Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем приветик! :D

Homya4ok, ручки золотые!Очень красиво!

Только что пришла из ЖК!Короче, получила выговор от своей Г...За 2 недели +3 кг (жуть), лицо, руки и ноги - отекшие(блин...как назло, в основном отекают ноги, а сегодня еще и лицо, и руки :( ) Давление 130/85 :( Сказала срочно принять меры в виде диеты, ограничении жидкости и соли, налегать на фрукты и овощи!Сделали КТГ - с малышом все хорошо!

Кто писал про обручалку?Я свою уже с 30 недель не ношу, начала давить, когда руки отекали....побоялась, чо потом вообще не сниму :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, во-во я и говорю, что на выходных они нифига не делают толкового. хотя актовегин мне бы может уже и назначили... :scratch: а это понедельник-выходной :)

еще есть надежда, что меня денек два подержат, а потом скажут только на капельницы приходить. хотя на таком сроке может и не рискнут меня домой отпускать, хоть и идти мне тут 10-15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ну не знаю, у меня точно такие же баллы, но мне сказали все ок. Правда я напутала с кнопочкой, слишком часто на нее жала, и по этому показателю поставили возможное обвитие пуповиной. Да и по твоей табличке нет экстренных угроз :unsure: . А я когда лежала в дородовом, нас там кормили очень хорошо, свои йогурты и булочки-фрукты я почти все там и оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да, и опять же по моему опыту лежания на дородовом, все кто туда поступал на сроке от 37 недель - уже не выпускали до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, кормят. но персики не дают :D а их ужасно хочу!!! да на самом деле я там наедалась, когда лежала. это я сейчас привередничаю.

У моего бука батарейка не работает, посадила я её( только от розетки(

Рыженькая :), вот и странно да...видимо не только сама оценка анализируется, а и зигзаги. она сказала, что должна быть прямая линия...а у меня волнами.

*ireno4ka*, во! про ктг! какая у вас оценка? и какого вида волна нижняя? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да, и опять же по моему опыту лежания на дородовом, все кто туда поступал на сроке от 37 недель - уже не выпускали до родов.

блин вот это мне точно не нравится... :Crazy: у меня ж кроватки еще нет. бежать за ней завтра и послезавтра. а в пон. в больничку....=( а там и месяц можно пролежать до 40-41 недели... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а нет возможности сегодня переделать ктг? а если опять та же фигня, то уже и лечь в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Шнур от бука возьми, там же есть наверное розетки. Я со шнуром всегда таскаю, а батарейки только на 2 часа хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня баллы не стоят!Написан диагноз: удовлетворительное состояние плода. Ну и на словах сказали, что все ок!Моя Г тоже посмотрела и сказала, что все хорошо!Не знаю, чего баллов нет!

Написано еще: базальный ритм - 140 уд/мин, частота - 4, амплитуда - 4, ацеллерации - 2. И все!Странно, почему нет общей оценки в баллах?

Нижняя волна в виде оооочень мелких и густых зигзагов ну и пару раз выпуклость и вогнутость этой волны...Не знаю, обьяснила как могла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а нет возможности сегодня переделать ктг? а если опять та же фигня, то уже и лечь в больничку

мне и это то еле сделали, т.к. на всю ЖК 2 врача и заняты соответственно по горло :)

MeCHta1312, да там розетка 1 на всю палату тогда надо удлинитель хороший))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, а у меня нижняя волна мелкими зигзагами но пооднимается местами от 10 до 70 почти...в одном месте. и вот Г сказала что это линия вообще должна быть почти ровная.

базальный ритм - 139_149_162 уд/мин, частота - 6, амплитуда - 5, ацеллерации - 4.

шевелений 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще...узи в 32 было норм. чувствую себя норм...не хочу в больницу ( мне ж придется там сто лет лежать (

и по баллам все норм.

а если я это направление проигнорирую...а отказ не написала...что тогда будет. всмысле кто получит? а может вообще уже сидеть да ждать дома схваток и никуда нафиг больше не ходить!? а актовегин поесть в таблетках! мне его на прошлом приеме прописывали, но я не купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!

Девочки, а как у вас малыши в пузе себя ведут?

У мен второй день дискотека... всюду выпячивает ноги/логти.. растягивает пузо.

