Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Кстати, у меня тоже плед прямоугольный. Если будут на меня квадратными глазами смотреть, сама сына заверну :beee: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, в девятке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ну может и купить....не дорогое :pardon: пригодится куда-нить. :pardon:

MeCHta1312, да я и сейчас не знаю, когда перепеленовывать то. еще и какое состояние после родов будет, может башка вообще не сообразит ничего :shock:

Lacosta, у нас тоже списки висят, но по опросам получается все как хотят.

MeCHta1312, так у меня он еще и маленький чёт совсем 70 на 98

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, каждые 3 часа вроде и по надобности - если покакал раньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!!!!!!!!

ну вы наболтали за 2 дня-мне не перечитать.

Очаровашка спасибо за схему-но что-то мне кажется такая обвязка на моем пледе смотреться не будет :pardon: да и такую оч долго вязать)))хоть бы простую успеть)))

MeCHta1312, нифига ты в 19 лет была))))))))

а я не знаю показывают у нас в РД или нет как пеленать,но что-тьо мне подсказывает что если ток сам спросишь у детской медсестры-и то не у каждой.я была опытной и учить как пеленать мну не надо было(я соседкам показывала)))-двое племяников-эт вам не шутки))))ну и все остальное я тож умела делать)))

ну ток сиськой не умела кормить, но это природой заложено,подсказок не требовалось)))ток медсестра сказала на титю давить-а то малышу нос перекрывается.

 

в общем всех лю и целю,пошла вязать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это...видео теперь хоть есть в нэте, как пеленать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин кажется я не то купила :grin: надо ж было крем бепантен, а я мазь купила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мазь надо было! всё в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, а крем чем хуже? :grin: :scratch: его смывать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, правильно купила, мазь надо :)

Крем не хуже, просто другая консистенция, очень легкий, быстро впитывается (лицо например помазать). А мазь жирненькая, на опрелости и под подгуз-отличная вещь!

У меня Ева в жарком июле была в слипах мазакеевских, не потела. Выписывались в пледике. Что нет твердой подложки-не страшно, донесешь до машины.

 

Спасибо тому, кто изобрел посудомойку :) ДР закончен, я никакая. И не готовила ничего почти, кроме помидор по-молдавски и баклажаны пожарила, типа тещиного языка, с чесноком. Все остальное готовил муж, я поспать успела днем, и все равно дико устала.

Отправляю мужа на следующей неделе в столицу со свекровью, покупать малышке вещи, он боится меня оставлять :spiteful: Говорит, что может что угодно за сутки случиться. Но вроде я пока рожать не собираюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня в анотации (к мази) написано, что перед кормлением нужно смывать. Но девчонки в Интернете и подруга говорят, что можно и не смывать. А крем он на большие площади. Мазь для сосков и для опрелостей и малышей.

Helena33, мы тут все уже обзавидовались твоим мужем! А у вас роды ведь не партнёрские? Ничего не пропустит если что (ТТТ). А вообще мужа не страшно за детскими вещами отправлять? Купит что надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а на соски тоже она хорошо пойдет?

слипик это же по форме как комбинезончик?

ну ладно успокоили вы меня про пледик и мягкость :) а то мама пугает ходит :)

да как же ты вкусно всегда рассказываешь! :) ну это невозможно :grin:

стану мамой, а вот смотри БЕПАНТЕН МАЗЬ ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМ:

* настолько безопасна, так как содержит только натуральные компоненты, что не требует смывания водой непосредственно перед кормлением;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да, прям в костюмчике и положили в автокресло, конвертик и одеяло были бы лишними, да и куда - май был:) Шапочка была с ушками, такой медвежонок получился:) Вот как ты себе это дома видишь - чтобы поднять ребенка и понести, будешь бежать за уголком специальным?:) Головка на сгиб руки ложится просто, обучаются в первые 5 мин даже папы :grin:

MeCHta1312, они кровоток улучшают и питание плаценты :wave:

i-l-l-u, в 7м, а ты?

