: :shock:

Вот ссылка на ее профильhttp://www.babyplan.ru/profile/68507

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем балконе много не развесишь, а зимой там вообще нечего делать :)Анюта- пузатая МАМА, Ничего себе!! 29 мая. Молодец!!

Габриела, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы видели,что Габриела которая нашу темку открывала родила уже!!!!

Анюта- пузатая МАМА, оооооооо вот это новости!!! Так вот кто у нас первопроходец! :grin:

Габриела, поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose:

Здоровья и счастья вам !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а у нас большой балкон и машин рядом нет, поэтому на солнышке летом все сохнет очень быстро! Наверное так и будем спасаться постирушками и сушками. А в квартире у нас прохладно и нифига не сохнет.... :pardon:

Габриела С рождением малыша еще раз!!!!! :giverose: мы пересекались в темке про низкую плацентацию. Ну вот перый Июльский котенок родился в Мае!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела!!! С рождением малыша тебя! Будьте здоровыми!!!! : :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики... :(

Сегодня с утра почему то тянет живот - как будто вот вот должны придти М ...И болят тазовые кости справа...

Как назло позвонили с работы нужно обязательно до них до ехать(((

4 го гуляли на свадьбе- Потап умничка не беспокоил мамку( соответственно и папку)))

Вещи все отданные перестираны и отглажены- осталось что то сделать с новыми , которые нам принесут в род.дом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...