Вчера наверно на погоду.. а сегодня-то в чем дело?

У меня у одной так?

Вчера часов в 22 малявка под папиной рукой такое диско крутила)) все подряд выпячивала :D это она наверно для папы старалась, на мою руку так не реагирует. И сегодня тоже что-то не спит, а так бывает дрыхнет почти целый день, может и погода влияет :pardon:

..разворачиваю, а она у меня "по-уши" в каках и писях :blush: :blush: . У меня спрашивают "вы ее перепеленовывали :shock: ?" а я говорю "А надо было что ли :blink: ?" :rotfl: :rotfl: Тут же позвали санитарку и начали курс молодого бойца, как завернуть, как помыть и т.д. :rotfl: Вот такая я мам

:lol: :lol: :lol:

Кстати, у меня тоже плед прямоугольный. Если будут на меня квадратными глазами смотреть, сама сына заверну :beee: :D
:lol: :lol: У меня плед квадратный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня на ктг было 7 баллов из 10 ( у вас почему то макс 12). Но узист сделал доплер и сказал что все ок :pardon: Переделай еще раз у других может и доплер обязательно, а то я когда делала то малеха не раздуплилась когда нажимать на кнопку и получилось мало шевелений :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а действительно, если сделать доплер, пусть даже платно, а там смотреть по результатам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила сейчас узнала допплер в ЖК только 14 числа можно будет.

а в роддоме тоже только во вт...записалась на 11-30...если надумаю не ложиться в понедельник....

а если во вторник допплер тоже буде плохо...то придется лечь...только направление уже просрочено будет =)

вообще конечно я склоняюсь к тому чтобы перестраховаться! ведь если все хорошо, то отпустят...смысл меня там держать. а если плохо-полечат...хоть как-то.

Svetochek1983, Не только кол-во шевелений определяют хорошее или плохое ктг ведь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многим знакомым ктг вообще не делали...и не знали, что там...и все ок в итоге то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, У меня с первым никогда больше 8 балов не было... КТГ делали каждую неделю с 36 недель. Никто про госпитализацию не говорил.

Я бы ещё раз КТГ сделала.

 

Девочки, всем большое спасибо про ответы о настроении малышей в пузах. А то я прям распереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Не только кол-во шевелений определяют хорошее или плохое ктг ведь :pardon:

нет конечно! то я просто имела ввиду, что у меня вроде из-за этого поставили мало баллов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там же баллы то за разное складываются. может у меня как раз что-то вот именно плохое...=(

а повторить ктг через сколько...? и у меня ж направление уже на руках...поидее надо отказ писать...а так кто-нить получит или я или врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. А у меня КТГ 07.06.11г. сделали, никаких баллов нет, врач написал вариант нормы и ФСЁЁЁЁ. На графике 2 рисунка, нижняя и верхняя. А мне почему баллы не написали????

Cemeron, может все таки лечь в больницу, проведут доп обследование, это же не шуточки. Да и сейчас надо думать не о себе, а о ребеночке. Я с Юлей тоже лежала на последнем месяце в стационаре, гипоксию ставили, 4 дня отлежала, как анализы нормальные получила, свалила от туда. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ещё не купил подгузники?

Знаю магаз в котором Мерриесы сейчас по 785 рублей за пачку при покупке от 4 пачек, и 765 рублей при покупке от 10 пачек.

Если самовывоз (м.Дмитровская), то ещё и по 10 р с пачки скинут :)

 

Я себе 10 взяла %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ага. 2 рисунка. вот нижняя сказали плохая.

на этих листках прям внизу и оценка и баллы.

лучше мне лечь....и надеться, что все будет хорошо и меня отпустят в 37-38 недель...хотя кажется мне рискнут они =)

даже если кроватку не успею купить поспит доча со мной ничего? многие ведь в кроватке вообще не спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

икает каждый день раза 2 стабильно...может правда не хватает чего-то. да и вес я за 2 недели совсем не набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня нет баллов. На первой как я поняла сердцебиение малышки, а на втором сокращение матки. Врач написал вариант нормы. Я днем раньше делала УЗИ и КТГ сказали что там тоже все нормально.

Да ты лучше ляг в больницу, я думаю долго тебя там держать не будут. Пусть все у тебя с малышкой будет хорошо. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...