Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, всем-всем спасибо за поздравления! Всё расскажу чуть позже, так как надо прийти в себя.Всё произошло слишком быстро, я думала, что у меня ещё месяц в запасе, но доченька решила иначе. Теперь нам надо быстренько наедать щёчки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

кому интересно, тут детский гороскоп :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

 

IGosteva, поздравляю с рождением доченьки! :giverose:

 

tata:), я в первую Б пила утрожестан до 20 недели, а потом гинипрал до 36. родила сама в 39.5неделек :pardon:

 

Рыся у меня тоже муж гладит))) я вообще утюг в руки не беру, не люблю я это дело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, раз вы уже дома, значит и у тебя и у дочки все хорошо. А щечки наедите, главное чтоб молочка хватало. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ура!!! Поздравляем вас!!! =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто про слинги спрашивал???

вот у мну пара ссылей завалялась(я сама их не читала-но кидали их девченки активно юзающие слинги,значит должны быть ничаво)))

Ссылки скрыты.

Ягодка Малинка, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Какие такие упражнения? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это старт!!!

IGosteva, поздравляю с рождением дочушки! :giverose: :giverose: :giverose: Вкусненького и жирненького молочка для щечек малявочки!

 

1. Габриела ПДР 27.06 мальчик - 29.05 (36) ЭКС, 49см, 3100гр

2. Чупик ПДР 15.07 мальчик - 06.06 (34+4), 47см, 2340гр

3. Туфелька ПДР 15.07 мальчик - 08.06 (34+1) ЭКС, 2400гр

4. IGosteva ПДР 5.07 девочка- 06.06 (36) 2400гр

 

Масенькая_Я, а мы соревновались с тобой за открытие таблички. Нас опередили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, IGosteva, это первая девчушка в июлятах родилась!!!Уррраааа!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva

Ссылки скрыты.

 

ДОБРАЯ УТРА, пузяки :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочек поздравляю с деточками, растите большими и здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Ээээ... вроде не особо много :) но "веселое" времяпровождение - согласна :) я тут недавно тоже все переглаживала.. под кондеем :))

Ну да, учитывая что при этом температура воздуха была ок. 30 не смотря на почти 2 ч ночи :) Даже подумала, что надо бы мужа завести хоть для этой цели :grin:

Там еще мелких деталей осталось гладить целая кучка :pardon: Придется продолжить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро :wave: . Мне что-то сегодня не спится совсем :this: , всю ночь проворочалась и встала в 6 утра. Ночью еще и желудок прихватило, вчера черешни переела :blush:, дорвалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Тоже вчера дорвалась до черешни... Но она быстреньно проскочила :blush: Теперь вот организм чистится... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! =) у нас в РД сейчас завтрак,кашка)) а еще у нас тут девочка с отеками и давлением лежит-38 нед. Отеки сняли и решили-надо рожать,пока снова не началось. Уже 2 раза гель ввели,родовая деятельность так и не начинается,интересно,каким образом дальше ребеночка будут вызывать. Чует мое сердце,мне после гинипрала тоже будут гель вводить,это я уже начиталась в инете про него на моем сроке. А может все само случится,надеюсь,т.к. гинипрала не так много одну капельницу в день и таблетки не дают,а если дадут-не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бывалым мамочкам - а кто-нибудь из вас пользовался слингом? меня очень заинтересовала эта штуковина, отзывы собираю - на сколько это удобно вообще и на что надо обратить внимание при выборе слинга..??? какой лучше - из трикотажа или просто хлопок,лен?

Лучше из специальной ткани, она не тянется по ширине и длине, но тянет ся по диагонали, т.к. ткань не провисает под весом ребенка и нагрузка распределяется равномерно.

Нам говорили, что в России такую ткань ткут только во Владивостоке

ссылка на их магазин, я там заказывала себе слинг-шарф

Ссылки скрыты.

Из аналогичной ткани можно заказать из заграницы, но они такиииииие дорогие, не вижу смысла переплачивать, качество во владике очень хорошее.

Рыся дала хорошие ссылки, там действительно все очень подробно и с картинками.

Еще если купишь слинг, то они книжку присылают - толстенькая такая -там тожевсе способы с картинками, ну и дополнительная информация.

IGosteva,

Девочки, мы родились!!! НЕожиданно, ровно в 36 недель - 6 июня. Дочка Ладочка, 2800 гр. Сегодня только отпустили домой.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!

Какое же счастье, что на руках сейчас у тебя твоя крошка!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Желаю спокойного животика и много молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) У меня муж - чем больше у меня живот тем он гордится больше))) у кого еще так)) Я скулю - типа ууууу какая я неповоротливая шлониха, а он как чеширский кот улыбается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утроооооо!

BonneyR, Прости что спрашиваю, а что значит "мужа завести"?

 

Можете забрасать меня камнями, но я не выглаживала как с первым все до блеска. Гладила с лицевой стороны, чтоб не выглядело помятым, а с изнанки только область пупка :)

 

И ещё, секрет маленький, хотя наверно все в курсе. Я ставлю на минимальный отжим (400 оборотов). Когда вешаю расправляю максимально. Я все так стираю. После сушки вещь выглядит почти не помятой :) Да и вещь лучше сохраняется %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу составить мужу список, что можно мне в рд из еды приносить, дополните, пожалуйста :)

Говядина отварная

Картофель отварной

Сыр

Сметана обезжиренная

Творог обезжиренный

Ряженка или кефир ( можно 200-300 мл в день, в больших количествах может вызвать брожение)

Яйцо варёное

Йогурт

Яблоко зелёное (можно 1 в день)

Грецкие орехи ( 3-4 в день)

Булки сдобные или печенье затяжное

Сливки для чая ( для лактации)

Куриный бульон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у меня муж так же :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, у вас в РД не кормят?

Мне все носили :) кроме острого, копченого (типа колбас), и соленого. Лук, чеснок само собой нельзя.

А так все ела. Особо нравилась гречка с отварной курочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, мой тоже гордится так и весь светится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, Cemeron, и чем больше пуз тем больше светятся)) Хыы))) Смешные мужики

MOROZOVNA, а в роддом все все вот это будешь просить?? Там же вроде кормят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, мне еще нравится когда муж с животиком разговаривает, говорит доча мы тебя ждем. А еще говорит мои любимые девочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас в РД не кормят?

кормят, только вроде не хватает,

и даже в рд могут кормить неправильно, то яблоки красные дадут, то еще что то в таком духе, ну и все равно родственники же будут что то приносить- на те же самые перекусы

а в роддом все все вот это будешь просить?? Там же вроде кормят)))

нет, конечно все не буду, просто , чтобы знали, что можно и сами выбирали, что принести - куда мне столько всего то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...