Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Галюня, Cemeron, o4arovashka, Мама Ксении, спасибо девочки :D . Я все таки думаю что 37, лялик просто крупненький т.к. муж родился раньше срока 4100 как бы не в 37 недель :scratch: да и я 3700 родилась.

Cemeron, ну вот, теперь переживаю зачем тебе про толщину матрасика сказала. Ты на самом деле попробуй туда сесть :rotfl: . И действительно, если что, никогда не поздно положить кусочек двп в кроватку.

 

А мы с мужем он 3 а я 2 года назад бросили курить :blush: . И вообще дядьки очень долго не понимают ответственности которая наступила, особенно когда ждут первенца. И дядькам всегда нужно говорить что они не так делают, п.ч. молчаливые обиды они не понимают и не кричать (скандалить), а именно рассказать чем и как они обижают, а там пусть идет на все 4 стороны и переваривает информацию.

 

o4arovashka, Дай мужу почитать или послушать(ауди) книгу Алиена Кара "легкий способ бросить курить". говорят очень помогает если очень внимательно читать/слушать.

 

Девочки!! Всех недельчатых с недельками (забыла совсем :blush: ) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! :wave:

Сегодня 37 недель- ух, аж дух захватывает, еще чуток осталось :)

MeCHta1312, а я буду на машзаводской по патриотической 59- если хочешь я тебе дам номер врача или заведующей- там получше отзывы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Снова влезу с советом :grin: . моя доча была искуственницей и бутылочек с пустышками было предостаточно. Короче, на каждое применение у меня была стерильная бутылка и соска. Мыла я их перед сном, ёршиком с пищевой содой, а затем кипятила в кастрюле 5-10 минут :grin: . Меня так научили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Что то я совсем запуталась :D . Патриотическая 59 городской РД №3 это машзаводской или Ск? :D:D Его кто как называет, а адрес всегда фигурирует патриотическая 59. От телефончика не откажусь ;) :friends: . все таки рожаем не каждый день и момент этот очень ответственный, к нему следует оч хорошо подготовиться.

 

С недельками :giverose: :D

 

Все, въехала, это машзаводской. Да, я туда и собираюсь :rotfl: :rotfl:. Числа 17 на осмотр поеду. А от телефончика врача не откажусь все таки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, :grin: ага сяду и развалится :shock: :D да я наверное просто слишком большое значение придаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, и бутылочку кипятила? ту что я купила вроде нельзя кипятить) по крайней мере там написано только мыть её. а соску кипятить.

ну это я на всякий случай просто в РД возьму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пасибки за советы :giverose: но я уже устала бороться за то чтобы он бросил курить... и чего я только не делала. И пилила, и ругала, и плакала, и разговаривала "по душам"... Пришла к выводу что пока сам не захочет.... ну или пока что нить не случится, не бросит :scratch: . Обидно просто от того что я то бросила, а он не может :glare: И все разговоры на эту тему бессмыслены :scratch:

Cemeron, а ну если дневной то нормуль :good: актовегин грят полезен очень, у меня ляля когда его кололи очень активничала.... Правда мне кажется что она активничала не из за него, а из-за глюкозы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, аха, бутылочки тоже кипятила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да нее...вот именно, что меня скорей всего на дневном не оставят =(

MeCHta1312,

Ссылки скрыты.

вот такая. можно ее кипятить? :pardon:

а когда соски прокипятили, то куда их лучше класть, чтобы пыль грязь кошка не летели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикиньте, иду сейчас по улице, на встречу мужик на велике. Останавливается здоровается, я в ответ тоже здороваюсь. Он такой:Девушка, а вы кого ждете? Я грю девочку. А он такой подумал и грит у вас мальчик будет :Crazy: А у меня и плед готовый бело розовый, и пинетки тоже розовые.... И все время мне раньше мальчик снился.... Капец :doh: ехххх как бы туда заглянуть бы, чтоб узнать наверняка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :grin: :grin: вот меня поражают такие люди, что им надо вечно как скажут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, экстрасенсом представился? или аппаратом УЗИ? :)

 

Девы, кто знает: крупную бытовую технику нельзя вернуть, если не пподошла по функциям, но исправна? Что-то я сильно разочарована в новой стиральной машинке...

