Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Галюня, ну ладно, вес не набирается, главное животик то растет, его же измеряют и все по срокам соответствует :pardon:

и на узи в 32 все ведь было хорошо :pardon:

Helena33, не легко тебе там :giverose: я хоть высыпаюсь...без мужа :D почему-то без него, когда сплю никакие суставы не болят. места на диване больше становится, я разлягусь, как хочу ,а это по диагонали :D но кошка пару раз за ночь будила таки.

Richi (Наталья), мне вон только вчера дали его в 36 недель. потому как врачей сейчас мало ничего не успевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, он у тебя действительно как "детский сад штаны на лямках" чуть что, к маме...

Мой потопал прибирать на новой квартире, позвонила, говорю помощь нужна, он говорит нет... ну и хорошо, нашим легче, тут поприбираюсь.

У нас тоже дома очень душно, там кандик поставили, поэтому жары не будет

 

не, у нас так с сертификатом не затягивают, это мне выписали его в 30 недель, а я его только 9-го забрала, некогда сходить было. Да и в любой момент если что понадобился бы, то муж съездить мог за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), не ну он как бы не к ней конкретно :D её там сейчас нет на даче она а за квартирой просит следить. ну и просто он уходит туда жить-ночевать если мы в ссоре потому что типа обиженный ведь на меня :grin: в моей квартире обиженному сложнее :grin: но с ней он тоже не сильно хорошо себя ведет....характер у него ужасный... плюс там компьютер другой...и он играет в сетевую игру :grin: а у меня в нее не поиграть :grin: вот это десткий сад да....но знаю мужчин даже под 40, которые играют в такое. кто-то по барам, кто-то в игры...кто-то работает до поздна и семью содержит нормально :)

 

Совсем кушать не хочется...сижу пихаю в себя еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а я кушать тоже не хочу, но вчера сварила из свежих грибов такую вкусную грибовницу, что не могу себе отказать сейчас её покушать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ой такое я тоже хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас сижу и думаю, что себе еще сварить, так вот окрошку сделаю, сейчас яйца и картофель отварю, потом схожу куплю колбасятины, зелень и квасик и вечером себя порадую. Вчера еще мясо с пюре делала, так мясо вообще не лезет, поела просто пюрешку с подливчиком и все...

Обещала себе пряники не есть, так нет, сегодня встала и с утра пряников опять наелась, ну они просто манят меня.

Cemeron, а почему думаешь что бутылочка не понадобиться, ляльке воду то надо тоже будет давать, а вдруг тебе куда сбегать придется, куда молоко сцеживать будешь. Лучше сейчас купить, чем потом бегать покупать. Хотя они сейчас везде есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), только что про окрошку подумала :D

да я как-то хочу не давать воду до 6 месяцев :pardon: если с молоком все в порядке будет.

а бутылочку если что мне в любой момент сможет мама принести. у нас тут рядом всё. но 1 наверное все таки возьму на всякий случай сразу. вот сегодня или завтра и куплю самую простую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сравните пузики :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Смотрю тут по родам почти все страдают... А я от жалости к себе с 5 до 7 утра сегодня рыдала... :cray: Что-то настроение совсем упало...

Мне выдали родовый сертификат в ЖК. Вроде ту часть, что для консультации они даже не заполняли вроде...

Жара страшная, как рожать в таких условиях? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, нельзя нам плакать...но у меня тоже это присутствует =(

жарища не то слово, духота

Не хандри-ка :) :giverose:

 

девочки а вы фен будете в РД брать?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну на первой фотке у тебя пузика вообЧе нет :D

 

BonneyR, не плачь. Что значит от жалости к себе, плакать надо только от радости, что скоро сокровище, которое прячется внутри, будет лежать у тебя на груди... :)

у меня талон для ЖК отрезали сразу, мне осталось 4 талона, один в роддом, другой на материнский капитал, третий в детскую больницу до полугода, четвертый в детскую больницу от полугода до года.

