Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, мне сейчас так хорошо пошла детская пюрешка "Фруто няня"!!!! Только меня снова мутить начало, и доча несет и говорит,-" мама будешь?", думаю дай попробую, и вот ОНА!!!!!!Она мне и муть сняла и вкусненько так стало на душе! Попробуйте, может и вам поможет. Только мы всегда берем персик с яблоком и сливками, или с абрикосиком и яблоком, но именно со сливками. Как же хорошо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже фолевку пью и еще магний В6 и Но-шпу, мне врач прописал. А токс начался... жуть как тошно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, вижу линеечка получилась))))))))) :good:

леночка81, да...ну вы совсем малюточки!!!!!!!!!! :friends:

KaterinkaLaz, я пью комплексные-витрум прентал форте, я и с дочкой их пила до 10 недель.а щас после ГВ(и ещё не свернутом) думаю что маловато во мне полезностей :pardon:

у меня живот тож не совсем сошел с беременности еще, а щас вообще не хочет втягиваться...надо тоже себе фольки докупить( Helena33, :Hello: )

Helena33, какие у тебя детки хорошие!!!ТТТ!!!!!а у Евочки такие волосёночки :give_heart: и серёжечки))))

 

а ещё фольки много в киви)))и мне помогала притупить токс))и ябоки кислые)))

у меня чуть подташивать прошлый раз начало в 9 недель в 12 закончило-не сильно но противно!(но эт я думаю чтобы я не волновалась сильно организм так сделал, потому что в 10 недель я побывала на узи, там всё быо ОК и мне надо было подтверждение что всё ОК и продолжает быть :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

airy-fairy, а когда ты из Москвы вернешься? А ты еще ни разу у Г не была?

Из Москвы в субботу прилетим! Очень надеюсь, что поездка пройдет без осложнений, страшновато лететь на таком сроке :( У гинеколога еще не была, мы не так давно переехали и местных врачей не знаю, а в бесплатной ЖК наблюдаться со старшим маленьким ребенком нереально, очереди по 2-3 часа. Так что сделаю по приезду платное УЗИ, а потом выберу врача тоже платного, поспрашиваю на местных форумах, у знакомых и пойду!

 

Helena33 Вот и я с прошлой беременности не весь живот убрала, а теперь он как будто такой беременный уже :D

lenokMe Спасибо за ссылку большое! Закачала в телефон, буду читать книжку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слуфайте!у меня складывается впечатление что у нас тут эпидемия погодок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете нам кинотеатры сейчас можно или нет? Там все-таки громко, навредить на таком сроке как-то может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, Приветик, и добро пожаловать :friends: . У меня одинаковый срок с тобой. А ты когда первый раз на УЗИ пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете нам кинотеатры сейчас можно или нет? Там все-таки громко, навредить на таком сроке как-то может?

Я хожу в кино стабилно раз в неделю :blush:

И никогда не слышала никаких противопоказаний)))

А подружка у меня на концерты ходила в 6-7 недель.

 

Девочки, я сегодня иду сдавать ХГЧ и прогик. Как всегда - волнительно. Отпишусь после 16.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, удачи @@@@@@!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, ды!!!удачи!!!!!!!!

а у меня сегодня наконец-то абсолютно поожительный тест(я таких у себя и не видела еще ни разу))) и если опираться интенсивность тестов, и соотнести по ним срок(ну то есть когда я сделала первый тест он соответствовал 12 ДПО где-то), то мой срок

Ссылки скрыты.

)))но оставлю побольше табличку-а то я в декабрятах замучилась тогда быть с маленьким сроком)))-самообман-великая штука)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, Ага, спасибо. На концерт я тоже дошла в недельки 3 акушерские. красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А я как то странно себя чувствую.. Не знаю, токс ли это или еще что..

Вроде не тошнит, но появилось какое то отвращение к еде! Кушать не хочется.. А как что съем, такое чувство, что все в горле встает..и отрыжка мучает.. бррр..никогда раньше не страдала отсутствием аппетита..

