Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Mozg, а живот твердый? Помимо гинипрала что еще принимаешь? Витамин Е не назначали? Мне при тонусе ношпу, валериану и вит Е назначили, принимала неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, и я на гинипрале. У тебя какая доза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, неее, живот нормальный, ну када окаменеет то секунд 5 твердый. Я еще магне Б6 пью, валерьянку. Я с тонусом с самого начала беременности и вот что самое удивительное, когда на прием к врачу хожу и меня измеряют тонусомером - то он всегда в норме, врач сказада, что если каменеет безболезнено то и не страшно. Меня больше пояница сча волнует))

Prichyda, сижу на 3 таблетках в день))а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, у меня 2. По 1/2- 4 раза в день, я уже даже без веропамила (от тахикардии) пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я пью : целая, половина, целая, половина - получается каждые 4 часа. У мня только с утра после целой трясутся руки т.к. на голодный желудок, хотя я и валерьянку и веропомил пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, у тебя первый ре? Держись давай, чуть-чуть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ага, первый, очень долгожданный и выстраданный и вылежанный)))))лавное в определенной позе спина не болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, У меня уже давно ничего от него не трясется. А что говорят врачи? Когда отменять тебе планируют?

Ну так и лежи в этой позе, в которой ничего не болит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, поняяяятно, а я хотела спросить, как в прошлый раз роды начинались :) Ну ничего, совсем маленько походить осталось, самое противное-последний месяц, и увидишь свою красавишну :) Раз есть такое положение, при котором спина не болит-ложись и лежи. Эх, у меня и на одном боку, и на другом суставы тазобедренные болеть начинают!

Вчера еще коленный разболелся на правой ноге. В пролшлую Б я тоже примерно столько же кг набрала и реально, из положения на корточках вставать для меня было- мукой, как у тяжелоатлетов со штангой в руках! Коленки трясутся, встаю мееедленно! Еще иногда приходится Еву таскать, а это 12-13 кг. То ножки ей помыть, в ванну поставить надо, то в стульчик посадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, думаю недель в 37 отменят, по крайней мере я сама раньше не планирую))если дочь не надумает раньше вылезти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! :wave:

 

Mozg, мы тоже на гинипрале, но доза значительно меньше...и моя Г сказала до 35 недель попьем и хватит....ещё курантил пью и магне В6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никаких препаратов не принимаю, врач ничего не назначает уже несколько приемов, значит ттт все ок!

 

Забыла написать: я вчера натворила делов! Раздражения от бритвы как такового не было вообще, зато реакция на мыло, аллергическая... Там выглядело все так, как буто я собираюсь рожать :spiteful: :Crazy: Все опухло, начался отек и цвет слизистой какой то иссиня-красный!

Да уж, бывает же аллергия :) Вроде что же безопаснее детского мыла!

А у меня сейчас вразгаре аллергия на пух тополиный, по утрам нос не дышит, горло чешется, глаза опухают, надеюсь, ребзю пофиг на это, таблетки никакие противоаллергенные пить не хоцца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а я вот опять рано встала. Ну не могу уснуть. Вчера с вечера напилась чаю и воды, так сегодня писать ходила 3 раза ночью. А это для меня очень тяжело, я ночью как слонопотам на кровати ворочаюсь, да еще надо мужа перелазить. пытались местами поменяться не можем вообще уснуть ни я не он. 2 ночи промучались и опять легли на свои места. Думаю может на Юлиной кровати попробовать поспать пока её нет, так у неё тоже не особо, у неё матрац ортопедический (для меня он твердый) если только настелить на него одеял, чтоб мягче было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..... Вы где все сегодня.... :cry: У нас второй день холодина, +5+9. Я гулять с собакой хожу в зимнем пуховике :D на меня наверно как на дурочку смотрят, мне конечно наплевать на мнения людей, главное что нам с пузиком тепло :pardon:

Вчера съела за раз больше чем полбанки сгущенки, а сегодня смотреть на неё не могу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

А я в жару умудрилась заболеть, сопли в три ручья водичкой, чихаю глаза слезятся горло болит, вообщем трындец. Надеюсь на этом сроке малышу не вредно это?

Richi (Наталья), :friends: У меня муж 2 дня назад с Добрянки вернулся(это родина его) вроде говорил что там тепло +20 было.

