Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

маленькая Бусинка, всё будет хорошо. скорее всего просто не увидели. ведь при ВБ хгч растет медленнее, а у тебя очень хорошая динамика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Это я в интернете нашла, вместе с отзывами по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася будет мамой//если у тебя критический момент 8 недель, то тогда ближе к этому сроку надо будет на сохранение(лучше перебдить, чем не добдить :D )

маленькая БусинкаВсе у тебя будет хорошо :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася будет мамой//, канешно всё будет хорошо!!!!!!!!!

Fiaska, а витаминки не пьешь?комплексные в частности-читала что они могут помогать справляться с токсиком(впоне возможно чтов пролую Б у меня поэтому токс пришел в 9 недель-я начала забывать пить витамины,а в 10 вообще перестала).

upsya, ну я поселилась в темке "погодки" в мамской болталке,читаю как у людей, общий набросок моей жизни уже имею(это было главное что мне надо было для успокоения-быть уверенной что все у меня получится и я справлюсь одна),бабушки канешно есть,но я расчитываю только на себя,помогут-хоорошо.не помогут-справлюсь(если только сон девушки не удет полностью реальным и у меня не двойня-тогда точно к матери моей придётся жить переезжать :Crazy: )))

Анюта- пузатая МАМА, надо было той врачихе типун на язык приклеить!

Dazdragon, завидую белой завистью!!!на Потного пойдешь!!!я его 5 раз читала)))))))сколько раз смотрела-не считала))))))))

маленькая Бусинка, хм...при ВМ хгч не поднимается выше какого-то значения!и динамика его роста плохая!я не могу скаать точной инфы-напиши блг!обязательно найдется тот кто знает точно!или зайди в темку про ВБ-там тоже быстро скажут!

 

а у нас в ЖК ни одного нормального врача и поэтому выбирать не ис кого-хожу по месту прописки)))

 

не успела поспать вы тут понастрочили 3 страницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я хочу на этой недельке сходить ко врачу, и она уж скажет что да как! да и через 2-3 недельки сделать УЗИ... как раз будет слышно сердечко... и потом уж можно и полежать!!! Хорошо что токсика нет... что в прошлый раз... что в этот!!! Тьфу тьфу тьфу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!родне уже все порасказали?еси нет то кто-когда планирует?мужья у всех знают?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, муж знает конешна))) еще бабушке проболталась, уж очень хотелось её порадовать)) всем остальным планируем сказать после 12-14 недель. где-то к НГ получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня знают только муж и моя мама (мама почувствовала сама, просто посмотрев на меня) остальным пока молчим... не хочу пока... меньше знают лучше спят они, да и я сама... никто не спрашивает как ты там... так спокойней когда только ты и муж... мама в любом случае помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}

мы сказали родителям моим и сестрам мужа. Остальным скажем после НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня тоже знают муж и мои родители. Даже сестре пока не говорю, да и то, только потому, что работаем вместе - не хочу, чтобы она проболталась раньше времени...

Его родителям скажем после 12 недельки.. тоже не хочу раньше времени, а то мамаша у него гоношная, запарит советами и проч....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, во во согласна не раньше нового года.. как на узи сходим по плану... в 12 недель, так можно и говорить!!! но некоторым я бы не хотела говорить пока видно не будет... уж больно плохие люди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросить-спросила а про себя не написала))

у меня знает муж, и запалилась я перед сестрой-фотик ей давала а там фотки тестов, пришось звонить и грить что бы при матери фотки не смотрела на фотике и что потом может поздравить-ну она и позванила потом-типа поздравиа(с сообщением что в соседнем городе аборт медикаментозный 4500р стоит), ну и зять канешно знает-но они родакам не скажут-эт уже проверено :pardon: а родакам и СВ скажу либо на ДР дочки когда все собируться либо чуть попозжа-на НГ, точнее не скажу а подарю пинетки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж знает, всем остальным после НГ скажем.

