Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

tanibelka, а я его за всю жизнь так и не полюбила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каждый волосок депилятором - это не бритвой раз и готово, у меня полчаса на это точно уходит, без пуза-то не напряжно было, а вот сейчас корячусь.

Вот я и хожу к специально обученным людям :grin:

Нам на курсах сказали, что если у вас эпиляция, то ее надо сделать минимум за неделю до родов, а то если раздражение будет на бикини, то отправят в обсервацию с разными подозрениями :grin: ТОлько как тут угадаешь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну а как ты сейчас кошку воспитываешь, когда она что-нибудь по-своему делает? Мы свою если что водой поливаем из брызгалки. Много от чего отучили таким образом. Куда не надо не лезет. А если даже это не помогает, то под кран - сразу доходит :good: . Мы кроватку уже поставили, матрас туда постелили ну и кошка конечно же сразу заинтерисовалась. Несколько раз её сняла с кроватки (как только она туда полезла) и сейчас вроде бы интереса не возникает.

Если места мала, то почему не хочешь сушилку обычную купить? На ней столько всего помещается, не представляешь!

Рыженькая, самонастрой - самое главное! Может тебе попросить родных помочь с дочкой, а самой устроить себе отпуск в кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах сказали, что если у вас эпиляция, то ее надо сделать минимум за неделю до родов, а то если раздражение будет на бикини, то отправят в обсервацию с разными подозрениями :grin: ТОлько как тут угадаешь? :pardon:

 

да уж, очень интересно :) вобщем через недели 2 точно надо сделать депиляцию и торжественно ждать родов :grin:

 

Мы свою если что водой поливаем из брызгалки. Много от чего отучили таким образом. Куда не надо не лезет. А если даже это не помогает, то под кран - сразу доходит :good:

 

ничего себе, какой необычный способ, только вот кошки разнохарактерные, наш получает приличных бздюлей и знает, что нельзя, а все равно любопытство сильнее страха, но пульверизатор я конечно попробую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, если любопытство сильнее страха, то под струю воды (в ванной), пока любопытство не испарится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в расстройстве. ощутила разницу дешевой детской одежды и дорогой. на вчерашней, купленной в Ленте, вот эти соединители пластиковые они такие толстые, что оставили дырки на всех шапочках и бодиках! причем эти дырки реально дырки! =( и еще на них жесткие мульки! на которых -"как стирать" и прочее, и как же малышу такое одевать...если отрезать там же все равно остается вшитое в шов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кошка гуляет.........бесит до ужаса...я её бью прям...а она пристает и ко мне и ко всем углам блин! что-то я сильно злая на нее. она такая тупая, когда гуляет, ужас просто :banghead: нельзя так с ней, конечно....

не ходит, а ползает попой по полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, А после восковой в салоне тоже будет раздражение? и там вроде через неделю надо еще раз делать?

 

девочки вот про аптечку вы пишите это все прям вот точно обязательно нужно? или если что сбегать можно? пупок некоторые вообще дома уже не обрабатывают ничем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, я сейчас её пыталась под кран :grin: не помогло.

прям на матрац она все же залезла? просто сняла и не поливала из брызгалки? :)

какую обычную? так вот у меня вроде обычная :pardon: но ставить ее будет некуда, когда будет кроватка стоять =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, ну и совок у вас в РД. Я думала, это уже давно прошло, когда сына рожала- не разрешали свои трусы, халаты и сорочки. Я считала, что сейчас во всех РД можно свое.

Вообще мало эстетики было наблюдать за полными женщинами, прохаживающимися по коридору, в казенном коротком халате, с зажатой между ног тряпкой :scratch: :spiteful: А мне и 15 лет назад разрешили свои трусы и бюстгальтер.

