Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

а в таблетке 1 мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaLaz, да по 1 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за поддержку! :giverose: Обязательно буду стенографировать из больничной палаты!

KaterinkaLaz, мне сказали только фолиевую пить, так как витЕ может кровотечение вызвать

упс, а мне гинеколог из роддома, куда я ложиться собираюсь, наоборот прописала витамин Е :shock: а еще йодомарин, а фольку я уже до нее принимала 2 таб х 2р/д. А зачем же тогда многим беременным вит. Е прописывают? :confused:

 

А я вот

Ссылки скрыты.

скачала . Начала читать, очень понравилось как пишет, временами кажется аж как будто про саму себя читаю... Сегодня пошла и саму книжку купила, чтобы в больнице удобнее было читать. Почитайте, может тоже будет интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili спасибо за информацию !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь животик уже начал расти? Я так этого жду!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, ой, я тоже пузик жду :)

 

а у меня сегодня с аппетитом проблемы, практически ничегошеньки не съела.. не знаю как в себя запихнуть еду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь животик же начал расти? Я так этого жду!!!!!

мне кажется, он надулся как-то и я не могу его втянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Примите в свои ряды? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня целый день не могу ничего поесть, :this: видимо токсик все-таки нагнал. Головокружение ужасное. Хожу от стенки к стенке. :bye: и мутит целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас мужа погнала за сушеными грибами в магаз - вроде супчика грибного захотелось, слава богу хоть на что-то аппетит возник... очень расстраивает, что один выходной.. я весь день в кровати провалялась, отдыхаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я начала принимать витамины и отдельно фолиевую, она есть в составе комплекса, но мало в составе, лишняя не будет-с мочой выводится и в организме не накапливается. Живот..... я не сбросила до конца то, что накопила за время второй беременности, так что он по-любому есть, если не втягивать :)

Привет всем новоприбывшим, располагайтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Привет, а разве можно сейчас витамины принимать какие либо кроме фольки? мне врач в больнице сказала что до 8 недель никаких витаминов кроме фольки пить нельзя. Типа рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik , а ты будешь еще ХГЧ на этой неделе сдавать? :pardon: Я вот думаю стоит ли в понедельник бежать или нет? Мы с тобой вроде нога в ногу идем :friends: А на Узи ты в ближайшее время не пойдешь? Я вот на 18.11 записана,в Прайм Роуз пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, да, и во вторую беременность пила и во время планирования и во время беременности, а сейчас я еще и кормящая :spiteful: плавно перехожу из кормящей в опять беременную. Неужели это со мной происходит? До сих пор поверить не могу :) Муж говорит: когда ты успела стать такой плодовитой? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Понятно. Я что то запуталась это у тебя второй или третий малыш? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, третий :) Сынишка 14 лет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Здорово! Ты молодец! Хотела спросить а когда примерно токс должен начинаться? А то у меня до сих пор даже и не пахнет им, тока ем как слон и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет. А меня сегодня тошник посетил :bad: , я даже и ничего не успела поесть и выпить, как понеслась, и желчь только и вышла :sick: . А после пошла, как ни в чем не бывало наелась сырников :D

А животика у меня пока не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, у меня тоже нет пока. В первую и вторую беременность было позже, примерно с 7 недель. Долго не продолжался, но приятного мало. Однажды так рвало весь, что пришлось таблетку метоклопромида выпить. Я против была, но свекровь уговорила, у нее стаж мед. большой, я прислушалась. Она уверяла, что мои спазмы над унитазом навредят организму больше, нежели таблетка метоклопромида. Сразу прошло, кстати.

добавила фото своих любимых в профиль.

 

А кто к врачу собирается? Я хочу сразу на УЗИ, в прошлый раз в 8 недель посетила, мне выдали отличную фотографию, видно "человечка"-туловище, ножки, ручки, голову. С Евочкой я в консультацию только на 15 неделе пришла. Хочу опять к своей подруге-акушеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, У меня уже 8-я акушерская и даже намека нет на токс. :) я конечно этому рада, но блин что то волнуюсь нормально ли это? Просто читаю и многие пишут что и мутит и рвота и прочие радости еще недель в 5-6 начались, а у меня никак... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave: Хочу присоединиться в вашу тёплую компанию. Мы ещё совсем крошечки, но я чувствую, что побаливает грудь, тянет внизу живота, пучит(простите) и ещё писать бегаю каждый час. Пью фольку, на ночь ставлю свечку с папаверином, вот не знаю вит Е нужно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, все нормально,не переживай :) у меня с первым вообще никакого токса не было :) просто был период когда не хотелось курицы : :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

upsya, Надеюсь что все хорошо будет. Не хотелось бы конечно с белым другом обниматься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, Упся права, токс вовсе не обязателен :) Радуйся, может обойдет тебя стороной!

Мадам Полина, а зачем свечи ставишь? Их только при угрозе назначают. Я пью фолиевую и комплекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, ХГЧ сдавать буду и прогик, где-нибудь в среду-четверг. У меня следующий визит к врачу 21 ноября. Она говорила, что УЗИ сделаем, чтобы посмотреть как дела.. Правда щас вот сомневаюсь, стоит ли опять УЗИ делать или уже 12 недель дождаться.. :scratch: А вообще Г сказала, когда на прогестероновых таблах сидишь - надо прогик и ХГЧ раз в 10 дней сдавать, чтобы контролировать процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...