Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

стану мамой, меня мама тоже сама рожала и я тоже была в тазовом предлежании!Слава Богу, все прошло хорошо, у мамы не было НИ ОДНОГО разрывчика, и я родилась здоровенькая!Так что не волнуйся, это было 25! лет назад, а сейчас 21 век :D тем более, если есть специалисты по таким родам!Удачки!

Габриэла, поздравляю с рождением сыночка!!!!Пусть будет здоровенький и счастливый!!!

Что-то у меня давление вчера скакнуло до 140/85 , но потом упало до 125/70 :( А потом еще живот тянуть начал слегка....Пойду стирать вещички для малявочки!Ато как-то пора уже собрать сумку в РД :D Пусть лежит на всякий случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела!!! С рождением малыша тебя! Будьте здоровыми!!!! и много вкуснячего молочка вам :giverose: :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, а как отеки? помогли наши советы? а у меня тоже низ живота иногда тянет.... в основном когда лежу, так сцыкотно становится :Crazy: такое ощущение что по тянет а потом бах и я вся в лужице :Crazy: страшно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо уже рожать начинают, что то мне вообще страшно становится.

 

Габриэла!!!!!! С рождением малышика!!!! Растите здоровенькими. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а ты хозяйственным мылом?? Не детским стираешь???? :shock:

ГАБРИЭЛА!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой, сто лет не писала, хотя старалась читать все. Как-то то времени не было, то лень писать была. Были в 32 недели на УЗИ, с малышом все нормально весит 2218 гр. и 43 см, у нас такие щеки большие :))))))))) Только вот лежит сынуля неправильно по диагонали, причем голова сверху справа, а попа внизу слева. И еще поставили многоводье, но врач сказал, что на таком сроке это уже не так страшно. Если не перевернется к сроку, то будут кесарить, т.к мальчиков в тазовом не пускают в ЕР, да и еще у нас тенденция к крупному плоду. Сильно отекают ноги и руки, просто ужас. А еще у меня упал гемоглобин, назначили железо пить. Да и вообще как-то тяжело уже, то голова кружится, то ноги болят. В горку подняться или по лестнице - это вообще подвиг, сердце выскакивает, задыхаюсь. Что-то третья беременность сложнее дается мне. Коляску и кроватку уже купили.:) Вот вроде и все новости пока.

 

ГАБРИЭЛА поздравляю с рождением сыночка!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

BonneyR, у меня которые - они воздух типа пропускают, а на одноразовых ребенок взмокнет лежать имхо
так разве они не роль клеенки выполняют? только мягче... а то, что мокрые пеленкии менять, так это никто не отменял... :grin:

tanibelka,

запретов конечно не читала про загар для Б, но интуитивно почему-то не хоцца...
запреты как бы есть... у Б. пигментные пятна часто появляются, а загар их навечно закрепляет... :pardon: хотя может попробовать хотя бы ноги на белый свет вытягивать? :scratch:

♀Бусинка♂,

девочки, а кто понимает в циферках ктг?? а то акушерка сказала, что мы молодцы, но вот что именно эти циферки значат?
Я у своей спросила что ядолжна почерпнуть из иероглифов КТГ, мне сказали что я ничего, а врачам понятно что все хорошо :pardon:

MeCHta1312,

Так что я пока по старинке, ручками с хоз мылом
так хоз. мыло это же щелочь гольная... я бы не рискнула стирать наоборот им... :shock: Может тогда детского мыла потереть в машинку??

Девы, вчера тетка в магазине утверждала, что мальчики копошаться чаще слева, а девочки справа... У меня случайно совпало... а у вас? :pardon:

И что со сном делать??? Вчера до 3 часа ночи торчала... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у меня первая доча, постоянно справа копошилась. Сейчас по УЗИ тоже доча и опять копошится справа :)

 

Olich, внеси меня, пожалуйста, в список :wave: я тут вас читаю по возможности, когда время и здоровье позволяют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, точно, у меня копатыч ковыряется слева :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну у мну вроде девочка... а копошится с лева :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вчера тетка в магазине утверждала, что мальчики копошаться чаще слева, а девочки справа... У меня случайно совпало... а у вас?

