Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, тот костюмчик - тоненькая махра, 100% хб. У меня из другой (не-хб) ткани на новорожденных и нет ничего, разве что вискоза где затесалась...

o4arovashka, если это врач ЖК, то она просто не хочет за тебя отвечать. В РД никто тебя кесарить без показаний не будет, они ведь понимают, что это не игрушки. А подойди в рд на онсультацию, м?

Полосатая Legenda, а ты можешь позвонить врачу? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Статейка супер! Пошла что-нить похомячу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...устала гладить...поясница ноет так долго стоять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, согласна на счет пеленания :)

мне в 32 недели сказали 1900 и я подумала, что большая...на самом деле по-мойму все ок =)

tanibelka, дать бы это почитать нашим Г :)

 

блин гладила ...теперь чихаю...столько пыли с одежки летит...а как же маленькая будет =( а я ведь полоскала 3 раза! =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, спасибо за полезную статью, завтра буду оперировать полученными знаниями :Crazy:Kosha, у меня муж такого же мнения, грит у тя врач халявные деньги хочет получить... Типа сейчас тебя спихнет в больницу, а потом после родов начнет требовать чтобы принесла сертификат, чтобы получить денюжку :scratch:

Kosha, да я уж всерьез задумываюсь о платном гинекологе... хотя б конец беременности провести в спокойствии :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не поняла :scratch: принести сертификат в ЖК??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну я насколько знаю родовой сертификат поделен на несколько частей.... и помойму одну надо будет принести своему врачу после родов. Они там по этой бумажке какую то денюжку получают.... И вообще у нас же нет бесплатной медицины :Crazy: все завуалировано под бесплатную :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вот-вот! плюс они правда перестраховываются и очень дрожат, меня в прошлый раз в ЖК чет не дослушали на КТГ, поперли на их же ЖК-узи, сказали, что ребенок задыхается (классно такое слышать, да?), назначили курантил и велели ехать в РД аж бегом. Я в РД поехала, только не с вещами, а на консультацию к своему врачу. Он меня провел на их УЗИ, там сидит один из лучших спецов в Украине, он долго смеялся над жк-шным заключением и выдал мне бумагу, по которой все норм, типа покажете в ЖК, если что! Курантил сказали выкинуть нафиг :grin: Когда я пришла через неделю опять в ЖК (а я ходила 40 недель и 6 дней), на меня посмотрели, как на призрак, только что крестить не начали :grin: И это при том, что у меня очень лояльная тетка, прикормленная, вообще не придиралась, но тут она труханула, они ж там чуть ли не головой отвечают, если что пропустят - вот и перестраховалась...

 

В общем, найди надежного врача в РД, там и проконсультируйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, найди надежного врача в РД, там и проконсультируйся!
обязательно :good: Нормально так тебе сказали про недышание :scratch: ЭЭЭЭЭххххх бедные беременные женщины :scratch: прописывали бы нам лучше таблетки для накапливания терпения и спокойствия))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, пересдай через неделю сахар. У меня был 7, я пересдала снова через недельку до еды и после еды - все было в норме - на диете не сидела и ни в чем себя не ограничивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ааааа!! я не вникала в это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну я тоже не вникала, просто девченки на сохранении рассказали :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! коротенько-заканчиваю сессию(вот уже полчаса думаю начать решать проблемы с кусачем)))

про сертификат-он из 3х частей, одна для ЖК(у нас ее в общем-то до РД отрывают сами). вторая часть для РД если рожаешь бесплатно(если платно-то пускай идут в ж...), у меня его забрали сразу после родов(акушерка старшая, сама искала мои сумки))), и третью часть относят в детскую поликлинику, я когда Свету оформляла сама носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, пересдай через неделю сахар. У меня был 7, я пересдала снова через недельку до еды и после еды - все было в норме - на диете не сидела и ни в чем себя не ограничивала

