Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Prichyda, не, не у одной, хотя у меня ежедневная активность :)Nicollete, я все, что можно при планировании сдавала, ничего не обнаружили. И всю Б были нормальные анализы, а в последних вылезли лейкоциты. Пересдам, врач панику не включала, так что посмотрим в след. раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет! :wave:

Вчера поговорила с мужем на счет прививок. Единого мнения нет. Недавно в мае в СПб была ежегодная международная конференция иммунологов, так муж говорит, что на секции, посвященной прививкам, академики и профессора иммунологии чуть не подрались :D У каждого свое мнение, кто говорит, что детям не надо делать прививки, кто говорит что надо. Но конечно, если делать, то лучше сначала на аллергии ребзика проверить, а потом делать. Вот я наверно так и поступлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня танцульки целыми днями. Вытягивается там в длину, то поперёк ляжет, то ещё как-то. Порой, неочень приятно. Ну что, наслаждаемся последними недельками пиночков в животиках?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, спасибо за инфо! я вот именно на таком решении для себя и остановилась - вакцинировать будем только после проверки.. все-таки только нам родителям дорого наше чадо, врачам насрать - делают свое дело и все тут, никого не волнует исходное состоянии иммунитета ребеночка :(

 

Prichyda, у меня тоже танцульки часто - вчера уже в первом часу ночи устроил волны мне на животе - даже на камеру засняли.. причем сыночек явно с нами игрался - выпячивал ножку именно в том месте, где мужа постукивал пальцем :) мы уржались :rotfl:

 

Ой, обручальное кольцо еле-еле сняла с пальца - блин, отекла чтоли? :shock: ну еще бы духота такая, так что постоянно пить хочется :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Пожалуйста!

У меня дочь тоже под вечер устраивает танцульки, и действительно есть ощущение, что она специально под ладонь или пальцы выпячивается :D

А обручалку я не снимаю, хотя видно, что туго сидит. Но снять пока можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а до этого все было в норме? Палочкоядерные очень часто при Б повышены. :pardon:

Homya4ok, согласна с твоим мужем по поводу вакцинации!! :pardon:

Prichyda у меня тоже очень активная детка! Наверное на этом сроке им не понятно почему места так мало и они борятся за увеличение пространства! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, да всё ок было всю Б. Последние два анализа только подкачали т.е за прошедшие две недели. Вчера сдала еще раз, надеюсь пойдут на снижение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Ну вот пока я не заходила уже трое девочек родили!!! Чупик, Туфелька с рождением малышей, пусть растут здоровенькими!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я третий день на отдыхе :grin: дочу свекровь забирает на целый день и у меня расслабон начинается :spiteful: больше года такого не помню, чтоб я пролежала почти целый день фильмы просмотрела.. :Crazy: муж ничего делать не дает, вроде и хорошо, но почему то как то непривычно, да и чувствую то я себя нормально :scratch:

Может врачиха моя подстраховаться лишний раз решила, а мы запаниковали?! :scratch: я на животик свой смотрю и мне кажется что он не опустился ещё.. ну и не поднялся конечно, просто как то застыл на одном месте, ну и часто в районе лобка болит, прям как стреляет, у кого то есть такое? а то может так и должно уже быть :pardon:

Prichyda , деть у меня по разному бывает иногда меланхолия какая то нападает на него, не добудишься, а иногда как разойдется, пузо ходуном!!! даж больно бывает.. тесно им уже там наверное

djulik, у меня кольцо тож еле снимается,хотя на вид вроде пальцы как пальцы :pardon:

Helena33 была вчера в Жуже, отчитываюсь :grin: : там голяк полный!!! ни бодиков нормальных, ни слипиков, ни тем более на выписку ничегошеньки интересного нет... шаром покати!!! для маленьких чо то прям совсем пусто!!! ваще в городе ничего не могу найти нормального, прям бесит все!!! и ещё столица называется! я представляю как у нас в других городах с этим! всякой фигней китайско-турецкой завалили город, и выбрать не из чего :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему конечно, но охота похвастаться :blush:

Связала себе сумочку за 3 дня

Ссылки скрыты.

