Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Dazdragon, клаффненьький комодик :good:

девоньки, а я завтра иду договариваться с роддомом.... незнаю когда положат завтра и узнаю :glare: , наконец то седня родовой сертификат получила, главная медсестра долго удивлялась почему мне никто не говорил что нужно к ней идти :spiteful: , а я ей мне, грю, ваще врач ничего не грит, а акушерка ей под стать :dirol: еще седня была на консилиуме :doh: принимала главная гинеколог по области :doh: капец они там все такие не вменяемые штоли?! довели до слезок :cray: вообще не люблю ругаться, а на эту чуть ли не с матом :club: капец, чует мое сердце что кесарить меня будут :glare:

девоньки я не помню кто у нас еще тут с пролапсом? тебе как грят кесарево или ничего еще не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Dazdragon, а для чего вы масло это пьете?

Ну что я могу сказать пришла сейчас от своей гини: вес не прибавила ни грамма, живот уменьшился на 2 см, а вот что самое для меня непонятное ВДМ она намерила 37!!!!!! когда неделю назад было только 32 и она мне развела там панику что низко!!!! а сегодня все отлично?! :scratch: как можно за неделю на 5 см подняться? чо то мне кажется она где то ошибается :doh: ну вот и что мне теперь, кому верить.. Интересно а в дом условиях можно ВДМ самой измерять? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девульки, вы тут уже рожаете вовсю! Говорю ж, следующая девка будет :)

 

Девочки, мы родились!!! НЕожиданно, ровно в 36 недель - 6 июня. Дочка Ладочка, 2800 гр. Сегодня только отпустили домой.

Поздравляю!! Не досидела малышка, жить и мир осваивать быстрее не терпится, видать!

 

Была сегодня на занятиях по родам (это которые я все время пропускала по переездным причинам)...

BonneyR, на каких была занятиях?

 

А ещё у меня совсем нету треников, ну или я их совсем не чувствую :scratch:

MOROZOVNA, у меня тоже треники не наблюдаются, только когда резко встаешь, живот каменеет, но я это к треникам не приписываю, вобщем ждем-с :)

 

Кстати, как считаете, пора уже собирать пакеты в роддом?

У меня уже недели 2 сумки собранные стоят :) Кот тоже имеется и любит не есть слава богу, а залазить в пакеты, но они у меня в надежном месте, он туда проникнуть не может :grin: Собирай, после этого спокойствие такое на душе!

 

Еще была сегодня на КТГ последнем, все ок, малышка активничала, поэтому долго мне там сидеть не пришлось, у многих детишки засыпали и их просили будить малышей, так интересно :)

 

Я ктати тоже о слинге задумываюсь, так удобно на мой взгляд, даже по дому своими делами заниматься и малышка висит и не плачет на тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), подготавливает шейку матки к родам. вот тут немного можно почитать:

Ссылки скрыты.

 

tanibelka, аналогично, поеду на этой или следующей неделе сюда:

ткань посравниваю и может что-нить из одежки для кормления куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по УЗИ сегодня поставили расширение лоханок и отставание на 2 недели. Отправили срочно к врачу, скоро пойду... Чет переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро будущим мамулям!) :friends:

я вам радостную новость от Наташи (Масенька_Яя) принесла! :yahoo:

Тимоша родился в 9:18! 3174 гр и 53 см! :clapping:

Наташе лежит в реанимации, пока еще все болит. Передает вам привет! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, передавай поздравления! Что-то как-то быстро посыпались детишки!)))) А еще июль не начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, передам обязательно!)

на счет деток - это нормально) у нас половина февралят тоже оказались январятами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Может и домой. И бегать с тонусом(но я же с ним и бегала),но я за врача ж не могу решить. А пакеты собрать и по шкафам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Я поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, В бионике курсы были :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюхина_мама, поздравляй от нас(Масенька_Яя) с рождением сыночка. Пусть она бюыстрее поправляется, ведь сейчас она очень нужна Тимошке (а если быть совсем точной, то мамино молочко ему сейчас очень нужно) :giverose:

 

Девочки, что то совсем Штрашно стает. Ведь еще только середина июня, а уже наши рождаютЬ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

. Я лично себе уже закупила и вложила в сумку пакетик такой хороший с курагой, ржаные и рисовые хлебцы.

О! Точно можно же уже сухофруктики с собой положить, а про хлебцы - это ты хорошо подсказала, запишу их тоже!

Вроде ведь ты кидала ссылку на блог zulfia?

Я там еще покопалась - мне понравилась ссылка на статью про комаров и клещей, у нас на урале - это очень актуально

Ссылки скрыты.