 

я о фене пока даже еще не думала, если что муж привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), вот-вот :grin:

у меня тоже 4 талона

аа...точно принесут фен =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, какая фигурка, какая ты красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо :) интересно, что будет после родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня, блин, просто каждый раз как я в консультации склероз начинается :spiteful: . но по иде то не я должна напоминать им а они мне выдать :scratch: ну ниче 15 пойду разборки устраивать :club: Cemeron, :good: мне кажется ты быстро сбросишь набранные кг :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, посмотрим! главное, чтобы малышка была здорова :)

пойду пеленочки поглажу. 5 фланелевых :) больше пока нет :pardon:

блин завтра у нас до 30 градусов тепла ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что фен пусть потом принесут... А то сразу он вроде и не к чему, тащить его еще... И так всего много получается... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я наверное сразу то вообще ничего не потащу. а сразу после родов принесет кто-нибудь уж все и для меня и для малышки. не хочу чтобы в РД где-то все лежало. а может и передумаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а если ещё учесть что все твои пакеты могут распаковать и медсестры, когда будут шмотки тебе и ляльке искать, то потом фен ищи по всему роддому.

А я нашла в себе силы и пропылесосила везде, в том числе и собаку (он у меня сейчас линяет) так вот мы и пылесосим и ковры и его (ему нравится это), а кот как шлепнутый бегает от пылесоса, боится. И такими огромными от страха глазами смотрит, зачем собака себя пылесосить разрешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуу...еле осилила 5 пеленок всего лишь...жарко с утюгом в такую духоту

Richi (Наталья), :grin: :grin: :grin: моя коша пылесоса тоже боится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки зайчаток/котяток :grin:

 

Как много написали :) .

Richi (Наталья), прянички на завтрак с молочком ммммм... :good: Сама недавно доела, больше покупать не буду :grin: .

 

Накабяка с покупкой!! Знакомо это ощущение :D. сами месяц назад стали хозяевами новой квартирки, правда въехать в нее получится не скоро (там везде битон) короче там нужны строитеьные работы по полной программе, а нам пока некогда этим заниматься :D . Но душу греет что она у нас есть.

 

Cemeron, муж еще сам ребенок :D , они все дети. Мой в командировке сейчас и каждый день звонит узнать покормила ли я его поровозиков в контакте :rotfl: :rotfl: :rotfl: . Фигурка супер! Быстро придешь в форму, и пузик у тебя очень аккуратненький.

 

А у меня вчера настроения не было, бурные рыдания. Чтоб успокоиться пришлось выпить настойку пустырник+валериана :pardon: больше дома нет ничего. У мамы проблемы, они же и мои проблемы..усталость, гормоны, доча в очередной раз по квартире бумажек рваных набросала..все в кучу и получился срыв. А сегодня вроде ничего, огурцом держусь.

Стала дрыхнуть до 12 дня :blink: , причем и ложусь рано. Видимо организм готовится к недосыпу и старается сейчас по максимуму отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, :rotfl: паровозики это супер :grin: а мой то в танки серьезные сетевые играет. война у него там! :grin:

вот и мой организм спит до 11-12)

держись! не плакай!

аккуратненький, а не маленький? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня!А у нас погода со вчерашнего дня ничего!Дождь прошел,и всю ночь шел,сегодня нет,но пасмурно классно!На градуснике всего +26 градусов.

Девочки а у кого нибудь побаливает живот как на М,ну так не сильно???-это наверно матка готовиться?

А сумки кто сложил уже в роддом?А то у меня что то руки не доходят! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, у меня очень редко поднывает...давно уже не ныл. сумки не собрала :scratch: а ведь в понедельник уже ложусь и возможно с концами :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Животик это ж индивидуально :pardon: по сравнению с моим пузиком твой маленький :D . А есть девченки у кого вообще пузика не видно :pardon:

У меня значит муж машинист, а у тебя генерал :friends: :grin:

 

Хочу стать мамой*44029, у меня он постоянно болит, а еще на улице в шейке стреляющая боль.

Эт нормально все :)

 

Кстати, а сумки то у меня тоже еще не готовы :scratch: До приезда мужа ничего собирать не буду :beee: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...