 

А из хорошего, вчера была в бассейне.. поплавала часок, почувствовала себя человеком :grin: надо будет на этой неделе повторить..

 

Настроение по прежнему устало-сонное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, у меня тоже не токс, просто такое состояние, будто укачало. Мутит почти целый день, а не только по утрам :(

 

Я вообще не могу есть любую сытную пищу. Утром еле запихиваю в себя сухарик и бутылочку актимель :( Днем тоже мутит, но салатики из свежих овощей и фрукты уходят на "ура". Муть обычно проходит только часам к восьми вечера, тогда уже ем и творог и молоко пью и что-то посытнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska,

после отвращения к еде ты ее вовсе перестаешь есть. А в моем случае я и не ем почти. Пробуй что то кисленькое, мандаринки, воду с лимоном, кефирчик и по чуть чуть ешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, у меня тоже не токс, просто такое состояние, будто укачало. Мутит почти целый день, а не только по утрам :(

 

Я вообще не могу есть любую сытную пищу. Утром еле запихиваю в себя сухарик и бутылочку актимель :( Днем тоже мутит, но салатики из свежих овощей и фрукты уходят на "ура". Муть обычно проходит только часам к восьми вечера, тогда уже ем и творог и молоко пью и что-то посытнее.

 

и у меня аналогично.. вчера весь день мутило - все время спать хотелось, из кровати не вылезала, и сегодня решила отпроситься - дома осталась... сказала, что простыла :)) отдохну еще денечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, а ты не с хебом ешь?у меня в прошлую Бот него изжега усиливалась и бывао ком в горле стоя л, а от всяких пирожков вообще повесится хотеось!!!!!и пиццу домашнююесть не могла :pardon:

девочки!!!попробуйте киви есть!!!!

ну и вообще, к 12 неделям обычно плохие ощущения заканчиваются и жизнь налаживается!!!а бывает и раньше))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

Принимайте меня к вам!!! Нам с малышом 5 недель и 3 дня!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася будет мамой//, поздравляю!!!!!))))))))))добро пожаловать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Спасибо!!! Надеюсь, что в этот раз все будет ОТЛИЧНО!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы :) Нет, хлеб я не ем.. отрыжка от всего подряд, даже от сока..

 

Отвращение к еде (в моем случае),я имела ввиду, что на что не посмотрю, ничего не хочется.. недавно забыла позавтракать, вчера обед поковыряла и отложила.. Как то не лезло совсем..

Ужинаю в 5 вечера, а потом уже и не вспоминаю про еду (раньше, если в 7 поужинать, то спать ложилась уже голодной)..

Фруктов тоже не хочется, ничего не хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,

я все выходные в постели была, когда спишь хоть не тошнит. Только вечером могу поесть, хорошо стает когда на улицу выхожу. Теперь утро и снова все сначало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ой, тяжко.. у меня если б была возможность - отпуск взяла бы, но я отгуляла свое уже. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,

у меня свободный график, то я дома, не представляю как в таком состоянии можно на работу :blink: Держись, будем надеяться что в 12 неделек попустит, я только и мечтаю об этом :beg: Потом будем наслаждаться выпирающим пузиком и отличным состоянием :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася будет мамой//

я у меня на 1 день больше :grin: пять недель и 4 дня :grin: И все у тебя будет замечательно!!!!!!!!!! Главное негативные мысли выбросить из головы!!!!!!!Ведь мысли имеют свойство материализоватся...)))))))) так что думай тока о хорошем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, точно эпидемия...и как мы все потом справляться с двумя будем? у тебя есть мысли? бабушки-няни-ясли?

Dazdragon, на таком сроке органов слуха еще нет ,так что иди в кино. Тем более что все позитивные эмоции оч полезны :))) только кино доброе выбирай, ..не драму и не ужасы :))

 

Девочки,у кого злостный токс и отпуска уже нет. Сходите в ЖК ,вам больничный могут выписать ;)) чего мучаетесь то..от вас таких на работе все равно никакой пользы :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...