Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

ой, спасибо девочки за поддержку :giverose: немного успокоилась, теперь мужа успокаиваю :spiteful: а то он больше меня испужался, даж удивился по моему что уже скоро :) свекровь казала завтра дочу привезти ей а мне лежать дома.. так что у меня теперь постельный режим минимум на неделю... млин а у меня 16-го день рождения, я вообще как то не настроена рожать сейчас :scratch: меня это прям злит.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, хи-хи, это мозх беременный, всегда хочется то, о чем кто-то упомянул!

Cemeron, нет, я выпарывала, так, чтобы потом не зашивать, очень аккуратно. Ну если не получится, то зашьешь. Этикетки не тряпочные, жесткие. Череда в пакетиках еще удобнее, пару паркетов на стакан кипятка заваришь и в ванночку!

Слушай, а что ты кошке не возьмешь контрасекс, чтобы не мучалась? Я свою пропаивала, она потом на год забыла про хотение :)

Да, я именно сумки покупала, и в этот раз новую купила, потом все по пакетам и в них. Ты прокладки для бюстгальтера все не бери, все сразу не понадобятся, возьми пару-тройку упаковок, поначалу молоко вообще может не бежать. Прокладки-да, побольше лучше взять, я беру 2 упаковки. Шампунь возьму в сашетах. Зубную пасту в походной упаковке, маленькой, в косметичку самое необходимое. По уходу куча всего, переливать не хочется, придется тащить все баночки и тюбики :scratch:

Richi (Наталья), здравое решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу.....как я устала гладить...а всего то погладила 4 простые распашонки без пуговичек. свою сорочку с халатом. 1 бодик...1 чепчик...1 слипик (как комбезик)...ууу

вобщем в РД надо брать на каждый день 1 комплект одежды точно. а вот сколько мы там дней пролежим уже другой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!!! :Hello: Я сегодня целый день лежу. Попыталась утром с мужем встеть, ели в низ спустилась, голова сильно раскружилась и тошнить начало. Решила поспать, поспала до 12, проснулась, а головокружение еще сильнее стало. Что может быть??? А еще у меня ноги странные, красные и белые пятнышки везде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, нет, я выпарывала, так, чтобы потом не зашивать, очень аккуратно. Ну если не получится, то зашьешь. Этикетки не тряпочные, жесткие. Череда в пакетиках еще удобнее, пару паркетов на стакан кипятка заваришь и в ванночку!

Слушай, а что ты кошке не возьмешь контрасекс, чтобы не мучалась? Я свою пропаивала, она потом на год забыла про хотение :)

Да, я именно сумки покупала, и в этот раз новую купила, потом все по пакетам и в них. Ты прокладки для бюстгальтера все не бери, все сразу не понадобятся, возьми пару-тройку упаковок, поначалу молоко вообще может не бежать. Прокладки-да, побольше лучше взять, я беру 2 упаковки. Шампунь возьму в сашетах. Зубную пасту в походной упаковке, маленькой, в косметичку самое необходимое. По уходу куча всего, переливать не хочется, придется тащить все баночки и тюбики :scratch:

что-то не могу понять, как так "выпаривала"? =) утюгом? и они исчезают? :) или вытаскиваются оттуда? :)

продавец так объяснила, что в пакетиках мелкая череда, порошок совсем, не действенно так сказать :pardon: но, конечно, их и заваривать то удобнее. а на большую ванную сколько нужно?

а контрасекс в каплях или как? моей кошке сложно дать что-то. она только сухой корм свой хрумкает. а всякие там капли и таблетки только носильно =( и врач советует стерилизовать. а контрасексы гормональные говорит могут все нарушить вообще =(

 

у меня есть только дорожная сумка, с которой я летала на моря :grin:

а прокладки у тебя тоже по 10 шт в упаковке?

по уходу ничего не буду брать. я там и 10 дней как-то обходилась без всего.