Cemeron, не знаю, почему ты мерзнешь в жару в тени. Жара, это сколько? Как начнешь ребенка приучать, такой и будет-болезненный или наоборот, иммунитет укрепишь. Я дома в носках, к примеру, когда холодно, а на сына не наденешь и не заставишь, ему жарко, потому что не кутала. Он родился в мае, сразу после РД мы ездили в коляске, надевала ему на подгуз трусы и сверху футболку. Никогда не кутала. Так же с Евой. Мне вообще жаль на детей смотреть, в колясках, на улице +25, ребенок в теплом комбезе, в шапке, еще и сверху в коляске укроют чем-нибудь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, меня тоже кот раздражает. Сегодня, гад, вышел на улицу, залез на окно и начал когти точить об москитную сетку. Ох, задала я ему! Когтеточка на лоджии стоит, чего надо? Еще у нас домик Евы стоит во дворе, такой, палаточный, из плащевой ткани, розовенький. Он решил там писать. Теперь отмывать надо, Ева в нем мало играет, но все же.

Cameron, а чего не стерилизуешь? Я кота в год кастрировала, он стал спокойнее и не метит. Меня тоже кошаки в такие моменты раздражают. Вообще, нас, беременных много чего раздражает :) Но кошаки, смотрю, особенно многих.

Муж опять сбежал, на рыбалку ночную, на карпа. Сделала ему кучу бутербродов, чай в термосе. Кое-что по дому сегодня сделать успел :) А завтра у него ДР, будем во дворе справлять без излишеств. Шашлык сделает, пиво купим, вино, салаты сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики!!!! :wave:

 

Габриэла ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!! Умничка!!!! Вот ты и стала первооткрывателем!!!! (хотя я думала быть первой :pardon: )

 

Сегодня была в роддоме у врача которая будет резать, короче 10 числа ждут меня там....если раньше не начнется, треники уже каждый день, да и пузо уже очень низко. Правда не пойму чего туда на праздники и выходные ложиться :confused: . Завтра день рождение у сына 11 лет, 12 у свекрови, 13 у мужа, 14 у папы.....и что я буду в больнице :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да мне тоже жалко смотреть на укутанных в жару =)

я сама по себе мерзляк =) в тени стояла пол часа ноги были в шлепках и замерзли =) представила, как будет малышке. плюс врач сказала надо одевать всегда на 1 вещь больше на малышку, т.к. там теплообмен у них и все такое особенно у новорожденных, а потом уже можно варьировать с одеждой :pardon:

а на мазекеевской шапочке написано-снимать перед тем, как укладывать в коляску-это что они имеют ввиду? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , ничего себе у вас там праздников :grin: ну раз надо ложиться, значит надо! :)

Габриэла к нам чего то и не заходит =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ох вкуснышка у вас завтра!!!! :)

да вот ей уже годик примерно. я все никак не решалась сделать операцию ей...=( вроде перебесится и ведет себя нормально не раздражает и я забываю про её гулянки :grin: добрая я =))) но в это раз всё! как закончит гулять, отнесу! если успею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем через недели 2 точно надо сделать депиляцию и торжественно ждать родов :grin:

Кстати да, пора задуматься... :) Как бы подгадать...

А после восковой в салоне тоже будет раздражение? и там вроде через неделю надо еще раз делать?
я после восковой на 1.5 месяца вообще забываю про эпиляцию... Ноги делаю реже, чем бикини, примерно через раз. Про повторение через неделю вообще даже и не знала... У меня капиляры близко вроде, поэтому ноги в крапинку примерно сутки, потом проходит... А бикини вроде вообще за пол дня успокаивается :pardon: Главное на солнце не лезть, пока раздражено, а то так и загорит в крапинку... причем навсегда...

Так Габриэла вроде тему открыла, но потом сразу к июнятам перешла... Она к нам и не заходила потом... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. пусть в коридоре сегодня поживет. а то мне тут в команте равесить вещички надо детские.

девочки так сколько ж пакетов в РД получается? едем без пакетов. а на след. день муж всё привозит? там одни эти прокладки и памперсы-уже целый пакет.

