Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MOROZOVNA, про соц сети: народ жалуется что от меня приглашения в разные игры приходят. Но я то знаю что сама не играю и соответственно других не приглашаю... так что это возможно спам от производителя :)

Про линзы: я ношу, планирую поюлиже к сроку купить краткосрочные, в оторых в случае чего спать можно... Без линз совсем себя неуютно чувствую... Вроде не должны они помешать... :pardon:

Про пуп: тож вроде не вылез... :grin:

o4arovashka, кроватка классная... но у меня и обычная то не помещается в мою комнату... :( только вдоль моей кровати... даже не знаю сто делать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на встрече одноклассников... Удивлялись почему я сюда приехала рожать, типа в Москве прогресс... Только напугали... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ох мне тоже под местным и скальпелем...( потом отправили её на проверку( потом я на березовую ездила...потом шов разошелся и у меня началась депрессия, что я вообще умираю и у меня рак :shock: а лазером это не реально удалить. она была выпуклая черная и диаметр 8 мм примерно =( и вот теперь рядом почти такая же =((((

O.B., если болит вообщк фигово (

у меня и на спине есть большая и сейчас куча средних и маленьких. вобщем загорать нельзя вообще! а я так люблю загар!!! и все равно ходила в солярий...( и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ммм...интересно вы с мужем придумали!!! :)

а в коляску сейчас матрасики видела 300 р всего стоят то.

а в кроватку за 800 купила. обычный с кокосом.

и постельное одно купила за 800. а набор не стала (который с балдахином и одеялом-подушкой) хотя за 4200 очень понравился персикового цвета и с долматинцами. но как-то не могу сообразить, зачем мне это синтепоновое одеяльце и балдахин.

Richi (Наталья), эх шашлычок вкусняшка!!!! и грозу я люблю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот наша кроватка! только цвет не такой, а светло-желтый типа ... :D

в магазине она почти на тысячу подороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :wave:

Cemeron, отличная фигура- быстро животик уйдет после родов :good:

мой тоже постоянно в сетевой игре виснет- ладно хоть не шляется по барам- дома пивасик пьет через день- а меня это бесит дико, я зверею, скандалю :scratch: -ну как отучить не знаю- приезжает на месяц только домой и говорит, типа имею право расслабиться-я ж месяц без выходных работаю на севере.

 

Живот у меня тоже часто ноет, как перед месячными- мы ж на финишной прямой-это логично.

 

Сегодня перегладила все детское и убрала в комод, вот пока пакеты в роддом не охота собирать.

 

Я вот думаю, а в роддоме будет кипяток или свой чайник везти?- это я к тому, если чай заваривать после родов, чтоб молоко прибывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, У меня похожая кроватка, только дно у нвс ДВП (сплошное). 9 лет назад покупали за 4 тыс. :D . Сфоткать не могу т.к она пока еще в разобранном состоянии. Как только соберем, сфотаю и выложу. А матрасик мы тоже обычный купили, одна сторона кокос а другая гречка. Кстати, у твоего матрасика какая толщина? Просто знаю что тонкие матрасы кладут на сплошные поверхности, а у твоей кроватки дно из перекладинок. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Круглосуточно столовая открыта будет и там чайник с кипятком всегда стоит ;) . Просто свой чайник мне всетаки кажется удобнее. Я наверное возьму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ой, даже не знай как столько вещей в роддом привезти- все надо! я ж еще без мужа остаюсь-уезжает через два дня на работу на месяц и я одна в другой город рожать поеду на такси с баулами...пипец! волосы дыбом как представлю себя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, А мама папа подруга...кто-нибудь есть кто сможет тебе на след день вещички подвезти? На бензинчик денежки оставь и пакетики свои :pardon:

И кстати, у тебя муж имел право взять лтпуска на этот период. Ты бы ему справочку из жк о беременности дала, он бы в отдел кадров вместе с заявлением на отпуск передал и был бы с тобой. Это по закону положено вне зависимости от стажа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, у меня только мама, папа умер...подруга сама родила только...так что некому

отпуск мужу не дали- подходил к начальству просил- но нет, отказали козлы!

ладно сама как нибудь, такси попрошу прям до дверей приемного покоя- может таксист поможет донести сумки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Понятно, фигово. Тяжело с пакетищами. А как же с едой быть? Я слышала что после КС первые 1 - 2 дня можно только куриный бульон..ну так его же кто то привезти должен.. Нее, я трусиха, еслиб муж был далеко и приехать было бы некому, я б не решилась далеко рожать. Терпела бы унижения наших местных врачей, глотала бы сопли и жалела себя. Молодчинка! Боевой дух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ну мама сказала, что как рожу-отпуск возьмет на недельку- приедет ко мне с бульоном :D ...а у нас не за какие коврижки не стану рожать...вот подруга только рожала-так она сказала, что все ужасы которые у нас творятся в роддоме пока мне не будет рассказывать, чтоб перед родами меня не травмировать и не пугать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, да уж..пивасик..игры...все это бесит :)

вот сейчас пришел...сходили купили кроватку...пришли-собрал...посидел и ушел...гулять...домой к себе...а я и спрашивать не стала придет или нет...даже не хочу....точнее хочу но не в таком блин отношении...

