Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

♀Бусинка♂, меня!!!

легла в 1-30 :bye: а проснулась в 5-30 :banghead:

 

а ведь потом не поспать будет, и гости сегодня придут мужнин ДР отмечать, мне еще убираться и готовить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ого, так ты мужа заставь помогать, пуст он сам приберется дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатый народ! :wave:

 

♀Бусинка♂, я, Анют, последнее время, как доярка в 4-5 часов вскакиваю, хотя ложусь не раньше 11....а потом хожу днем с мечтой прикорнуть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., а кто мечту мешает осуществить?? Я порой брык днем и спю)) Уговаривать долго не нада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у нас получается так что кто-то один все делает, а другой в это время ребенку развлекает. Ну и поскольку у нас папа в любимчиках, то он будет играть с сы ном, а я напобегушках )))

Кошмар! Я так и не уснула (( уже скоро сынок проснется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, до дома с работы далеко бежать, а на работе как-то неудоба :grin:

 

Lacosta, врать конечно не хорошо, а если хворой прикинуться и в обед с ребенком спать завалиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, я ложусь в районе 1 ночи, иногда позже, а встаю в 4-5. Потом к 8-9 меня начинает рубить, иногда могу себе позволить поспать, иногда нет, на работу все-таки надо... Вот и сегодня. Все тело ноет, как у гриппозной. Я на кровать смотреть не могу, она меня ужасает. Не пойму в чем дело, иногда сплю как сурок и ничего.

И нервы ни к черту. Вчера постирала паспорт мужа, это было последней каплей. Я не плакала, просто ушла в глубокое уныние))) Короче, какое-то у меня состояние нерадости. Предродовая депрессия бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, может пустырничка на спирту? по 15 капель 3 раза в день....

 

Предродовая депрессия бывает?

бывает, я читала...как раз после 30 недель....там что-то с гормонами связано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., Nakabyaka, ееей, харэ пахать)))

А предродовая депрессия бывает. Падает гормон какой то .. вот и начинается :pardon: свет не мил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂,

O.B., Nakabyaka, ееей, харэ пахать)))

не! не можу я это занятие бросить....денег надо, да и эмоции нужны! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, держись. Гормончики бушуют! Я вот просто злая хожу, бурчу, переживаю, что ничего не успеем. В идеале мне надо, чтобы все вставали в 6 утра и принимались за дела. Мыли, красили, гладили :grin: Старайся держать себя в руках. Еще послеродовый период впереди, тоже можем фокусы показывать.

Я пока только Евочкины и Женины вещи с деньгами в карманах стираю.

Вчера к мужу друг заехал, про компьютер говорят, телевизоры, жесткие диски и т.д. Я нос вставляю, а половину слов не помню и не могу пояснить, что сказать вообще хочу. Муж говорит: Лен, ты бы уже сидела, молчала. Неадекватная ты, разве не понимаешь? :grin: :pardon:

Я даже не обиделась. Это действительно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Доброе утро и удачного дня!

Всех с праздником троицы!!!

Cemeron, Отож .......о чем мы только думаем :scratch:

MeCHta1312, Кому кому а тебе то уже давно пора собрать....недельки то уже на подходе! :giverose:

o4arovashka, Я тоже думаю что спросить в аптеке нужно,ну а так не так купить обычные олвейз сенсетив.

MOROZOVNA, У меня пупок не вылез,ну если долго похожу то он как у китайца становиться,видимо плод опускается и живот растягивается :grin: !

*ireno4ka*, Во во и у меня.Но у меня последние дня 4 стала замечать!

djulik, Как у нас,- так тоскаешь везде за собой!На дородовое поступаешь,с собой,на роды идешь с собой.ну а после родов естественно с собой!

Cemeron, Согласна с тобой по поводу балдахина этого.Сейчас лето пыли и так хватает!Я думаю что это не самая необходимая вещь!

А кроватку я у себя в городе тоже самую обыкновенную и не дорогую выбрала!Но муж сказал купит когда родимся уже!- он у меня её купит потом соберет протрет.

Cemeron, djulik, O.B., У меня тоже появилось много родинок висюляк или как их там называют,на шеи достаточно по вылазила! :this: Уже после буду прижигать чистотелом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., в обед мне спать никто не будет мешать :grin: главное до него дожить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки кисульки :give_heart:

 

 

Cemeron, Ты погоди расстраиваться насчет матрасика, может это моя продавщица голову морочила и ничего в этом страшного нет. Ты попробуй рукой понажимать на него, если перекладинки не чувствуются, то все ок. У меня матрасик ну очень мягенький :pardon: . И как нам продавщица объясняла, типа в кроватку с перекладинками обычно берут ортопедический (толстенький, чтоб форму держал).

 

Ксю2010, Почитала про наших доблестных врачей. Мое мнение: в каждом РД есть такие твари. Кстати, в СК-вском тоже есть отзывы такого же плана. Страшно..не хотела бы нарваться на такой экземплярчик. А с кем договариваться я даже не знаю.

 

Helena33, Не могу твои сообщения читать, всегда слюной захлебываюсь :D

 

Lacosta, Да уж, ДР это хорошо, только вот когда до него дело доходит то от усталости уже ничего не надо. А еще бесит вопрос, а ты почему без настроения? С утра вкалываешь, падаешь за стол без задних ног, а там уже подпитые веселые гости и какое должно быть настроение? :) Не, мы пока все мероприятия отменили. Нас друзья понимают, будут еще и ДР и встречи..а пока у нас другие планы и цели. :) а и в однушку сейчас народ собирать..тут столько мебели еще добавилось что самим то не развернуться, да и малышовские принадлежности..короче пока сами в гости ходим, а к нам будем приглашать в новую квартиру :blush: и все равно кто что подумает :blush:

 

O.B., Какая умничка, а мне последнее время работа снится. Переживаю что совсем отупела, во сне проекты делаю и с ужасом понимаю что не въезжаю что мне надо делать :blink: . переживаю что выйду с декрета совсем безмозглой и придется заново всему учиться.