BonneyR, тогда надо решиться мне на бикини...мне просто говорили, что после первого раза надо еще разок через недельку. а потом уже реже. я ну ОООчень не хочу, чтобы брили в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , ого, какой богатый у вас июнь :)

У нас-ДР мужа, золовки, брата и наша годовщина.

Cemeron, жесткие этикетки я аккуратно выпарываю.

В РД в прошлый раз готовила две сумки, для себя и для Евы и сразу с двумя поехала. Там шкафы на замках, медсестры сразу спросили, какая сумка для меня, какая для маленькой. Из моей достали все, необходимое на тот момент. Я приехала ночью, утром принесли Евочкины вещи, когда родила и в первый раз сами переодели, мне еще тяжело было. Потом все сама делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я решила что не поеду рожать в частный роддом, т.к. у них нет реанимации ни для мамы ни для малыша. Я конечно очень люблю комфорт, но роды это такое, что иногда случается экстренные ситуации, в которых комфорт ни к чему. И решила что 5 дней можно пролежать и в более скромных условиях.

Завтра меня поведут договариваться в краевую клиническую больницу. Просто так туда не попасть. Там у нас самые лучшие врачи собраны и лучший перинатальный центр со всем необходимым оборудованием. А чтоб лучше относились, возьму с собой мужа на роды, пусть договаривается и платит врачам и медсестрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у нас с тобой кошки прям синхронно. Заколебала, спать не могу вообще под ее заунывные верещания. Уже на автомате, не просыпаясь беру тапок и поднимаю его типа брошу щас, кошка скрывается под диваном и некоторое время молчит)) Душ тоже помогает, пока она вылизывается, мы спим.

Helena33, как же ты вкусно всегда пишешь! Захотелось и пива, и бутербродов, и шашлыков...

Масенька_Яя , я что-то пропустила? Кто-то родил уже?! А у тебя судя по списку 15-го должен появиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеку сейчас бегала за баночкой для сдачи анализа мочи.

там череду хотела купить для купания. продавец сказала, что у них только в пакетиках, а нужно обычную. а вы какую покупаете?

Завтра меня поведут договариваться в краевую клиническую больницу. Просто так туда не попасть. Там у нас самые лучшие врачи собраны и лучший перинатальный центр со всем необходимым оборудованием. А чтоб лучше относились, возьму с собой мужа на роды, пусть договаривается и платит врачам и медсестрам.

так это тоже не хухры мухры больничка =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, жесткие этикетки я аккуратно выпарываю.

В РД в прошлый раз готовила две сумки, для себя и для Евы и сразу с двумя поехала. Там шкафы на замках, медсестры сразу спросили, какая сумка для меня, какая для маленькой. Из моей достали все, необходимое на тот момент. Я приехала ночью, утром принесли Евочкины вещи, когда родила и в первый раз сами переодели, мне еще тяжело было. Потом все сама делала.

как выпариваешь? вот они не из ткани...а не пойми из чего. мы об одном? :) их, конечно, можно вырвать из шва, тогда зашить надо будет :)

именно сумки были, не пакеты? =) потому как коробка 10 спец.прокладок(она большая) только в один пакет уместится...смотря какой пакет, конечно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вот-вот, я её намочила, чтоб было ей чем заняться хотя бы немного вместо тёрки обо всё вокруг :D но это ненадолго =( боюсь еще, а вдруг обидится на меня и начнет мне гадить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мне свою даже жалко иногда, в глаза заглядывает. На кровати лежу, она приходит вплотную и поворачиваясь ко мне тылом мурчит. И пенделя хотца дать, и блин жалко ее, дуру. Но нервы не железные. Поведем к доктору, когда разгребем свои дела, а то она часто стала гулять, что-то там у нее поломалось наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Вот у нас поначалу часто гуляла. а тут больше месяца не было. и вот на тебе :) тоже надо вести к доктору...может после операции шерсть так сильно перестанет лезть...доктор советовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...