Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka, а тебе почему сертификат не дают?

 

А я себе сегодня купила бюстик для кормления (красивый :) ) прокладки для кормящих мам в бюстик. А ляльке купила Авентовский набор 2 маленьких бутылочки, 2 больших, соска от 0-3х и ершик для бутылочек. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моем ктг ничего не пишут :pardon: просто верхняя линия и нижняя. Врач сказала что все хорошо и ни про какие баллы я не знаю :pardon: .

ну и хорошо! лучше б я тоже не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, да вот почему-то врач там решил, что допплер что-то может не показать :grin: :pardon:

o4arovashka, да я везде читаю, что ниже 6 плохо. а у меня нормально :pardon: но вот Г решила, что нет!

Svetochek1983, иди в 37 :grin:

Nakabyaka, поздравляю!!!!!!!!!!!!! :giverose: осознаешь еще :D

Richi (Наталья), как много бутылочек :) а я ни одной не купила, может и не понадобятся :pardon:

а мне много вещичек на малявочку передали родственники! могу с более менее спокойной душой ложиться в больницу...вот еще кроватку попробую завтра купить...с "мужем"........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня теперь паника...после этого ктг блин..что малышка там действительно не дополучает...и живот у меня маленький( и не прибавила я за 2 недели ни грамма. хотя вдм 36, живот 87. вроде все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так, отставить панику)) а то я тоже начну паниковать, я за 2 недели тоже не набрала ни грамма и живот маленький)) всё, иду на узи с доплером :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, я в 37 недель пойду на УЗИ, в следующую субботку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла: Во время второго и третьего триместров набор веса ускоряется. Между 14 и 28 неделями беременности женщинам с нормальным весом можно набирать около 300г еженедельно. На девятом месяце вес может слегка снизиться – на 0.5 – 1 кг – это совершенно нормально, и вызвано подготовкой организма к родам.

 

У меня подружка за вторую беременность набрала 25 кг, малому 8 месяцев, а она как тростинка худая уже :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, можно было бы написать на нее претензию, если б толк был...про нее уже многие говорят-какая она сволочь, на приемах орет вечно, а роды принимает так вообще- не дай бог к ней в дежурство папасть, каждая роженица чувствует себя шалавой какой-то, так она оскорбляет и унижает...заведующую жк знаю, что в курсе и никаких мер не принимает.

Галюня, скоро закончаться визиты к ней- еще чуток потерпеть

Prichyda, у меня под вечер и ночью дискотеки малек устраивает, а потом с утра до обеда дрыхнет :D

Сегодня ходила к травматологу - он мне написал противопоказание на естественные роды из-за симфизита. Не знаю, как настроиться на кесарево, боюсь очень :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, могу успокоить, мы тут все очень боимся)) главное положительный настрой! (только как настроиться не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, :grin: да все у нас хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, чем ближе сроки- тем страшнее :this: единственное успокаивает, что роды-это долгожданная встреча с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ну вот значит наши готовятся к родам :D мама моя тоже со мной набрала всего кг 6-7, вот и я сейчас также :pardon: и родилась я 2600, а потом быстро набрала, кушала много =)

Ксю2010, я тоже уже боюсь! начиталась про плохое ктг и показания к кесареву. вобщем я всего уже боюсь и не боюсь одновременно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), спасибо за инфу! :) Съезди в Мегу, в отдел Оркестра, на 2 этаже. В прошлый раз Евочке мы там комбинезончик на выписку брали, недешевый, но такой классный, и носили долго, и сейчас как новенький!

Еще в Акботе подруга покупала шикарное французское платье, тоже дорогое, но какое же оно красивое! Правда оно только с 1 месяца, но м.б. там и другие размеры есть.

Homya4ok, отличная работа! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, запишись на доплер всё-таки. Странно, что тебе сказали про неинформативность. На ранних сроках допплер и не делают. с 32 что ли делать начинают. Мне из-за плаценты сказали раз в 10 дней допплер делать, чтоб контролировать, что к малышку и от малышка кровь нормально течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, значит доктор...дурак... :Crazy: я уже решила...лягу в свой РД...мне там все равно рожать...пусть исследуют меня :pardon: и допплер и ктг сделают, если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, правильное решение, мне кажется! набери с собой книжек (можно про малышей), комп возми с фильмами. Плохого ничего там не сделают, зато будешь уверена, что с малышкой всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, да и я так думаю. комп не получится...иначе надо удлинитель на всю палату и занимать розетку))) отдохну от компа лучше.

главное сейчас за 2 дня тут все подготовить и кроватку купить.

а сегодня я что-то даже отекла первый раз так сильно ноги как бочки...мда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, может что-то солёное съела. Я на прошлой неделе первый раз узнала что такое отёки после бутербродиков с копчёным лососем, больше не ем. 2 дня это достаточное колличество времени:) главное мужа подключай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая утра!!!!

Пузатикам отличного настроения!!!

Я вчера закупилась наконец то подгузниками)) Купила" Муны" Японские)) Хвалят их у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Мы купили квартиру))))) Она пустая правда, и переезд пугает, но все-равно! Чет не осознаю никак... Муж тоже. Но шампусика я себе позволила :grin:

 

Поздравляю! Это такой позитив, а в нашем состоянии это очень даже не плохо :) Я помню, как мы купили квартиру, да ту, что хотели, какое это счастье было, что наконец-то с хаты на хату перебираться не будем, как беженцы, теперь побольше квартиру хочу, чтобы опять пережить эти эмоции :)

 

tanibelka, можно было бы написать на нее претензию, если б толк был...