 

Девочки, я сегодня купила таки халатик себе махровый в РД (тоненькая махра) и рубашки для кормления, счас такого клевого навезли, не надо ничего дорабатывать и разрезать, а я-то думала! :pardon: Либо резинка в вырезе - просто оттягиваешь вырез вниз, либо замаскированные отвертия, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, значит это моя мама меня так боялась держать :grin: :D или за меня боится, что я свою не удержу :)

ага такие удобные есть рубашки. а я купила простую и бюст для кормления. посмотрим в чем там удобнее будет и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я счас определюсь, что возьму в РД, и, может, выложу :)

Завтра хочу обменку подписать... Чтобы уже спокойно заниматься своими делами. Даже бутылочку одну купила, а также подгузы с вырезом для пупочка и салфетки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня просто мазь, не для кормящих мам (мама такую купила... сначала вообще крем купила, я её за мазью отослала, что бы поменяла). А ещё я купила мазь Purelan 100 (тоже, говорят, отличный), его смывать не нужно, вот им соски мазать и буду, а опрелости (лучше бы их не было) Бепатеном.

Kosha, рубашки для компления? они красиво смотрятся? Ну в смысле... на люди в них можно выходить? Я пока сижу довольная с парочкой маек ( в которых можно лямки стянуть)... Сейчас ничего купить не получается.... живот очень большой и я не представляю как всё будет выглядить без него... Думаю рожу и поеду закупаться. Наивная, да?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, наверно во втором :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас на курсах как-то отговорили от подгузов с дырочками :pardon:

ой а я ни одной бутылочки.

выкладывай фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, а я так понимаю, что бепантеном надо мазать, даже и если нет опрелостей, чтобы их не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а почему отговорили от подгузов, интересно, что плохого в них? Я брала прошлый раз Fixies немецкие, там не дырочка а просто они ниже были, не травмировали пупок, я была довольна. А счас решила взять японские.

 

Рубашки - ок, очень даже! Не ожидала, что такое удастся купить. На люди - ну да, насколько в красивой рубашке можно выйти в люди, в магазин же не пойдешь:)) В РД будет отлично смотреться! А какие ты берешь рубашки в РД? Я взяла даже домашнее платье для кормления, принцип в нем тот же, сфоткаю. Тоже возьму его в РД, при нем не нужен даже и халат. Уж если понравилось моей маме, которая вечно ворчит, что я недостаточно наряжаюсь и не крашусь... То это точно нарядные рубашки:))

 

Под подуз не мазала ничем, опрелостей не было. Все индивидуально, думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, да она как-то так сказала, что вообще ерунда все этот пупок и ранка...что он отваливается быстро...и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а, ну тут да, опять же у кого как. У нас была прищепочка, как у всех в нашем РД:) Подгуз бы ее задевал. Она потом отпадает сама и остается ранка. Вот:)

Обновки слева направо:

1) домашнее платьице для кормления, прокатит и как рубашка, в жизни смотрится гораздо лучше (фоткала сверху и пропорции изменились, там поясочек под грудью, ворот растягивается, внизу кошки нарисованы:)

2) рубашка для кормления, растягивается ворот

3) рубашка для кормления, поднимается оборка, которая на груди, а там два отверстия для кормления:)

4) бирюзовый халатик из тонкой махры с капюшоном, в жизни он тоже лучше, мне идет:)

Все налезает на меня и сейчас, только первое платье уж совсем обтягивает пуз :pardon:

5812500491_2f4717f4b3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то, что у меня есть на выписку (ну и позже поносим, конечно)... Не включила сюда белые бодики с царапками и без, расстегивающиеся спереди - брала их не в интернете, картинок нет. А также шапочки - белую, салатовую и желтую.

Розовый человечек и штанишки с бодиком - размера 56, остальное 62.

Малиновый костюмчик - двухсторонний, но мне малиновая сторона нравится больше, она веселее:)

 

Ну вот :rolleyes: буду комбинировать по погоде. Самый легкий вариант = просто человечек, самый теплый = бодик+человечек+костюмчик. Есть одеяла (желтое и салатовое) и розовый пледик, в общем, больше покупать ничего не буду :grin:

5812685897_43939aa9e5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая утра!!! :wave: :wave: :wave:

Хоть перекличку начинай)) Все еще с пузиками со вчера?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...