вот-вот у меня тоже такое бывало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на прием к своей Г в ЖК- вышла со слезами....наорала на меня из-за 1 кг за неделю, сказала хватит жрать- так обидно, если б я еще ела, у меня вообще желудок болит -я почти не ем, не знай откуда вес...дала листочек ей узи с расхождением лонного сочленения, а она мне- типа рожай сама, а если разворотиться при родах таз-ничего страшного, сейчас пластину вставляют в лобок...нормальная нет? дура какая-то! :scratch: ...написала мне направление к травматологу, чтоб он заключение дал на естественные роды и сказала-пусть он ответственность несет, а мы не причем будем. Я ее больно не слушаю, все равно буду рожать не у себя в городе и врач будет за деньги, а она мне сразу сказала-кесарево будет. Просто удивляюсь над нашими врачами, она весь прием орала, что у нее пелена на глазах и что она устала как собака, потому что ночью дежурила в роддоме, а теперь нас сук неблагодарных принимает сидит, которые возмущаются, что лишний час сидят в очереди (по идее нас беременных по времени приглашают на прием, но приходится сидеть в очереди почему-то, кто-то только не залезет вперед) и потом крикнула на акушерку- принимай давай оставшихся, я не могу больше!

Короче весь свой негатив и злость вылила на меня....пришла домой подавленная и разбитая и подумала-быстрей бы родить, чтоб эту тварь не видеть больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, капец :doh: просто нет слов :doh: а по поводу веса, не переживай, может просто водички перед приемом выпила вот и результат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, да пошла она на хрен!!!!!!!!! дура какая-то, честное слово!!!!!!! забудь вообще о ней!!!!! меня убивают такие "врачи"!!!!! у нас в ЖК тоже такие есть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, жесть :scratch:, пусть себе в пупок пластинку вставит, может умнее станет . У меня значит Г золото ттт

 

Девочки, вот я помню вы писали что реснички покрасили, бровки..а я вот думаю, а что если нарастить реснички? Просто если мои реснички покрасить то ничего в лице не изменится (растительности нет практически) :grin: . Кто-нибудь наращивал? Это не вульгарно будет смотреться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, да уж :scratch: вообще в шоке :scratch:

у нас в ЖК начинаю орать со стойки администраторов... слово забыла :scratch: о!!! с регистратуры!!!

 

представляю какой осадок от такого обращения :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, не выпадут от потуг? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, не выпадут от потуг? :grin:
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, вот сцука...а чего ты не нажаловалась кому-нить?или у вас некому?...хотя бы я врятли бы пошла жаловаться...не, ну коза драная...что б ей срать всю ночь...

не переживай!ну ее в опу!

а мне сегодня бабка безрукая с 3его раза в вену попала- и это мне еще повезло)))) прошлый раз(со Светой еще) я когда попала к ней кровь сдавать она вообще с 3 раза не попала и пошла звать другую тетю)))я уж промолчала, что у кого руки под что надо заточены мои вены называли вполне приличными :grin: не мечтой наркомана канешно, но вполне вменяемые)))ну канешно бывало в РД что не попадали сразу,так со второго раза всегда(а уж как клево попадает процедурная мед сестра в РД я вообще молчу).

...ну еще мать мне с 5 класса так ни разу и не попала в вену)))но это у нее психологический барьер :grin: после того как она мне 5 раз пыталась тогда попасть))))а на работе она обычно всем с первого раза попадает-если учесть какие вены у бабок старых бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, не выпадут от потуг? :grin:

:lol: :D

ну смотря какой длинны нарастить :lol: :rotfl:

 

ой!!! у меня сейчас доча дернулась там и щелчок какой-то произошел :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочей я во время схваток срезала маникюр (заставили), а тут заставят выдирать ресницы :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

У меня тоже щелчок один раз был..вроде ничего не случилось. А иногда мне кажется что я слышу звук "чмок" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ну с ногтями то не пускают ...да :)

чмок-чмок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...