Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

lenokMe, почитала твою историю, и аж внутри все зашкрябало... жалко мне тебя. Но в этот раз у тебя будет все хорошо!!!! Я на сохранении с сыном (16 лет назад) лежала - там дают таблетки, делают уколы и осмотр проводят... Остальное время мы в палате - много веселились и смеялись, если не мучил гормон слез и рыданий. Держу за тебя@@@@@@@@@@@. :friends: Ты нам с больницы сможешь писать?

Eva29, не переживай!!! Я так же пару дней назад нащупала, испугалась, легла в кровать и думала, что делать дальше. :lol: Потом выяснилось, что это нормально. :wave: В общем, мы все здесь паникеры. :drinks:

airy-fairy на удивление, у меня тоже сегодня без токса ТТТ. Но грудь начала сильнее ныть, и соски чувствую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, Большое спасибо - успокоила!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, у нас у всех - период изучения себя начался :friends: :friends: :friends: Я рада, что ты будешь спать спокойно :grin: :grin:

airy-fairy Интуитивно, я почти уверена, что у меня будет девочка и я рожу раньше даты на линеечке. Вот и проверим меня ;) Хотя, если честно, то О у меня ранняя, поэтому табличка опаздывает... Но так приятно думать, что 21 июля, я не одна... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, а как вы по ночам спите? Я кручусь как белка, то жарко мне то прохладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili, здесь писала airy-fairy
Привет! А у нас с тобой срок день в день совпадает

 

Только к сожалению, у нее нет графика. Но за то у нее большой опыт т.к. она июльская мамочка 2009 :drinks: ! Мы не одни, нас много :friends: :wave: :wave: :wave:

 

С зубной пастой пока дружу - это радует :cool:

 

У меня обычно О раннее, а у тебя?

У меня была на 13 день цикла, и на 27 день уменя тест заполосатился. То есть фактически за день до начала предполагаемых М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, может у тебя там двойня? :pardon:

кто знает, может, узи покажет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, taninchen, ღ CandYღ - вам как зарубежным жительницам уж точно должно быть известно, у вас там и правда кефира нет и никто его не пьет? Или нас тут пугать любят? :wacko:

У нас тут кефир есть, но он только не вкусный. Я жила два года в Германии, поэтому знаю, что и там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня догнал токс, вчера даже в автошколу не пошла и от работы отдохнуть решила, а сегодня вот сижу на работе и мечтаю, чтобы короткий день сделали. А на следующей неделе у меня отпуск и каждый день вождение, я уж и не знаю, что это будет. Еще муж как назло во вторник в командировку укатит на 2 недели, придется на общественном транспорте ездить :bad:

Я тоже готовлюсь к пересдаче прав.Усную часть уже пересдала, осталовь вождение 17 ноября. И тогда можно будет свободно рассекать по дорогом, а то в этом забытом краю плохо с общественным транспортом, на остановке по часу надо ждать, а магазины все в 10 километрах, не рагонишься, пакеты на себе тащить. Меня стало мутить после еды :bad:, приходиться спать, тогда проходит.

Dazdragon, Я вот всегда ем перед сдачей крови на ХЧГ и прог и результат не меняется 191. Мне кажется, что это не влияет, это же не на сахар мы сдаем. Потому что я спрашивала своего, перед сдачай, надо на голодный сдавать или нет, мой Г сказал, что всё равно, это не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, скорее всего смогу писать, я планирую ноутбук с собой взять в больницу. Так что буду обмениваться новостями со всеми и вас читать! :friends:

маленькая Бусинка, taninchen, в общем, все понятно, статейка про кефир - фуфло :grin: Никакое ЦРУ нам не страшно, даже вместе с кефиром! Вот, только что выпила стаканчик кефирчика за наше здоровье! :drinks:

taninchen, ничего себе, по часу на остановке стоять, а я то думала, в странах "загнивающего капитализма" :) все в порядке с транспортом должно быть, как и вообще со всеми сферами жизни! Слава Богу, я на машине езжу, хотя сейчас стараюсь поменьше рассекать, все-таки с нашими российскими дорогами и дураками на дорогах нанервничаешься, пока доедешь куда-нибудь...

 

Девчонки, а я сегодня ночью проснулась, пошла в туалет, чувствую живот тянет, напугалась, свечку с папаверином поставила. С утра тоже как-то немного тянуло. Блин, я такая мнительная уже, всего боюсь :worried: Только бы до завтра дожить, а там в больнице возьмутся за меня наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokMe, все будет хорошо! Я Евочкой забеременела на отмене клостила, а в этот раз самостоятельно, неожиданно.

