Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

upsya, да я уже думала о больничном, но тока токс то не злостный, меня ни разу не вырвало, просто мутит и аппетит на нуле... да еще кстати в свою ЖК в принципе не ходила, все по платным.. Пожалуй пойду на этой неделе схожу - на учет встану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! :wave:

А мы в пятницу встали на учет... правда со слезами :cry: , врачиха не хотела нас ставить на учет из-за того что я уезжаю на сессию, типа не смогу сдать анализы и карточка будет просто так валяться, а еще сказала мол выкидыш может случиться :club: короче все анализы я сегодня сдала, теперь думаю может к другому врачу перевестись.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, да, злобная врачиха какая-то... нет бы поздравить будущую маму, а они блин гнобят.. И при чем тут выкидыш? Может и правда к другому врачу сходи, более лояльному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, спасибо!!! я думаю только о хорошем!!! но прошлый опыт дает о себе знать!!! для меня критический момент это 8 недель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Я РЫДАЮ!!!!

Подозрение на ВБ. Дали направление в больницу.

Доктор сказала: У вас хгч в пятницу был больше 2000, значит мы должны уже что-то видеть. Но в матке ничего нет. Сдавайте сейчас хгч, если он вырос, то сразу в больницу искать ВБ, если уменьшился, то значит она сама уже рассасывается..... :lol: :lol: :lol: :lol: Вот жду хгч в 14 часов.

 

Плохо мне, девоньки, плохо мне, миленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Я РЫДАЮ!!!!

Подозрение на ВБ. Дали направление в больницу.

Доктор сказала: У вас хгч в пятницу был больше 2000, значит мы должны уже что-то видеть. Но в матке ничего нет. Сдавайте сейчас хгч, если он вырос, то сразу в больницу искать ВБ, если уменьшился, то значит она сама уже рассасывается..... :lol: :lol: :lol: :lol: Вот жду хгч в 14 часов.

 

Плохо мне, девоньки, плохо мне, миленькие...

 

 

Стоп, не переживай раньше времени! Может аппаратура слабая, может врач не разглядел.. Мало ли что бывает, срок то еще маленький! У тебя ведь ничто не болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мы к вам хотим!!! Нам 5 акушерских неделек! Тоже ходила к гинекологу, посоветовала прийти позже, 3 декабря, нам будет 8 недель. Сказала, зачем тебе щас по поликлиникам таскаться анализы сдавать, еще заболеешь! А пока прописала витаминки пить и себя беречь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

upsya, Спасибо :) Значит пойду на Поттера в выходные :)

 

маленькая Бусинка, ццц. А узист нормальный был? Срок-то мелкий совсем, может не увидел просто? Не переживай пока, через 2 часа получишь хорошие результаты и сходишь на узи еще раз через недельку.

 

МамОлька_2011 Поздравляю, растите и округляйтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, солнышко ты не переживай... я знаю что такое.. хотя у меня была нормальная Б... но малыш замер на 8 неделях... ох как мне было хреново... я так ждала этого малыша... аж 5 лет... но ты думаю о хорошем!!! врачи ведь могу ошибаться и даже не увидеть на маленьком сроке... смотря какое оборудование у них.. какой врач!!! у моей подруги в 12 недель делала УЗИ... одна говорит что сердцебиения нет... та рыдать... другая подошла и говорит как же нет.. когда вот стучит и быстро!!! Советую не падать духом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, ХГЧ у тебя нормальный для этого срока, значит все нормально! Могли не увидеть из-за хреновой аппаратуры, правильно девочки пишут. Посдавай ХГЧ в динамике и береги себя!! Не переживай, вечно эти врачи негатив сеят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОлька_2011, добро пожаловать к нам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! :wave:

А мы в пятницу встали на учет... правда со слезами :cry: , врачиха не хотела нас ставить на учет из-за того что я уезжаю на сессию, типа не смогу сдать анализы и карточка будет просто так валяться, а еще сказала мол выкидыш может случиться :club: короче все анализы я сегодня сдала, теперь думаю может к другому врачу перевестись.... :scratch:

Поздравляю с постановкой!

Блин, ну откуда берутся такие ужасные врачи???? Просто кошмар.

Ты, главное, не переживай. Вернешься и попросишь заведущую перевести тебя.

