Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Привет, девчонки! Давно не писала. Читаю вас постоянно, слежу за событиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя поздравляю тебя с таким событием! Ростити здоровыми на радость маме и папе!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а кто тебе так посоветовал-врач или сама? Витаминки же должны накопительно,а через пару дней мне кажется и смысла нет,а может есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u Я тоже начала нервнячать :spiteful: Сегодня составила список чего не хватает в моем тревожном чемоданчике :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деваньки, наелась черешни до отвала... чую щас лопну :)

 

tata:), мне акушерка сказала одну сорочку взять - но я беру две: в одной до родов, вторую - после родов одену (она как раз для кормления подходит)... надеюсь на сами роды дадут чонить одноразовое - а то стопудов запачкается..

 

 

насчет витамин - мне не отменяют, врач сказала продолжать принимать ежедневно... потому как в еде витамин мало как ни крути, нужного дозняка через продукты не набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не из России, расскажите, что вам врачи про прививки новорожденным говорят?

Тут вообще ничего не говорят про это :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мне врач посоветовала. Она сказала, что я здорова и витаминов должно в организме хватать но для "подкачки" говорит попей, но не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не из России, расскажите, что вам врачи про прививки новорожденным говорят?

Тут вообще ничего не говорят про это :( :scratch:

 

Жаль. Я читаю, что в европе большинство врачей против прививок, в то же время ВОЗ очень обеспокоена ситуацией с отказами от прививок. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я опять второй день кушать ничего не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), А я сушками питаюсь и воду простую пью. Что-то даже чай не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, в понедельник пойду к врачихе, поинтересуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врачиха предложила в понедельник простимулировать шейку матки, ну что-то вроде масажа, что бы схватки вызвать, у них это тут практикуется. Дело в том, что у меня по узи уже 38 неделя будет, и они на таком сроке тут это делают. Как думаете, стот согласиться или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую еще кто-то родил.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, Если действительно практикуют и успешно,то почему бы нет. А может сексом лучше)) девочки,у меня какие-то странные простреливания в паху,прям вот в сгибе этом,где нога к телу прикрепляется)) а еще пока я здесь всего третий день,а живот как будто вырос и стал выше и больше давит на все и еще из одной груди молозиво постоянно идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, хто? О_о мне кажется мы все скоро родим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а я кофе хочу, толь не могу это себе позволить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я продолжаю пить элевит и во время кормления буду пить. Все равно с едой не все витаминки поступают. Правда я забываю частенько про них :blush:, получается через день-два пить, как вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ух, не напоминай про кофе - люблю этот напиток :) я с утреца сегодня себе сделала - не выдержала (уже наверное месяца 2 не прикасалась к нему, а тут чота захотелося). Я, правда, наливаю 2/3 стакана молока и туда лишь пару столовых ложек заварного кофе - короче больше для аромата..

 

А тебе вапще вапще низя кофе? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а я наоборот как хомячок хожу :grin: , постоянно что-то жую. Я тоже кофе хочу, иногда себе позволяю растворимый чуть-чуть. Мне врач говорила, что растворимый некрепкий можно

taninchen, мне кажется, что рановато еще тебе стимулировать, ты же не перенашиваешь. Да и со стимуляцией частенько у ребенка шок потом, ведь он еще не готов, а его затавляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, да можно мне кофе, только вот кардиограмма плохая стала, я и не балуюсь им. Если уж совсем приспичит, то молока половину наливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva,

Ссылки скрыты.

 

 

Масенькая_Яя,

 

Девочки!! Милые!! Спокойных вам ночек и послушных сыновей/дочек :grin: . Много молочка, хорошего аппетита и спокойного животика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью каждый день кофе, правда растворимый. Мне для давления сказали с утрица можно баловаться. Давление 90/50 и 100/60 после кофе :) . Что то я сегодня совсем расслабилась :rolleyes: ...диета диета..я сегодня выпила 1,5 литра деревенского молока и слопала грамм 400-500 деревенского творога со сметанкой..и воды кружку точно выпила и кофе стакан 350 г выпила..куда все эт залезло..а вчера снова пол ночи рвало, из-за этого вечно голодная хожу..начинается ночью с изжоги резко переходящей в рвоту (оказывается если приспичит то я очень быстро бегаю с пузом). А еще я сегодня гладила для ребеночка наматрасник и не расчитав габариты прислонилась животом к утюгу :cray: , короче животик у меня намазан мазью, так жалко :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, да зачем тебе стимулировать, я понимаю 40 недель бы было, зачем раньше времени выталкивать ляльку. пусть все идет как природой заложено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я уже от изжоги умираю. сегодня гевискон купила, не помогает. все жжет внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), djulik, я тоже всю Б хочу кофе!Причем,как наркоман :grin: Хотя до Б пила его ооочень редко...Но с моим тонусом и скачками давления не желательно!Стараюсь об этом не думать...так..иногда растворимый слааабенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...