Eva29, ничего страшного, сегодня низко, завтра поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :) Эту ночь я пережила еле-еле. Очень низко шейка матки была, а часа в 3 очень сильно заболел живот. Да так прямо нешуточно. Свечка даже что-то не помогла. Еле уснула. Сейчас вроде тьфу-тьфу....вроде пока не болит. Ужас. Пойду завтра к врачу сдаваться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},мы еще меньше))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili, а у меня О на 9 ДЦ была. Надеюсь, мы на пару дней старше :Crazy::P Когда нам с тобой сделают УЗИ, тогда все и узнаем :friends:

 

Мне завтра к Г - Я ОООООЧЧЧЧЧЕНННЬЬЬЬ ПЕРЕЖИВАЮЮ!!!

Девочки, прямо аж нЭрвная.... завтра утром что-то станет ясно. :cry: У меня вначале ХГЧ был очень низкий, сейчас вроде ок! Да и опыт ЗБ, тоже не забудешь просто так. :scratch:

Вот я дура! Прочь глупые мысли :banghead: :banghead: :banghead: У меня все хорошо! :beg:

 

lenokMe, это очень хорошо, что ты будешь на связи! Ты нам пиши, не молчи только!

Нееееее, ЦРУ не страшен, нас каким-то там кефиром не возьмешь. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ты знаешь, если наши графики сравнить по О, то мы идем с тобой день в день почти. Так вот, я писала уже о моих болях, которые меня мучили. Вчера вечером тоже резко заболело... Надеюсь, что у меня все хорошо. Завтра иду на контроль и все узнаю.

Думаю, у тебя тоже все хорошо, иначе боль бы не прошла и сейчас у тебя все ок., но к Г лучше сходить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, нде? Просто у инвитры написано про прогестерон: Взятие крови производится утром натощак, т. е. тогда, когда между последним приемом пищи и взятием крови проходит 8 - 12 часов. Можно пить воду. При отсутствии возможности прийти в лабораторию утром, можно выдержать перед забором крови период голодания не менее 6 часов, исключив при утреннем приёме пищи жиры.

 

грудь сегодня как гири, ужасно.

 

lenokMe, зато удержат детку, не забывай там про нас :)

 

Eva29, lenokMe, а вообще у меня вчера перед сном тоже тянуло сильно, правда почему-то опять слева где жт. я аж всяких гадостей напридумывала, оно у меня большое очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка Не волнуйся по поводу приема, все будет хорошо!!! :friends: А я после поездки в Москву пойду первый раз. Тоже волнуюсь немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может чет с погодой?! у меня вчера тож матка как заболит :cray: , правда не на долго :clap:

У меня муж начал менятся :clap: Такой прям заботливый :grin: , не раньше он тож внимательным и заботливым был, но сейчас то :bad:, аж бесит.....ты грит, может зарядку отменишь(вдруг грит ребеночку плохо будет), музыку громко не слушай(опять же ребенку навредит, хотя я через наушники)...... Вчера живот заболел я ему положи руку на живот мне легче станет, минут пять подержал и убрал. Я у него, че мол убрал то, а он я грит боюсь, вдруг грит че нить не так сделаю :grin: А еще он с моим пупком разговаривает :grin: И еще с таким умным видом)))))))) прям диссертацию писать)))))))С ума сойти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, насчет сдачи прогика натощак - мне моя Г тоже сказала, что пофик - это не влияет на результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

airy-fairy, а когда ты из Москвы вернешься? А ты еще ни разу у Г не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, я вот тоже никогда не забуду прошлый опыт, но я настроилась, что в этот раз все хорошо будет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем приветик. подскажите, какие витамины вы принимаете? врач мне прописала Елевит, но инете читаю, что не рекомендуют комплексные витамины принимать в первом триместре. кто что пьет и в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaLaz, мне сказали только фолиевую пить, так как витЕ может кровотечение вызвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой дозировке ты фольку пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки и не говорите. Мы такие мамы - трясучки. :giverose: Звонила на сотовый к гинекологу. Успокоила она меня, сказала на УЗИ пока не шастать. Ой, дай Бог нам всем здоровых деток в положенный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaLaz, 3 раза в день по 1 таблетке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...