 

Я заранее узнала - к какому врачу в ЖК хочу, так что поеду в эту пятницу с утра узнавать - можно ли взять талончик на следующую пятницу к ней (нам, как раз, будет 8 неделек))))

 

По поводу токса - у меня что-то странное. С утра мутит очень сильно, но есть я все равно могу)))))) Вот блин! Помутит, отпустит, я похомячу, опять помутит, опять отпустит и так по кругу. А днем так вообще красота - никаких признаков токса)))) А я то надеялась схуднуть чуточку в первом треместре. Не выйдет.

Кстати, слышала, что бананы очень помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Believing in THE MIRACLE, когда приеду с сессии обязательно пойду к другому врачу ;) :friends:

маленькая Бусинка, главное не переживай и все будет хорошо :giverose:

МамОлька_2011, :Hello: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, считаю что это бред.Срок еще совсем маленький, могли просто напросто не увидеть.не переживай раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, я кстати тоже узнала на каком участке по-лучше врач, решила назвать другой адрес фактического проживания - адрес моей подруги - ну может я снимаю у неё комнату, кому какое дело :), чтобы попасть к нужному врачу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Я РЫДАЮ!!!!

Подозрение на ВБ. Дали направление в больницу.

Доктор сказала: У вас хгч в пятницу был больше 2000, значит мы должны уже что-то видеть. Но в матке ничего нет. Сдавайте сейчас хгч, если он вырос, то сразу в больницу искать ВБ, если уменьшился, то значит она сама уже рассасывается..... :lol: :lol: :lol: :lol: Вот жду хгч в 14 часов.

 

Плохо мне, девоньки, плохо мне, миленькие...

Заинька, держи себя в руках.

Я уверенна, что просто не увидели. Ведь столько врачей есть, которым руки бы надо оторвать...

@@@@@@@@@@@@@@@@ зажала кулачки за тебя крепко-крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, динамика хгч была хорошая, аппарат хороший, узи делала моя доктор непосредственно. Сказала, что если хгч сегодня еще вырастит, то наоборот - тянуть нельзя, сразу ехать в больницу. :banghead: :banghead: :banghead:

 

Наверное, я не буду больше писать, чтобы не расстраивать беременюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, ты наоборот пиши.Мы же должны знать как твои дела.Напиши какой хгч будет.Держим за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, я кстати тоже узнала на каком участке по-лучше врач, решила назвать другой адрес фактического проживания - адрес моей подруги - ну может я снимаю у неё комнату, кому какое дело :), чтобы попасть к нужному врачу :)

У меня все усложняется тем, что я хочу встать на учет к самой заведующей. По идее, ей надо небольшую взятку дать (со слов тех, кто у нее уже стоял на учете), а я в этих вопросах - такой лох... Даже не знаю - как это сделать.

А ты сама-то когда планируешь на учет? У нас в денек разница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, да я думала через недельку, если получится вырваться на этой неделе в ЖК - съезжу хоть узнаю какие там порядки, как на учет встать.. На телефон ресепшен не отвечают вообще.. запарили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, динамика хгч была хорошая, аппарат хороший, узи делала моя доктор непосредственно. Сказала, что если хгч сегодня еще вырастит, то наоборот - тянуть нельзя, сразу ехать в больницу. :banghead: :banghead: :banghead:

 

Наверное, я не буду больше писать, чтобы не расстраивать беременюшек.

Обязательно пиши! Мы же очень переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, да я думала через недельку, если получится вырваться на этой неделе в ЖК - съезжу хоть узнаю какие там порядки, как на учет встать.. На телефон ресепшен не отвечают вообще.. запарили :(

Вот-вот, у меня та же история - на следующей вставать, на этой узнавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, да я думала через недельку, если получится вырваться на этой неделе в ЖК - съезжу хоть узнаю какие там порядки, как на учет встать.. На телефон ресепшен не отвечают вообще.. запарили :(

 

О! Это прямо как в моей ЖК. Ни разу там не была, но отзывы вроде очень хорошие. Но дозвониться нереально, просто сбрасывают.

 

 

маленькая Бусинка обязательно пиши. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозвонилась етить, моя врач уходит в отпуск со следующей недели и до 20 декабря :shock: Пойду, видимо, в среду. Посмотреть на это дело и решать, надо ли мне искать себе другое ведение беременности, наслушавшись рассказов о ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, я даже тупо не могу узнать со скольки они работают - с 8 или с 9 :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...