Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, ну, у нее вторые роды... первые нормально прошли... в любом случае, если гипоксия - то тогда пусть колят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у девочки про РД , в котором собираюсь рожать - она там свою июньку родила :give_heart:

Сказала, что если без швов и разрезов , то разрешают трусики и прокладки, а если есть разрез, шов - то ходить с тряпочкой и сушить как можно чаще :D

А ещё спросила на какие сутки выписывают, сказала, что даже после кесарева на 4-ые , хотя зависит от анализов, если плохие, то могут и подзадержать,

а еще интересно, что если родила до 12 дня, то это первые сутки считаются, а если после, то отсчет со следующих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! :wave: :friends:

Я ложусь в роддом, была на приеме у врача сказала шейка открыта на один палец и укорочена ребенок низко, сказала до срока не доходим..... :glare:

Я же из Беларуси, может кто оставит свой номер если что напишу смску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, второй день реально чувствую. что силы мои на исходе! Ничего уже не охото! :huh: :swoon2:

 

Анюта- пузатая МАМА, Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, все будет просто замечательно!!! а про раскрытие я читала что и с бОльшим ходят и ничего))))) лялька не хочет вылазить и все :pardon: главное не переживай и слушай врачей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Анюта- пузатая МАМА, ох ничего себе! уже? :shock: Так быстро? :shock: :shock:

 

Ксю2010, Умничка, а говорила что не умеешь вязать. Вон какая красота получилась! Костюмчик супер! :D

 

MOROZOVNA, А мне очень нравится имя Гавриил :good: . Только вот ласково что то н подберу (по детски) :scratch:

 

Cemeron, Крепись, надо значит надо :pardon: и действительно, будет плохо то никогда не поздно перекрыть капельницу и отказаться от лекарства. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние недели 2 немеют внутренние органы :pardon: не знаю как лучше это описать..матка приходит в тонус (как камешек становится, полностью обтекает ребетенка) и мне становится трудно дышать..ощущение что немеет даже мозг, а потом постепенно отпускает и появляется ощущение тяжести (прилива) в промежности :pardon: . На осмотр в РД не раньше 17, переживаю, у меня там ни шейка случаем раскрывается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу,капаюсь в запястье,тонкие вены( спасибо за поддержку девочки! Еще на узи в 15)это радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, может это тренировочные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну, у нее вторые роды... первые нормально прошли... в любом случае, если гипоксия - то тогда пусть колят...

Да фиг знает,есть ли там гипоксия,она предположительно есть,раз есть тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, посмотрела в инете как набираются самые простые петли крючком и связала не заморачиваясь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ой, симпатичненький какой! если б встретился такой в магазе- тоже бы купила.. Пока что все фигня какаято на полках выложена, очень все толстое, жаркое и черезчур уж прям рюшами расшито - прям ну перебор уже совсем..

 

Ксю2010, мне твой костюмчик для малыша понравился :)))))) очень миленький! маленьким прынцом будет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну.. знаешь, не всегда. ты то сама как чувствуешь??!! матка постояннов тонусе??!! может свечу с папаверином воткнуть?! укол ношпы??!!! нафиг генипрал сразу??!!! как ты там??! не трясет?!

Анюта- пузатая МАМА удачки тебе!!! держись!"!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, угу, прынцем или пингвиненком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот только от врача. В след. вторник визит в больницу, сделают-посмотрят последние анализы, а в среду около 8ми утра уже родится мой сыночек. Вот так всё быстро оказалось. А после КС 5-7 дней держат в больнице, а потом ещё 5-3 дня приходит акушерка домой что бы помогать ухаживать за малюткой, налаживать ГВ и всё в этом роде. Муж стрессует, не ожидал что так скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захотелось тоже пледик связать :))) надо тока в магаз за нитками выбраться..