Сегодня ходила к травматологу - он мне написал противопоказание на естественные роды из-за симфизита. Не знаю, как настроиться на кесарево, боюсь очень :cray:

 

Ну неужели никакой управы на такого врача нет? Она что ж такой профи, что ей никто не страшен? Не знаю... Немного конечно осталось, сведи к минимуму общение с ней.. А КС, да что в нем страшного, у нас многие просят его даже не по показаниям, а чтобы боли в родах не чувстовать, глупо конечно, но есть индивиды. Моя подруга через КС прошла, отходить конечно тяжеловато, но через дня 2-3 всё ок, а сейчас даже и не вспоминает, что у нее КС было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, поздравляю! Это большое событие! Еще есть время для переезда! :giverose:

Спала сегодня отвратительно! То один тазобедренный сустав заболит, то другой. На спине снуть не реально, то храпеть начну, то малышка буянит. Бессонница до 3 утра наверное :(

Измучалась! Еще дочу к горшку приучаем, весь день без подгузника ходит, а на ночь сама надевать не хочет-снимает. Посреди ночи копошится-описалась. Поменяла ей пеленку, сняла пижаму, опять пыталась заснуть.... В результате встали в 10 утра, чего в последнее время давно не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, как то у вас все сложно.. и муторно. Тебе в 30недель еще обязаны были выдать сертификат и ты можешь уйти в любую консультацию к любому врачу... Ты спрашивала почему тебе не дают? :scratch:

Nakabyaka, поздравляю с грандиозным приобретением!!!!!! :giverose:

Cemeron, ну наверное правильно полежишь несколько дней. Пока все обследование проведут, а там можно и уйти домой будет. А то будешь переживать зазря...

А в весе я тоже например не набираю. (раз в 2недели на 1000гр поправилась, потом "похудела") А мне гинеколог сказала и не надо... :D Так если по чуть чуть только. Теперь хожу на голодный желудок на прием! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, не дают потому что.... в начале уложили в больничку, теперь грят надо пройти вк :glare: к заведующей воопщем :spiteful:

Nakabyaka поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки а про роды.... конечно сцыкотно, но я себя настраиваю так: боль ведь не вечна когда нить закончится :scratch: , а вдруг быстрые роды будут?! Мне вчера подружка рассказывала, грит приехала в роддом, пока оформляли пока че... Вообщем через какое то время ее начали смотреть, а врач как на нее закричит, типа ты почему не гришь что хочешь какать?! а она я грит не хочу :dirol: . Вообщем роды у нее быстро прошли :good: вот и я себя настраиваю на быстрые.... да и смысл бояться родов :scratch: само то уже не рассосется :D придется ради ляли потерпеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, так мало ли что говорят, сертификат обязаны выдать при оформлении листка нетрудоспособности, т.е. в 30 недель. А если у тебя бы роды в 32 недели (такое часто бывает) и куда без сертификата???? Требуй чтоб выдали. Срок то уже не маленький. Если не выдают, проси письменное объяснения по данному отказу, чтоб у тебя что-то на руках на случай родов было.

 

А мы тоже скоро переезжаем, муж очень хочет чтоб это до рождения случилось. На этой неделе наконец то пришла наша заказанная кухня и нам её установили, красиво так. Мебель уже тоже всю заказали, должна прийти скоро и шкафы на след. неделе придут устанавливать. А я почему то не хочу переезжать. Мне здесь у нас так нравится, хотя переезжаем всего то за 2 квартала.

Воду горячую отключили у нас, не могу вещи постирать ляльке, а в машинке не хочется. Буду шторы шить на новую квартиру. Я люблю этим заниматься. :D

В весе я тоже не особо прибываю, но пузик растет, видимо сжигаются ранние жировые отложения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Все пузики ещё на месте? :)

Дома духотища! Только встала! Вот так долго спим =) ушать вообще не хочется в такую духоту. И что-то меня чистить сильно стало, всмысле кишечник...а угля дома даже нет. :pardon:

Cemeron, может что-то солёное съела. Я на прошлой неделе первый раз узнала что такое отёки после бутербродиков с копчёным лососем, больше не ем. 2 дня это достаточное количество времени:) главное мужа подключай!

да вроде ела все как обычно. от жары, наверное.

а с мужем еще в ссоре(точнее это он обиженный) и он у своей мамы дома....попыталась вчера с ним поговорить...ужасным тоном разговаривает. я ему объясняю, что нужно сходить к врачу ему, потому что у меня все время кольпит...и узнать, есть ли что-то у него :pardon: на что он категорически отвечает и начинает на меня кричать, что у него все в порядке, а врачи ни разу у него ничего не находили никогда даже если что-то беспокоило. а сколько мы с ним так он ни разу не проверялся, по-этому по-любому что есть у меня, то есть и у него и ничего нового. а он думает, что я расспрашиваю его, потому что думаю, что он мне изменил и чем-то от кого-то заразился :grin: у него то ли паранойя, то ли мания величия...

вобщем у нас как всегда...детский сад...к сожалению...

так вот сказала пойдем купим кроватку. а он в таком тоне разговаривает, что честно говоря я не хочу с ним никуда идти...я сама могу сходить, купить и доставку оформить, да и мама может помочь. а его просто хочется послать за такое отношение.

что-то я разболталась =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...