Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

стану мамой, этот платный. Я что-то подсчитала по деньгам в "бесплатном" выходит не меньше чем в платном. И нервов меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, c рождением лапочки дочки!!!! :giverose Рассказ про роды-замечательный. Молодец!!!!

Масенька_Я Поздравляю с рождением малышика!!!!! :giverose:

Вам спокойствия, молочка и здоровья!!!

 

Девочки, а это правда, что кто на дюфастоне был, то тот перенашивает? Нигде такого не читала, сама его почти до 20 недельки пила.
tata:), ну нет конечно-это очередной миф! От дюфа может быть разрастание плаценты-и то это говорили раньше и после 16недель отменяли. А сейчас до 20пьют и рожают нормально. :pardon:

 

♀Бусинка♂, у меня тоже муж проникся только после 30недель... И теперь говорит, как же после родов меня будет воспринимать, то пузика же не будет!? :D

 

i-l-l-u, мне тоже сместили на неделю. ПДР был 14июля, а потом компьютер у них как то пересчитал и поставили на 19июля... Все равно -это на рождение ребенка вряд ли отразится! :D Захочет раньше появиться, что мы ему ПДР будем предъявлять? :D :pardon:

 

Меня сегодня тетя на КТГ контрольном пыталась напугать. Уложила в позу, в которой я должна была буквально висеть и не на спине и не на боку, при этом завязала на мне датчики так что я дышать могла с трудом и потом панику подняла, у вас КТГ плохое.. Говорю ей давайте я сама лягу в ту позу в которой мне удобно... Она не разрешила... Минут 15 мурыжила меня... сбегала к врачу, сказала, что у ребенка КТГ 3-6 баллов... Пока она ходила, я легла нормально и КТГ стало нормальное сначала 7-9, потом 8-10 баллов... И все равно отправили на доплер сразу на всякий случай. ТТТ. все нормально... Просто тетя-паникерша какая то и меня еще задергала... А уж малышка вообще не поняла чего от нее требуется....раз мама пытается в позе застывшей пузатой бабочки лежать на кушетке! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. :giverose:

Ходила сегодня к гине своей..... Дурдом полный..... Отправила в очередной раз на КТГ. Замучила она меня с этим КТГ уже. Прицепили датчики, один все время куда то сползал и в итоге сердцебиение на аппарате пропадает.... поправляла этот датчик как могла, аппарат постоянно выдавал ошибку, в итоге промурыжили меня там 1.5 часа, деть аж взбесился, прыгал и пинался так сильно что я думала у меня ребра треснут и живот лопнет. В общем доконала нас врачиха в конец :grin: Вымучили мы это КТГ, слава богу что все в порядке и все хорошо. :D

На самом приеме было еще веселее, анализы в норме слава богу, в итоге меня тока взвесили и померили давление. Гиня даже не стала замерять живот, в общем спросила где я собираюсь рожать и в итоге выдала "если до 1 июля не родишь, то приходи 1-го и мы тебя положим в тот роддом в котором будут места свободные...." в общем на меня врач похоже просто забила.... рожай как хочешь и где хочешь называется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя Поздравляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose: Спокойных ночек и вкусного молочка вам обоим!!!!

IGosteva, ты молодец, так хорошо подготовилась!!! А как себя сейчас доча чувствует? Сколько дней вы пробыли в больнице? Как у тебя с грудным вскармливанием?

 

Ууффф девочки страаашно стало... время X то близится :spiteful: :spiteful: :spiteful: и вроде ж знаю что этим по любому закончится, все равно страшно...так надо составить список что нужно побырому ещё сделать до родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Ух тыыыыы Поздравляю с доченькой!!! :giverose: Масенька_Яя , Поздравляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья Вам и вкусненького молочка!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Какие же вы умнички! Молодцы!=) Helena,доча прелесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, а вот с кормлением у нас пока большие проблемы. Молочко пришло, но малышка сосёт мало, спит и спит, даже не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, в Англии прививки новорождённым не делают. Первая прививка в 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, а вот с кормлением у нас пока большие проблемы. Молочко пришло, но малышка сосёт мало, спит и спит, даже не знаю, что делать.