BonneyR, думаю это тёткин бред :grin: Нелогично это вообще! Да и вероятность угадать вот по таким предсказаниям (так же как и по форме живота) высокая 50% ;)

У меня почти всегда справа копошится. На узи мальчика обещали.

И что со сном делать??? Вчера до 3 часа ночи торчала...

У меня такая же проблема! Раньше стОило голову на подушку положить - тут же засыпала. А сейчас уже недели 2 мучаюсь от ночной бессоницы... Может так организм готовится и настраивается на бессонный период, который наступит после рождения малыша :rolleyes:

 

У июняток уже 30 девочек родили, а ещё только 7 число... У них одна из девочек ведёт табличку уже родивших, в профиле у неё есть. Вот кому интересно ссылочка http://www.babyplan.ru/profile/77601

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У июняток уже 30 девочек родили, а ещё только 7 число... У них одна из девочек ведёт табличку уже родивших, в профиле у неё есть. Вот кому интересно ссылочка http://www.babyplan.ru/profile/77601

Класс!!! :D Уже столько деток родилось!!!Скоро и мы начнем)))Страшновато как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , оох скоро наша очередь.. а так казалось недавно, что все это не скоро :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, иногда срабатывает на счет копошения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у меня тоже чаще слева копошится! А насчет этой приметы мне бабушка тоже говорила!Я когда сказала, что начались первые шевелюшки, она спросила с какой стороны, я ответила, что слева!А она сказала, что мальчик будет!Типа если с левой стороны первый раз пнул- мальчик, с правой - девочка!!Так и есть!Ждем мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ходила на КТГ в роддом. Так вот захожу в палату, спрашиваю это у вас послеродовая, говорят нет, это одна из наших родовых. Ну я тут же и говорю, рано мне еще в родовую :D Короче положили меня на мягкую родовую кровать вся такая заправленная (в кресло трансформируется) как я поняла. Пристегнули пояски. Дали кнопку. Пульт от телика дали, лежу я там на родовой кровати и думаю, лишь бы роды не начались. Врач мужчина был (он и роды тоже принимает) так вот пока я 45 минут лежала там, медсестра рядом на диванчике сидела, все спрашивала удобно ли мне. Ну я все выспросила у неё, что да как, что с собой надо. Она мне все рассказала. Я даже успела на телефон пару фоток сделать :)

Потом врач притопал посмотрел пленку и сказал что все у нас нормально и зря я сама себе назначила КТГ. Но за то я сейчас успокоилась что с Ксюшкой все нормально. Сказали идти домой и расти.

Девочки, а кто все еще сам за рулем ездит? Я не могу никак отказаться, не могу представить себя пешеходом. Я только на машине, дом-работа-магазин-дом. Единственноек пешком с собакой утром вечером гуляю.

 

Моя девица справа все копошиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вчера тетка в магазине утверждала, что мальчики копошаться чаще слева, а девочки справа... У меня случайно совпало... а у вас?
BonneyR, У меня девочка справа копошится!! :pardon: Забавная примета! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, поздравляю с рождением сыночка!!!

Так быстро пролетает это время, а так хочется как слоны ходить беременной по три года. Эта какая хорошая пора в жизни!!!

 

У меня тоже всегда слева ворочаеться:)А у подруги которая родила в мае мальчика справа все беременность бился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оох скоро наша очередь.. а так казалось недавно, что все это не скоро :doh:

Ага, про себя в целом могу сказать, что все недльки беременности для меня очень быстро пролетели. А у вас как?

Многие правда говорят, что именно последний месяц долго тянется... Когда всё болит и уже ждёшь, что в любой момент роды начнутся, постоянно прислушиваешься к себе и т.п. Ну посмотрим... Хотелось бы, чтобы и последние недельки незаментно пронеслись =)

И ещё многие девочки пишут, что после родов скучают по пузику. А я так мечтаю, что после родов улягусь на живот и буду спать в любой позе, какой только пожелаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

а у меня начала шевелиться слева, потом как то было, что одновременно и слева и справа ,а сейчас чаще справа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , я тоже мечтаю лечь на живот и выспаться. А то уж больно неудобно на боках лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, про себя в целом могу сказать, что все недльки беременности для меня очень быстро пролетели. А у вас как?

