Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Чупик, мои поздравления!!!!! держитесь там!! растите!!! молодцы!! все будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупик,с рождением малыша тебя! будьте здоровыми!!! :giverose:

MOROZOVNA, красавица!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупик, а я поняла, что раз Мишонок, то Михаил :) Пусть все будет хорошо! Ты такая сильная! Настоящая мама! :giverose:

MOROZOVNA, на всех фото красивая, и без косметики тоже. А беременное очарование на первой конечно присутствует :)

Lenysij, у Евочки на узи были расширены почечные лоханки, после родов, ттт, все ок и сейчас, слава Богу. Так что не переживай заранее.

 

Ну все-муж приготовит рыбку-приду угощать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, на всех фотках красавица. А беременная женщина вообще БОГИНЯ :Hello:

Девочки что такое обменная карта. Мне сегодня сказали приехать в роддом с обменкой, а у меня ведь только книжка беременной и ФСЁЁЁЁЁ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я так понимаю- это карта, которая всегда у тебя на руках и туда все записывают на приемах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Это и есть книжка беременной. У меня правда на ней так и написано "Обменная карта" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, меня тоже будут планово кесарить и врач сказала, что в 38 недель приезжайте-недельку на обследование (анализы, ктг, сбор плазмы крови) и в 39 недель операция....так что не переживай, успеешь все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! :friends: :wave:

Чупик, С рождением сыночка!!!! :giverose: Дай бог,чтобы все у вас было хорошо!!!! :beg: :beg: :beg:

Сходила я вчера на УЗИ почек, все хорошо ттт :D:D:D

 

ПОРА УЖЕ СОЗДАВАТЬ ТАБЛИЧКУ ПДР ИЮЛЬСКИХ КОТЯТ!!!! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупик, ОЛенька, и тут еще раз от нас поздравления прими!!!!!!!!

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Дай вам Бог счастья и здоровья!!!

 

Ой девочки.. я начала по дому с утроенной силой носиться))

А игрушки детские - их мож в тазике замочить? не? Не знаю как их помыть то (пластиковые которые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, :wave: :friends: Можешь в мыльном растворе помыть и под проточной водой сполоснуть....... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Я ребенковские игрушки мыла пищевой содой, а потом споласкивала проточной водой и обливала теплой кипяченой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупик, поздравляю! Молодцы вы с малышом!))) Скорее толстейте и выписывайтесь)))

 

Девчонки, блин, я чет не догоняю. Если я собралась бесплатно рожать, мне надо все-равно ехать в роддом показываться, спрашивать, что надо? Просто на носу перезд в соседний город там один роддом, который как раз на мойку закрывается, если я раньше не рожу. Соответственно не знаю в какой роддом метнуться. Для себя отметила пару-тройку, мне просто со схватками приезжать в любой? Не могу сообразить... А могут меня не принять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупик с рождением малышика

Ссылки скрыты.

Здоровья вам пожелаю и вкусного вкусного молочка :giverose: А также скорейшей выписки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, не принять тебя не могут :grin: а в роддом можешь в любой)))) но обычно если со скорой, то везут в ближайщий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, т.е. заранее мне не надо идти засвечиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, насколько я знаю, ты можешь сходить "засветиться" если хочешь... это типа будет стол переговоров с заведующей....но если ты не хочешь светиться, то просто потом понравившейся роддом поставить перед фактом.... Но может я и ошибаюсь :pardon: надо послушать боле опытных ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, заранее прикрепляться надо к тому роддому, к которому ты не относишься, а если по прописке относишься к тому, где и рожать хочешь, можно не прикрепляться, все равно туда повезут.

 

Девочки, у меня сегодня первый раз отекли ноги да так прилично, что на бочонки похожи и в босоноги влазят еле-еле, а у меня прием к врачу как раз сегодня был, брусневер прописали и лежания по 2-3 часа днем, а я работаю еще, мне не до лежаний, вобщем решила я покончить с солью и сахаром, а то совсем как не беременная кушаю и пью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да нет, не надо заранее. просто некоторые очень хотят лечь на дородовое на недельку, чтобы врач твою лично историю почитал и передал принимающему роды. так с одной стороны даже ведь лучше. а если просто сейчас приедешь и захочешь показаться, то никто не будет смотреть бесплатно. tanibelka, у нас никуда не надо прикрепляться, даже если не по прописке повезут. ведь может и так получиться что по прописке переполнен и везут в другой, а там же не было никакого прикрепления. тоже самое если Г даст направление в другой, то просто едешь туда со схватками и все, главное, чтобы скорая не отказала, а они могут, хотя и не законно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а игрушки я вообще не покупала. мы что сразу играть будем? :grin:

 

девочки, пледик 70 на 98 достаточно для малыша на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, в общем я так поняла, что могу своим ходом со схватками приехать, куда хочу. А еще могу Г своего попросить меня направить куда-нить. 15 пойду на прием, поговорю. А на неделю на дородовое нет никакого желания если честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:

Helena33, мммм, ты так всегда вкусно пишешь :D , теперь и я хочу карпика :D

MOROZOVNA, красотка на всех фотках, а на первой действительно есть беременное очарование :good:

Чупик, с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: , растите здоровенькими

Cemeron, мне кажется, что если жара 30 градусов будет, то можно и в бодиках. В комбезах ведь потеть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мне кажется, что со схватками куда хочеш тебя не повезут. Повезут в тот р/д за которым ЖК закреплена

 

Девочки, а уже игрушки надо покупать :shock:, какие? Я что-то за игрушки забыла совсем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я также понимаю, как и ты. а на дородовое денька бы 3. чтобы узи сделали на всякий случай еще и посмотрели хорошо, что там как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Второй день как угорелая по магазинам бегаю, времени мало осталось, в воскресенье отбываю в Крым, к маме рожать. Надеюсь за 32 часа в поезде не рожу (ТТТ). Вы так много настрочили за эти два дня, даже не когда перечитывать, но уже увидела, что пошли малыши рождаться! Это и здорово, и страшновато... Ведь сроки уже большие, в каждый момент могут роды начаться....

Девочки, кто родил, Чупик, Габриэла, поздравляю с рождением сыночков!!! растите здоровенькими на радость мамам и папам!!! :drinks:

А я сегодня в последний раз сходила в ЖК, снялась с учета. Странно, на прошлой неделе взвешивалась, было 66кг, а сегодня - 64кг :pardon: . Это получается, что я за 3 недели не прибавила ничего... А я даже на весы боялась встать. Странно, а куда вес делся? Дочь же растет, пузо тоже, а вес падает???

Тут вы как то писали, что в ЖК заставили самой мазок брать, так вот меня тоже попросили саму там палочкой поковырять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ну комбез это я называю слипик с ручками и ножками все на заклепках, а ткань то как у бодика хлопок.

tata:), со схватками примут в любой! может я гуляла за 100 км от РД по прописке и что меня туда чтоль повезут? :grin: да и повезут если хорошо попросить за 250 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...