:scratch: Я этой тетке-консультанту говорила, что мне надо именно дополнительное полоскание, она сказала что есть и кнопку показала... Я сейчас инструкцию читаю, там написано, что кнопка обозначает-дополнительное количество воды для бережной стирки... Чувствую, это не одно и то же... :scratch: И отдельно прополоскать тоже нельзя, все функции только со стиркой... Вот что делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики, давно не писала. Дел куча, надо все успеть. Но я вас читаю регулярно, нет сил просто писать. У меня тоже проблема со сном, ложусь спать поздно, встаю ранно, если муж на работе, то в обед могу поспать. Что касается настроения, то это вообще караул. Тоже вчера рано встала и давай плакать, что-то так жалко себя стало :pardon: Потом наорала на ленивого муженька, так он чтоб я не орала, целый день деревья пелил за домом, что б мне угодить. На выписку я себе так ничего и не нашла, что б не одела, все ужасно смотриться, ну не дрыщ я как некоторые :grin:

Кто-то писал про боли, как при М, так вот и у меня тоже самое. Пару раз за день бывает, а иногда и ночью, я аж просыпаюсь. А у кого нибудь лобковая кость болит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а сколько с покупки прошло?

и там нельзя ручку просто на полоскание поставить? на кнопочках все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, я смотрю у многих ПДР по УЗИ и по первому дню ПМ не совпадает. У нас тоже по Первому дню ПМ ставят на 21 июля, по УЗИ на 16. Так что даже и не знаю что и думать, сейчас лежу с отеками. Эх, как с ними бороться, я даже и не знаю, руки опускаются. магнезию капают, плюс канефрон. Боюсь как бы раньше срока врачи не отправили рожать, поэтому надо уже вещички себе и маленькому готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да еще 3 дня только прошло... ручка есть, надписи нет что полоскание: только разные виды стирок... с польным циклом... отдельно только отжим и слив... Ну реально: лучше бы самсунг купили... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я своему обдавала кипятком и соску, и бутылку. А когда перешли полностью на ИВ, купила паровой стерелизатор для микроволновки.

А мыла перед этим ёршиком со средством для мытья дет. посуды У.нянь.

BonneyR, Так жалко. Советом не помогу, а какая машинка? Сколько прошло времени с момента покупки? Уже пользовалась ею? Надо почитать законы о защите прав потребителей.

 

 

Давно хотела спросить, у всех уже есть заключение стоматолога? Что он там вам писал в справке?

 

BonneyR, Смотри, что нашла Это ГКРФ. Из него следует, что ты можешь обменять товар на другой.

 

Статья 502. Обмен товара

 

 

1. Покупатель вправе в течение четырнадцати дней с момента передачи ему непродовольственного товара, если более длительный срок не объявлен продавцом, обменять купленный товар в месте покупки и иных местах, объявленных продавцом, на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, произведя в случае разницы в цене необходимый перерасчет с продавцом.

 

При отсутствии необходимого для обмена товара у продавца покупатель вправе возвратить приобретенный товар продавцу и получить уплаченную за него денежную сумму.

 

Требование покупателя об обмене либо о возврате товара подлежит удовлетворению, если товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства и имеются доказательства приобретения его у данного продавца.

 

2. Перечень товаров, которые не подлежат обмену или возврату по указанным в настоящей статье основаниям, определяется в порядке, установленном законом или иными правовыми актами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Так жалко. Советом не помогу, а какая машинка? Сколько прошло времени с момента покупки? Уже пользовалась ею? Надо почитать законы о защите прав потребителей.

Давно хотела спросить, у всех уже есть заключение стоматолога? Что он там вам писал в справке?

Придется почитать... погуляю и займусь... Машинка Бош Bosch WLX 24163 такая :

Ссылки скрыты.

 

Стоматолог пишет: полость рта санирована и все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, А то у меня до сих пор справки этой нет. Спасибо.

Почитала характеристику.. там же есть супер-полоскание

Посмотри чуть выше скопировала тебе статью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, тогда по-моему можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Нельзя :(( ни обменять, ни вернуть деньги. По закону нельзя. Только если с продавцом договориться...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да я просто не пойму из чего бутылочка сделана и можно ли её кипятком обдать :)Prichyda, мне написали-санирована :) хотя пара небольших кариесов у меня есть, но не стали их лечить, т.к. дошла я только недавно, а тут уже большой срок и врач побоялась меня трогать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, фото бутылки в студию!

А мне не хотят такую справку давать! Кариеса у меня нет, но есть 1 зуб, на который нужно ставить коронку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! :wave: :friends:

Ксю2010, MeCHta1312, С недельками!!!!!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Осталось нам совсем немного до встречи с малышами!!!! :dance: :yahoo:

Prichyda мне стоматолог написал санирована........ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Я на той страничке ссылочку кидала) так и что же стоматолог думает делать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...