 

Доча сил набирается :)

А вот интересно - можно ли малыша будить для кормления, положено вроде каждые 3 часа кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, а ты её буди по-чаще. Она сосёт когда просыпается? Ты наверное сцеживаешься если молоко невостребованно?

djulik, это по советским меркам 3 часа. Таких малюток лучше что бы чаще, тогда и лактация налаживается хорошо. Первый месяц-два, насколько я знаю. Ну тут мамочки с опытом могут поделиться информацие как у них всё было с новорожденными детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поидее малыш сам должен дать знать,что хочет кушать,а если спит-пусть спит,это ведь раньше по часам кормили,а теперь по требованию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так если ребёнок слабенький, то ему можно и сквозь сон сисю пихать. Иначе спать будет днями на пролёт. И больше чем 3 часа. Кстати, у меня подружка в Москве рожала и ходили деток кормить каждые 3 часа. Так что где что пропогандируют:)

 

Девчонки, вы по требованию собираетесь кормить или как? Комаровский так некрасиво описал кормление по требованию (ребёнок, уже подросший, всё время лезет к груди матери если хочет хушать, если скучно, если испугался и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя Поздравляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose: Спокойных ночек и вкусного молочка вам обоим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva,

у нас тоже советуют будить малышей, пока они маленькие могут спать очень долго, особенно если на свежем воздухе - но при этом не набирают в весе и у мамы проблемы с гв потом могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая_Яя, поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Чет мне тоже страшновато становится...Сегодня была в роддоме, договаривалась в врачем, у которой буду рожать... :) Так что уже знаю к кому ехать, если вдруг что)))Чувствую, что с каждым днем все тяжелее долго ходить, малыш так низко лежит, давит на мочевой и чувствуются пострелы в ШМ :( еле добралась домой...ща как ляяяягу и весь день буду лежать...вот...(хотя с трудом верится) :D

Девчонки, кто страдает отеками....Хочу поделиться опытом...ттт, мои отеки практически "сошли на нет". Я , по рекомендации своей Г, пью не более 1 л. жидкости в день (в основном 700-800мл.) и ограничила себя в еде, ем кашки, овощи, фрукты, отварную курочку, не ем вредностей (практически не ем) и после 18.00 стараюсь есть только фрукты или кефир или и то и другое. НО это КАРДИНАЛЬНО отличается от моего предыдущего рациона. До того, как я получила втык от Г, я практически ни в чем себе не отказывала. И как результат уже несколько дней отеки постепенно сошли и не смотря на то, что я весь день на ногах сегодня и жара неймоверная на улице, пришла домой и босоножки слетели со свистом с ног. Но организм организму рознь!Видимо моя проблема была в питании и СЛИШКОМ обильном питье! :grin:

 

П.С. Хотя пару дней без отеков еще ни о чем не говорят, но все равно приятно :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя поздравляю с сынулькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так если ребёнок слабенький, то ему можно и сквозь сон сисю пихать. Иначе спать будет днями на пролёт.

с врачем бы это дело обсудить =)

а я планирую по требованию, конечно. но требовать здоровый ребенок должен каждые 4 часа примерно

 

а мы домой забежали с больнички помыться хоть нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ок. почитаю, когда смогу) сейчас пора возвращаться в РД, а с мобилки там неудобно все читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Ты такая умничка :friends: , подготовилась. Читаю и восхищаюсь :D

Масенькая_Яя, поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Хелена, :D доча супер :good:

 

Девочки, а вы в роддом халат и ночнуху по 1 шт. берете? Мне в списке написали аж по 3шт :shock:, а на курсах матерей говорят, что ненадо так много... растерялась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), это наверно на случай если или молоко или кровь протечет, где там стирать. Я думаю парочки хватит, если что родственники принесут или постирают домой сносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), У нас можно и вообще не брать,дают каждый день чистое,пусть не современное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже от изжоги устала. Чувство что горю вся внутри. Утром заехала купила гевискон в сиропе.

Сейчас еще каждый день приходиться ездить к маме в больницу, ей операцию на глаз сделали. И мы с пузиком её навещаем.

Сегодня себе прикупила обновочки, штанки небесного голубого цвета, белую блузку и еще одну блузку она такая интересная. Красавица....... У мужа в пятницу день рождение, так надо нам с пузиком принарядиться. Тем более некоторые нас в таком положении первый раз увидят, вот удивления будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Умнички вы с пузиком =) а я что-то себе давненько ничего красивого не покупала,все только пузику))) девочки,чего с элевитом делать,продолжать принимать и дальше и во время кормления,прям не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я его пью раз в два-три дня, как пачку допью, так и закончу. У меня там еще чуть больше половины осталось - штук 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...