И свекрови вышила готовую картинку в подарок, у нас абсолютно такая же кошка, ей будет приятно (вышивка только цветы бисером, тоже два дня ушло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, супер!!!!!! красота!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), Спасибо :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, вот это да, красота! А я все комбезик вяжу мелкому, никак не довяжу ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. мне сделали ктг и оно плохое ( типа плацентарная недостаточность и малышке там плохо, могут получиться преждевременные роды или при родах малышке станет совсем плохо! =(

вот дали направление в стационар. на дневной в ЖК нельзя, т.к. срок уже большой. придется ложиться. направление действительно 3 дня. вот я думаю стоит ли сейчас идти...выходные ведь...Г сказала -"ну иди в понедельник...как хочешь..."

оценка ктг 7-9 баллов сказали это мало.

 

а вес за 2 недели у меня убавился на 500 гр.

 

Homya4ok, красивая сумочка!!!!!!!! :) и картинка!!!! а на ней вышиты только цветы или все?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Cemeron, Спасибо!

Cemeron, Странно, у меня тоже в КТГ написано 7-9, и врачи (два) мне сказали, что это норма :hmm:

Вышиты только цветы бисером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, вот ты рукодельница!!! вообще супер!!!

 

Cemeron, ничего не подскажу :scratch: ктг ни разу не делали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Сенкс! Это вместо того, чтоб уборкой заниматься, а то в воскресенье уезжать, а еще столько сделать надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, да вот я тоже читаю везде, что это норма....но там нижний зигзаг весь волнами, а Г сказала, что должен быть прямой....и еще что тонус есть.

надо актовегин поколоть, сказала.

Lacosta, а должны ведь всем делать. я и то сегодня попросила...а если б не сделала то и не знала бы, что там что-то не в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :( Я бы легла. Как же так, а до этого ктг и узи были нормальные?

 

Хомячок , картинка и сумочка великолепные! рукодельница :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ну если ты ляжешь в больничку, то уже точно до родов не выпустят. Может еще разок КТГ сделать? или доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, это первое мое ктг. узи в 32 недели нормальное.

просто вот на выходные нет смысле ложиться...кажется...

блин они там как всегда еще что-нить найдут...а у меня еще не все куплено( и кроватки еще нет(

и кстати и моча у меня плохая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, обычно 10 дней держать и отпускают если все ок конечно.

если в понедельник лягу, то выйду в 38 недель.

еще раз ктг точно сделают когда лягу =) да и допплер может сделают, когда лягу. то есть лучше лечь и все сразу сделают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там скучно((( душно((( кушать нечего((( )))))))))

Оценка состояние плода по баллам:

 

от 9 до 12 баллов - состояние плода нормальное, рекомендуется дальнейшее наблюдение;

от 6 до 8 баллов - кислородное голодание (гипоксия) без экстренный угроз, необходим повтор процедуры КТГ;

5 баллов и менее - выраженное кислородного голодание, необходимо экстренное родоразрешение.

вот а у меня 7-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Когда я лежала на сохранении, легла в обед пятницы, так мне в выходные ничего не делали, кроме магнезии, которую колят всем не понятно зачем. А в понедельник уже начали колоть кровоостанавливающее, витамины, ктг сделали. Так что я бы точно сегодня не легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ложись в понедельник, пару дней полежишь а потом можно и домой отпрашиваться. У вас в РД не кормят? У нас кормят на убой. Скучно это да.. Возьми книжки, я с собой всегда ноутбук беру и книжки :pardon: . Как то страшненько, вдруг и правда малышке плохо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мне когда делали КТГ написали 8 балов, состояние удовлетворительное :pardon: , а акушерка которая делала КТГ сказала ну вот видите как все хорошо у вас, молодцы :scratch: чо то непонятно как то.. а судя по этим оценкам у нас гипоксия :scratch:

Я думаю нужно ложиться тебе, потом лучше отпросишься домой, если все ок будет, зато точно будешь знать что ребзем все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...