И про прививки мне понравились посты: четко, по делу.

Dazdragon,

Комод ваще моднявый! :good:

Хвастайся кроваткой теперь :)

Кстати, как считаете, пора уже собирать пакеты в роддом? Что-то мне кажется уже пора, но куда их складывать? Учитывая, что мой идиотический кот ест эти самые пакеты, видимо, целлофана не хватает в организме. Но особо откладывать уже некуда вроде.

У меня под кроватью валяются, можно и на шкаф наверное закинуть, чтобы кот не достал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, спрячь в шкаф какой-нибудь :)

Я уже думаю в багажник машины всё переложить и возить всегда с собой. А то вдруг на даче прихватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Еще июленок))) Масенька поздравляем! Дай Бог здоровья побыстрей на выписку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ктати тоже о слинге задумываюсь, так удобно на мой взгляд, даже по дому своими делами заниматься и малышка висит и не плачет на тебе.

У меня у нескольких знакомых слинги, и на сайтах читала, что сразу не плакать не получится, что ребеночек постепенно привыкает, нужно сначала по 5-10 минут носить, и вначале всегда рукой придерживать, т.е. не сразу отпускать руки и еще время надо подбирать, когда он спокоен, потом увеличивать время постепенно. Зато потом удовольствие и мама и деть будут получать. Так что если он будет плакать в слинге первое время, не пугайтесь - просто время требуется чтобы он привык. Хотя у кого то наверное и сразу нормально будет!!!

Стасюхина_мама,

УРА!УРА!УРА!

КАК У НАС ТЕМКА ОЖИЛА - СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ НОВОСТЕЙ!!!

МАСЕНЬКА_ЯЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТИМОШЕЙ - ИМЯ ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ И КРАСИВОЕ!!! А ТИМОФЕЙ - УЖЕ ТАКОЕ МУЖСКОЕ И СЕРЬЕЗНОЕ!!!

РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫЛА - ВЕСТОЧКУ НАМ ПЕРЕДАЛА! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя, поздравляю!!! Здоровья и вкусного молочка вам!!! Вроде бы на 17ое назначали КС!!! И, кстати, не такой большой, каким обещали!

Стасюхина_мама, а почему в реанимации? Под общим наркозом КС делали?

MOROZOVNA, мне у неё ещё очень понравилась статья про колики да и вообще пишет очень классно.

 

А я собрала не пакеты, а сумку в РД.. т.е. на замок закрыла. Кошка, бывает, сверху залезет-полежит-поцарапает и уходит. Вот можно так же пакеты в сумку или чемодан спрятать если места в шкафах не хватает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя Поздравляю!!! :yahoo:

 

Июлята, давайте ждать июля!!!

(пойду поглажу хотя бы свои вещи для сумки...) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Я про прививки так и не решила ничего. Делать, не делать, если делать то когда.. Для меня это сейчас одна из самых актуальных тем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, вроде Натуля и говорила про 15ое в последнее время) как все прошло пока не знаю. я думаю она отдыхает сейчас. а на счет реанимации - я после эпидуралки тоже в реанимации полежала, надо ж чтоб ноги отошли. а потом через 6 часов села потихоньку, встала и в обычную палату к сынуле перевели)

 

Девочки, Наташе написала от всех поздравления. спросила как все прошло и тп. как сможет напишет мне, а я тогда вам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя Поздравляю!!!

Кодга читаю что уже появился еще один июленок, сразу начинаю бегать по квартире и собирать сумки:)) А так вообще не могу себя заставить.

Вчера были на узи и как-то странно нам сместили срок на неделю позже, аккушерский у нас 23 июля сейчас 34-35 недель, а по узи 33-34 тесть с 23 по 30. Я все время думала, что узи показывает раньше срока????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, узи показывает то, на сколько ты откормила малышка :)

самое верное - первое узи, т.к. на маленьком сроки у них всё четко в своё время развивается и видно какой неделе соответствует маленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, что-то я его недокормила:)))????????????????????

на 20 неделе тоже оказываеться на неделю меньше было , а еще ранеше я уже не помню :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ой. а ты этому узи доверяешь? может рано переживаешь?

 

Масенька_Яя Поздравляю с сыночком! Скорее поправляйся!

 

MOROZOVNA, кроватка будет вот такая, без качалок/маятников и относительно надолго рассчитанная, у нее бок снимается полностью, будет потом диванчиком :

13579_s.jpg

 

Nicollete, Ага, видимо, так и сделаю с пакетами. А то вон наши пошли рождаться, надо подсуетиться на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...