Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Nicollete, с хорошим узи :giverose:

Анюта- пузатая МАМА, ну ничего, может и лучше дома посидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Удачи вам, привет малышастику :)

 

Svetochek1983, У меня гемоглобин 135. Мне сказали, что это норма для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я смотрю что засобирались многие уже в роддом... давайте девочки удачи!!!

Анюта- пузатая МАМА, дома то конечно тебе лучше будет!!!

 

Про сны: у меня тож уже несколько дней сны про роды! Сегодня приснилось что я сына родила, а он уже такой прям большой его муж на руках несет, а ему как будто уже года 3!!!! :Crazy: а я все смотрю на него и думаю как же я его такого большого носила :Crazy: капец! это наверное что мы постоянно начинаем про роды думать, нам мозг и выдает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно - наткнулась на схемы вязания симпатичных шапочек для малышей!! вот ссылочка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, жду тебя с узи!

Анюта- пузатая МАМА, А зачем в РД хотят класть? Вы ж почти доношенные)))

Nicollete, С хорошими результатами узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы 2900,все соответствует сроку,сказали-крупная голова 94 бпр! Сложнее рожать,наверное о_О. Доплер в норме. Вобщем все хорошо! Малышка уже больше меня,я 2600 родилась) получается,что лечить мы будем только тонус...но он же мне не мешает) да и актовегин зачем,если все у нас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Анюта- пузатая МАМА, дома конечно лучше, держись :friends:

Nicollete, с хорошим УЗИ :friends:

Cemeron, и тебя с хорошим УЗИ. Так может домой тогда, тонус и дома можно полечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, наверно и везти с роддома в одеялке.. ПОсмотрим по обстакановке :pardon:

Ксю2010, здоровский комплектик! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ну капельницы я дома не поставлю) да и врач так уж быстро не отпустит) еще результаты мочи и крови неизвесны,а там тоже любят что-нить найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Рыженькая :),tata:) :wave: да девочки я и рада,что дома пока будем :)

Prichyda, в роддоме мне тоже сказали что мол вы уже доношенные, зачем вас к нам направили..... :pardon: приезжайте как что-то начнется, а так в четверг на осмотр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, С хорошим узи! ура!!

Анюта- пузатая МАМА, :) я прекрасно понимаю РД. Здорово.. уже открытие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, умнички вы с малышкой:) И не тонус это, а матка к родам готовится - треники. Мне по крайней мере так кажется.

Анюта- пузатая МАМА, ооо открытие. А как так? уже есть предвестники? ну пробка там? В туалет не бегаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Prichyda, Вот так :pardon: ,с воскресенья на понедельник спину потягивало и вчера тоже,в шейку иногда стреляет,малыш активный, в туалет бегаю часто,как-то я на это внимание особого не обращала.... насчет пробки не знаю все пишут что она с кровяными прожилками, а у меня извиняюсь за подробности :blush: просто какие-то кусочки слизи плотной,прозрачной.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится имя Гавриил :good: . Только вот ласково что то н подберу (по детски) :scratch:

Спасибо, приятно, что кому то еще в окружении нравится :)

А ласково думаем Ганя, Гаша.

стану мамой,

Ой, как классно , что мы так долго ждали, а не успели оглянуться и уже наши детки на свет появляются!

Вы нас тока потом не забывайте - приходите рассказывайте про пописи-покаки :grin: И про то, как ГВ налаживаете, да и вообще что нового :D Хотя наверное не до этого вам, да и всем нам будет :D Хотя вроде детки спят ведь в основном первый месяц?Вроде некогда начинается, когда бодрствование увеличивается.

Я своего ребетенка прошу до 22 потерпеть (с 22 июня рак начинается, а до 22 близнецы) :D

Не хочешь близнеца? :grin:

У нас есть один знакомый близнец - и вот только из -за него мы тоже думали, хоть кто, но только не этот знак. Хотя нельзя конечно судить по одному человеку, но вот такой вот бзик у нас

*ireno4ka*, MeCHta1312,

Ой, а я такая лентяйка, что меня ни за что не заставить стирать вручную, да и мне кажется, что машинка лучше простирнет. Я даже свои вещи: нижнее бельё, шелковое платьишко , шерстяные вещи - короче всё в машинке стираю - вроде ниче не попортила, просто режим деликатный выбираю, иногда без отжима - отжимаю вручную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Скажите, вам говорили делать узи на 36 неделях? мне одна врач говорит, что надо, а другая, что не надо..Вот сижу и думаю, идти или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

а почему у тебя кс, я что то запамятовала :scratch:

 

А у меня уже мужу сны про нашу детку снятся. Вчера рассказывает, что держит он маленького на руках, а сынок ему песенки поёт - ну из того репертуара, что мы обычно сами слушаем: Сурганову, БГ насвистывает. А потом говорит он начал петь Шансон :shock: который мы вообще никогда не слушаем и не понимаем. Ну и короче муж на меня давай ругаться :spiteful: когда это я успела научить нашего сына таким песням :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif,

я сделала доплер только сегодня, сказали всё хорошо.