MeCHta1312, 60 мм блин...мало что ли?? =( продавец сказал-все берут их. но у других днище не перекладинками(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

симпатичная кроватка - ничего лишнего и все нужное :good:

А матрасик мы купили с одной стороны кокос, с другой латекс, а в серединке взяли на пружинках, просто у нас 3 уровня опускания ложа и должно быть не сильно высоко, просто если брать без пружин, то он в 2 раза дороже, т.к. там идет уже в 2 раза больше прослойки этой, а мы итак его за 2900 брали.

Ксю2010,

мне кажется, если таксиста предупредить, что доп-но заплатишь, то он не откажет, ну а так может и за бесплатно чисто по человечески поможет - мужики любят и жалеют нас беременюх, мне постоянно двери открывают придерживают, места уступают, так что думаю и за просто так уж донесет сумки,

а ты молодчинка, что не раскисаешь, боевой дух, наверное сына тебя там подпитывает!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,

Ссылки скрыты.

сейчас случайно зашла на наш городской форум, кошмар как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да не слушай ты одноклассников. Подруга моя в столице рожала-чуть ребенка не угробили, настаивали на ЕР, а там обвитие тугое тройное было, в результате ЭКС, жаловалась, что всем все по-боку, муж деньги предлагал-никто слушать не захотел. Я в деревне рожала и без проблем все было.

Cemeron, ну красавица-фотомодель просто! :giverose: Кроватка неплохая, это дерево? У нас легкий балдахин, из органзы, легко стирать и сушить. Как то с ним уютнее, что ли. А бортики не покупала.

 

У нас сегодня ноутбук решил сломаться! :spiteful: Ни с того, ни с сего. Я уже откладываю деньги на роды и прочее, а муж захотел купить новый! Пришлось сказать ему, особенно выражения не выбирая, что новый не скоро будет,у меня другие планы! Он все-таки пробежался по-магазинам... а толку то. Пришел и отремонтировал! Кто бы сомневался! :grin: Меня только одно беспокоило: столько фоток на ноуте не распечатанных, жаль, если бы потеряли их. Надо найти время и распечатать.

Муж со свекровью накупили гору ягод и фруктов... клубника, черешня, персики, абрикосы. Такое все вкусное уже! Чувствую, не менее 20 кг наберу к концу июля. Завтра шашлыки будем жарить, праздник и друзья приехали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ой, тяжело тебе сейчас- морально даже...зачем он тебе нервы то мотает перед родами? скажи ему, что так нельзя...пусть переступит через свою гордыню и возвращается домой, а ругаться нельзя на последних недельках!

MOROZOVNA, просто безвыходная ситуация, деваться некуда-рожать то по-любому надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, блин...какой-то я плохой дешевый чтоль взяла еще и тонкий ( продавца послушала( он сказал, что толстый и пружинный -это уже только кроваток побольше ( а это матрасик просто многослойная латексированная кокосовая плита :pardon:

Ксю2010, да не хочу даже ему объяснять ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, спасибо! ну да сосна это, говорят :pardon:

Вот теперь беспокоюсь, что матрасик тонкий(

хорошо, что отремонтировал! да от фруктов то много не наберешь ... :pardon: и от шашлыка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, да, такого начитаешься и рожать не захочешь. Закрой и думай о хорошем! Помолимся и вперед :grin: родим с Божьей помощью, все будет отлично!

Ух, в прошлый раз свекровь позвонила, когда мы в предродовой с мужем были, я от схваток корчусь. Муж мне трубку передает, а я понимаю, что говорить не смогу. Сказала ему только: передай сам маме, пусть в церковь идет, свечку за меня поставит и помолится! Сил моих нет больше терпеть! :beg:

Она побежала. У нас церковь совсем рядом, но именно бегаем, когда гром, что называется грянет. На крещение все кроме меня пообливались на морозе водой и у свекрови резко давление поднялось, ее скорая забрала в критическом состоянии. Натерпелись мы страху. Понеслись с золовкой в цекровь, там служба идет. Я передала батюшке, что свекрови плохо, попросила, чтобы срочно помолился о ее здоровье. А он ее хорошо знает. Вышли с золовкой, идем-плачем... Муж звонит из больницы-мама в себя пришла, разговаривает связно, руками-ногами двигает! Как тут в Господа не поверишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да конечно, ты права! Какие каллории в фруктах и тем более шашлычке? Одна хлюкоза :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да...помню вашу историю крещенскую...!

я даже не хочу открывать читать страшилки :)

:D никаких калорий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я кстати одна дрыхну. Доча в кроватке, муж на лоджии, с котом .... где тут ржачный смайлик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, кругляшечки!!

Ссылки скрыты.

А кто нибудь страдает ранним вставанием?? Меня черти ни свет ни зар продирают.. Нет, чтобы последние дни поспать как сурку подольше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...