 

Я вчера на сайте прочитала, что на сроке 7-9 недель 2 из 5 (40%) беременностей заканчиваются выкидышем! Мне что-то не верится, что такой высокий процент! Как считаете, это правда? Меня такая статистика напугала, стараюсь вообще не напрягаться, много отдыхать, правильно питаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ты лучше старайся вообще такое не читать и не сообщать другим...будет как будет!сейчас уже ничем не поможешь(ну у кого там дюфастон-таблетки- оно понятно), надо просто жить и молиться чтобы всё было хорошо!и плохих мыслей не допускать.а если появляются гнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, согласна с {Рыся}, не надо читать... просто жить как жила до этого... все что будет значит так суждено, но жизнь на этом не заканчивается... надо находить из всего плюсы и тогда будет проще жить!!! главное выше нос и верить в чудеса, а они случаются я уж точно знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася будет мамой//, какие мы после ЗБ все мудраи становимся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да уж... опыт был... хоть и печальный... но все таки опыт... и он не повторится уж точно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, откуда такие огромные числа? Глупости. Я где-то читала, что в первом триместре примерно 25% беременностей заканчиваются. Но у нас всё будет хорошо, только этим жить и нужно и не нужно бояться. Не допускай даже мысли что что-то может быть плохо! Ведь они (мысли) материализуются! Лучше думайте с мужем имена своей ляльке или мечтай о том какой у тебя будет огромный животик, который ты будешь носить весной и летом (самая лучшая пора по-моему!), какой ты будешь хорошей мамой и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

про животик это самые лучшие мысли! Я себе уже вещички для Б заказываю на весну, тунички, жилеты. Штаники на зиму присматриваю, все таки пузюлькин скоро будет вылазить.

Поэтому девочки думайте о хорошем и планируйте куда кроватку поставите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Имена придумали :)

Я уже даже заявления подготовила на различные пособия: по беременности, по родам, заявление на декретный отпуск написала и по уходу за ребенком :) Только даты пока не проставила :) Хотя на работе только после НГ планирую рассказать.

 

Всё определённо будет хорошо, просто нужно помнить, что мы не такие сильные и выносливые, как раньше, беречь себя и не игнорировать признаки болезней, простуды, усталости, голода и т.д.

 

Я нашла спец бельё для беременных, которое защищает животик от вредных излучений, как считаете фигня?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, кто уже в курсе. В четверг встаю на учет, знаю что в первый раз задают кучу вопросов, но вот каких?! главным образом, про мужа то что надо знать, группа крови и еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня естественно муж знает и подруга лучшая, остальные узнают когда увидят пузо)))))) не хотим мы говорить......

смотрите

Ссылки скрыты.

, щас читаю интересно, что каждую неделю происходит внутри))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, я пока одежду не начала присматривать. У меня свободных зимних платьев-сарафанов очень много, думаю, на зиму и на начало весны хватит... а вот пальто уже покупать нужно. На познюю весну-лето абсолютно весь новый гардероб покупать нужно будет - ничего для пуза нету.

 

 

Пока не забеременнила не понимала почему люди бояться говорить про свою беременность родным, друзьям и знакомым... на подружек обижалась. Теперь сама такая. Родителям скажем на Рождество (как раз 12-13 неделек будет), а другим вообще не собираемся. Родим - всем сообщим:)

 

Девочки, хотела спросить про уход за собой. Начали ли вы пользоваться щадящей косметикой (умывалками, кремами)? красите ли вы ногти (я как только узнала что беременна перестала)? Мажкте ли тело чем-то что бы не было растяжек (слышала где-то что оливковое масло самый лучший способ, но вот когда начинать?)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, а витаминки не пьешь?комплексные в частности-читала что они могут помогать справляться с токсиком(впоне возможно чтов пролую Б у меня поэтому токс пришел в 9 недель-я начала забывать пить витамины,а в 10 вообще перестала).

 

Спасибо за совет, я элевит пью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

я ногти и не красила до Б, хочу позже наращивание сделать для фотосессии с пузькой. Умывалками и косметикой так и пользуюсь. Еще кроме оливкового слышала о миндальном масле много хорошего. Наверное нужно начинать сразу мазаться так как растяжки могут появиться и сразу а могут на последних недельках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...