Да, у меня тоже все недельки быстро пролетели, вроде бы только начинается очередная, не успеешь оглянуться - уже следующая началась :D

А я так мечтаю, что после родов улягусь на живот и буду спать в любой позе, какой только пожелаю

Это тоже моя мечта!!!На спине тоже хочется поспать :D Я в последнее время даже на боках нормально не могу лежать - малыш начинает пинать в тот бок, на котором лежу....приходится спать полубоком опираясь спиной на подушку для Б. Короче, тяжело уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мужу стыковку делала У него пуп впалый, я к нему подошла плотненько (насколько это возможно) и свой пуп в его впадинку засунула. Говорю - гляди, я произвела стыковку. Он, конечно посмотрел на меня подозрительно и сказал, что ему по душе стыковка другого рода. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, твой малыш может ещё перевернуться. Я читала, что у некоторых вообще перед самыми родами переворачивается! =)

ну я особо на это не надеюсь:) Но было бы классно конечно!

стану мамой, ну здорово, если есть тем более спецы по тазовым родам. Нашим наверное лениво этим заниматься-вот они и придумали отмазку, чтобы не рожать ЕР.

Я читала, что есть и в России род дома, где практикуют ЕР в тазовом. Но это скорее исключение из правил.

Cemeron, а я люблю по квартире бельё мокрое развешивать. Повышает влажность в квартире, вкусно пахнет. Главное за кошкой смотри что бы не садилась:))

Габриела, с рождением сыночка! Я всё заходила-заходила в профиль что бы посмотреть как там у вас дела, а тут упустила такое событие. Растите большими и здоровыми!

*ireno4ka*, меня тоже мама родила в тазовом, у меня наследственность как бы.. надеюсь это единственная причина почему он ещё не перевернулся. А сколько ты весила, что ни одного разрывчика у мамы? Я весила 2700 и маму капитально зашивали (не успели разрезы сделать, я как пробка вылетела). А тут меня врач предупредила что обязательно будут делать эпизио что бы больше места было для малышочка. А ещё врач сказала, что ну рожать прийдётся в полусидячем положении, а не лёжа, на коленках и не в воде... А я говорю у нас в стране все рожают в кресле.

Olich, друг по упрямому дитёнку! :wave:

Richi (Наталья), я езжу. Немного, но не вижу почему бы и нет. Муж удивляется, как я там с пузом, с передвинутым вперёд сиденьем помещаюсь:))

♀Бусинка♂,про стыковку ржу :) :good: Мы с сыночком на мужа иногда тоже наезжаем деловито:)) Ему ничего не остаётся как отодвигаться. А вот состыковки ему сейчас никакие не нравятся :cray:

 

Насчёт копошения и пола, то это вроде ещё древний способ выяснить пол, где-то в Древней Греции практиковался. А у меня малыш очень любит крутиться, везде копошился и копошится сейчас.

 

Ох я тоже так хочу на пузе поспать наконец-то. Я вообще спокойно проходила все 8 месяцев, но вот последнюю недельку две уже психую от того что всё ноет, скрипит и т.д. Уже устала, хорошо, что не 10 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мужу стыковку делала У него пуп впалый, я к нему подошла плотненько (насколько это возможно) и свой пуп в его впадинку засунула. Говорю - гляди, я произвела стыковку. Он, конечно посмотрел на меня подозрительно и сказал, что ему по душе стыковка другого рода. :pardon: :pardon: :pardon:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А я всегда хоз мылом стираю :pardon: , и дочины пеленки распашенки все через хоз мыло прошли :pardon: . И у нас ни разу ни диатеза ни раздражения ни опрелости не появилось :pardon: . Меня так бабушки научили :this: . Нее, я не буду теперь все заново перестирывать и переглаживать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...