А узи я буду делать в 38-39 недель в стационаре. Да и если бы в стационар не ложилась - тоже лучше бы сделала поближе к родам. Там уже и обвитие посмотрят (в 36 мне кажется ещё не информативно) и предлежание еще раз какое, и вес более менее приблизительный скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ой, не говори:) Но вы и сами там не успеете оглянуться как очередь и до вас дойдёт:)) Так что будем уже тусоваться в мамской болталке. А насчёт много спать, то это как кому повезёт. У меня у одной подружки с первых дней начались проблемы с животиком. Но это потому что ей не дали сразу приложить малютку к груди (побоялись так как у неё резус -), а потом ещё лекарства кололи (матка у неё плохо сокращалась). Но у нас будут идеальные детки, правда?:)) КС потому что на попке сидит, врач сказала, что на ЕР меня с моими страхами не возмёт.

А у нас папочка близнец.. ну не скажу что бы плохой был, но свои прибамбасы есть конечно.... но не факт что это знак виноват:) И других близнецов знаю... разные абсолютно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, мне сказали УЗИ может поближе к родам сделаем... :D

Была сегодня на занятиях по родам (это которые я все время пропускала по переездным причинам)... Прикольно, родов по-прежнему не боюсь...

А еще несколько дней уже думаю как в родах спасаться от жары... Решила или термальную воду с собой взять или пулевизатор :pardon: Прыскаться чтоб когда уже не до душа будет...

Кстати, сказали, что отхождение пробки никак не связано со стартом родов, в смысле по ней не определить когда начнется... может и через 2 недели... Ну иона только МОЖЕТ быть с кровяными прожилками... :pardon: стало быть возможна и без прожилок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, У меня такие же симптомы есть, только без пробки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

Вот, я помню, что ты писала, что неправильно лежит, но при этом говорила, что у вас есть спец-ты, которые ведут такие роды. Это правильно, что врачи уважительно относятся к страхам и мнению мамочки, мне если честно тоже было бы страшновато так рожать, тем более мальчика. А кс сейчас так делают, что следующая б-ть не является показанием к повторному кс - ну в смысле швы не разойдутся. Так что не переживай, всё будет отлично :good:

Только вот почему то у вас с кс держат дольше, чем у нас, хотя я так поняла, что у вас там практика домашних родов и если в больнице, то чем раньше выпишут, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

ей не дали сразу приложить малютку к груди (побоялись так как у неё резус -)
наверно не поэтому... если угроза резус конфликта, то пуповину сразу перерезают, не дожидаясь окончания пульсации... Грудь-то тут не при чем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня совсем нету треников, ну или я их совсем не чувствую :scratch:

Есть у кого нибудь еще так? Это нормально, что у меня матка не тренируется - вроде ведь уже приличный срок?

 

Мне кажется почему то, что мы перехаживать будем, ХОТЯ СХОЖУ 16 НА ПРИЕМ ВРАЧ ШЕЙКУ ПОСМОТРИТ.

Ещё читала, что кто на дюфастоне, те тоже долго ходят.

Ну и живот у меня не опускается совсем , и головка высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!!!!Ну вот уже мы все на финишной прямой!все уже готовяться!!!Я вам редко очень пишу,но читаю постоянно,все уже как родные стали)))))))Вчера ездили к подружке-она родила 2 недели назад мальчика,там такой кроха!!!!как маленький котенок,не веритиься ,что мы все скоро так же будем рядоом с нашими малышами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, да я тоже особо не чую треников - иногда пузик каменеет на несколько секунд и усё.. живот у меня еще тоже не опускался и головка вроде высоко, думаю и рано еще наверное - еще месяц ходить типа :)

 

BonneyR, да, мне акушерка сразу сказала, что пуповину из-за резуса перережут сразу же.. насчет ГВ не слыхала, что нельзя кормить... бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...