интересно успею я довязать его к родам? :shock:

у меня еще комбезик не закончен - осталось рукавчики, капюшончик связать, сшить все и постирушкать :)

 

стану мамой, ой, как быстро все :) но с другой стороны это здорово!!! уже через недельку будете нянькаться с малышиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все быстро! Девочки, еще ж июль не наступил :D . Я своего ребетенка прошу до 22 потерпеть (с 22 июня рак начинается, а до 22 близнецы) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось что я родила сыночка и весь сон переживала что мне его завернуть невочто. Пеленки то не стираные. Короче я сейчас засунула в машинку пеленки и на терке вместо порошка мыла натерла :rotfl: . Все таки боюсь порошком стирать и все :blink: . Пока месяц лялику не исполнится я наверное буду все кипятить стирать мылом и с 2 сторон гладить :scratch:

 

Ой, а еще у меня сеструхина кошка заболела :blink: она кашляет..она давно кашляла раз два в неделю, а это уже каждый день и много раз. Короче дала ей сейчас бромгексин, она залезла под одеяло и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :D

Я смотрю, не я одна страдаю от отеков...Но у нас пару дней уже прохладно и как-то легче стало....А еще я стараюсь не пить во время еды (как раньше) и пью до 1 л. в день (в основном это клюквенный морс собственного приготовления), стараюсь не переедать и на ночь кефирчик...вот..и заметила, что не так отекаю, терпимо, а утром отеков практически вообще нет, буду продолжать в том же духе, надеюсь продержаться как можно дольше!

матка приходит в тонус (как камешек становится, полностью обтекает ребетенка) и мне становится трудно дышать..ощущение что немеет даже мозг, а потом постепенно отпускает и появляется ощущение тяжести (прилива) в промежности

У меня тоже бывает что-то типа этого.. В основном, когда лежу, начинается с того, что матка каменеет, потом подступает как комок к горлу и тяжело дышать, и лицо начинает гореть, потом это все опускается в низ и проходит, ну где-то секунд 30-60 это все длится, тоже последние 2-3 недели такое... :scratch:

стану мамой, класс, совсем скоро состоится долгожданная встреча с малышом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я тоже стирала вещички детские руками мылом хоз. "Ушастый нянь", мне понравилось, пенится классно...Тоже порошком боюсь пока стирать...А пеленки постирала тоже руками, а на полоскание и отжим в машинку запихнула, руками тяжеловато как-то...

Мне тоже сегодня сон приснился, буд-то иду в туалет, а на трусах кровь, и я быстро в больницу и меня кесарят с эпидуралкой, я все вижу ...Утром проснулась и переживаю, что так рано малыш родился :D потом оказалось, что сон, но я на всякий случай трусы проверила :grin: Все ОК оказалось, вздохнула с облегчением!!!

А пару недель назад мне снилось, что рожу 17 числа, только месяц не помню, надеюсь 17 июля! :grin: Хотя малыш уже прижат к выходу, как сказала моя Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Да я как раньше не понимала,что есть тонус,так и сейчас. Видимо врач считает,что гинипрал лучше. Перенесла терпимо капельницу,видимо дозу уменьшили. Актовегин тоже ввели. Тут сейчас девочке гель ввели для схваток и тут же гинипрал,вот и пойми после этого,для чего он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Нас снова отправляли на УЗИ. Всё из-за увеличенного количества лейкоцитов в крови. По УЗИ ничего не обнаружилось, малявка чувствует себя хорошо, лежит правильно, но к родам пока не готовится :) Взвесей нет, толщина плаценты в 37мм. По расчетам УЗИ малышка весит уже 3200гр, а ростом 49см :)

 

В выходные мы собрали кроватку, осталось купить какой-нибудь комодик, можно будет постирать вещички и по большому счету останется только ждать схваток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, с хорошим узи! =) и мы сейчас идем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! за всех кто собрался в роддом держу кулачки!

Везде талдычат про жару, что вредна малявкам, не перегревайте и т.д, я уже боюсь, хоть кто бы сказал что с этой жарой делать. Девочки кто рожал летом как вы справлялись с жарой?

Вот смотрю я пишут девочки, что с гемоглобином более 100 вы лекарства пьете :pardon: у меня гемоглобин 107 последний, гинеколог сказала отличный гемоглобин :grin:

я все детское стираю в машинке на спец программе

Детское белье, и ставлю еще на доп полоскание 4 раза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мы в роддом мест нет, сказали приезжать в четверг,но если что начнется сразу к ним....вообщем слава богу я дома,теперь будем ждать. :pardon:

o4arovashka,BonneyR,Listick :giverose: Девочки спасибо за поддержку!!! :friends:

MeCHta1312 спасибо за тел. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...