 

taninchen, давление то измеряла? низкое может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, Про ноги, у меня такая же фигня..на икрах..и немного на кистях рук. Я в инете вычитала что это говорит о проблеме с сосудами :scratch:

Helena33, Вот это подготовка!

А мне снова все стало лень. Снова скачки настроения, погода дрянь. Мужа нет, доча сегодня до слез довела (гуляла под ливнем и дома горячую воду отключили), переживаю чтоб нам эти гуляния "боком не вылезли".

По списку вроде все для РД готово, а мне все кажется что ничего не готово :scratch: .

Плед до сих пор не высох. Вешать боюсь п.ч растянется, разложила на покрывале на балконе, второй день хожу его ворочаю, а он все влажный (на улице сыро дождь) в квартире его негде расстелить, кошка лазучая ходит :rant: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, вот ты просто в этом пледике будешь выписываться? :)

у меня сейчас тоже настроение........ужасное....муж выбесил...и не пришел, остался у мамы....причем еще утром началось.......я видетели в ящик с его трусами носками залезла...и увидела что не надо :banghead: тфу! блин..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ножницами маникюрными выпарывала.

Контрасекс в таблетках, на корень языка, заставить съесть. Моя тоже не ела ничего, кроме корма, но таблетки я ей успешно скармливала. Гормональный конечно, но так мучиться кошке тоже не дело.

А меня белье ждет. Я в ванне повалялась с пенкой, сделала масочку питательную, и что то не хочется гладить нисколько.

Прокладки для бюстгальтера-20 штук, по 2 в упаковке, прокладки в трусы :pardon: по 10 штук, но их много надо, поэтому беру обе упаковки.

В 27 лет м.б. еще и можно на несколько дней уехать без банок с кремами :grin: А я привыкла, спать не могу лечь, пока косметику не смою, лицо не увлажню и т.д.

Череда как череда, такого же действия, только трава перетертая. Бери и не парься! Надо будет себе тоже в фильтр-пакетах заказать!

Ой, а я к своему залезаю.... и вообще я всегда трусы и носки к нему в ящик кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин такие шапочки хорошенькие купила, а теперь они с дырками после снятия этих скрепляющих штук пластиковых =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ножницами маникюрными выпарывала.

Контрасекс в таблетках, на корень языка, заставить съесть. Моя тоже не ела ничего, кроме корма, но таблетки я ей успешно скармливала. Гормональный конечно, но так мучиться кошке тоже не дело.

А меня белье ждет. Я в ванне повалялась с пенкой, сделала масочку питательную, и что то не хочется гладить нисколько.

Прокладки для бюстгальтера-20 штук, по 2 в упаковке, прокладки в трусы :pardon: по 10 штук, но их много надо, поэтому беру обе упаковки.

В 27 лет м.б. еще и можно на несколько дней уехать без банок с кремами :grin: А я привыкла, спать не могу лечь, пока косметику не смою, лицо не увлажню и т.д.

Череда как череда, такого же действия, только трава перетертая. Бери и не парься! Надо будет себе тоже в фильтр-пакетах заказать!

Ой, а я к своему залезаю.... и вообще я всегда трусы и носки к нему в ящик кладу.

аааа выпарЫвала :grin: :grin: :grin: все ясно =)))))))

а мне своей от глистов то никак было не запихнуть =(

нет ну кремом мне всегда хочется смазать лицо и руки...и тоником...да и смыть нормально...но как-то так я обходилась в больнице салфетками влажными. я просто плохо в принципе за лицом ухаживаю. это минус.

так я тоже всегда все кладу туда и стираю я...и руками..а тут что-то не понятное у него....и он их типа подпрятал....а я типа нашла.....и стала вопросы задавать беспокоясь за его здоровье и своё....и он взбесился...

