Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

BonneyR, Прости что спрашиваю, а что значит "мужа завести"?

Я типо "самостоятельная мама" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, Ага,тоже самое) а теперь еще-мои головастики,после нашего узи про крупную голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мы когда на УЗИ были, в понедельник, наша доча личика не показала, руками и ногами закрывала, как женщина востока, зато врач который смотрел говорит, ну как не посмотрю, в какой позиции не гляну, она везде демонстрирует что она девочка, вот то что девочка это и мы хорошо увидели, а личико закрыла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

IGosteva, С рождением дочурки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растет красивой, здоровой девочкой!!! А мамочке спокойных ночек и побольше молочка!!!!

 

Ну смотрю дело пошло :spiteful: скоро перекличку делать будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам девочка сейчас в палату с послеродового забегала и сказала что там например суп горох.дают,а врачи говорят-не ешьте,дурдом! И еще сказала что все не так страшно в родах,но лучше не орать))и лучше,чтобы муж не видел)) Земочка,вот и у нас личико на всех узи закрывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, сижу смеюсь про девочку твою:) Не все так страшно, но лучше это не видеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Ага) у нее пдр была 12 мая,а родила 10 июня,не понимаю,зачем дают так перенашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, афигеть месяц переносить :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave: :friends:

IGosteva, С рождением дочурки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас все хорошо, правда вчера вечером животик чуть прихватывало :pardon: ,а сегодня все тихо.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! От себя добавлю из опыта, что у моего малыша были колики от булок и сыра... И если сыр не поела и все хорошо, то взаимосвязь булочки- болит животик поняла только к концу второго месяца(( причем отпускало ребенка после 3-5 дней после съеденного.

В этот раз буду аккуратнее, хотя жор после родов такой что аж руки трясутся)))

Мясо я ела любое- тушеное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня доня мучилась от колик когда я молочку ела..А на кисломолочное нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, с рождением доченьки!!! Здоровья и скорейшего наедания щечек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Cemeron, думаю, по размерам ребенка поняли, что маханулись с ПДР, никто 44 недели носить не даст и вообще не слышала о таких сроках:) Может, у нее поздняя О была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ПДР 30 июля, и это потолок а по бумагам 16 августа, т.к. изначально срок не правильно поставили а исправить они типа не могут уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, С рождением дочурки!!!!!

 

Nicollete, Какие такие упражнения? =)

упражнения Кегеля - напрягать и расслаблять мышцы промежности. Маслом немного смазываю для эластичности.

Еще разными способами дышу - учусь расслабляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, вероятнее всего так и получилось. У нас сегодня не было нашей Г, нас смотрела зав.отделением,к ней все стараются попасть платно и я в начале Б думала о ней,а сегодня убедилась,что она действительно умничка! Всем тут все адекватно объяснила,не грубила,как другие врачи,а нам ведь так важно доброе отношение и квалифицированное. Вобщем у меня кровь и моча и экг в порядке,есть изменения на фоне Б,обычные. Значит лечить мы тут мне будем только тонус(не знаю зачем) и кормить дитенка актовегином...Надо было мне к ней сразу идти...платно,еще в начале Б. И никого не слушать,а себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, А какой смысл тогда в больнице лежать? Уж лучше дома, а больничку на актовегин приезжать (это же капельницу ставят, да?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки! Ну кто у нас ещё родил?:)

 

Вчера с 7-ми до 9-ти вечера спала, потом в 12 ночи опять вырубило и вот только недавно встала. Организм набирается сил, похоже.

 

Cemeron, согласна с Кошей насчёт сроков этой девочки. Напутали с датами, скорее всего. У вас же любят по первой дате месячных ставить, а это ой как часто совсем не показатель. А какой вес у ребёнка при рождении?

Анюта- пузатая МАМА, ну вот и ходи дальше;)

MOROZOVNA, сдобу вроде бы нельзя первое время точно. Я лично себе уже закупила и вложила в сумку пакетик такой хороший с курагой, ржаные и рисовые хлебцы. Когда прийдёт время попрошу что бы муж принёс сыр, попробую его чуток поесть с этими хлебцами, но с ним нужно осторожно, не переборщить. Вот сейчас подумала, може вареньше какое ещё закину... А годявину можно не только отворную, но и тушёную и запечёную в духовке вкусненько. Для лактации вроде бы не обязательно сливки, а достаточно просто пить много жидкости, хорошо если тёплой. Бульён куриный вроде бы очень сильный алерген даже не при ГВ. А вообще молоко же не в первый день появляется. Пока появится всё уже давно переварится. Думаю, первый 3 дня можно покушать много всего чего хочется.

 

Я сейчас отъедаюсь персиками и никтаринами (испанские очень вкусные) и вот думаю что бы такого ещё съесть чего потом долго нельзя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день черешню ем, персики и абрикосы-урюк пока не очень вкусные.

С Евой я ела по чуть-чуть все, постепенно и смотрела реакцию. У нас все ттт было! Ни разу за весь младенческий период не мучалась с животиком.

С Женей бывало, что колики... теперь уже не вспомню на что, на варенье точно было!

 

А кто-нибудь приобрел масло примулы вечерней? Принимаете? В прошлый раз поздновато заказала, но пила, за пару недель наверное до родов. Надо сейчас уже начинать принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, IGosteva родила доченьку. Больше пока никто :)

А я очень хочу дыню. Но сейчас еще не сезон, а в сезон уже нельзя будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Ставят гинипрал и актовегин,завтра будет ведущая меня врач,может переведет на дневной,а та,которая сегодня смотрела не может за нее это решение принять ведь. А та придет завтра и может просто не рискнуть меня с тонусом отпускать...я так думаю,но завтра посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а для чего масло и что с ним делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Вес у нее норм,3 с чем-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, поздравляю с рождением доченьки!

 

Helena33, Я купила, пью пока по одной капсуле, со следующей недели думаю на две перейду.

 

Cemeron, Может и вправду домой, а туда только на капельницы? Я как вспомню эту дикую скуку в больнице- аж передергивает.

 

и ура! мне вчера наконец выслали коляску и мы дособирали комод. Помыла уже, теперь можно гладиться и вторую порцию в стирку закладывать.

комод вот такой, не дорого и большой:

0018_enl.jpg

 

а еще седня кроватку привезут. вобщем довольна как слон.

 

Кстати, как считаете, пора уже собирать пакеты в роддом? Что-то мне кажется уже пора, но куда их складывать? Учитывая, что мой идиотический кот ест эти самые пакеты, видимо, целлофана не хватает в организме. Но особо откладывать уже некуда вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, С рождением дочурки!!!!! вкусненького молочка вам и здоровья!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...