Я тоже вчера сгущенки с чаем умяла, пойду ка еще чайник поставлю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, позавчера тепло было с утра, а потом гроза началась и резко похолодало (я писала как мы в грозу шашлык делали) и вот все еще холодина. На улицу выходить совсем не хочется.

А где простыть могла? Лечись травками давай, болеть совсем не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Да блин кто его знает, мы с сестрой на пару, и муж ее, наверно инфекция ёпть какая-то, только я ее могу умудрится летом найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я тоже летом простыть умудряюсь. Один раз жара на улице, а у меня ангина гнойная, лежала умирала и думала, ну что я за урод такой :grin: недавно тоже засопливила, прокатилась домой с кондиционером в машине и девчонки на работе еще включали (жарко им видите ли) сейчас никаких кондиционеров. Ладно хоть не разболелась, лимон поела, думала помру, у меня и так изжога задолбала, а там вообще все палило.

У нас воды горячей так и нет, я второй день стираю все барахло в машинке. Посудомойку у меня увезли и вмонтировали в новую кухню, приходиться под холодной водой мыть.

Девочки, а вы руками детское стираете или в машинке? Я вот что успела когда вода горячая была, выстирала руками, а вот в машинке как то не особо хочется новое стирать. И воду греть тоже желания нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), У нас тоже воду отключили, стираю все в машинке на бережной стирке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), привет! А я в 3 утра поднялась и сидела читала до 5 :friends: И тоже ношу пуховик, если 5-9, почему нет? Ну правда по куртке у меня не скажешь, что пуховик, с виду легкая, но внутри - пух!:) Про матрас ничего не посоветую, у нас кровать на ортопедическом :pardon:

Детское счас кинем в машинку на режим бережной стирки и двойное-тройное полоскание! Хочу начать собирать сумку, в среду подпишу обменку.

 

У нас с мужем было 5 лет со дня свадьбы в пятницу, он пригласил меня в один из лучших рестиков Киева, там красиво, сидишь на крыше... и тут выяснилось, что он закрыт на реконструкцию:( На всякий случай муж туда позвонил - и ура, они как раз в пятницу открывались, правда все уже зарезервировано! но тут уж муж их уговорил, дескать, у нас с женой годовщина, найдите что-то - и для нас нашли столик:) Провели вечер просто супер, сынулю отдавали бабушке ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня сегодня такие танцы в животе, иногда даже больно. Я вот вчера перед переездом решила перебрать постельное все, так что-то много его оказалось. Нашла простынь трикотажную на резинке, такая мягонькая, хотела разрезать на тряпки, пол да окна мыть, а теперь думаю, может такую мягонькую оставить на подгузоны (если что) Ксюшке.

Что-то я второй день прибираюсь, а толку никакого, не видно результата моей работы, шторы что ли пойти пошить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, с 5 летием официального брака. :D

Конечно тебе уже пора сумку паковать, раз ПДР на 3 июля. А я надеюсь что дохожу до конца июля. Конечно с каждым днем спать все тяжелее и тяжелее, точнее тело свое на кровати поворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Richi (Наталья), я тоже летом умудряюсь болеть :D :friends: причем очень серьезно :grin:

Kosha, с пятилетием :giverose: :giverose: :giverose: рада за вас что все так хорошо сложилось :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..... Вы где все сегодня...
лично я с мужем воюю :club: :D у нас ремонтные работы :doh: которые идут уже полгода... или больше :doh: почему то дальше слов у нас дело не заходит :( вот и сейчас пока не разревелась, не начал суетиться :scratch: О, рулетку потерял :Crazy: ну все без нее никак :dirol: :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у нас ремонтные войны постоянно, он у меня переехать быстрее хочет, а мне и здесь отлично. Вот и сейчас я здесь порядок навожу, а он на новую квартиру уехал порядок наводить, мусор строительный выкинуть. На неделе фирму хочет заказать для мытья квартиры и окон.

А у меня желание, взять и выкинуть весь хлам из этой квартиры. Надоело перекладывать с места на место, тем более есть вещи которыми никогда уже пользоваться не будем. А он не дает выкидывать, я потихоньку пока его нет на помойку кое что уношу :D Меньше барахла будет. Вот зачем хранить старые подушки??? На дачу говорит. Нафига они старые на даче нужны, если ты дома спать уже на ней не захотел??? То же самое и с одеялами. А места много занимают, ну я взяла сегодня и выкинула 3 подушки из дивана, придет орать будет если увидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...