 

ну вот я пока 30 прокладок в бюст купила и 10 в трусы =) не знаю, как там пойдет чего, хватит или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заведую трусами/носками у своего, он даже не знает сколько их у него там :D

Выписываться планирую в костюмчике (х/б комбезик с кофточкой и шапочкой, распашонка еще, либо ползунки, распашонка, кофточка, шапочка), ажурный тонкий уголок и пледик (по погоде еще посмотрим). А, памперс обязательно, еще возьму носочки на всяк случай :D

 

Муж тоже наверное на последнем месяце беременности ;) , я за своим тоже такое замечала. То лопает по ночам, то обижается без повода, впечатление что меня копирует :grin: . А сейчас я его уже 1,5 недели не вижу и скучаю, и ничего он меня не обижал..а вначале то как обидно было.

 

Не понимают они нас. Главное совсем не раскисать, мы ж теперь не одни :friends: . У меня малек все все чувствует и реагирует, когда расстраиваюсь, он прям в комочек сжимается и притихает, а мне его становится так жалко что я расстраиваюсь еще больше.

Вывод, не расстраиваться :D правда не знаю как :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой говорит, что кошке хорошо, когда она гуляет, а не мучается она....но я что-то сомневаюсь, что ей хорошо. по-моему ей очень плохо. смотреть сейчас жалко вообще и бесит одновременно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сестра своей кошке какой то укол раз в год делает. И она целый год никого не хочет. Правда мне все равно кажется что это не правильно. Мучается животное, да и худая она такая..кушает много и в туалет соответственно ходит. но не полнеет совсем. глистов нет, обследовали много раз у разных ветеринаров, все в норме, но не полнеет.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, В том то и дело, что он туда пихнул грязные....зачем-то.....типа спрятал...а там простите кровь откуда-то....! а теперь сказал, что ключ ему видимо надо, чтобы я не лазала. но положить туда новые-так это можно :D

да я и так всю Б стараюсь очень не расстраиваться :) . хотя причины есть и везкие. но я держусь.

вот и я хочу в пледике. он маленький 70 на 90. :scratch: но не знаю, можно ли, потому как сказали в РД, что обязательно им надо байковое одеяло :pardon: но это не мне сказали :grin:

MeCHta1312, моя тоже дохлик. но лучше стерилизовать, чем укол какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно им надо байковое одеяло

интересно чем они это мотивируют :scratch: . В конвертах покупных значит можно, а в пледике нельзя.. :scratch: Надо будет в моем РД этот вопрос разведать

 

Вот и я ей об этом говорю, а она говорит что жалко кошку :pardon: . Помоему жальче колоть уколы и пихать таблетки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас какие то мысли дурацкие в голову лезут :rotfl: ..лежу и представляю свои роды..все, свершилось, потом врачи занимаются моей обработкой и в родзале тишина такая..слышно только стук инструментов, клацанье моих зубов и сдержанные переговоры акушерок..я вот думаю, может музычку с собой какую взять чтоб скрасить сей момент :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я бы с удовольствием под классику рожала :D

так а чего ей стерилизацию жалко сделать? уколы и таблы вреднее. а стерилизация нужна еще чтобы болезней не было женских, если с котом никогда не собирается её сводить.

 

пойду я спать...попробую. кошку бедную в коридоре закрыла, она там плачет-мяучит =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мы свою кошечку стерилизовали. Начала гулять где-то в месяцев 9 по неделе раз в месяц, а потом каждую неделю, в итоге у неё неделя-две мяуууу и один день отдыха. Исхудала вся, смотреть на неё невозможно было. Стерилизовали, очень хорошо всё сделали, она через пару часов после операции уже свой любимый шарик катала, пыталась отвлечься. Жалко было конечно на неё смотреть как отходила, но зато к ней моментально жизнерадосность вернулась. И наши нервы целы.А таблетки это зло, они заглушают что-то но через какое-то время вылазят побочки в виде опухолей и всё равно оперировать приходится. Хотя нашей вообще ничего не помогало, за несколько месяцев всё перепробовали.

Tanichen,странное что-то с тобой творится! Я бы заволновалась и позвонила бы врачу (семейному, наверное). Береги там себя!

Рыженькая,умничка. Дней Рождений ещё много будет в будущем!