 

Ой девочки, а я как коняшка дрыхну! часов с 11 вечера до 11-12 дня :blink: . а ночь раз 5 встаю конечно в туалет и тут же снова засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну ещё пару часиков продержаться тебе:grin:

 

Хочу стать мамой*44029,

У меня тоже появилось много родинок висюляк или как их там называют,на шеи достаточно по вылазила! Уже после буду прижигать чистотелом!

ты думаешь чистотел возьмет? я в косметологичку хотела....поделись рецептом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., ага :spiteful: сон у нас с 14 до 16 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ух эти наши гормончики! Главное понимать что это все временно. Я помню на последних месяцах с дочей постоянно плакала на меня не правильно смотрели и со мной не правильно разговаривали :rotfl: . А сейчас сама неадеквата не замечаю, а сказать о моем поведении некому. Со мной сейчас имеет дело только доча. Но она свои выводы уже сделала, сказала что никогда беременной не будет :blush: ей меня жалко..я с дивана встать не могу пока как снаряд до края не докачусь. Я вообще ТАК РАДА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЕНЬКА!! Моя помощница, и посуду моет и пылесосит и все мне приносит. Золотко мое. Как про нее подумаю так вся депрессия проходит. А паспорт это конечно жесть :rolleyes: , я тоже мужнины карманы не проверяю, прошу чтоб сам проверил и все равно бывает что стираем деньги и списки продуктов :D . Да, кстати, мне когда совсем не в моготу (бурные рыдания) я позволяю себе пустырник в настоечке. Helena33, :grin: :grin:

Хочу стать мамой*44029, Ой и не говори, я масика прошу до приезда папы не вылазить, а сумки не собираю чтоб типа не спровоцировать поездку в РД раньше времени. :grin:

 

ДЕВОНЬКИ, А МЫ Ж СЕГОДНЯ УЖЕ ВРОДЕ КАК ДОНОШЕННЫЕ!!! :dance: :dance: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ех!... а пораньше умотать-укачать его никак?....

 

MeCHta1312,

ДЕВОНЬКИ, А МЫ Ж СЕГОДНЯ УЖЕ ВРОДЕ КАК ДОНОШЕННЫЕ!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нам валерианку можно - курсом? глаз дергается уже неделю :spiteful: у сына зубы лезут :grin: вот хотелось бы пропить, обычно мне помогало 2р/день по 2 табл... и вот думаю - а можно ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., пораньше можно укачать, только это чревато плохим настроением потом, ранним просыпанием, на ночь потом не вовремя ляжет :glare: короче режим лучше соблюдать, так он знает - надо спать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., Спасибо :D

 

Lacosta, краткие показания Применяют Валерианы таблетки при повышенной нервной возбудимости.

особые примечания Настойка содержит этиловый спирт.

показания

 

нервное возбуждение;

неврастения;

бессонница.

 

дозировка Таблетки: по 1-2 таблетки на прием.

противо-показания Нет.

побочные действия Нет.

указания для детей и беременных Нет противопоказаний.

специальные указания Более выраженный эффект оказывает свежеприготовленный настой валерианы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, конечно валерианку можно, даже нужно, чем ходить в депресняке. мне во время стресса Персен помогает, но потом отходняк начинается... У нас еще два суда намечается на ближайшее время... Пережить бы спокойно... :bye:

А я по ночам стала тоже плохо спать-болят тазобедренные суставы на обоих сторонах тела... Так неприятно... и больно. Поэтому недосып постоянный. А днем только ляжешь-обязательно кто нибудь позвонит.... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. девоньки про гормоны даже и незнаю что сказать :pardon: я возненавидела мужа :shock: сцука все проблемы на меня переводит.... я ему грю не кури дома(он на балконе курит, а когда выходит ванища), а он я не могу не курить :scratch: я ему спускайся тогда вниз на улицу или сиди на балконе до посинения, чтоб весь запах ушел :glare: а он же сцука :doh: продолжает как раньше.... все нервы вымотал.... скандалы уже с утра начинаются :doh: и ведь ни куя меня не понимает, ему похренн что я нервничаю, похрен мне кажется на все что со мной связано :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, это у тебя папилломки. у меня таких может штуки 3 по всему телу. а все остальные просто коричневые обычные родинки (надеюсь, что обычные)

MeCHta1312, Я понажимала...если очень сильно нажать, то вроде чувствуется. но малышка не тяжелая же сильно...хотя фиг знает все равно так не определить. у кого же мне проконсультироваться :scratch:

 

А я сегодня в 4 проснулась часик повалялась...уснула...вот сейчас встала!

 

Девочки так чего мне с матрасиком делать? тонкий это что ли 60 мм на мою кроватку, у которой днище не сплошное? мне ж даже во сне снилось переживание это.

Ссылки скрыты.

вот он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, если матрасик жесткий, то чего переживать? Днище у редких кроваток сейчас сплошное....

o4arovashka, сочувствую, не могу когда курят... особенно сейчас.. Нам повезло, у нас никто в семье не курит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...