MeCHta1312, а малышу каково? Ты тогда музычку и для него тоже готовь:))

 

Были сегодня в кино на "Пиратах Карибского Моря 4" - первый раз почувствовала ребёнка своими рёбрами:) может от таких громких звуков ещё перевернётся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!!!

Ссылки скрыты.

 

насмешило с утра

если в доме стало тихо : ЗНАЧИТ РЕБЁНОК…

 

• моет руки в кошачьей миске

 

• наполовину торчит из стиральной машины

 

• облизывает папины ботинки

 

• сложил родительские носки в унитаз

 

• размазывает мамину косметику по зеркалу,:

раскрашивая своё отражение

 

• проверяет —

 

не поселился ли кто в розетке?

 

• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке

оставляя на полу мокрые чаинки

 

• ест мамины глянцевые журналы

 

• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона

 

• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой

 

• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину

 

• вылизывает стаканчик из-под йогурта,

только что выброшенный папой в мусорное ведро

 

• ест из кошачьей миски

 

• прячет мне в сумку свои игрушки

 

• разлил где-то воду,

скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает

 

• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер :pardon: :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, :grin: :grin: :grin: мне как-то давно так и сказали: если стало тихо, БЕГИТЕ!!! Спасайте ребенка и имущество! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, ну и совок у вас в РД. Я думала, это уже давно прошло, когда сына рожала- не разрешали свои трусы, халаты и сорочки. Я считала, что сейчас во всех РД можно свое.
Helena33, у нас тоже совок! :D До родов можно свое, после только трусы и прокладки для рожениц. А халаты и сорочки-страшные роддомовские... :pardon: А ты в частный роддом поедешь?

 

Масенька_Яя , да странно, что на выходные ложат. Может твой врач в эти дни дежурный?

 

MeCHta1312, я бы с удовольствием под классику рожала

Cemeron, мне почему то на уме сразу Вагнер "Полет Валькирии" слышится!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэлла !!!! поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРААААА началось :man_in_love:

ой когда же я соберусь уже пакеты сложить и докупить все что в роддом :Hello: совсем не собрана я

Helena33, Масенька_Яя , смотрю много мужей близнецов :friends:

у меня у мужа 16 день рождения!!!

какие мы им подарки хорошие заготовили :give_heart: малышей

Масенька_Яя , я думаю 15 как раз хорошо и в роддом , почему так рано кладут. я вообще не готова лежать в патологии , очень не хочется хотя врач говорит выпишет в 36 недель направление .

но я договорюсь на роды с врачом посмотрю что она скажет :dirol:

 

Рыженькая :), самое главное пусть свекровь с Ритой поможет, тебе надо лежать а с маленьким ребенком это просто не реально по себе знаю, сто наклонов тристо подьемов.

а тебе надо полежать !!!!!! до 37-38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин такие шапочки хорошенькие купила, а теперь они с дырками после снятия этих скрепляющих штук пластиковых =(

Я бы на твоем месте вернула их в магазин...Это же их вина , а не твоя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! я сегодня рано встала, надо сходить анализ мочи сдать.

стану мамой, а какой шов кошечке накладывали?

ничего поспала она сегодня в коридоре. а сейчас я детские вещички с сушилки собрала-убрала (они такие хорошенькие!!!!!!!! :grin: что-то боликов у меня как то много! :scratch: а я ж не знаю как они вообще используются всмысле часто ли удобно ли :pardon: ) и её пустила, а то плачет. она тут сразу давай всё проверять :)

Галюня, очень даже хороший "полет" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин такие шапочки хорошенькие купила, а теперь они с дырками после снятия этих скрепляющих штук пластиковых =(

Я бы на твоем месте вернула их в магазин...Это же их вина , а не твоя :pardon:

да они там не так дорого стоят...и они такие хорошенькие =( зашью как-нибудь аккуратненько. зато увидела разницу дорогой одежки и подешевле =) да и до магазина этого теперь ехать лень туда только на машине, а ее у нас теперь пол года не будет, точнее прав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...